Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перекидка руля.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
Страницы: 1, 2
exe.cutor
Никто не занимался? Имеем - праворукую семерку... Задача - долгими зимними вечерами перекинуть руль налево. Что понадобится для свапа? Панель приборов, рейка рулевая, накладки передних дверей от леворукой семерки... Еще что?
EvoParts
Давно известен список запчастей, уже обсуждали.
Комплект необходимых деталей б/у будет стоить 75 000 руб
У нас есть в наличии. Обращайтесь.
Koshak
Могу предложить - более бюджетный вариант! :)
Придракониться дня за 2 ездить на правом руле - и будет вам счастье!
И машина не уродуется и реальная экономия для всей семьи! :o
pacifier
Цитата(Koshak)
Могу предложить - более бюджетный вариант! :)
Придракониться дня за 2 ездить на правом руле - и будет вам счастье!
И машина не уродуется и реальная экономия для всей семьи! :o

слайды на тему. обгон на трассе на правом руле.
http://www.gai25.ru/?p=news&s=1&id=136
catalan
если по трассе часто катаеш, то правый сильно уступает левому :D

в городе скорее наоборот :lol:
VR
С левым рулем аварий не меньше...
Maxel
с левым рулём машин больше
% другой
протектор
начилось бля...

:lol:
matrox
Цитата(Maxel)
с левым рулём машин больше
% другой


дело не в проценте, а в водителе и машине.
Обгон праворукой Евы занимает 4-5 секунд, обгон леворукого таза(их % неоспорим кстати)) занимает от 10-18 секунд.
Maxel
mtx
смысл такой
что эво тоже есть леворукие
и там обгон не хуже
занимает 3 секунды
примерно так
я спорить не буду , мне пох , но факт в том , что это от бедности
:(
протектор
Цитата(Maxel)
факт в том , что это от бедности :(


+500
RDI
чо мучиться сделайте свап посередине)))
matrox
Цитата(Maxel)
я спорить не буду , мне пох , но факт в том , что это от бедности


Ну если так рассуждать, то большинство траблом в мире, от бедности :)
pacifier
Цитата(mtx)
Цитата(Maxel)
с левым рулём машин больше
% другой


дело не в проценте, а в водителе и машине.
Обгон праворукой Евы занимает 4-5 секунд, обгон леворукого таза(их % неоспорим кстати)) занимает от 10-18 секунд.

высовываются из-за фуры все машины одинаково быстро. только левый руль на 40см, а правый на 1+метр. кому хватает дороги - тот жив до сих пор, остальные в статистике.
matrox
pacifier отпусти машину на корпус и всё, необязательно на бампере висеть, тогда всё великолепно видеца и обгоняеца, просто у каждого своеё мнение, я просто сказал, что мой опыт и опыт моих знакомых которые на "шустрых" машинах ездят не имеют с этим проблем.

К примеру, по г. Москве намного удобнее на правом руле ездить, т.к. 90% обгонов справа, потому-то в левом все по талонам ездят.

тема UP
Koshak
Я уже вот как месяц на правом руле по Москве катаюсь - никаких нареканий, то же что и на левом! :o
Что касается трассы, то дача на у меня на новой риге, поэтому встречка не парит. Да и помоему большинство нормальных трасс в МСК области - с отбойником посередине. А если куда то в другой город махнуть - нефига насиловать эву,дешевле будет купить овощной сарайчик с подвеской покрепче 8)
RDI
а ну нармальна. ты какой то бедный ман купил праворульным баркас.
dc2 от бедности
ae 86 от бедности
bnr от бедности
gdb и тд по буквам от бедности...
Sergio 144
по городу на правом ездить можно н овсе же на левом удобней тк большенство поворотов это поворот направо! да есть приемущество по круговому ездить но все равно направо поворотов больше так что с правым рулем хуже.. а если просто в потоке то пофигу.. если есть две полосы то без разницы абсолютно..
по трассе ездить не вариант только с видеокамерой. .я так делаю если нужно на эвике в другйо город за московскую область.. причем камеры сейчас настолько качественные что можно ездить вообще без света фар достаточно света луны :) с камерой без проблем по трассе
если праворукую брать то только для покатушек и езды по москве или питеру.. ну или в городах 500тыс+
это объективная оценка тк у меня праворукий эвик.. но брал я его не от бедности а от того что японка в стоке едет лучше заметно лучше чем европейка.. и для покатушек два раза в неделю нет смысла брать новую и нет смысла леворукую заведомо слабее и заведомо в худшем состоянии..
а на работу ездить поупаешь обычного овоща на 95й бензин и с расходом в пробках максимум 10 литров :lol: как собственно я и сделал :)
а прекидка руля.. все говорят что нецелесообразно.. но если машину бурешь для себя то целесообразно.. ехать она убедт лучше европейки с ресурсом двига думаю ка ку обычного овоща вообще без всяких тюнингов.. и придет она с япы если пробег 30 тыс как из салона! просто в идеале!!! реально даже на интеркулере небыло ни одного загиба ламельки и даже царапин на стекле от дворников небыло.. а на моей второй новой машине за пол года уже следы.. :? грубо по ценам.. 1,2 новая европейка.. 800 японка с 30 тыс пробегом +200 прекидка итого 1000.. за такие деньги новую машину не найти в РФ.. да перекинуту машину сложне епродать н оесли не барыжничать а для себя то мое мнение целесообразно прекидывать японка это еще куча всяких мелочей приятных.. одни седушки что стоят.. а поставьте ковши сколько по деньгам? а в японке не нужны ковши там седушки очень достойные!

в писатели податься что ли :lol:
cer.L.A.n
Цитата(протектор)
Цитата(Maxel)
факт в том , что это от бедности :(


+500

-500 :lol:
если бы я выбирал между новым эво с левым и правым рулем, то без раздумий правый руль!
И вообще если смотреть со стороны японцев, то это еще как подумать, у кого эво лучше! :lol:
Koshak
Особенно принимая во внимание задний дворник! :lol:
pacifier
Цитата(mtx)
pacifier отпусти машину на корпус и всё, необязательно на бампере висеть, тогда всё великолепно видеца и обгоняеца, просто у каждого своеё мнение, я просто сказал, что мой опыт и опыт моих знакомых которые на "шустрых" машинах ездят не имеют с этим проблем.

К примеру, по г. Москве намного удобнее на правом руле ездить, т.к. 90% обгонов справа, потому-то в левом все по талонам ездят.

тема UP

у меня криворукий Эво и леворукий овощной Цивик. на расстояние более 10км от города на Цивике я доезжаю быстрее и без нервов.
Maxel
Цитата(mtx)
Цитата(Maxel)

я спорить не буду , мне пох , но факт в том , что это от бедности


Ну если так рассуждать, то большинство траблом в мире, от бедности :)

так и есть чо скрывать
Maxel
Цитата(RDI)
а ну нармальна. ты какой то бедный ман купил праворульным баркас.
dc2 от бедности
ae 86 от бедности
bnr от бедности
gdb и тд по буквам от бедности...

если такой богатый
живи в англии
там всё заепись с этим :o :lol:

ВСЁ ОТ БЕДНОСТИ!!!!!
Maxel
Цитата(Koshak)
Особенно принимая во внимание задний дворник! :lol:

у меня есть задний дворник :P
и люк даже есть :lol:
Sergio 144
pacifier
ага такая же фигня.. только у меня овощь тоета королла :lol:
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались..."
Toyota. и 8 литров по пробкам расход! :o заправляюсь два раза в месяц по полному баку и все !!! ваще сказка! причем на автомате...
Maxel
нафига англия? нас и тут неплохо кормят! (с) :lol: россия свободная страна! где в англии по городу поедешь 180? 8) ну вернее поедешь но не долго.. Россия страна с законами которые необязательно выполнять.. даже налоги не обязательно платить.. в птс 147 сил :lol: нафиг эту европу! нафиг англию! :)))
Maxel
Sergio 144
я сказал в Англию
хотя нет
новое поручение
в СИБИРЬ ЕГО!!! :lol:
Jon_R
:lol: в сибири все нормально но вот похоже что ваши к нам перекорчевали что пробки жесть какие 8)
Sergio 144
Jon_R
тренеруй левую ногу !!! :lol:
CYCLON
И правую руку!! :lol:
Sergio 144
CYCLON
у него праворукая так что левая рука :lol: ее тернеровать!
через годик начент писать левой и есть :lol:
блин я вот сам уже замучался садясь на автомат сцепу нажимать .. настолько эвик въедается в мозг и левая нога стремиться выжать сцепу при запуске двига :lol:
Student
Maxel
Конечно есть люк и дворник потомому что она японка!!
И причем тут бедность вообше ты о чем ? человек задал вопрос по поводу перекида ........
Maxel
Student
я уже не помню
перечитай топик - видимо есть о чём
я просто так ничего никогда не пишу
dimaevo
будум знать
Sergio 144
dimaevo
неее Махел ни разу не флудер! :lol: :lol: :lol: просто общительный парень!!! 5,5 тыс сообщений :o
кста есть бедность а есть жадность :lol: владелец икеи ездить на вольво 13 летней.. гдето я это вычитал.. вот чувак реально "бедный"
PanfiL
Цитата(Sergio 144)
вот чувак реально "бедный"

ну и бил геитс на своем стареньком порше тож многа не зарабатывает :lol:
Undercover
exe.cutor
не заморачивайся, ездий лучше так, потом можешь пожалеть о выброшенных на ветер деньгах, тем более кризис и т.д.! Вообщем не советую)))
96902
а от эво х незнаете где руль можно прикупить, и сколько денег?
Boba
Цитата(96902)
а от эво х незнаете где руль можно прикупить, и сколько денег?


мне от 7-9 больше нраится. на десятке он какой-то скользкий
96902
мне от девятого тоже больше нравится, но на Х как поставить...
Zig Zag
По теме. Про кузовные детали все понятно - менять однозначно. С рулевой рейкой - тоже. А вот далее: как там перекидывать электрику? И что там с гидроусилителем?
Zig Zag
Левый - Правый... Кому как хочется и как можется. ИМХО проработав в Москве спасателем 5 лет скажу, что с правым рулем бьются реже, но намного жестче. А если принять количество праворуких машин и количество серъезных ДТП с ними, то сразу появляется желание перекинуть руль. Просто подумываю над приобритением 7ки GT-A, но при этом перекинуть руль на лево... :)
Maxel
Zig Zag
ГУР и есть рейка)))
проводку можно купить леворукую
можно правую переделать
по деньгам примерно одинаково :o
Sergio 144
Zig Zag
проводочки наращивают.. гур трубки меняются ведь на левом руле сам насос гура стоит там же где и на праворукой.. просто трубки более длинные.
Undercover
а я никогда с перекидкой не заморачивалси!! правый, да еще и на автоматике, очень даже ниче, дело привычки!
Zig Zag
У меня один знакомый работает на автобазе ФСО и занимался переделкой не один раз, правда ни одного Эвика ему не попадалось. С перекидкой обещал помочь, вопрос остался только в запчастях. 8)
А вот то, что гур остается на одном и том же месте - это айс! :o
Sergio 144
Zig Zag
комплект полный есть у ЭвоПатс 50 рублей стоит.. звони ему он с радостью тебе его продаст :lol: а то мне все его впарить хочет зная что у меня правый эвик :lol:
Zig Zag
Это хорошо. Меня вполне устраивает. Осталось теперь только найти 7ку GT-A в нормальном состоянии и желательно со скромной стоимостью...
Undercover
Zig Zag
на авто ру 2 или 3 висят бюджетные!
SHOGUN
Цитата(Zig Zag)
У меня один знакомый работает на автобазе ФСО

можно поподробнее, что за автобаза и эвики вообще там перекидывали, ну и контакты!!!
Zig Zag
Undercover
Ну да, 3 в Краснодаре (правда одну уже почти купили) и 1 в Москве, на Волгоградке...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.