Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БРЕД
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO VII - IX (3-е поколение)
Страницы: 1, 2
MARIO RacingTeamTver
Это просто смешно:) Николай Фоменко при всём моём уважении, которое я потерял к нему после прочтения, на вазовской 8ке в городе Тверь, проиграл моим друзьям на менее мощной 8ке, а он проф раллист и гонщик, друзья просто любители прокатиться, даже не фанаты,про бмв х5 просто поразило, неповоротливый полу-джип полу-машина, ничего общего с эво не имеет,а то, что его кренит как волгу, прям лицо разбил бы за полнейший бред!!! ездил на разных авто, и мерседесы и куча немцов, эво с его динамикой и управляемостью далеко далеко ушёл, а если он ещё и не сток, тогда я вообще молчу.. 
JDM EVO VII
kak ia ponial po etoi statie , etat "mega prafesianal" xochet abisnit cto eta mahina savsem ne poxoja na to cto vistupaet na WRC????


pomoimu on daje ne zavadil etu mashinu...
MR
Ну Вы парни даете, нашли чьи статьи обсуждать, это же олень из оленей, любой даже очень авторитетный человек из автоспорта, не когда не скажет таких вещей про Ево, как то читал что этого придурка хотели в Формулу внедрить  и выступал бы он на спроэктирываном под него  и построенном с нуля российском болиде  вот бы тачка получилась заряженная  с супер пилотом! Шумахер наверно из за этой новости ушел и три года выжидал пока проект этот утихнет, а то Фоменко им бы всем показал )))))
Колек
Номально Коля "говна на вентилятор подбросил" icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
cer.L.A.n
Цитата(ARSHAVA @ 29.9.2010, 23:12) *
А "марфа" в мячике была ? icon_lol.gif

хаааааа)))))) 5 баллов))))) rofl.gif
AlfoGnom
Занятная статья..

Рекомендую ещё послушать, именно послушать, Top Gear, те серии где "Фоменко и Ко" озвучивают..
Там порой такие ляпы и перлы...

Я конечно понимаю, что когда мозги отключаются, можно на "автомате" текст прочитать. Но когда там "силиконовые торомза" и прочая лабуда..Хотя надо отдать им должное, приятно поржать в такие моменты ))

После такого уж не знаю какой он "мастер" авто спорта..
Alpinsky
Николай отличный музыкант,я нежно люблю группу "Секрет".
На этом его достоинства заканчиваются,но мне бы и этого хватило на его месте.
Poma
все записываемся на суперкар Маруся!
Boba
Цитата(Poma @ 7.10.2010, 11:39) *
все записываемся на суперкар Маруся!

http://lenta.ru/conf/fomenko/
Boba
Цитата
2. Цилиндров может быть и 42. Но времена меняются, сегодня двигатель Формулы-1 2,5 литра, 1200 лошадиных сил, а через год он будет объемом 1,6 литра. Там не будет никаких 10-12 цилиндров. Новые технологии шагают вперед. Сегодня двигатель Формулы-1 Cosworth вращается со скоростью 24 тысячи оборотов в минуту, и о цилиндрах речи вообще не идет. Технологии устроены по-другому.


Он и тут далбич обосрался :)))
Boba
FIA FORMULA ONE TECHNICAL REGULATIONS

5.1 Engine specification :

5.1.2 Engine capacity must not exceed 2400cc.
5.1.3 Crankshaft rotational speed must not exceed 18,000rpm.
kinderss
Тоже заметил :)
и мощности в Ф1 порядка 750, а никак не 1200 сил
Как-то страшно даже за покупателей Маруси, раз ЭТОТ человек там всем заведует :)))
Alpinsky
Это пипец.
Я знаю,за что Фому выгнали из больших гонок,но обещал не рассказывать.Обещание сдержу.
Колек
Цитата(Alpinsky @ 9.10.2010, 21:01) *
Это пипец.
Я знаю,за что Фому выгнали из больших гонок,но обещал не рассказывать.Обещание сдержу.

Сказанного вполне достаточно.
Redlinegt
А еще бывает такое, что редакторы полностью переделывают материал на свой лад, а фамилию оставляют тест-пилота) Так что не нужно судить о людях по подобного рода материалам.
Boba
Цитата(Redlinegt @ 9.10.2010, 22:47) *
А еще бывает такое, что редакторы полностью переделывают материал на свой лад, а фамилию оставляют тест-пилота) Так что не нужно судить о людях по подобного рода материалам.

судя по стилю и ляпам, оригинал текста полностью сохранен :)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.