Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БРЕД
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO VII - IX (3-е поколение)
Страницы: 1, 2
ARNI
Парни вот наткнулся, наверняка многие уже давно прочитали, но я увидел впервые –
это что за БРЕД :evil: ? http://www.avtopilot.ru/Issues/Auto/2004/10/038.html
cer.L.A.n
О да!! Этот бред я читал давно!!!!! И ARNI полностью с тобой согласен!! Хочется добавить, и этот человек гоняется на Porshe, и представляет Россию в гонках??? :evil:
EVA
Фоменко отличный шоу-мен и только. Наверняка проплаченная статья, не воспринимайте всерьез. wink.gif
cer.L.A.n
Ага, шоумен, противоречит сам себе
Цитата
Я не увидел особенной разницы между ним и простым, 13-тысячным "Лансером".

и вдруг этот Лансер превращается в
Цитата
Как только стрелка тахометра преодолевает 5-тысячную отметку, происходит взрыв, коллапс -- назовите это как угодно, но, поверьте, простой человек к такому не готов. Машина "открывается", и начинается стремительный инерционный разгон, который наш нервный водитель, нервно купивший автомобиль за 40 тысяч долларов, с трудом будет контролировать.

Так что люди дорогие по первой цитате получается, что я куплю обычный Lancer и стану счастливым обладатеоем EVO! :?
Smoke
Сразу видно, что статью писал человек вообще не понимающий, что такое Эва!!! Хоть бы для приличия посмотрел бы с каких оборотов турба врубается((( :evil:
GSR7
он перепутал с VTEC'овскими движками Хонды :lol:
EugeneSan
Тоже думаю, что куплено. Так как полная нестыковка с реальностью...
Gorich
Прочитал :shock: :shock: :shock: :x надо признать,во многом он прав!Не надо было в таком стиле наезжать на обладателей :evil: Эта машина можжжжжжжжжет очень многое!а ралийный авто ,может в разы больше!правда тот авто будет стоить уже как минимум в 2 раза больше,не говорю уже о WRC. :twisted: Так что пошел он!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Vili
Да он же самодовольный ПридуроК :twisted: . Я читал эту хренатину еще 2004. После этого не покупаю этот журнал :evil: :evil: :evil: .
Pakrishka
Заметьте там не слова про субарик,хотя когда идут такие тесты всегда с чем то сравнивают,а тут только о недостатках!Наверно субару и писала статью!!! :)
антон т
Не ожидал такого от Фоменко. :cry: Нахрен сравнивать раллийный EVO за 600 Тыс.$ и обычный.Купили дядю Колю(Subaru наверное).

Интересно чтобы он написал про WRX STI?
ARNI
Зато благодаря этой публикации я понял, чем шоу мен отличается от КЛОУНА Коленьки!
Anonymous
Ребята! Да не судите вы строго Фому! Ну, написал он такое свое мнение. Если читали дальше его тесты, то например TVR он вообще опустил ниже плинтуса. Там еще была фраза типа "я очень люблю TVR. За то, что когда у моего боевого Порша откажет КПП, проколятся все колеса, я все равно буду проноситься мимо него как мимо стоячего ..." ну в общем все в таком духе. Лучше отвлекитесь от смысла, что статья об Эво, и насладитесь самим стилем. Я догадываюсь, кто все таки писал эту статью после расскаха Фомы о своих впечатлениях, но все же не буду говорить, так как свечку не держал. Кстати, он в своих тестах уже признавался, что в Москве ему уже с опаской дают машины на тест-драйв :-) Короче, не берите в голову. Единаственная машина, которая ему понравилась на моей памяти - это Лянча Тезис. Только я хотел бы, чтобы он так восторженно о ней поотзывался перед парой моих хороших знакомых, которые выкладывали по несколько тысяч долларов только за ТО этого авто. А уж когда оно наглухо сломалось, не проехав и 50 000 км ....
Pakrishka
Памоему он еще от М6 в восторге был?!еси не ошибаюсь!!! wink.gif
Xurma
Статья вряд ли заказная, хоть у меня у самого Субару, могу сказать, что аффтар сцуко не прав :x , Иво ни хрена не рядовой авто: Иво- это сцуко жизненная позиция :twisted:(причём далеко нехилая) , у Фомы Х5 4.8 и.с.(синего оттенка с глухой тонировкой)-г... полное, гонял я с ним, ничего особенного, Вряд ли он читает этот форум, но вдруг если, то вспомнит обязательно чёрный Форик СТИ, на Ленинском его Х5 был уничтожен не раз со светофора до Серафимовича...Хотя гонять по прямой ума не надо, но Коля всё-таки гонщик не рядовой и оценивал Иво со стороны гонщика, так что судить его сложно, хотя за такую статью нужно :evil:
Иво всё равно рульный авто, хотя по мне лучше 6ТМЕ...нежели описываемый аппарат...
и 40000 для Иво-европейца всё-таки не так уж и дорого-платят же такие деньги за БМВ 120 и ничего...
magni2de
Я думаю, что если не смотреть на слова, которые употреблялись в этой статье, то общий смысл очень даже правильный. Весь вопрос в том - с чем сравнивать EVO. Если с простым лансером или большинством гражданскими авто, то это чудомашина. Но так делают большинство изданий, а Фоменко надо как-то выделится со своим Автопилотом, поэтому он пишет о них сравнивая их с настоящими кольцевыми спортивными машинами. А это действительно небо и земля, даже в сравнении с EVO. Думаю, что если бы статья была про гражданский порше, то можно было бы писать тоже самое.

Что бы не говорили, но у Фоменко есть большой опыт выступления на кольце на мировом уровне. Да, он шоумен, да, он медленне многих других пилотов, выступающих в гонках GT, но опыт он всеравно получил немалый. Представте, что вы сами получили возможность поездить на этих машинах такое колличество времени как он. Неужели вы будете не в состоянии сравнить после этого ЭВО со спортивной машиной. Думаю это будет легко любому, как бы быстр или медленнен он не был.

Вот, кстати, ссылка на ролик кольцевой BMW, который выкладывали здесь на форуме:
http://www.youtube.com/watch?v=eSJ-HzNWJGM...ted&search=

Посмотрите и тогда все сразу встанет на свои места. Как едет кольцевая машина и как гражданская - это же небо и земля. А теперь представте, что вы пару лет гонялись на такой, а потом вас просят сравнить эту машину и ЭВО. А у Фоменко был порше явно побыстрей этой BMW. И настраивался он у него в миллион раз круче, чем EVO с переключателем Tarmac-Gravel-Snow. Я бы тоже после этого сказал, что EVO это не спортивная машина для гонок, а фуфло. Хотя понятно, что всем обладателям этих машин обидно читать такое. Но еще раз повторюсь, что это смотря что и с чем сравнивать.
pacifier
Цитата(magni2de)
Я думаю, что если не смотреть на слова, которые употреблялись в этой статье, то общий смысл очень даже правильный. Весь вопрос в том - с чем сравнивать EVO. Если с простым лансером или большинством гражданскими авто, то это чудомашина. Но так делают большинство изданий, а Фоменко надо как-то выделится со своим Автопилотом, поэтому он пишет о них сравнивая их с настоящими кольцевыми спортивными машинами. А это действительно небо и земля, даже в сравнении с EVO. Думаю, что если бы статья была про гражданский порше, то можно было бы писать тоже самое.

Что бы не говорили, но у Фоменко есть большой опыт выступления на кольце на мировом уровне. Да, он шоумен, да, он медленне многих других пилотов, выступающих в гонках GT, но опыт он всеравно получил немалый. Представте, что вы сами получили возможность поездить на этих машинах такое колличество времени как он. Неужели вы будете не в состоянии сравнить после этого ЭВО со спортивной машиной. Думаю это будет легко любому, как бы быстр или медленнен он не был.

Вот, кстати, ссылка на ролик кольцевой BMW, который выкладывали здесь на форуме:
http://www.youtube.com/watch?v=eSJ-HzNWJGM...ted&search=

Посмотрите и тогда все сразу встанет на свои места. Как едет кольцевая машина и как гражданская - это же небо и земля. А теперь представте, что вы пару лет гонялись на такой, а потом вас просят сравнить эту машину и ЭВО. А у Фоменко был порше явно побыстрей этой BMW. И настраивался он у него в миллион раз круче, чем EVO с переключателем Tarmac-Gravel-Snow. Я бы тоже после этого сказал, что EVO это не спортивная машина для гонок, а фуфло. Хотя понятно, что всем обладателям этих машин обидно читать такое. Но еще раз повторюсь, что это смотря что и с чем сравнивать.


Тогда так бы и написал "авто класса ФИА ГТ3 - это минимум, который надо покупать". Фоменко подгонял спонсоров недеццких. Поэтому и ездил.
При бюджете в 3-5млн в год можно через 2 года выступать уже в ФИА ГТ. Первый год тебя будут тестовым пилотом обозначать (и дрессировать, чтобы лишние кнопки не нажимал), а во второй год уже и за руль могут посадить.
Спонсоры ушли - Фоменко в большом автоспорте больше нет.
magni2de
Цитата(pacifier)
Цитата(magni2de)
Я думаю, что если не смотреть на слова, которые употреблялись в этой статье, то общий смысл очень даже правильный. Весь вопрос в том - с чем сравнивать EVO. Если с простым лансером или большинством гражданскими авто, то это чудомашина. Но так делают большинство изданий, а Фоменко надо как-то выделится со своим Автопилотом, поэтому он пишет о них сравнивая их с настоящими кольцевыми спортивными машинами. А это действительно небо и земля, даже в сравнении с EVO. Думаю, что если бы статья была про гражданский порше, то можно было бы писать тоже самое.

Что бы не говорили, но у Фоменко есть большой опыт выступления на кольце на мировом уровне. Да, он шоумен, да, он медленне многих других пилотов, выступающих в гонках GT, но опыт он всеравно получил немалый. Представте, что вы сами получили возможность поездить на этих машинах такое колличество времени как он. Неужели вы будете не в состоянии сравнить после этого ЭВО со спортивной машиной. Думаю это будет легко любому, как бы быстр или медленнен он не был.

Вот, кстати, ссылка на ролик кольцевой BMW, который выкладывали здесь на форуме:
http://www.youtube.com/watch?v=eSJ-HzNWJGM...ted&search=

Посмотрите и тогда все сразу встанет на свои места. Как едет кольцевая машина и как гражданская - это же небо и земля. А теперь представте, что вы пару лет гонялись на такой, а потом вас просят сравнить эту машину и ЭВО. А у Фоменко был порше явно побыстрей этой BMW. И настраивался он у него в миллион раз круче, чем EVO с переключателем Tarmac-Gravel-Snow. Я бы тоже после этого сказал, что EVO это не спортивная машина для гонок, а фуфло. Хотя понятно, что всем обладателям этих машин обидно читать такое. Но еще раз повторюсь, что это смотря что и с чем сравнивать.


Тогда так бы и написал "авто класса ФИА ГТ3 - это минимум, который надо покупать". Фоменко подгонял спонсоров недеццких. Поэтому и ездил.
При бюджете в 3-5млн в год можно через 2 года выступать уже в ФИА ГТ. Первый год тебя будут тестовым пилотом обозначать (и дрессировать, чтобы лишние кнопки не нажимал), а во второй год уже и за руль могут посадить.
Спонсоры ушли - Фоменко в большом автоспорте больше нет.


Ну он примерно про это и говорил. Он рассматривал ЭВО как спортивный автомобиль. А понятие спортивный у каждого свое. У нас как о быстром автомобиле, на котором можно большинство других на улице объехать, а он берет намного выше. Это у него "фишка" такая. Он же гонялся в гонках FIA GT, а другие главные редакторы нет. Надо это как-то в журнале использовать, вот он и использует. А какой автомобиль надо покупать он наверное тоже может посоветовать, только в другой рубрике.
КОРЧ
Цитата(антон т)
Не ожидал такого от Фоменко. :cry: Нахрен сравнивать раллийный EVO за 600 Тыс.$ и обычный.Купили дядю Колю(Subaru наверное).

Интересно чтобы он написал про WRX STI?


Клоун ебаный этот фоменко да еще и нищета
KOOLER
Херня. Перечитай статью. Он там и спрашивает "а чем оно тогда отличается от обычного лансера?". Не заметить, что руль надо крутить в 2 раза больше - это надо быть реально дебилом.

Цитата(magni2de)
Я думаю, что если не смотреть на слова, которые употреблялись в этой статье, то общий смысл очень даже правильный. Весь вопрос в том - с чем сравнивать EVO. Если с простым лансером или большинством гражданскими авто, то это чудомашина. Но так делают большинство изданий, а Фоменко надо как-то выделится со своим Автопилотом, поэтому он пишет о них сравнивая их с настоящими кольцевыми спортивными машинами. А это действительно небо и земля, даже в сравнении с EVO. Думаю, что если бы статья была про гражданский порше, то можно было бы писать тоже самое.

Что бы не говорили, но у Фоменко есть большой опыт выступления на кольце на мировом уровне. Да, он шоумен, да, он медленне многих других пилотов, выступающих в гонках GT, но опыт он всеравно получил немалый. Представте, что вы сами получили возможность поездить на этих машинах такое колличество времени как он. Неужели вы будете не в состоянии сравнить после этого ЭВО со спортивной машиной. Думаю это будет легко любому, как бы быстр или медленнен он не был.

Вот, кстати, ссылка на ролик кольцевой BMW, который выкладывали здесь на форуме:
http://www.youtube.com/watch?v=eSJ-HzNWJGM...ted&search=

Посмотрите и тогда все сразу встанет на свои места. Как едет кольцевая машина и как гражданская - это же небо и земля. А теперь представте, что вы пару лет гонялись на такой, а потом вас просят сравнить эту машину и ЭВО. А у Фоменко был порше явно побыстрей этой BMW. И настраивался он у него в миллион раз круче, чем EVO с переключателем Tarmac-Gravel-Snow. Я бы тоже после этого сказал, что EVO это не спортивная машина для гонок, а фуфло. Хотя понятно, что всем обладателям этих машин обидно читать такое. Но еще раз повторюсь, что это смотря что и с чем сравнивать.
Yustas
Бу-га-га.Фома в интервью на полном серьезе сказал,что он один из десяти пилотов в мире,кто пользуется левой ногой для торможения.А еще мне говорили про этот тест,что он и не посидел толком в Эво:зашел-вышел.Клоун,он и есть клоун.
ARNI
Цитата(magni2de)
Цитата(pacifier)
Цитата(magni2de)
Я думаю, что если не смотреть на слова, которые употреблялись в этой статье, то общий смысл очень даже правильный. Весь вопрос в том - с чем сравнивать EVO. Если с простым лансером или большинством гражданскими авто, то это чудомашина. Но так делают большинство изданий, а Фоменко надо как-то выделится со своим Автопилотом, поэтому он пишет о них сравнивая их с настоящими кольцевыми спортивными машинами. А это действительно небо и земля, даже в сравнении с EVO. Думаю, что если бы статья была про гражданский порше, то можно было бы писать тоже самое.

Что бы не говорили, но у Фоменко есть большой опыт выступления на кольце на мировом уровне. Да, он шоумен, да, он медленне многих других пилотов, выступающих в гонках GT, но опыт он всеравно получил немалый. Представте, что вы сами получили возможность
поездить на этих машинах такое колличество времени как он. Неужели вы будете не в состоянии сравнить после этого ЭВО со спортивной машиной. Думаю это будет легко любому, как бы быстр или медленнен он не был.

Вот, кстати, ссылка на ролик кольцевой BMW, который выкладывали здесь на форуме:
http://www.youtube.com/watch?v=eSJ-HzNWJGM...ted&search=

Посмотрите и тогда все сразу встанет на свои места. Как едет кольцевая машина и как гражданская - это же небо и земля. А теперь представте, что вы пару лет гонялись на такой, а потом вас просят сравнить эту машину и ЭВО. А у Фоменко был порше явно побыстрей этой BMW. И настраивался он у него в миллион раз круче, чем EVO с переключателем Tarmac-Gravel-Snow. Я бы тоже после этого сказал, что EVO это не спортивная машина для гонок, а фуфло. Хотя понятно, что всем обладателям этих машин обидно читать такое. Но еще раз повторюсь, что это смотря что и с чем сравнивать.


Тогда так бы и написал "авто класса ФИА ГТ3 - это минимум, который надо покупать". Фоменко подгонял спонсоров недеццких. Поэтому и ездил.
При бюджете в 3-5млн в год можно через 2 года выступать уже в ФИА ГТ. Первый год тебя будут тестовым пилотом обозначать (и дрессировать, чтобы лишние кнопки не нажимал), а во второй год уже и за руль могут посадить.
Спонсоры ушли - Фоменко в большом автоспорте больше нет.


Ну он примерно про это и говорил. Он рассматривал ЭВО как спортивный автомобиль. А понятие спортивный у каждого свое. У нас как о быстром автомобиле, на котором можно большинство других на улице объехать, а он берет намного выше. Это у него "фишка" такая. Он же гонялся в гонках FIA GT, а другие главные редакторы нет. Надо это как-то в журнале использовать, вот он и использует. А какой автомобиль надо покупать он наверное тоже может посоветовать, только в другой рубрике.


Что это за гонщик, который не улавливает разницы между гражданским спортивно ориентированным автомобилем и гоночным болидом (интересно посмотреть как он на нем по городу передвигался бы) :?: Просто он по привычке своей фуфло толкает в надежде на-то что пипол схавает эту лажу :evil: !
uzaren
шоумен?! это нечто схожее проституции?!!! а иначе и быть не может, как можно вообще обсуждать мнение клоуна? это ж клоун, не более того и относиться к нему НЕЛЬЗЯ иначе, коли клоун лезет в темы, около которых он лишь вращался, за что заплатили, на то и накоментировал, пел хреново, болтал еще хуже, не ездил, а ползал, так хоть молчал бы, не пытаясь суваться в технические нюансы того, в чем полный ноль, дешевкой он был, дешевкой и остался!
Dobrii_Lavr
Из его статьи - "Люди хотят ощутить свою причастность к большому спорту -- деньги дают им такую возможность." это он про себя наверно :lol: .
А то что он "0" в автоспорте и мудак он полный, это апсалютная правда! Мне два раза пришлось с ним пересечся, один раз косвенно, мои знакомые участвовали в съемки чегото там уже не помню, он должен был сниматься, так этот мудило пришел с тАААкими понтами, что просто все охуели (извените не сдержался) весь из себя такой звезда бля, вел себя по хамски, , хуже прапора из северного бутово который поймал вас без паспорта.
Второй раз в 2002 году, он тогда уже по полной катался, именно катался, в GT. пересеклись мы с ним в карцентре 10", он там наверно тренировался :lol: :lol: :lol: мы организациеё пришли отметить 23 феврвля, пришли рано чтоб народу небыло часиков в 13-14 я один заезд ехал вместе с ним, а точнее за ним и был в ужасе от его траекторий, а потом сел именно в тотже карт на котором он ехал и привез ему почти секунду, чтото около 85 соток, жаль я тогда незнал что он такой мудак сЦуко :evil: я б ему все сказалбы и это притом что я хоть и неплохо езжу, но всеравно когда был чемпионат в 10" я неточто в 5ку в 10ку даже близко не попал :( а этот гад ведь мнит себя великим автогонщиком :evil: :evil: :evil:
Хотя что я так разгорячиля то, ведь ТО, что он не может обычный лансер отличить от ЭВО, и считает что:
- "При этом коробка передач и сцепление, судя по всему, здесь стандартные. Переключения длинные"
- "получив такую невероятную прыть, автомобиль, к сожалению, становится практически неуправляемым"
- " Evolution начинает ехать на задней оси туда, куда ему пришло в голову"
- "невнятное рулевое управление"
-" Ездить так же быстро, как на Evolution, я могу на своей BMW X5"
и т.д и т.д. и т.д. этоли не говорит о ТОМ что он аапсолютно далекй челок от автоспорта...................
KOOLER
Контрацептив он. Мужской. Не-оральный.
MorliDots
Бедный Фома наверно обикался :lol: :lol: :lol:
камменты жгут..я с этой статьи ржал" как лось":)
Boba
Недавно зашел в книжный магазин, смотрю книга Фомы "Пламенный мотор" продают. При этом не смотря на хорошую типографию, книга стоила около 4,5 долларов, это меньше чем Топ Гир у нас! :))) Купил для прикола и снова прочел ту сатью. Мда, смеялся очень долго! У него что ни статья, отжиг не по детски. Я так понял основная фича как раз таки восхвалять говно и чернить хорошее, на этом и хотел сыграть.
Boba
mormoncrew
Цитата(Boba @ 27.9.2010, 20:35) *
Недавно зашел в книжный магазин, смотрю книга Фомы "Пламенный мотор" продают. При этом не смотря на хорошую типографию, книга стоила около 4,5 долларов, это меньше чем Топ Гир у нас! :))) Купил для прикола и снова прочел ту сатью. Мда, смеялся очень долго! У него что ни статья, отжиг не по детски. Я так понял основная фича как раз таки восхвалять говно и чернить хорошее, на этом и хотел сыграть.

Это он морально готовился и гтовил читателей к своему произведению искуства "куска гомна не стоящих тех денег" по названию Маруся biggrin.gif
MorliDots
Цитата(mormoncrew @ 27.9.2010, 21:48) *
Это он морально готовился и гтовил читателей к своему произведению искуства "куска гомна не стоящих тех денег" по названию Маруся biggrin.gif

ну это будет логично после всех его статеек, что его произведение окажется говном icon_lol.gif
MilleRR
Банальная попытка Николайчика попиарится по принципу "Моська на слона" Мелкий человечек нарочито неуважительно высказывается о явлении которого не знает и не понимает но точно знает что это не останется незамеченым...
Если бы это был действительно критический обзор недостатков Эво человеком который добился каких то результатов в автоспорте, наверно можно было бы обсудить, поспорить, а так набор какихто нелепостей высказанных странным чуваком который между кривлянием по телеку иногда залезает в гоночную машину но только для того чтобы ни у кого не оставалось сомнений в том что от гонщика у него только шлем...
Speedy_Gonzales
Прочитал впервые) Поржал спасибо)))
ARSHAVA
Книжку читал ))) Там тоже ржака ) Статью вижу впервые,ацкий отжиг .
CYCLON
Даешь марусю в мячково)))
ARSHAVA
Цитата(CYCLON @ 28.9.2010, 11:03) *
Даешь марусю в мячково)))


Мячково это не кольцевая трасса.
А маруся это кольцевой болидище.
Только нюрнбург или сильверстоун.
CYCLON
Цитата(ARSHAVA @ 28.9.2010, 11:07) *
Мячково это не кольцевая трасса.
А маруся это кольцевой болидище.
Только нюрнбург или сильверстоун.

какой кольцевой болид? очередной выепон для тех, кто незнает как еще выепнуться become_senile.gif
Чкалов
volchkov.pashka
коля продался давно! по-этому его на телевиденье не видно вообще
Zanzibar
Мля первый раз прочитал эту статью... Так напрягся, аж чуть не пукнул... А Фоменко - бляспортсмен аднака!!!
mamba
ну он и дятел) какие нах 5000? 3000 достаточно, чтоб турбина начала херачить)
коробка и сцепление стандартные? он реально так думает?) крены как у волги?))) либо он совершенно ничего не понимающий имбицил, либо так нужно было написать по каким-то причинам.
God_father
ну чес сказать когда мы с корешом получили мою 9ку и проехали на ней первый километр то оба пришли к выводу что сток подвеске место либо в помойке либо в гараже...тут с фомой согласен, согласен с тем что это не спортивная машина в стоке, чтобы на ней соревноватся надо потратить много денег на доработку...тут фома прав, и ещо прав в том что это машина для тех кто хочет почувствовать себя причастным к автоспорту!
А все остальное что он высрал там и правду бред...
Zanzibar
Цитата(God_father @ 28.9.2010, 15:39) *
ну чес сказать когда мы с корешом получили мою 9ку и проехали на ней первый километр то оба пришли к выводу что сток подвеске место либо в помойке либо в гараже...тут с фомой согласен, согласен с тем что это не спортивная машина в стоке,

Стоп!!!
А кто говорит о спортивной машине?
То что выстрадали в митцубиши, со своими эвридэй_обязанностями справляется на 5+!!!!!
Причем тут спорт???
Gin des
не будем забывать сколько ходит родная подвеска и это раз, а во вторых она сделана чтобы без перенастройки была возможность на эвике дубасить по асвальту, грунту, снегу и т. д. в принципе же понятно что для таких разных покрытий нужны разные настройки подвески и по высоте пружин и по их жесткости и соответсвенно под каждый из этих вариантов амортизаторы.... общем сток подвеска справляется со свими задачами она универсальна и ресурсна.

Пламенный мотор фоменки в магазе полистал, так поржал но больше пары страниц не осилил, читал там в основном как он сотоварищи поднимали российский автоспорт и т. д. или это было в другой книге :) - короче так как телек не смотрю помню даже проникся уважением к чуваку, а щас глянус статью...... - шо сказать срам писать такие вещи..... в принципе подобная статья говорит либо о том что за фоменку статью уже написали а он ее даже не удосужился прочитать типа так заочно одобрил и бабло забрал - если это так значит он уже очень зажратый и пафосный, но никак по этой статье мы не можем судить о том насколько он хороший гонщик и вообще насколько он разбирается в авто и предназначении конкретных моделей,..... но ведь есть и второй вариант, что он таки это все сам и написал, тогда для меня это сигнал, что для чувака уже совсем не важно что и как о нем подумает та часть аудитории автолюбителей, которая хоть что-то в таких машинах как эмки, стихи, Эвики, гетеры понимает.... - ну что ж, вот что делают деньги с людьми..... печально но факт..... то есть чувак себя как бы уже дистанцировал от профессионалов и любителей автоспорта, по ходу ведь ему уже не будет стыдна за такие позорные мимовысказывания. Я все-таки слабо верю, что фоменко мог серьезно такую лажу думать про тачку, не может так быть чтобы чел выступал на таких серьезных и подготовленным машинах при этом имеет большой опыт езды на гражданских тачек и вот так вот не чуствовать разницы.

короче в рот ему ноги в любом случае aggressive.gif crazy.gif
ARSHAVA
Цитата(CYCLON @ 28.9.2010, 11:18) *
какой кольцевой болид? очередной выепон для тех, кто незнает как еще выепнуться become_senile.gif


Паш,я ж шучу icon_lol.gif
На сильверстоун её не выпустят,побоятся,что развалится и убъёт кого-нибудь обломками icon_lol.gif
Evo-92
Да Фоменко  просто не заводил эвика.. там кто-нибудь сзади толкал, а он думал что машина так ездит !))))
OM
Я так понимаю... вот это автора покатали на 35-ке или 40-ке:)))))))))))
Но есть и один яркий момент. Как только стрелка тахометра преодолевает 5-тысячную отметку, происходит взрыв, коллапс -- назовите это как угодно, но, поверьте, простой человек к такому не готов. Машина "открывается", и начинается стремительный инерционный разгон, который наш нервный водитель, нервно купивший автомобиль за 40 тысяч долларов, с трудом будет контролировать. Во-первых, водитель может если не потерять сознание, то растеряться от такого напора -- двигатель и в самом деле развивает чудовищный крутящий момент. Во-вторых, получив такую невероятную прыть, автомобиль, к сожалению, становится практически неуправляемым.


Это можно всей команде Ситроен рассказать, что они лохи и не знают на чем писать:))))
Увы, придется расстроить нашего покупателя. Участники WRC не садятся за руль подобных "гражданских" машин, поэтому весь этот цирк -- для него.


А тут он просто написал - я не ездил на эво! Сделать 1-1.5 оборота?? И убится нахрен после сотни...))))))))))))))
Ситуацию осложняет невнятное рулевое управление -- усилитель отсюда можно было бы просто выкинуть, без всякого сожаления. Или, по крайней мере, уменьшить передаточное число рулевого механизма.
Sergio 144
Цитата(Zanzibar @ 28.9.2010, 13:16) *
Мля первый раз прочитал эту статью... Так напрягся, аж чуть не пукнул... А Фоменко - бляспортсмен аднака!!!

такая ж фигня!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Boba
Давайте напишем коллективное письмо Фоменко от эвоводов СНГ! Только прошу без мата! rofl.gif
Zanzibar
Цитата(Boba @ 29.9.2010, 21:49) *
Давайте напишем коллективное письмо Фоменко от эвоводов СНГ! Только прошу без мата! rofl.gif

Без мата shok.gif ??? - Я пас!!!!
ARSHAVA
А "марфа" в мячике была ? icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.