Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Розничные цены на автомобиль Lancer Evolution X
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO X - Ralliart (новое поколение)
Страницы: 1, 2, 3
EVA
Только сегодня получена официальная информация о ценах на Evo Х

Lancer Evolution X GSR Intense S02 MT 1 468 779 рублей
Lancer Evolution X GSR Intense S02 SST 1 580 499 рублей
Lancer Evolution X MR Ultimate S03 MT 1 652 529 рублей
Lancer Evolution X MR Ultimate S03 SST 1 765 229 рублей

Спецификация будет чуть позже! :twisted:
IG
Да, цены хороши.
Spirt
:? :? :? :?
s03 sst 74 кило $ :x
Airtrek turbo
:lol: я так и думал, что такие цены будут......короче полный пи.........ц :x
Mojito
А машины-то когда будут?
serge_com
ну по ценам предупреждал давно-:) Чего и следовало ожидать - с каждой новой моделью цена уходит выше и выше. К примеру у субар тот же форестер сейчас стоит почти столько же сколько тойота ландкраузер прадо-:)))(как не банально, но +-200к рублей уже не играют никакой роли-:)) ) А новый уазик от лэндровера - он же дэфендер 1 095 000 -:)

за 50к из интересных машин покупать уже нечего.

Осталось только потестить 10ку. Жду с нетерпением когда будут у дилеров. Вдруг окажется дюже хороша?-:)
speed_sanek
9RS без компрамисов :) :o
Мишаня
Жесть :shock: , люди кто знает сколько ГТР будет стоить?
IG
Ну примерно т. от 87 к.баксов
Oleg!
gtr офиц будут продавать что ли??
75 тыщ долл или 48 евро... хм.. чего туда можно на эту сумму напихать...
тестить можно будет, знает кто?
Mojito
Цитата(IG)
Ну примерно т. от 87 к.баксов

Это где за стока дают. Если у нас будут продавать, то тыщь за 150, не меньше. В Штатах за 87 может быть, да. Но пойди найди...
Darwin
Чет слишком дорого это ведро стоит))
pacifier
А мы-то, дураки, угарали от цен на новые СТи. :lol:

Если гарантия останется 20тыщ, то смысла брать Х тут, а не везти серую из США не вижу никакого.

ЗЫ. 75 штук грина за пукалку гольф класса... к терапевту.
Maxel
бууууээээээ
RallyFan
ахренеть...совсем головой тронулись...дешевый спорт кар превратился в дорогой...

кто умеет считать тачки со штатов? wink.gif
Smoke
RallyFan
55тыс. баксов если тупо в лоб везти из США)))
RallyFan
Smoke дилеры оборзели в конетц... :?
Gor
Цитата(RallyFan)
ахренеть...совсем головой тронулись...дешевый спорт кар превратился в дорогой...

кто умеет считать тачки со штатов? wink.gif
Ну так даже в Авторевю писали, что они теперь не с Субару, а с Ауди конкурировать хотят.
RallyFan
Цитата(Smoke)
RallyFan
55тыс. баксов если тупо в лоб везти из США)))


привезешь за эти деньги?
S75
В 2006 году Evolution IX в комплектации Sport – 1 255 848 рублей
Индекс инфляции 2006г - 1,09
2007г - 1,12
1.255.848*1,09*1,12 = 1.533.139 руб. сейчас 1.470.000 руб
Это только обесценение денег "плюс" технический прогресс, который
сейчас оценить сложно(возможно "-").
Суба STI в минималке стоит 1.483
Это я себя так вчера возвращал в нормальное состояние после шока :shock: от цен, сейчас уже нормально :) - буду все-таки брать на ручке :o
RunTX
мдааааа - почти 75к за еву............... Ладно бы салон был приличный........ так ведь пластмассовое ведро ля !!!!!!!!!!!!!!

В Авторевю действительно писали, что дескать десятка это уже почти премиум :lol: И конкурент не стиха - а М3 и S5......... :))))

Уж лучше за 2200 - 335xi....... или S5 на атомате ........ там хоть порода, красота...........

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

OFF

плюс 25куе и 4.3 до 100ки и скорость 300 км/ч
Maxel
S5 красивая +1
mechanic25
не ну где 1450 где 2200, ну признаю цена перебор будем на правых и на америкосах гонять там цена более одекватна!
RunTX
mechanic25

2200-это в фуле 335xi wink.gif Можно же без дисплея и мпакета котатси :)))) А с кожей и всем остальным как раз в 1800-1850 можно уложится ......... Если сравнить топовую ЕвуХ, которую как раз и метят в премиум...... 100к я думаю разница не очень существенная......

И мне кажется, что спорта в трешке ненамного меньше...... зато со всем другим все в порядке wink.gif А тем более после чипа......когда М3 даже объезжает......

PS Я не фанатик, хотя езжу на 530D E60..... просто так и не дождалси Хой еволюции......, а учитывая ситуацию с ценами, ряды недождавшихся будут увеличиваться в прогрессии wink.gif
exe.cutor
Цитата(Мишаня)
Жесть :shock: , люди кто знает сколько ГТР будет стоить?

Один недавно всплывал в продаже, 140 килобаксофф.
mechanic25
Run[TX]
я недавно заезжал в салон беха 3 с 2 литрами самая беспонтовая 1250так там смотреть неначто так что не знаю мне бэха оч нравится но если бы сейчас мне предложили поменятся я бы оч подумал сильно не в пользу бэхи
Mojito
Цитата(Run[TX)
]mechanic25

2200-это в фуле 335xi wink.gif Можно же без дисплея и мпакета котатси :)))) А с кожей и всем остальным как раз в 1800-1850 можно уложится ......... Если сравнить топовую ЕвуХ, которую как раз и метят в премиум...... 100к я думаю разница не очень существенная......

Я считал 335 - без дисплея и М-пакета, но с нужными мне опциями - дешевле 2,2 не получалось никак. И это задний привод.
Spitfire
"...в пятнадцатилетней истории спортивных машин поставлена точка. В этой ситуации я не рискну сказать традиционное: "Король умер - да здравствует Король!". Это всё равно что боевой патрон переделать в зажигалку. Внешнее сходство есть, "зажигать" можно... но выстрелить, увы, не получится!"...

Олег Богданов, весьма уважаемый журналист, писатель и спортсмен, о Ево Х в крайнем Топгире.
Тест хороший.
машина плохая.
:(
Mojito
Цитата(Spitfire)
Олег Богданов, весьма уважаемый журналист, писатель и спортсмен, о Ево Х в крайнем Топгире.
Тест хороший.
машина плохая.
:(


Не менее уважаемый Джереми Кларксон в том же Top Gear, что машина офигительная:

Цитата
Verdict Eye-wateringly brilliant


http://driving.timesonline.co.uk/tol/life_...icle3812271.ece

Вердикт: офигительно до слез
Spitfire
Кларксон - офигительный писатель, но несколько посредственный драйвер, в отличие от Богданова.
мсс
ну ладно ещё схожесть 10-ки с обычными лансерами, это ещё можно пережить, но когда ещё и при этом цена в два с лишним раза больше обычного лансера и когда каждый будет думать что у тебя обычный лансер просто в пластике и на больших колесах, да ещё и едет хуже 9-го... Уж лучше что-нибудь другое чем новый 10-й эвик :( :x :x :x :evil: :evil:
Smoke
7,8,9 рулят :twisted: :twisted: :twisted:
Ща на них цены взлетят после выхода Эво Х :lol:
mechanic25
не взлетят! на яповских аукционах падают покамись! так что хрен его знает но у них цена на 10 всего на 2000 баксов стала больше! с чего у настак задрали хз
Smoke
mechanic25
соотношение курса рубль-доллар год назад и сейчас - вот и объяснение
mechanic25
нет падает в енах там! а ена к долару держится примерно 103-108 без изменений ,это мы всё рупь укрепляем!
CYCLON
Эво 10 машина для тех кому на Мазду мпс нужен автомат.
RunTX
ага - вот только за 75 можно купить и мпс и тот же мондео 2,3 с автоматом или аккорд прадва 2,0, но АТ wink.gif
Мишаня
Цена-да важно, но важнее то, что мы в итоге получим за эти деньги.
Нужен тест драйв, нам всем важно одно - как она едет и сколько удовольствия можно получать от езды, если я не ошибаюсь :)
pacifier
За 75 можно купить Хонду Легенд.
Принципиально другой уровень комфорта и отделки. А трансмиссия не глупее (читай не дешевле). + В6, что тоже не дешевле турбопукалки L4.

Где-то нас на?(?вают. :evil:
Gorich
Цитата(pacifier)
За 75 можно купить Хонду Легенд.
Принципиально другой уровень комфорта и отделки. А трансмиссия не глупее (читай не дешевле). + В6, что тоже не дешевле турбопукалки L4.

Где-то нас на?(?вают. :evil:

+стотыщмиллионов!
РС надо,за 55к-!!!! 8) Это конечно,если кому надо.. :lol:
remus
pacifier
+1/ вобще имхо край писсят, а уж дальше от возможности и кошелька...

Легенда отличная машина :o потому что Хонда :o :lol:
CYCLON
А в япе эво 10 на скока подорожал относительно 9?
Boba
у нас принимают заказ за 53 с пиндосии

http://kolesa.kz/a/show/3644148.html
mechanic25
CYCLON
на 2 -3 штуки
remus
а у нас на 20-30 штук :lol:
RunTX
Рольф рулит :)))))

Такое ощущение, что они хотят продавать 20 машин в год 8)
MorliDots
хз..мне в 55,5 обещали из америки на ручке привезти десятку...другое дело что накуй нужно..сти новая хоть в ВРЦ еден неплохо.а эво10 это уже понт мобиль какойто стал:(
mechanic25
зато эва в н4 едит хорошо а в 9 году обесчают вернутся в врц только это будет видимо супер 2000
RallyFan
mechanic25 это будут настоящие ВРЦ как в 2000-м году :twisted: :twisted: :twisted:
mechanic25
я всей душой болею за митсу!!!мож я моньяк :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.