Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EVO 9 + IS250 или BMW 335 купе?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > EVO vs. ?
Страницы: 1, 2
_KARTMAN_
БМВ
mamba
У бати на 5 бмв подвеска капризна как девица в первый раз. Любая ямка / стык дадут о себе знать. Про 3 я вообще молчу. Если чисто по городу, то нормуль, но трасса уже не обрадует. Ранфлэт уже 2 покрышки по 20 к ушло на калдобину, потом по всей Москве искали эти покрышки, еле нашли. Потом какие-то за*бы компьютор устраивал по поводу давления в шинах, хотя давление проверили, все ок.

Я б продал лехус, и купил ГТР на все случаи жизни(на вашем месте). А так мечты об Эво)
AntonP
Сегодня Nissan объявил, что в 2009 GT-R официально придет в Россию. Вот тогда и посмотрим. Сначала тест-драйв всего нужно устроить.
Сейчас же покупать GT-R без гарантии и сервиса за $140-150К считаю бессмысленным. За эти деньги к выбору добавляется R8, а это уже совсем другая история... :)
За свой бюджет ($80К) оптимальной машины пока не вижу. Пока поезжу на лексусе.
Mojito
Цитата(AntonP)
За эти деньги к выбору добавляется R8, а это уже совсем другая история... :)

Интересно, какая же там история?
~KakTy3~
там видон один чего стоит...я про р8
AntonP
Внешний вид, салон - просто супер.
Знакомый катался - очень доволен.
mamba
Цитата(AntonP)
Пока поезжу на лексусе.

Ну и эвик возьми)) пока ГТР приедет в Москву погоняешь на эвике)
AntonP
почитал аудюшный форум - S5 все-таки засрали как спорт-кар.
RS4 лучше :)
KICKER
а когда выйдет новая рс4, где инфа есть и.т.д
OM
Цитата(KICKER)
а когда выйдет новая рс4, где инфа есть и.т.д

сцуко..., всех убью - один останусь... :lol: :lol:
AntonP
http://cardriver.ru/Audi/folks/13648
OM
Цитата(Azamat)
Цитата(OM)
Сцепа в сборе 10т.р или колодки 8т.р. раз в год это дорого?

OM Где это такие цены, подскажи а ? :o

Были Спортмобиле, да и на Экзисте.
KICKER
OM

неееее, :D :twisted: я не сольюсь :lol: :lol:
idono
Цитата(OM)
Цитата(Azamat)
Цитата(OM)
Сцепа в сборе 10т.р или колодки 8т.р. раз в год это дорого?

OM Где это такие цены, подскажи а ? :o

Были Спортмобиле, да и на Экзисте.


Подскажите где на экзисте эвик? Сколько не смотрел - не нашел :?
~KakTy3~
idono
вин свой вставь быстрей и точней будет
Север
AntonP По-моему нужно определится,чего хочется от машины. Если есть желание заниматься тюнингом и быстро ездить в мячково - брать 9, дорабатывать его и оставлять лексус. Если быстро и комфортно кататься по городу - бмв. Бимер реально хрупкий, ну и 300 лошадей на задний привод без механического дифа - вечная мечта о лете и сухом асфальте :lol:
Себе я взял evo x на автомате. В итоге быстрый авто на каждый день.
Schatun
Цитата(Север)
AntonP По-моему нужно определится,чего хочется от машины. Если есть желание заниматься тюнингом и быстро ездить в мячково - брать 9, дорабатывать его и оставлять лексус. Если быстро и комфортно кататься по городу - бмв. Бимер реально хрупкий, ну и 300 лошадей на задний привод без механического дифа - вечная мечта о лете и сухом асфальте :lol:
Себе я взял evo x на автомате. В итоге быстрый авто на каждый день.

Есть такая машина BMW 335XI, мне так кажется такую машину иметь и эвик не надо... Все зависит от бюджета....
ARNI
Schatun
Такие мысли могли прейти в голову только человеку владеющему десяткой или тот кто ошибся при выборе машины или тот у кого не было Эво !!!!!!
OM
Цитата(ARNI)
Schatun
Такие мысли могли прейти в голову только человеку владеющему десяткой или тот кто ошибся при выборе машины или тот у кого не было Эво !!!!!!


это точно.
Aleks J
А лучше гонять на ево(кому какой нравиться).... а 335 "иметь" на любом треке..
Strike
у меня 335хи после сти..........

вывод, лично мой, не навязываю, но лучший вариант : овощ для пробок + эво/сти для кайфа............335 хорошая машина, очень хорошая машина, но........не то.
ARNI
Strike
+100000 Тоже компромиссы в автомобилях не приемлю либо МЕГАДИВАН либо ДРАЙВ !!!!!!
feniks
HAX 335!!! evo 9 + 135 clapping.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.