Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рэллиарт в продаже у Рольфа
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO X - Ralliart (новое поколение)
Страницы: 1, 2, 3
mechanic25
Boba
:lol: а теперь бельштайны скупают :lol: :lol:
Boba
Цитата(mechanic25)
Boba
:lol: а теперь бельштайны скупают :lol: :lol:


и климу пытаюцо в восьмёру засунуть :lol:
Mojito
Фотки раллиарт и эво Х, стоящих рядом:
http://www.evoxforums.com/forums/showthread.php?t=8282

Будет теперь куда стоковые запчасти сливать ;)
pacifier
Цитата(Mojito)
Фотки раллиарт и эво Х, стоящих рядом:
http://www.evoxforums.com/forums/showthread.php?t=8282

Будет теперь куда стоковые запчасти сливать ;)

Э.... чего-то хетча не увидел...
Boba
Цитата(Mojito)
Фотки раллиарт и эво Х, стоящих рядом:
http://www.evoxforums.com/forums/showthread.php?t=8282

Будет теперь куда стоковые запчасти сливать ;)


я бы задние фонари от ралли арта взял :o
Mojito
Цитата(pacifier)
Э.... чего-то хетча не увидел...

Есть две разновидности - обычный и хетч (ralliart sportback называется)

Цитата(Boba)
я бы задние фонари от ралли арта взял :o

Это тема, кстати. Очень хорошо выглядят. Амеры толпами тарят. На фотках, кстати, владелец по-моему уже поставил раллиартовские фонари на эву :)
Можно будет после апгрейда кому-нибудь сменять на выхлоп штатный или интеркулер :)
MorliDots
а как в Раллиарте полный привод реализован? так же как в 9-ке?
то что сперди и сзади просто мех блокировки это хорошо...
ARNI
Цитата(Boba)
меня поражает что люди, даже не успев на новой десятке покататься, уже априори её обсирают

А я уже покатался, лучше я бы не катался....... :x Скажу одно если RS-ка не оправдает последние надежды, то чирик "MPS" я себе никогда не куплю.......
Цитата(Mojito)
Я бы посоветовал некоторым добавить что-то типа "Я ненавижу Х" в подпись и не писать одно и то же во всех ветках про десятки

Я бы на твоем месте эти советы при себе держал!!!!!!!!!!
Boba
Цитата(ARNI)
Цитата(Boba)
меня поражает что люди, даже не успев на новой десятке покататься, уже априори её обсирают

А я уже покатался, лучше я бы не катался....... :x Скажу одно если RS-ка не оправдает последние надежды, то чирик "MPS" я себе никогда не куплю.......


компания Митсубиси будет очень сожалеть о том, что великий Арни не купил у неё десятку :lol:
ARNI
Boba
Ты мне повыделывайся еще acute.gif :lol:
На самом деле чувство драйва в машине полностью отсутствует :( :x !!!!!!! Сугубо гражданская она....... И не какие времена в Мячкова этого не изменят !!!!!! Драйв или есть или его нет !!!!!!! В ней его нет напрочь :( !!!!!!! Может RS-зажгет мне в ноябре обещали не большой тест-драйв :o !!!!!!!!!
Boba
Цитата(ARNI)
Boba
Ты мне повыделывайся еще acute.gif :lol:
На самом деле чувство драйва в машине полностью отсутствует :( :x !!!!!!! Сугубо гражданская она....... И не какие времена в Мячкова этого не изменят !!!!!! Драйв или есть или его нет !!!!!!! В ней его нет напрочь :( !!!!!!! Может RS-зажгет мне в ноябре обещали не большой тест-драйв :o !!!!!!!!!


Арни, я понимаю твои расстроенные чувства на 100%. Я когда первые дни каталсо, тоже был немного обескуражен. Да десятка не даёт "щупать" асфальт, да реакции уже смазанные, да тяжёлая. Но тем не менее, она осталась быстрым, а главное для меня понятно управляемым/безопасным авто. А возможности тюнинга я думаю в ближайшее время будут ещё шире чем для предыдущих поколений и недостатки можно ведь доработать.
ARNI
Boba
Спасибо что объективен :o , это видимо потому что до десятки была восьмерка, а то тут некоторые ничего слаще морковки не пробывали и рассказывают что десять зе бест.........

Цитата(Boba)
Но тем не менее, она осталась быстрым, а главное для меня понятно управляемым/безопасным авто

Но таких дстаточно много..... Вот ответь только честно, если бы точно такую авту выпустила к примеру Мазда и назвала ее MPS-6 Финал фентези... Ты бы ее купил????????
Boba
Цитата(ARNI)
Спасибо что объективен :o , это видимо потому что до десятки была восьмерка, а то тут некоторые ничего слаще морковки не пробывали и рассказывают что десять зе бест.........


каждая лягушка... :lol:

Цитата(ARNI)
Но таких дстаточно много..... Вот ответь только честно, если бы точно такую авту выпустила к примеру Мазда и назвала ее MPS-6 Финал фентези... Ты бы ее купил????????


нет конечно, я же в ЭВО клубе у нас тут состою, так сказать активист :lol:

у меня на самом деле было несколько причин пересесть на десятку:
- очень хотелось почуствовать как это снимать целку с нового ЭВО
- понравился дизайн, менее крикливый, не выделяется, более взрослый
- перспективы тюнинга
- хотел больше комфорта и салон побольше

до покупки конечно тест-драйва не делал. для меня спартский дух уже не так актуален, поскольку машина одна и предназначена не только для удовлетворения себя любимого. бывает и за картошкой и детишек в парк по выходным и родственников встречать в аэропорту, вобщем мноо утилитарных вещей.
Boba
и ещё про таких достаточно много - на самом деле не много. европейцы в этой ценовой категории не нравятся априори, да и приелись они. к тому же и руляца хуже даже чем эта овощная десятка. субару страшная. мазда - имидж колхозника.
Boba
по поводу комфорта, удобства, эргономики. как нибудь соберусь и напишу подробный отчёт. в десятке есть много приятных мелочей.
Boba
ARNI

кстати хотел добавить. у меня на восьмёре задний дифф был механический. для драйву конечно кайф. но по ощущениям десятка всё таки в поворотах быстрее. просто на ней всё как то пресно что ли, идеально, безопасно, всё под контролем. поэтому может и нет ощущения драйва.
Mojito
Цитата(ARNI)
Цитата(Mojito)
Я бы посоветовал некоторым добавить что-то типа "Я ненавижу Х" в подпись и не писать одно и то же во всех ветках про десятки

Я бы на твоем месте эти советы при себе держал!!!!!!!!!!

Ты лучше на своем месте держи при себе таки выпады.
Твое личное отношение к Х понято и принято уже давно и с первого раза. Лично я предпочитаю игнорировать подобные коменты, если они не несут чего-либо полезного, но от персональных атак предлагаю воздержаться.
ARNI
Цитата(Mojito)
Ты лучше на своем месте держи при себе таки выпады.

Хочешь поговорить об этом не вопрос ГДЕ ??? КОГДА???
ARNI
Boba
:o
mechanic25
ARNI

Мне кажется что ты слишком агрессивно настроен ,если так дальше пойдёт то на форуме можно будет только читать! А писать своё мнение нельзя!
ARNI
mechanic25
Просто во все люблю ясность!!!!!! Сказал А говори Б !!!!! Писать можно все что душе угодно, НО за слова нужно отвечать!!!!!!!!!!!!
Boba
Ну вы млин даёте!

Хватат писями меряцо! :lol: Вы ещё подеритесь какая машина лучше :lol:
mechanic25
Каждый человек имеет право на своё мнение + право это мнение высказать, а другой может это мнение принять или не принять а переходить на личности не стоит!
MorliDots
Давайте жить дружно...и лучше по теме писать:)
ARNI
Цитата(Boba)
Вы ещё подеритесь какая машина лучше

Это понятно, на которой сам ездишь :o !!!!!! И кстати хватит флудить тема называется "Рэллиарт в продаже у Рольфа", а не кто такой Арни или бороться БЕСПОЛЕЗНО" comando.gif :) !!!!!!
Давайти по теме ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ЛИЧКУ 8) !!!!!!!!!
Mojito
Мда, ноу комментс.
По-моему, я слишком стар для этого форума...
ARNI
Цитата(Mojito)
Мда, ноу комментс.
По-моему, я слишком стар для этого форума...


Мы слишком сыты сегодня (с) Маугли Ну понятно ..... wink.gif
ADVAN
А данные то нормальные, но механики наверное не будет!

http://www.rsportscars.com/mitsubishi/2009...ancer-ralliart/


2009 Mitsubishi Lancer Ralliart SpecificationsDrivetrain
Transmission 6 Speed TC-SST Direct Shift Manual
Differential Electronically Controlled Limited Slip
Layout Front Engine, AWD
Engine
Displacement 1998cc
Engine Type Turbocharged Inline 4 Cylinder
Horsepower 237 bhp @ 6000 rpm
Torque 253 lb-ft @ 3000 rpm
Exterior
Width 69.4 in
Height 58.7 in
Length 180.0 in
Wheelbase 103.7 in
Curb Weight 3480 lbs.
Performance
0-60 mph 5.5 sec
1/4 mile time 14.3 sec @ 97 mph
Braking, 70-0 mph 184 ft
Fuel Consumption EPA est. 17 city /25 highway mpg

Base Price: 2009 Mitsubishi Lancer Ralliart - Reported $27,000
ARNI
Цитата(ADVAN)
/4 mile time 14.3 sec @ 97 mph

Вровень с восемеркой стоковой если без фанатизма!!!
Boba
Цитата(ARNI)
Цитата(ADVAN)
/4 mile time 14.3 sec @ 97 mph

Вровень с восемеркой стоковой если без фанатизма!!!


в наших (реальных) условиях значит 15,5 :lol:
RoBerR
Цитата
А данные то нормальные, но механики наверное не будет!


Так если десятый с ручкой есть, наверно и раллиарт сделают...
MegioN
По динамике как стоковый вырик, быстрее никак, т.к там АВТОМАТ :x
Aleks J
Кстати интересную инфу нашел на youtube мне кажется никто об это не говорил. А ведь автомобили сильно отличаются. Не так просто с тюнингом будит. Не все от EVO X подойдет в Ralliart

http://www.youtube.com/watch?v=WhQ7Tw7jA6I
ARNI
Цитата(Aleks J)
Не так просто с тюнингом будит. Не все от EVO X подойдет в Ralliart

А нахрена в него что-то с десятки ставить ????? Выхлоп что-ли дык он и у 10 овна кусок!!! Сразу нужно нормальные ништяки ставить вот тогда будет тема!!!!!!
MorliDots
блин..кто нить по пунктам напшите чем они отличаются...чот со слуха англ я переводить не осилил :)
Bambino
Цитата(Boba)
- понравился дизайн, менее крикливый, не выделяется, более взрослый

:? А по мне так абсолютно на оборот.
Только если о взрослости за счет своих габаритов...
Bambino
Цитата(mechanic25)
ARNI

Мне кажется что ты слишком агрессивно настроен ,если так дальше пойдёт то на форуме можно будет только читать! А писать своё мнение нельзя!
И делить форум
И будут уже три клуба вечными соперниками - Евоклуб, Стиклуб и новый ЕвоХклуб:)
Aleks J
Цитата(ARNI)
нахрена в него что-то с десятки ставить ????? Выхлоп что-ли дык он и у 10 овна кусок!!! Сразу нужно нормальные ништяки ставить вот тогда будет тема!!!!!!

Так я имел ввиду уже существующие тюнинг запчасти для десятки.
А нащет выхлопа согласен он конечно никакой ни с точки зрения звука, ни мощности и не внешнего вида. выглидит как-то несерьезна.
Undercover
Раллиарт этот 10-ый ваще нормальный! короче, недавно взял Sportback обычный в довесок к 8-ке, говорят что уже в январе будет Sportback Ralliart! Короче это Ево Х, в кузове хетчбэк и турбиной поменьше чем у Х, 240 сил будет он! Все остальное как у Х, два варинта подвески и комплектации! Цвет будет только оранжевый! Ну это горорят пока, потом может и все остальные будут! Вот так вот!
Undercover
Да цена ориентир лям-лям сто!
Undercover
Разгон, в Рольфе по крайней мере, заявлен как 5,9! Не наю кнешна кто что видел, но в ролфе я был на той неделе! Надпись на проспекте 5,8 до 100!
Undercover
Кстати SST очень неплохо переключается, кстати сказать! Даже я бы сказал моментально!!, что очень хорошо, но нужно привыкнуть к переключениям на руле! катался на Х, содрали за ТД 5000 рябчиков! Ну евик как евик только в освеженном кузове, более
Sashoboy
Мне в Рольфе клялись-божились, что в ноябре будут Раллиарт, "штук 30" типо привезут...
Undercover
Пидзят!! Минимум в январь!! А ваще бричка не плоха, особенно привлекает стоимость!!
catalan
ага стоймость и совместимость

а если и меха будет от эвика вставать на него, то это просто ацкий донор на корча, и поинтереснее чем всякие RS может стать :D
Dimon
в Одессе хетч уже стоит в салоне за 190тыс грн - с нынешним курсом в Украине это меньше 30-ки долларов :)
Undercover
Димарик, а ты уверен что там именно хэтч раллиарт?? Как то дешево! А скока десятка там стоит?
Dimon
да, уверен. Х на автомате с нынешним курсом получалась 38К :)
Undercover
ну это нормальный прайс)) Все в Одессу!!!!!!!!!!!))))))))
Boba
Цитата(Dimon)
да, уверен. Х на автомате с нынешним курсом получалась 38К :)

охренеть! :o
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.