Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рэллиарт в продаже у Рольфа
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO X - Ralliart (новое поколение)
Страницы: 1, 2, 3
mamba
Ну вот он так сказать:
http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/auto_ca...&auto29=469
http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/auto_ca...&auto29=489
Что скажите? Один вопрос, где ручка?
PanfiL
главное интересно как он будет тюниться :)
Sasha_8
он с автоматом :( :( :( :(
ARNI
Sasha_8 А что на палке не будет :?:
Меня вес его радует чуть тяжелее восьмерки (на 20 кг), а на палке я думаю еще легче будет!!!
Sasha_8
ARNI
я не знаю, но мне кажется всегда лучше полноценный покупать....
Dimon
зависит от целей. если у кого-то это будет первой турбовой полноприводной машиной, то Раллиарт может стать хорошим выбором.
ARNI
Sasha_8
Если движка не только моделью, но и внутрянкой как у 10!!!!! Качнуть его как нефиг и будет очень быстро т.к. он легче!!!!!!
Sasha_8
ARNI
за счет чего но легче ?
ARNI
Sasha_8
Я не знаю за счет чего, но факт посмотри его характиристики!!!!!!
Эвик на роботе 1715 а РаллиАрт на роботе 1565
Sasha_8
ARNI

200 кг :shock: :shock: :shock: :shock:

он из чугуна
ARNI
И кстати разница в цене довольно значительная и сюда легко поместятся тормоза, кулер, турбокит и еще останется!!!!!! Короче если там нет никаких подводных камней под тюнинг РаллиАрт много интересней!!!!
Sasha_8
ARNI
когда ручку прие---ат
cer.L.A.n
Кстати, в Японии он продается только с роботом!
Sasha_8
Цитата(cer.L.A.n)
Кстати, в Японии он продается только с роботом!


тогда это не вариант вообше :x
cer.L.A.n
Может на него можно намутить коробку от эво x? :lol:
Sasha_8
тогда проще эво сразу
Evo_madness
А почему там мало так сил????
Тигр
Бензин 98......могли бы как на ВРХ 95-й сделать, турбина то низкого давления....
ADVAN
Что то дорогой он получился!
ARNI
Цитата(ADVAN)
Что то дорогой он получился!

Паш а Эвик не дорогой получился, на его фоне РаллиАрт довольно интересное предложение т.к. за эти же деньги машинка будет веселее wink.gif !!!!!
RoBerR
Получается RallyArt - это как WRX subaru, а эво - как стиха...
Maxel
Цитата(RoBerR)
Получается RallyArt - это как WRX subaru, а эво - как стиха...

lfyeyf[eq :lol:
Maxel
Цитата(ARNI)
Цитата(ADVAN)
Что то дорогой он получился!

Паш а Эвик не дорогой получился, на его фоне РаллиАрт довольно интересное предложение т.к. за эти же деньги машинка будет веселее wink.gif !!!!!

да весело не то слово
бугага - вот то слово :lol:
pacifier
ручку, велюровый салон без жопогреев, 17е, 16е, или 15е колесья и ждем ценник до 1млн (40кб).
при условии, то передняя блока есть, задняя блока есть + мотор 1:1 по железу как полноценный Х.

а вообще надо дождаться пока ММС не амологирует этот хетч. тогда должна быть красота вообще по цене.
Spirt
я смотрел спецификацию по нему в рольфе.
8.2 до 100!!! no comment :x
eNma
Spirt
а у них на сцайте написанно 7... непорядок )
Spirt
своими глазами видел распечатки. 8.2 было. может, одумались?))))
Spirt
даже 7- это мегамного. у меня купер столько едет, хоть и недопривод и на 50 лошадей меньше... про момент вообще молчу.
Gor
Тормоза на нем слабоваты. ИМХО смысл только в налоге, но на переделку до уровня Эво уйдёт куча баблоса и всеравно Эво не получится.
RoBerR
Цитата
lfyeyf[eq


:oops:
ARNI
Цитата(Gor)
но на переделку до уровня Эво уйдёт куча баблоса и всеравно Эво не получится.

Уверяю тебе если с движкой будет все нормуль в разницу в цене 17 килобаксов можно будет поставить все неустраивающие узлы даже лучше чем у стокоого Эво и в одну цену машина получится намного интересней!!!!!!!!!!!!! Если только там нет нюансов о которых пока неизвестно......
AIK
Турба TD04, правда какая она на другом конце (сколько G) не смог вычитать.
Это очень маленькая да?
AIK
По внутренностям мотора (блока)говорят что полностью Эво ( но пока достоверной информацией никто не обладает).
Lauda
Чует мой анус засаду ))) будет как с WRX, сначала тюнить до состояния STi, а потом дальше ))) попадос будет куда больше, чем сразу тюнить нормальную тачго
ARNI
Lauda
Раньше разница между WRX И STI была меньши десятки а тут почти в два раза больше!!!!!! Парни давайти не будем торопиться с выводами...... Сейчас глянем что у него да как и тогда все станет ясно!!!!!!
ARNI
Цитата(AIK)
Это очень маленькая да?

Ну да не большая.....
Lauda
Зная рационализм узкоглазых, на мощу в 240 сил точно будет другая башка, валы-а это уже немало, и поршни с шатунами тоже будут стопудово другие...радует только то, что SAYC не будет, написано в спецификации только про самоблоки, но и тут подъиппут эти черти ))) а маленькие тормоза можно на зиму будет оставить )))
Я понял, это спецЭво для женщин и геев )))
AIK
Ну вобщем конечно идея покупки такой машины с целью довести ее хотя бы до стокового Эво - интересная, но эта машина должна быть с нормальной гарантией (насколько я знаю) а ее уже жалко херить - это же не смехо-гарантия на Эво...

Разница в весе очень интересная, но вот то что ни у нас ни в Япе ни у америкосов ничего не слышно про ручную коробку лично для меня убивает интерес к этой машине.

А про голову - скорее всего да ...
Уже известно, что впуск, выпуск свои - а раз так то и фазы и диаметр клапанов другие, а значит и каналы уже
Boba
Цитата(Lauda)
Зная рационализм узкоглазых, на мощу в 240 сил точно будет другая башка, валы-а это уже немало, и поршни с шатунами тоже будут стопудово другие...радует только то, что SAYC не будет, написано в спецификации только про самоблоки, но и тут подъиппут эти черти ))) а маленькие тормоза можно на зиму будет оставить )))
Я понял, это спецЭво для женщин и геев )))
:o :lol:
RoBerR
Цитата
спецЭво для женщин и геев )))


:lol: :lol: :lol: :o
ARNI
Цитата(Lauda)
Я понял, это спецЭво для женщин и геев )))

Ну как впрочем и все десятое семейство )))
ARNI
Цитата(AIK)
Разница в весе очень интересная, но вот то что ни у нас ни в Япе ни у америкосов ничего не слышно про ручную коробку лично для меня убивает интерес к этой машине.

Тут согласен полностью!!!!
Тигр
Цитата(ARNI)
Цитата(AIK)
Разница в весе очень интересная, но вот то что ни у нас ни в Япе ни у америкосов ничего не слышно про ручную коробку лично для меня убивает интерес к этой машине.

Тут согласен полностью!!!!


Умирают ручные коробки постепенно однако....... :)
Лишние педали отмирают.....эволюция, мать её....
SchumiSFM
Да вся надежа на то, что мицу родят настоящий эвик в этом кузове и на ручке.
Boba
меня поражает что люди, даже не успев на новой десятке покататься, уже априори её обсирают :lol:
Boba
кстати, с таким же успехом можно было СТ9А отнести к категории геев-женщин после шестёрки :lol:
mechanic25
Boba
так и было в своё время :)
Mojito
Цитата(Boba)
меня поражает что люди, даже не успев на новой десятке покататься, уже априори её обсирают :lol:

Не обращай внимания. Это, однако, тенденция. На амерских форумах уже устали отмахиваться от хардкорных г63-шников, и просто переносят все их посты в отдельную ветку.
Я бы посоветовал некоторым добавить что-то типа "Я ненавижу Х" в подпись и не писать одно и то же во всех ветках про десятки :lol:
MorliDots
чот мне не верится что у хетча и седана масса одинаковая...хетчик мне нравится однако раллиартовский...да еще и на автомате...:)
Boba
mechanic25

я в своё время девятку обсирал, когда катался на 8 МР РС :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.