Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выхлоп на EVO X
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2, 3
нахалёнка
чо кому по выхлопу еще надо? а то чота только что увидела :)))
mormoncrew
Цитата(нахалёнка @ 18.11.2009, 18:08) *
чо кому по выхлопу еще надо? а то чота только что увидела :)))

мой заберите Гредди rofl.gif
нахалёнка
Цитата(mormoncrew @ 18.11.2009, 19:54) *
мой заберите Гредди rofl.gif

предлагаешь фсунуть промеж тех двух что уже есть?)))))))))))
mormoncrew
Цитата(нахалёнка @ 18.11.2009, 22:08) *
предлагаешь фсунуть промеж тех двух что уже есть?)))))))))))

Ага =) вот это будет полный оригинал icon_surprised.gif реально как ракета будет выглядеть icon_rolleyes.gif
нахалёнка
Ну фсе, хана) Взорвала банку magnaflow, поменяли по международной пожизненной гарантиии и гофра на даунпайпе гремит как сволочь, жесть просто, разрушились внутренние кольца..... придется искать новую и вваривать
Felix
Цитата(нахалёнка @ 24.11.2009, 17:38) *
Ну фсе, хана) Взорвала банку magnaflow, поменяли по международной пожизненной гарантиии и гофра на даунпайпе гремит как сволочь, жесть просто, разрушились внутренние кольца..... придется искать новую и вваривать


поменяй на норм выпуск icon_twisted.gif
mormoncrew
Цитата(нахалёнка @ 24.11.2009, 17:38) *
Ну фсе, хана) Взорвала банку magnaflow, поменяли по международной пожизненной гарантиии и гофра на даунпайпе гремит как сволочь, жесть просто, разрушились внутренние кольца..... придется искать новую и вваривать

Гредди лежит и ждет тебя icon_rolleyes.gif
mormoncrew
Цитата(нахалёнка @ 24.11.2009, 17:38) *
Ну фсе, хана)гофра на даунпайпе гремит как сволочь, жесть просто, разрушились внутренние кольца....

а даунпайп чей???
а как банку кстати поменяли! у меня у самого сейчас магнафлоу, правда немного другой, но интересно на всякий случай icon_redface.gif
нахалёнка
Цитата(Felix @ 24.11.2009, 19:22) *
поменяй на норм выпуск icon_twisted.gif

у меня нормальный, гремит из-за гофры, уже установили причину
нахалёнка
Цитата(mormoncrew @ 24.11.2009, 19:44) *
а даунпайп чей???
а как банку кстати поменяли! у меня у самого сейчас магнафлоу, правда немного другой, но интересно на всякий случай icon_redface.gif

я меняла через тех кто мне устанавливал, говорят что пожизненная гарантия, но сами сеня заметили что банка рванула по шву - сами отпилили заднюю часть и приварили новую
mormoncrew
Цитата(нахалёнка @ 24.11.2009, 20:22) *
я меняла через тех кто мне устанавливал, говорят что пожизненная гарантия, но сами сеня заметили что банка рванула по шву - сами отпилили заднюю часть и приварили новую

Аааа! ну я то из пендосии привозил выхлоп..
нахалёнка
Цитата(mormoncrew @ 24.11.2009, 20:36) *
Аааа! ну я то из пендосии привозил выхлоп..

найдем представительство и вышлем) они же пожизненную гарантию на свою продукцию дают, так что будем слать icon_lol.gif
mormoncrew
Цитата(нахалёнка @ 24.11.2009, 20:44) *
найдем представительство и вышлем) они же пожизненную гарантию на свою продукцию дают, так что будем слать icon_lol.gif

Кхе icon_redface.gif ну тогда гуд i-m_so_happy.gif
RommelAfgancheg
А вообще какой выпуск самый тихий из хороших конечно?
mormoncrew
Цитата(RommelAfgancheg @ 5.10.2010, 16:39) *
А вообще какой выпуск самый тихий из хороших конечно?

Ютуб тебе в помощь! но могу сказать точно что раздвоенный, магнафлоу тихий, перрин вроде не особо громкий, Гредди SE, инвидиа Q300
PUH_71
Цитата(mormoncrew @ 7.10.2010, 17:16) *
Ютуб тебе в помощь! но могу сказать точно что раздвоенный, магнафлоу тихий, перрин вроде не особо громкий, Гредди SE, инвидиа Q300


рerrin- негромкий и басовитый. кайфую уже 2 недели. на высоких оборотах вообще тихий стновится, на трассе не утомляет.
mormoncrew
Цитата(PUH_71 @ 13.10.2010, 19:20) *
рerrin- негромкий и басовитый. кайфую уже 2 недели. на высоких оборотах вообще тихий стновится, на трассе не утомляет.

ты подожди месяцок! прогорит как надо и услшишь реальный звук.. они новые все тихие
mustang
Цитата(mormoncrew @ 14.10.2010, 11:04) *
ты подожди месяцок! прогорит как надо и услшишь реальный звук.. они новые все тихие


На сколько я знаю, этому выхлопу уже больше года и около 10 тыщ пробега.
mormoncrew
Цитата(mustang @ 14.10.2010, 13:53) *
На сколько я знаю, этому выхлопу уже больше года и около 10 тыщ пробега.

ну значит звук уже не измениться! хотя есть нюанс, заметил уже на 3х выхлопах своих
ХКС хай пауэр на мазде, гредди тик, магнафлоу! когда выхлоп грязный он звучит грубо, не приятно! когда выхлопную систему помоешь и едешь в машине, выхлоп мягче звучит пока опять грязным не станет.

а про новые я сказал уже, вначале они тихие потом через месяцок примерно уже нормально звучат
PUH_71
все верно, выхлоп не новый, достался мне от михаила.
реально классный звук, негромкий, но басовитый. интерессно что на непрогретой машине звучит гораздо громче.особенно радует "пук" при переключениях или при перегазовке
catalan
вопрос хочу тест пайп и кат бэк весь tomei ti, а вот даунпайп стороннего производителя, вопрос вот по фланцам и геометрии они какого то стандарта придерживаются ? или сварка и болгарка мой друг ?
mormoncrew
Цитата(catalan @ 10.4.2012, 13:00) *
вопрос хочу тест пайп и кат бэк весь tomei ti, а вот даунпайп стороннего производителя, вопрос вот по фланцам и геометрии они какого то стандарта придерживаются ? или сварка и болгарка мой друг ?

обычно фланцы у всех одинаковые!
я видел 4 типа креплений!
1) Как на класике, труба на трубу насаживается и зажимается хомутом
2) Фланец под 2 болта
3) Фланец под 3 болта (но это редкость)

2ки спокойно стыкуются главное один диаметр ответстия иметь, новую прокладку и все будет хорошо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.