Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выхлоп на EVO X
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2, 3
zver
Spitfire
:lol: за девак то я и не подумал))...
а ваще тенденция прослеживается унификации зажигалок, нету больше тех безотказных "зиппо" честных и бескомпромиссных, зато рынок завален пластиковым крикетом, шлаком без будущего, зато с гордым именем "ЗАЖИГАЛКА".. :twisted:
zver
Zanzibar
кстати шарик для пинпонга пролезает - я проверял))
techno-tuning
а мне всегда больше подуше, чтобы самец торчал один, что на машинах, что на мотоциклах :lol:
нахалёнка
Цитата(techno-tuning)
а мне всегда больше подуше, чтобы самец торчал один, что на машинах, что на мотоциклах :lol:


а это самочка :lol: :lol: :lol:
Zanzibar
Цитата(нахалёнка)
Цитата(techno-tuning)
а мне всегда больше подуше, чтобы самец торчал один, что на машинах, что на мотоциклах :lol:


а это самочка :lol: :lol: :lol:
:o
нахалёнка
Цитата(Zanzibar)
Цитата(нахалёнка)
Цитата(techno-tuning)
а мне всегда больше подуше, чтобы самец торчал один, что на машинах, что на мотоциклах :lol:


а это самочка :lol: :lol: :lol:
:o

каюсь, забыла записать выхлоп - что-то все не получается
:?
Finch
Цитата(нахалёнка)
Одна банка - это аля лансер 1,6, который поставил обвес за 50 тыс под эво и банку потолще :)))) И полетел :)))

Помнитсяя мне, на Астре и обвесик был и баночка wink.gif
Boba
сделал запрос на это:

https://www.hybridr.com/shop/product.php?pr...t=19&page=1

и охренел. доставка стоит больше чем чам выхлоп. при стоимсти 1200 баксов, доставка стоит 1300!
kadabra
Boba
Такой вроде кому-то ставили недавно
AIK
Вoba, ну это бред какой-то за доставку, ты обратись к посреднику у которых формирование груза происходит на территоррии США, а дальше уже он тебе доставку посчитает.
Boba
Цитата(AIK)
Вoba, ну это бред какой-то за доставку, ты обратись к посреднику у которых формирование груза происходит на территоррии США, а дальше уже он тебе доставку посчитает.


так компания я так понял канадская же?
Boba
Цитата(kadabra)
Boba
Такой вроде кому-то ставили недавно


и как он? как звучит?
kadabra
Boba
Хз, если этот, то спроси у хозяина :)
http://www.tuningevo.ru/forum/viewtopic.ph...15&start=40
роман 68
Тоже хочу канадский выхлоп но доставка пипец :x
Тигр
роман 68

Ром, а чем стоковый не устраивает???? Просто чтоли не нравится, что ктото скажет - "да он на стоке ездит...." ??? :)
Boba
Цитата(kadabra)
Boba
Хз, если этот, то спроси у хозяина :)
http://www.tuningevo.club/forum/viewtopic.ph...15&start=40


не, это ачкоес, а я говорил про T1R
Boba
Цитата(Тигр)
Ром, а чем стоковый не устраивает???? Просто чтоли не нравится, что ктото скажет - "да он на стоке ездит...." ??? :)


вот для чего! :o
http://www.youtube.com/watch?v=ojhnhO1LZo4
нахалёнка
Цитата(Finch)
Цитата(нахалёнка)

Одна банка - это аля лансер 1,6, который поставил обвес за 50 тыс под эво и банку потолще :)))) И полетел :)))

Помнитсяя мне, на Астре и обвесик был и баночка wink.gif

:P :P :P астра и валила на все 116 лошадей
роман 68
Хочу помощнее лошадок на 200 от стока :x :x :x
AIK
Цитата(Boba)
Цитата(AIK)
Вoba, ну это бред какой-то за доставку, ты обратись к посреднику у которых формирование груза происходит на территоррии США, а дальше уже он тебе доставку посчитает.


так компания я так понял канадская же?


Что-то я не думаю что канадские компании не доставляют в США. Просто все кого я знаю формируют груз в США.
нахалёнка
Цитата(роман 68)
Хочу помощнее лошадок на 200 от стока :x :x :x

сугробы собирать? подожди весны, может кто проснется :)
роман 68
Я и так жду - она у меня в гараже с ноября стоит :o
Mojito
По наводке Нахаленки я тоже сделал выхлоп у этих ребят. Мне нужно было 3" и была концепция, чтобы одна труба была прямая, а вторая - ответвление от нее с минимальными изгибами. Специально сделали замеры до и после установки выхлопа (без никаких настроек). При этом менялся только кат-бэк. 3" Тест пайп (удаленный катализатор) уже был установлен.

Можно сказать, что "выхлоп" от установки выхлопа есть:



Пока только одна грязная фотка.

Нормальные фото и видео чуть позже.
Mojito
Фотки:











Вообще был впечатлен качеством исполнения и знанием вопроса производителей. Объяснять, что и как не нужно было, ребята сами предлагали решения. Результат говорит сам за себя! icon_twisted.gif
Надо теперь отстаиваться под новый выхлоп.
Boba
видеоролик в студию! :)))
роман 68
Молодцом icon_surprised.gif
kadabra
Тут чет забыл отписаться. Теперь стоит такая тема.
Сначала заказал и приехал мой выпуск, потом случайно наткнулся на журнал Тюнинг Эксперт, в котором этот выпуск был. В общем с фильтром обещают до +30 на колесах. Но фильтр мне идет другой да и кат я собираюсь вырезать :)





Звучит кстати очень благородно :) Видео пока снять возможности нет :(
нахалёнка
Ну теперь и на серебре три дюйма, звучит - ЗЛО spiteful.gif
роман 68
Вот поставил себе ультимейт рэсинг от турбины и замена ката Т1Р.Звук не тихий но приятный-и еще показалось что на определенных оборотах идет вибрация но совсем маленькая.
speed_sanek
цена пердака?
роман 68
Цитата(speed_sanek @ 14.5.2009, 23:15) *
цена пердака?

Саша-Как у вас.
Mojito
Цитата(роман 68 @ 14.5.2009, 22:45) *
Вот поставил себе ультимейт рэсинг от турбины и замена ката Т1Р.Звук не тихий но приятный-и еще показалось что на определенных оборотах идет вибрация но совсем маленькая.

Поздравляю! Хороший выхлоп.
А что это за кронштейн ты к тест-пайпу приварил? Может быть, из-за этого вибрация и идет.
Yaro
Товарищ поставил Milltek на 10ку, очень достойный звук, низкий, не орет, короче правильный.
роман 68
Цитата(Mojito @ 14.5.2009, 23:45) *
Поздравляю! Хороший выхлоп.
А что это за кронштейн ты к тест-пайпу приварил? Может быть, из-за этого вибрация и идет.

Да это родное крепление провода лямбды-от него ни чего не будет.Онго не то что бы выбрацыя- я газу даю панель чуть поскрипывает(мелочь-ничего страшного)
нахалёнка
Панель даааааааа, поет))) Но чем громче выхлоп, тем менее ее слышно)))
саксаул
Цитата(роман 68 @ 14.5.2009, 23:52) *
Да это родное крепление провода лямбды-от него ни чего не будет.Онго не то что бы выбрацыя- я газу даю панель чуть поскрипывает(мелочь-ничего страшного)


существенный недостаток UR в том что он действительно резонирует на определенных оборотах и выполнен конструктивно не правильно
AIK
По эффективности мне UR очень понравился, по звуку - давит на уши. По качеству - г.... - уже варили, он вообще весь из кусочков сварен каких-то. Но зато в Мячике при переключениях вниз стреляет огнем ( как мне сказали те кто смотрел со стороны).
zver
Цитата(AIK @ 15.5.2009, 13:40) *
Но зато в Мячике при переключениях вниз стреляет огнем ( как мне сказали те кто смотрел со стороны).


это несомненный плюс при выборе дымохода)
Boba
у меня вообще от метанола синим пламенем горит rofl.gif
kro
Мне не один из тех что разведен на две стороны не нравится :) Грэдди ТиАй-Си сделан проще и надежнее :) Ну и из-за того что в нем меньше металла он тупо легче :)

(писал кадабра)
Евген SS
Дайте контакт где можно такой же глушак magnaflow преобрести , на 3дюйма , плиз?
Sredni
Глушители Magnaflow тут и тут.
Эван
две трубы имхо щит...имеет смысл ток на v моторах....сейчас думаю о выхлопе на свою машину...есть мысль сделать прямую трубу без банок от аутлета прям 3"...))ну мож один пламягас вварить....банку никакую чет нехочу ставить))
to Нахаленка
что за контора в которой делали?)
mormoncrew
Цитата(Эван @ 29.6.2009, 15:14) *
две трубы имхо щит...имеет смысл ток на v моторах....сейчас думаю о выхлопе на свою машину...есть мысль сделать прямую трубу без банок от аутлета прям 3"...))ну мож один пламягас вварить....банку никакую чет нехочу ставить))
to Нахаленка
что за контора в которой делали?)

если машина для дрега то можешь не ставить банку и пламягасители, но если для повседневки умрешь в авто! у самого 3дюйма на эво х, двойной не захотел ставить, поставил одинарный ТиС! один маленький кат в тест пайпе(тяжело даже катом назвать) и вроде пламегас маленький + банка! после 110-120км/ч начинает давить по ушам! целый день в городе или на дальняк верная смерть! сам уже думаю ECV ставить вдруг поможет, решить проблему шума, когда он не нужен!
kadabra
Цитата(mormoncrew @ 29.6.2009, 20:29) *
если машина для дрега то можешь не ставить банку и пламягасители, но если для повседневки умрешь в авто! у самого 3дюйма на эво х, двойной не захотел ставить, поставил одинарный ТиС! один маленький кат в тест пайпе(тяжело даже катом назвать) и вроде пламегас маленький + банка! после 110-120км/ч начинает давить по ушам! целый день в городе или на дальняк верная смерть! сам уже думаю ECV ставить вдруг поможет, решить проблему шума, когда он не нужен!


Блин мне летом с Ti-C на дальняк ехать километров 1700 = ) Думаю тест-пайп заказать резонированный или даже мини мафлер :) и саиленсер в трубу) Иначе уши кровоточить начнут конкретно)
mormoncrew
Цитата(kadabra @ 29.6.2009, 22:33) *
Блин мне летом с Ti-C на дальняк ехать километров 1700 = ) Думаю тест-пайп заказать резонированный или даже мини мафлер :) и саиленсер в трубу) Иначе уши кровоточить начнут конкретно)

у тебя в комлекте с Тиком итак идет флейта в глушак!!! у меня была, сразу стояла в глушителе! я ее потом выташил! но гемор флейты в том что ставить ее не удобно когда выхлоп уже на машине!
kadabra
Цитата(mormoncrew @ 30.6.2009, 16:15) *
у тебя в комлекте с Тиком итак идет флейта в глушак!!! у меня была, сразу стояла в глушителе! я ее потом выташил! но гемор флейты в том что ставить ее не удобно когда выхлоп уже на машине!



Знаю, просто хз может не будет достаточным) Гемора там да... на коленках придется поползать прилично)
Эван
а у меня мазда три на каждый день)))там тихо)))
mormoncrew
Цитата(kadabra @ 30.6.2009, 19:37) *
Знаю, просто хз может не будет достаточным) Гемора там да... на коленках придется поползать прилично)

там даже больше гемора не в том что на коленках а то как откручивать крайний правый болтик, он ближе всего к стенке дифузора и к нему реально хрен подлезешь! declare.gif
mormoncrew
Цитата(Эван @ 30.6.2009, 23:25) *
а у меня мазда три на каждый день)))там тихо)))

у меня тоже так было до недавнего времени! когда ездил на мазде казалась что шумная просто ужас!!! Теперь езжу на эво с выхлопом у которого всё гремит и скрипит (особенно панель)!! после которого садишься в мазду как будто в Ролс Ройс Фантом!!!! Тишинаааааа rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.