Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Строится купешка из 8-ки
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2, 3
RallyFan
итить ph34r.gif
AIK
Уже на улице, на проставках (впереди попали, сзади надо добавить).
Dobrii_Lavr
ну так а фотки , фотки где?
Redlinegt
Цитата(Dobrii_Lavr @ 7.8.2010, 1:46) *
ну так а фотки , фотки где?



Dobrii_Lavr
clapping.gif ахуи...но!!! good.gif
Zanzibar
Цитата(Dobrii_Lavr @ 7.8.2010, 14:37) *
clapping.gif ахуи...но!!! good.gif

Поддержу icon_twisted.gif
Leshik
Останусь при своем мнении:
bad.gif bad.gif bad.gif
сочинский
машина кайфовая, да вот цвет неудачный
catalan
да работа впечатляет, надо правильные катки теперь, тогда все станет на свои места icon_twisted.gif
Yaro
просто супер, я ... тоже такую хочу !
Sasha_8
я впечатлен !!! респект !!!!


только бы еще заднее стекло завалить ....
Ulianiken
а хорошо полулось!! респект!! а каточки надо .... ну уверен что со вкусом все в порядке и скоро увидем всю красоту этого большого труда...
ксати что с задникми окнами!?
Biggy
задние окна надо чтоб как на купешках приоткрывались наружу..
AIK
Цитата(Ulianiken @ 8.8.2010, 20:35) *
ксати что с задникми окнами!?

Будут изготовлены на заказ, так же как и передние. С этим оказывается нет никаких проблем.
Zanzibar
Цитата(AIK @ 9.8.2010, 13:27) *
Будут изготовлены на заказ, так же как и передние. С этим оказывается нет никаких проблем.

дык если это корч, так нах стекла??? нужен поликарбон...
BlackJesus
мне не нравится только резкий переход в на пороге, кажется что перед от одной машины, а зад от другой, нужно было сделать плавнее.

остальное всё хорошо смотрится i-m_so_happy.gif
Maxel
цвет не очень
а так круто!!!
Andrew_G
Мираж блин icon_lol.gif
Реализация супер, но сама идея эвокупе... ИМХО спорная.
SHOGUN
моё ИМХО, фигово смотрится, сделано хорошо, но вот смотрится ужасно, это мягко говоря. всё-таки эво должен быть седан или универсал!!!
Dobrii_Lavr
Цитата(SHOGUN @ 14.8.2010, 13:50) *
моё ИМХО, фигово смотрится, сделано хорошо, но вот смотрится ужасно, это мягко говоря. всё-таки эво должен быть седан или универсал!!!

Ну не согласен ну никак, СПОРТ тачка должна быть КУПЕ drinks.gif
 имхо
SHOGUN
Цитата(Dobrii_Lavr @ 14.8.2010, 14:01) *
Ну не согласен ну никак, СПОРТ тачка должна быть КУПЕ drinks.gif
 имхо

если уж говорить про спорт тачку, то она должна быть трёх дверным хэтчбеком, что доказано давно в врц.
Devon
Цитата(SHOGUN @ 14.8.2010, 14:17) *
если уж говорить про спорт тачку, то она должна быть трёх дверным хэтчбеком, что доказано давно в врц.


ты это DTM расскажи ... declare.gif dance.gif
ARNI
За проделанную работу РЕСПЕКТ !!!! Но что касается вопроса эстетики, но мое глубочайшие ИМХО что купе это не просто седан у которого убрали две двери, настоящие купе рождают с чистого листа....
SHOGUN
Цитата(Devon @ 14.8.2010, 20:04) *
ты это DTM расскажи ... declare.gif dance.gif

ага, только что-то я не наблюдаю там ни субы ни эвы!!!
PashkaEvo
Тачка супер! Давно наблюдаю за этим проектом, нравится исключительно все! Цвет классный, обвес, задний бампер, кстати, прикольный cool.gif
Я скорее всего тоже буду переделывать в купе...
Andrew_G
Проще и дешевле на миража купейного поставить 63 мотор и полный привод от 6ки. Валить будет не хуже, а смотреться гармоничнее.
Но на самом деле, цель любого проекта сделать "такое, что б не как у всех" =))))))
Тут явно получилось. А нравиться или нет... Главное что бы хозяину нравилось =))
memfis_rains
Освежим тему:

Не только у нас люди заморачиваются....
goi
Ужасно!
X купе уж явно не катит! имхо!
BlackJesus
Цитата(goi @ 17.8.2010, 12:17) *
Ужасно!
X купе уж явно не катит! имхо!


просто дверь надо удлиннять и закруглять, либо доваривать на переднюю дверь половину от задней, тогда гармоничней смотреться будет.
но это уже весь кузов надо кромсать.
memfis_rains
Проект не закончен и продается:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2008-MITSUB...=item2eaf445567

Налетай.... rofl.gif
igor82
Проект прикольный, машинка получается очень достойной))

Ребяты из Хапер молодцы)

Но бюджет космоссс....
Leshik
Цитата(BlackJesus @ 10.8.2010, 13:41) *
кажется что перед от одной машины, а зад от другой,


Я тоже долго смотрел на фотки. Повторюсь, по-моему, без обвеса смотрелось бы гармоничнее.
inetd_
морда визуально гораздо тяжелей, уродец получился, не надо было двери удлинять...
впрочем дизайн можно было нарисовать, прежде чем варить и болгарить
OM
А по моему все очень круто получилось. icon_surprised.gif
Единственно верное замечание порог, более плавный надо, либо этот забор подальше под дверь.
CYCLON
ХЗ машина должна быть машиной, а подобную "петушню" никогда не любил, даже когда была зубила.
Leshik
Цитата(CYCLON @ 17.8.2010, 22:55) *
ХЗ машина должна быть машиной, а подобную "петушню" никогда не любил, даже когда была зубила.


Спортсменам чувство стиля и красоты не знакомо icon_lol.gif ...знаю не по наслышке, поверь....
Maxel
Цитата(Leshik @ 18.8.2010, 10:17) *
Спортсменам чувство стиля и красоты не знакомо icon_lol.gif ...знаю не по наслышке, поверь....

это ты про 10ку из 8ки?
RallyFan
Цитата(Maxel @ 18.8.2010, 12:45) *
это ты про 10ку из 8ки?


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
AIK
Остались задние стекла и перешивка салона. http://photofile.ru/users/aik_evo/150226571/?page=3
fast-
Цитата(Andrew_G @ 14.8.2010, 13:43) *
Мираж блин icon_lol.gif
Реализация супер, но сама идея эвокупе... ИМХО спорная.


+1 только имхо раздутый мираж красивей смотрелся бы, крышу надо было ронять и вообще делать крышу из карбона или пластика..., слишком высокая машина

Хотя главное чтобы хозяину нравилось
Petushka 101
Не знаю, а мне нравится! Только цвет не в тему, если бы была чёрной+колёса какие нибудь адван к примеру. Да и глушители никуда вообще, зачем делать этот "испана-стиль" на эво, непонятно, это же не сиат ибица... А так всё очень аккуратно и красиво,так что моя оценка "зачет"! new_russian.gif
AirTrek
 А мне ыот интересно, как вы ее оформлять собираетесь? У меня  товарищ делает купе из 100-го Чайзера... Столкунся с проблемами при оформлении автомобиля.





P.S> Проект очень понравился, не слушайте никого желание заказчика - закон)) Только глушители - это ппц.. Яркий пример того, как незначительным штрихом можно изуродовать долгий дорогостоящий труд. ИМХО, разумеется.
Gin des
давно не заглядывал.

не знаю кому там что не нравится, мне все показалось очень хорошо и гармонично. в плане внешнего вида - вышак.

на мой взгляд такая машина точно уже переходит в разряд небоевых ну да видимо это никак не пугает владельца, а значит так тому и быть ;)
Redlinegt
Судя по фотографии воплощение отличное, вот только дицки бы другие)
AIK
Цитата(AirTrek @ 18.12.2010, 8:11) *
 А мне ыот интересно, как вы ее оформлять собираетесь? У меня  товарищ делает купе из 100-го Чайзера... Столкунся с проблемами при оформлении автомобиля.





P.S> Проект очень понравился, не слушайте никого желание заказчика - закон)) Только глушители - это ппц.. Яркий пример того, как незначительным штрихом можно изуродовать долгий дорогостоящий труд. ИМХО, разумеется.

Оформляется такая переделка, причем даже в лоб можно оформить, без заноса ))).
Чкалов
а что
красиво вышло
barthuk
Цитата(CYCLON @ 17.8.2010, 21:55) *
ХЗ машина должна быть машиной, а подобную "петушню" никогда не любил, даже когда была зубила.

++++++++++++ работа огромнейшая, только цель не совсем понятна. Если только реклама конторы. функционал - бред.
BRN
Не давно ее на кутузе видел,смотреться ущербно blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.