Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Строится купешка из 8-ки
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2, 3
AIK
Буду выкладывать фотографии в реальном времени, пока вот первая http://photofile.ru/users/aik_evo/150226571/
goi
Молодцы)))
Но баргалку бы вам не доверил))))
Nilus
а от чего двери ставите?
AIK
Цитата(Nilus @ 15.11.2009, 7:25) *
а от чего двери ставите?

Наращиваться будет родная дверь с изменением внутренней силовой структуры, рамки остануться.
Чкалов
будет каине интересно наблюдать)
k1llaaa
Надо СС сделать,купе было icon_lol.gif
Biggy
а зачем вообще из ст9а делать купе??
moma
Цитата(Biggy @ 17.11.2009, 11:01) *
а зачем вообще из ст9а делать купе??


чтоб было не как у всех.
хозяин барин имхо)
Biggy
Цитата(moma @ 17.11.2009, 13:35) *
чтоб было не как у всех.
хозяин барин имхо)


я и хочу узнать,какие преследуются цели - стайлинг или ещё что-то...
catalan
Цитата(Biggy @ 17.11.2009, 11:53) *
я и хочу узнать,какие преследуются цели - стайлинг или ещё что-то...


купе наверное по весу легче чутка выйдет :D
Max Payne
а стекла как?
AIK
Цитата(Biggy @ 17.11.2009, 12:53) *
я и хочу узнать,какие преследуются цели - стайлинг или ещё что-то...

Ну если называть вещи своими именами, то деньги ему некуда девать.




Стекла на заказ.
Max Payne
давай новые фоты
AIK
Цитата(Max Payne @ 29.11.2009, 21:18) *
давай новые фоты

Медленно строится, сварочный аппарат еще устал, пока купим или отремонтируем - стоим. Пару фото добавил.


Вот еще зарисовка, чтоб темы не плодить - "Эво9РС - второе рождение" http://photofile.ru/users/aik_evo/150166015/
OLEG_GTR
AIK а где каркас делали и сколько стоит ?
AIK
Цитата(OLEG_GTR @ 30.11.2009, 5:20) *
AIK а где каркас делали и сколько стоит ?

Делали в УС+, купили у спортсменов (это кастом кейдж) за 40 000 тр, задешево, ниже его реальной цены. Сколько уС+ берет за установку не скажу,
не узнавал. Но ценник у них зависит от объема работ, эта машина не проварена тк она "гуляльная" и трубы под крепеж ковшей на нее тоже не ставились.
RSK
Подобного рода проект делали в Англии для кольца, мотивировали тем что значительно снижается вес авто, в общем как то так. ))
RSK
Собственно вот (к теме)
Gor
Цитата(AIK @ 30.11.2009, 0:25) *
Медленно строится, сварочный аппарат еще устал, пока купим или отремонтируем - стоим. Пару фото добавил.


Вот еще зарисовка, чтоб темы не плодить - "Эво9РС - второе рождение" http://photofile.ru/users/aik_evo/150166015/

Прикольно, пора мне уже к Вам в заехать, теперь ещё больше хочется.....
catalan
ну только у этого из англии сток двери
RSK
Так помимо сток дверей и крыша по высоте обрезана на 12 см.
zver
там по моему и база короче..
AIK
Эта тема обсуждалась - что лучше вырезать кусок машины по длинне или переставить стойку и нарастить дверь. Остановились на втором варианте.
AIK
Цитата(RSK @ 30.11.2009, 12:23) *
Так помимо сток дверей и крыша по высоте обрезана на 12 см.

Думаю, что всеж по длине.
Maxel
вы выбрали что легче)))
Mamay
Исчо в тему become_senile.gif
AIK
Цитата(Maxel @ 30.11.2009, 15:50) *
вы выбрали что легче)))

Ну вобщем да, соглашусь )).
Но хозяин не гонщик, проект не гоночный, а с короткой базой можно такую управляемость получить, что обычный человек с машиной не сможет совладать.
zver
на короткой базе ст9а выглядит просто убожеством) - за управляемость ваще нечего говорить.. так-что правильно, что пошли по простому пути))
RSK
На самом деле с удлиненной дверью не только по работе проще, но и выглядеть будет позачётней ))
Sasha_8
Цитата(AIK @ 14.11.2009, 23:54) *
Буду выкладывать фотографии в реальном времени, пока вот первая http://photofile.ru/users/aik_evo/150226571/



я не понял ?
а дверь будет длиннее чем в седане ???
или от седана ?
AIK
Цитата(Sasha_8 @ 30.11.2009, 18:40) *
я не понял ?
а дверь будет длиннее чем в седане ???
или от седана ?

Длиннее
Sasha_8
Цитата(AIK @ 30.11.2009, 18:14) *
Длиннее



зачет icon_twisted.gif
StanRS
Если кого то интересует мое мнение, то канеш труды достойны уважение, но результат.... сомнителен, не красиво это, как культяпка смотреться будет, купеха бы возможно из CP9A смотрелась бы, была бы на цубу 22В похожа, а у CT9A жоппо и мордо довольно... ну как сказать, ну короче визуально объемистые, и купе будет смотреться как... низкорослая толстенькая телка в шляпе сомбреро )
RDI
)))хы
ну а вообще же ведь норрис сделали и ничо такая толстуха вышла)
StanRS
Цитата(RDI @ 30.11.2009, 18:57) *
)))хы
ну а вообще же ведь норрис сделали и ничо такая толстуха вышла)


норрисовский этот салат помоему эталонный пример как можно за охуярд денег изуродовать внешний вид машины ))
Petushka 101
Вставлю свои пять копеек.Как владелец 2108 могу сказать, что длинная дверь не удобно ни разу...Радиус открытия увеличен,чтобы вылезти из машины дверь надо достаточно широко распахивать,что иногда бывает достаточно затруднительно сделать,к примеру из-за проезжающих мимо машин...К тому же посадка пассажиров назад,достаточно гемморойное занятие,хотя если ездишь всё время один,то на это можно забить...Единственный положительный момент,это действительно не как у всех...Для себя основной проблемой в этой постройке вижу подбор и установку стекол.
remus
Не думаю что в этом эвике кто то будет ездить сзади))))
Евген
Цитата(Petushka 101 @ 30.11.2009, 19:53) *
Вставлю свои пять копеек.Как владелец 2108 могу сказать, что длинная дверь не удобно ни разу...Радиус открытия увеличен,чтобы вылезти из машины дверь надо достаточно широко распахивать,что иногда бывает достаточно затруднительно сделать,к примеру из-за проезжающих мимо машин...К тому же посадка пассажиров назад,достаточно гемморойное занятие,хотя если ездишь всё время один,то на это можно забить...Единственный положительный момент,это действительно не как у всех...Для себя основной проблемой в этой постройке вижу подбор и установку стекол.

Ну "ламбо" двери, как вариант)))
StanRS
Цитата(Евген @ 30.11.2009, 22:27) *
Ну "ламбо" двери, как вариант)))


фпизду, купите галларду пробежную )
Евген
Цитата(StanRS @ 30.11.2009, 22:57) *
фпизду, купите галларду пробежную )

ну так это бойАн icon_lol.gif
StanRS
Цитата(Евген @ 30.11.2009, 23:18) *
ну так это бойАн icon_lol.gif


а культяпко из эвы на ламбодверях - это тогда героиновый приход.
Maxel
Цитата(Евген @ 30.11.2009, 23:18) *
ну так это бойАн icon_lol.gif

эвик купе тоже баян
Евген
ну блин, а : "что делать то?" icon_rolleyes.gif

http://www.youtube.com/watch?v=NCSh3ih-gbM

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
макс 007
Цитата(Petushka 101 @ 30.11.2009, 22:53) *
Вставлю свои пять копеек.Как владелец 2108 могу сказать, что длинная дверь не удобно ни разу...Радиус открытия увеличен,чтобы вылезти из машины дверь надо достаточно широко распахивать,что иногда бывает достаточно затруднительно сделать,к примеру из-за проезжающих мимо машин...К тому же посадка пассажиров назад,достаточно гемморойное занятие,хотя если ездишь всё время один,то на это можно забить...Единственный положительный момент,это действительно не как у всех...Для себя основной проблемой в этой постройке вижу подбор и установку стекол.


еще все зависит от посадки в автомобиль, если сидеть у руля, тогда действительно не удобно выходить, открывая шыроко дверь, и т.д., а если посадка ближе к средней стойке то не каких проблем не вызывает, + развесовка лучше ,так что каждому свое, молодцы вообщем, так держать, успехов, ждем новых фото и коменты о результатах работы
AIK
Сзади там дивана не будет, будет полукаркас .
AIK
Кстати кизис похоже начал отпускать, вчера пришел человек и говорит - хочу заднеприводный эво для дрифта с продольным мотором, так что скоро еще один баян делать нам похоже.
Nilus
Цитата(AIK @ 2.12.2009, 15:07) *
Кстати кизис похоже начал отпускать, вчера пришел человек и говорит - хочу заднеприводный эво для дрифта с продольным мотором, так что скоро еще один баян делать нам похоже.

буду рад помочь инфой )))
AIK
Цитата(Nilus @ 2.12.2009, 11:58) *
буду рад помочь инфой )))

Ух ты, классно, спасибо.
Leshik
Лёха вы опоздали!!!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4197120.html

icon_lol.gif

тож кста классно смотриться
Petushka 101
Цитата(макс 007 @ 1.12.2009, 22:19) *
еще все зависит от посадки в автомобиль, если сидеть у руля, тогда действительно не удобно выходить, открывая шыроко дверь, и т.д., а если посадка ближе к средней стойке то не каких проблем не вызывает

Простите,а где ж ещё то сидеть кроме как у руля?Посадка на уровне стойки подразумевает длинные как у макаки руки чтобы до этого руля дотянуться не отрывая спины от кресла.Сейчас мне наверное скажут про руль с большим вылетом...хорошо,а что тогда с рычагом кпп и педалями?как до них доставать?C ростом ~183см. полностью отодвинув в эво назад кресло водителя до педалей практически не достаю...
P.S.извиняюсь,может с макакой и грубо конечно,но другого ничего на ум не пришло...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.