Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эво Х. Впечатления.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO X - Ralliart (новое поколение)
Страницы: 1, 2, 3
barthuk
мне после субы тяжело 6-ку понимать, как ты правильно заметил, она постоянно держит в напряжении.
ARNI
Мотыль пишешь отлично, тебе нужно в спортивную журналистику в виде хобби, я серьезно icon_surprised.gif !!!
Шестерик - очень норовист даже в сравнение с 7-9, очень "вертляв" тем более TME под асфальт точилось, но честный собака на все 100%....
Ждем дальнейших изысканий icon_surprised.gif !!!
Motilev
icon_surprised.gif

ЗЫ. Соскучился уже по ТМЕшке, на неделе привезут icon_rolleyes.gif
ARNI
Цитата(Motilev @ 24.1.2010, 4:47) *
icon_surprised.gif

ЗЫ. Соскучился уже по ТМЕшке, на неделе привезут icon_rolleyes.gif

Вот тоже пляха думсаю может замутить шестерика РС для души.... Я кажется понял, с твоей подачи, в чем у меня камень преткновения с чириком-это ЧЕСТНОСТЬ "связи с автомобилем" become_senile.gif !!!!!
Boba
а я вчера на ГСРе на местячковой фигурке на льду второе место занял icon_redface.gif
Boba
Motilev - очень профессионально и красиво написано!!!
Boba
Цитата(нахалёнка @ 23.1.2010, 12:46) *
они внутри все одинаковые) при "подходе" просто зажмурься i-m_so_happy.gif


с закрытыми глазами боюсь не попасть icon_redface.gif
Boba
Цитата(KOOLER @ 23.1.2010, 19:02) *
Ну... Подожди немного. Ты тоже с возрастом становишься не моложе и красивше )) Не так обидно будет ))


страшно не то что становишься стариком, страшно спать рядом с бабкой :)))))
нахалёнка
Цитата(Boba @ 24.1.2010, 8:12) *
с закрытыми глазами боюсь не попасть icon_redface.gif

тык природа) не промахнесся) icon_razz.gif
Dr.House
Друзья, всем привет. Извините за немного наглую просьбу и может быть не в ту ветку, но у меня Эво 9, 10 особо никогда не интересовался, но тут пришло осознание того что ли, что хочется больше комфорта. Кому не сложно можете прокатить на 10, желательно роботе, чтобы понять что сие авто из себя представляет, но и от механики тоже не откажусь smile.gif
1235
Цитата(Dr.House @ 24.1.2010, 15:30) *
Друзья, всем привет. Извините за немного наглую просьбу и может быть не в ту ветку, но у меня Эво 9, 10 особо никогда не интересовался, но тут пришло осознание того что ли, что хочется больше комфорта. Кому не сложно можете прокатить на 10, желательно роботе, чтобы понять что сие авто из себя представляет, но и от механики тоже не откажусь smile.gif



А Ты хоть из какого города??? Раз не указано, новерное Москва???
AIK
Цитата(Motilev @ 23.1.2010, 22:24) *
У Лепихова, к слову, претензий к машине вообще нет. У него тренировачная машина это ГСР, на маленьких тормозилках, Ёлинзах, защите алюминевой и брызговиках)) Еще выкинуты омывалки, отключены поворотные фары и нет саба. Все. Сток ГСР на Айке. Валит так, что очень долго откапывать))))

Красная ГСР на елинзах? Она не сток.
Делал ее два раза, сначала просто шил, потом попросили переделать на 95 бенз, по ощущениям 330-340 лс сейчас в ней.
Dr.House
Цитата(1235 @ 24.1.2010, 14:26) *
А Ты хоть из какого города??? Раз не указано, новерное Москва???


Точно icon_surprised.gif
1235
Цитата(Dr.House @ 24.1.2010, 17:51) *
Точно icon_surprised.gif



Тогда я точно не прокачу
Морячок
Цитата(ARNI @ 22.1.2010, 13:41) *
Жаль ты с нами не выезжал на грунт .... !!!! Когда парни на Каябе валили с подбросами без проблем, а я губу и пыльник защитный там оставил !!! Так что разница реальная...


М3 Е 92 Очень кульная тачила и она в стоке быстрее 46 и на много, а тут обратная фича!!!


Старичек, не будь так категоричен)
По городу, если устроить грязь, каяба отстанет очень быстро при проходах трамваек-стыков-ямок в повороте и т.д.
Так же каяба проиграет при резком торможении на неровной поверхности - она просто начинает взлетать. У нас покрытие все таки ближе к гравию, чем к асфальту.
Про М3 тоже спорный момент. Например на НР новая М-ка обычно сосает у старой) Вес и баланс решают.

При смене стоек на более мягкие главное не забыть поставить стабы чуть толще.
Strike
я старый и больной) и не очень гоночнег, но я скажу!)))))

прокатил меня там Сашка на 10ке, клева едет машинка, я прям не ожидал, после всех отзывов и статей, думал будет быстро, но как в плейстейшн, да нет, интерактивчег явно присутствует, при этом, да там где на шахе ты перекусишь очком лом, на 10ке проедешь так же, или быстрее и спокойнее ИМХО, обе машины имеют право быть, да они разные, но списывать 10ку в шлак я бы не вот совсем не стал, ибо сдается мне, что грамотный рулила кайфанет и от того и от того и плюс на 10 ке покажет время лучше, как то так.

эх, как я с трамплинчика засадил в целину))))) теперь знаю, что прыгать нада на прямых калесах, ровно)))) еще хочу!)

Сань, ишо рас спасиба за "пракатилки"
Dr.House
Ребята, ну хоть кто-нибудь, коллеге по цеху посодействуйте search.gif
ARNI
Цитата(Морячок @ 24.1.2010, 17:55) *
Старичек, не будь так категоричен)
По городу, если устроить грязь, каяба отстанет очень быстро при проходах трамваек-стыков-ямок в повороте и т.д.
Так же каяба проиграет при резком торможении на неровной поверхности - она просто начинает взлетать. У нас покрытие все таки ближе к гравию, чем к асфальту.
Про М3 тоже спорный момент. Например на НР новая М-ка обычно сосает у старой) Вес и баланс решают.

При смене стоек на более мягкие главное не забыть поставить стабы чуть толще.

Ром, я только про то что между Каябой и Билями разница реальная, а не иллюзорная и не более... Скажу больше, что зимой Били одназначно лучше.... Но летом крены меня выбешивали, хотя дело думаю не столько в стойках, сколько в характеристиках пружин кооторые шли под Били.......
ARNI
Цитата(Strike @ 24.1.2010, 18:03) *
я старый и больной) и не очень гоночнег, но я скажу!)))))

прокатил меня там Сашка на 10ке, клева едет машинка, я прям не ожидал, после всех отзывов и статей, думал будет быстро, но как в плейстейшн, да нет, интерактивчег явно присутствует, при этом, да там где на шахе ты перекусишь очком лом, на 10ке проедешь так же, или быстрее и спокойнее ИМХО, обе машины имеют право быть, да они разные, но списывать 10ку в шлак я бы не вот совсем не стал, ибо сдается мне, что грамотный рулила кайфанет и от того и от того и плюс на 10 ке покажет время лучше, как то так.

эх, как я с трамплинчика засадил в целину))))) теперь знаю, что прыгать нада на прямых калесах, ровно)))) еще хочу!)

Сань, ишо рас спасиба за "пракатилки"

Я честно скажу зимой не ездил, да мне это ни к чему, НЕ ТАЩУСЬ Я ПО ЗИМЕ icon_redface.gif !!!! А летом одназначно: крены, руль вата, вес, драйва меньше в разы..... Все сток!!! Кто не согласен давайте по этим пунктам подискутируем))!!!
ARNI
И еще одно, у десятки МЕГАКРУТО работает трансмиссия, такую б на предыдущие поколения вообще БОМБА была бы.... Я это к тому что она многие огрехи сглаживает и поэтому времена такие кульные..... Но ощущения связи с автомобилем, за что я и "борюсь" )) она дать не в состоянии.... В этом и есть плейстейшн в моем понимании!!!!
Морячок
Цитата(ARNI @ 24.1.2010, 17:29) *
Ром, я только про то что между Каябой и Билями разница реальная, а не иллюзорная и не более... Скажу больше, что зимой Били одназначно лучше.... Но летом крены меня выбешивали, хотя дело думаю не столько в стойках, сколько в характеристиках пружин кооторые шли под Били.......


дело в стабах, в первую очередь.
Я долго катался на Билях с короткими пружинами - лучше лишь чуточку.
Оптимал - пружины сток с подкрученными стабами... вот тока как их подбирать ХЗ...
полного ассортимента ни у кого нет, а брать всю линейку и тестить геморойненько получается...
ARNI
Цитата(Морячок @ 24.1.2010, 17:54) *
дело в стабах, в первую очередь.
Я долго катался на Билях с короткими пружинами - лучше лишь чуточку.
Оптимал - пружины сток с подкрученными стабами... вот тока как их подбирать ХЗ...
полного ассортимента ни у кого нет, а брать всю линейку и тестить геморойненько получается...

Стабы конечно дадут, но на стоковых Каябах так не валит и это факт....
feniks
темке ап!!!

АРНИ, а как РР по сравнению с Диско находишь в рулежке и вообше по ошушениям?
ARNI
Цитата(feniks @ 24.1.2010, 19:59) *
темке ап!!!

АРНИ, а как РР по сравнению с Диско находишь в рулежке и вообше по ошушениям?

Активные стабы вещщщщщщщ)))) , как только не мучал его кренов нет icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif !!!! Если реально интересно, стучи в личку или звони все скажу))) !!!!
нахалёнка
Билли гафно, Кайаба лучше) Проверено тест драйвом того и другого плюс мячик - многие уже билли поменяла, а кайабу еще не слышала.
Инструктор на ходынке тоже рекомендовал кайабу.
На вкус и цвет все фломастеры разные, у меня давняя не любовь с бильштайном, хотя если бы не было столько потребностей, то и машины/подвески были бы одинаковые на всех и для всех)
Билли мягкие и валкие, укачивает на них, люблю табуретки, в местах табурет как Девоновский)
Maxel
вообщем не знаю даже
могу только сказать что все 6ки разные
все 7ки разные
и от 9ток сильно отличаются
ещё всякие заманухи типа РС не РС
аяк хуяк и тд
АСД это вообще отдельная история , так и не могу понять нужен он или нет
Motilev
Цитата(ARNI @ 24.1.2010, 2:53) *
Вот тоже пляха думсаю может замутить шестерика РС для души.... Я кажется понял, с твоей подачи, в чем у меня камень преткновения с чириком-это ЧЕСТНОСТЬ "связи с автомобилем" become_senile.gif !!!!!

icon_rolleyes.gif
Цитата
Теперь о кайфе. Машина дарит все ощущения, что бы получать кайф. Я с 50 метров вижу пяточек "об который" буду тормозить - и я в полной мере ощущаю, как, когда и сколько контактирует колесо с ним. так же и с поворотом - "зацеп" ощущается очень прозрачно, причем "ватное" рулевое отлично дает понять куда она (машина) тебя повезет.



Цитата(Boba @ 24.1.2010, 8:10) *
а я вчера на ГСРе на местячковой фигурке на льду второе место занял icon_redface.gif

Молодцом!

Цитата(Boba @ 24.1.2010, 8:11) *
Motilev - очень профессионально и красиво написано!!!

Спасибо! Стараюсь!

Цитата(AIK @ 24.1.2010, 15:45) *
Красная ГСР на елинзах? Она не сток.
Делал ее два раза, сначала просто шил, потом попросили переделать на 95 бенз, по ощущениям 330-340 лс сейчас в ней.

Я имел ввиду сток по трансмиссии и с Айком))

Цитата(Strike @ 24.1.2010, 16:03) *
я старый и больной) и не очень гоночнег, но я скажу!)))))

прокатил меня там Сашка на 10ке, клева едет машинка, я прям не ожидал, после всех отзывов и статей, думал будет быстро, но как в плейстейшн, да нет, интерактивчег явно присутствует, при этом, да там где на шахе ты перекусишь очком лом, на 10ке проедешь так же, или быстрее и спокойнее ИМХО, обе машины имеют право быть, да они разные, но списывать 10ку в шлак я бы не вот совсем не стал, ибо сдается мне, что грамотный рулила кайфанет и от того и от того и плюс на 10 ке покажет время лучше, как то так.

эх, как я с трамплинчика засадил в целину))))) теперь знаю, что прыгать нада на прямых калесах, ровно)))) еще хочу!)

Сань, ишо рас спасиба за "пракатилки"

Да, Вов, вы там знатно напахали целину)) тоже хочу ХГ себе - едет просто песня по грунту))

Цитата(ARNI @ 24.1.2010, 16:35) *
Я честно скажу зимой не ездил, да мне это ни к чему, НЕ ТАЩУСЬ Я ПО ЗИМЕ icon_redface.gif !!!! А летом одназначно: крены, руль вата, вес, драйва меньше в разы..... Все сток!!! Кто не согласен давайте по этим пунктам подискутируем))!!!

Мы тут вроде как за зиму пока трем...
И этта - может попробовать зиму-то?))

Цитата(ARNI @ 24.1.2010, 16:38) *
И еще одно, у десятки МЕГАКРУТО работает трансмиссия, такую б на предыдущие поколения вообще БОМБА была бы.... Я это к тому что она многие огрехи сглаживает и поэтому времена такие кульные..... Но ощущения связи с автомобилем, за что я и "борюсь" )) она дать не в состоянии.... В этом и есть плейстейшн в моем понимании!!!!

Я на самом деле не заметил, что она там мегакруто работает)) так же как на 8-9. Заправляет задом))
И еще. Я тебе авторитетно заявляю - что ничего она не исправляет. Лоханулся - летишь в снег. Капаешь. Едешь правильно- все гут)) не надо думать что она сама рулит и уж писать, не попробовав тем более)) без стаби - это та же 9ка с Айком. Так же под тягой рулит внешним задним колесом внутрь)) а в предельном угле внутренним распремляет траекторию))

И я не знаю кокой связи ты боишься)) просто привыкаешь к новому интерьеру, нависающей панели, высокой линии окон - и все)) ты в Эвике))

ЗЫ. Думаю смысла тереть за лето нету - что воду в ступе толоч. Я тебе пишу про свои ощущения вката в машину, из которой я вылез 30 минут назад, а ты мне про свой тест-драйв полгода назад за 15 минут))
ARNI
Неужели ты не заметил !!!! как электроника помогает, путем притормаживания передних колес ( соответственно левого или правого в в зависимости от поворота,) и тем самым помогает заду подкручивать авту.......... ????????? Это чувствуется сразу и всего за 15 минут моего тест-драйва))))))


Я знаю, что такой электроники нет, которая все за тебя делает, тут ты Америки не открыл...)))) А было-бы не плохо ))).... Да и не писал я об этом, не придумывай, а совсем наоборот говорил, о том что электроника работает МЕГАКРУТО и это явно шаг вперед и говорил что такую бы на 7-9 !!!!!!! .... и где ты это взял. что сама рулит.....????????? Батенька что же такое плохое зрение при такой очевидной молодости)))))))

Спор не очем, я тебе это еще три страницы назад написал... Про помидоры и ящики помнишь)) КАЖДОМУ СВОЕ !!!! Вот будем РС посмотреть, а там видно будет.....
P.S. А может и прав Кулер, не молодеем и брюжим по стариковски....((((((((((
MLEVO
Цитата(Motilev @ 25.1.2010, 14:51) *
icon_rolleyes.gif




Молодцом!


Спасибо! Стараюсь!


Я имел ввиду сток по трансмиссии и с Айком))


Да, Вов, вы там знатно напахали целину)) тоже хочу ХГ себе - едет просто песня по грунту))


Мы тут вроде как за зиму пока трем...
И этта - может попробовать зиму-то?))


Я на самом деле не заметил, что она там мегакруто работает)) так же как на 8-9. Заправляет задом))
И еще. Я тебе авторитетно заявляю - что ничего она не исправляет. Лоханулся - летишь в снег. Капаешь. Едешь правильно- все гут)) не надо думать что она сама рулит и уж писать, не попробовав тем более)) без стаби - это та же 9ка с Айком. Так же под тягой рулит внешним задним колесом внутрь)) а в предельном угле внутренним распремляет траекторию))

И я не знаю кокой связи ты боишься)) просто привыкаешь к новому интерьеру, нависающей панели, высокой линии окон - и все)) ты в Эвике))

ЗЫ. Думаю смысла тереть за лето нету - что воду в ступе толоч. Я тебе пишу про свои ощущения вката в машину, из которой я вылез 30 минут назад, а ты мне про свой тест-драйв полгода назад за 15 минут))

Привет из Самары! Саня а цвет какой у тебя синий наверно как на восьмёрке был (м222ет), коробка какая? Приехал бы в Самару на нём а то я теперь один на десятке, у меня механика мр-ка на ббс!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.