Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФП-ред
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Турбины и турбокиты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Профессор(РПД)
Цитата(A.R.S. @ 16.8.2010, 22:59) *
Ты что, какой съезд? Это мой ответ на твой вопрос! Зачем делать то, что нужно лишь для доказательства тебе? И тратить на это драгоценное( особо в последнее время) время!!! Какой с этого понт? )))

Что бы сравнить цифры (их то уже любой сможет сравнить), и понять однозначно, что ты неправ. А времени ты тут тратишь в десятки раз больше, или оно для этого и ценно?
Filin
Цитата(Biggy @ 16.8.2010, 23:21) *
Вы задолбали меряться письками в чужих темах! Куда ни плюнь всюду АРС против (РПД) против ФМС в номинации "Самый-самый физик-ядерщик"!

Всему должна быть мера.

Создайте свою тему в курилке и меряйтесь там сколько влезет.


не понял где я тут с писькой наголо выскочил... вроде все четко и конкретно с примерами из практики выложил . То что ща АРС с Макси и Профессором срется, так это логично-он будет со всеми сраться, кто имеет свои результаты и хочет увидеть конкретику у других, а не смайлы и "будь мужиком, соберись" с выдежками из википедии. Если есть чел, который умней нас, сделал всего больше и мы для него как гидры в микроскопе и при этом нам-гидрам не нужен повадырь, то зачем заходить, учить, высмеивать нас? Трудился бы на благо других гидр, которым нужен... Я это вижу так для себя теперь и мне стало легче))).
Профессор(РПД)
Нашёл искомые посты в другой теме (замеры мощности), просто в обоих темах трётся одно и тоже говно только в разных ступах, потому и запутался... Перед форумом извиняюсь, претензий не имею. Пошёл туда...
Maxi(RPD)
Цитата(AIK @ 17.8.2010, 11:29) *
Макс, понятно что КПД больше 100 процентов не бывает, но вопрос лишь в выборе точки отсчета в системе координат. Если надо тоже могу тебе страницу из книги сфотографировать.

Лучше сфотографируй кто авторы, где издана, и для кого она позиционируется...
AIK
Цитата(Maxi(RPD) @ 17.8.2010, 12:46) *
Лучше сфотографируй кто авторы, где издана, и для кого она позиционируется...

http://www.amazon.com/Induction-Performanc...g/dp/1859606911
Maxi(RPD)
Для юзеров значит...
Bambino
Цитата(A.R.S. @ 13.8.2010, 9:57) *
Кубический безусловно- сорри, говоришь понимаешь - но все равно против! ))) Еще раз , что бы нагреть алюминиевый кубик допустим потратишь 10 кДж! а на стальной 20 - согласен! Ну а далее! Алюминиевый и отдаст 10 ,а стальной 20... Все просто.



Бля!!! ну нет там такой разницы я тебе же цифры привожу конкретные! Там разница при равных объемах материалов будет всего только на 20%, т.е. 10кДж и 12 будет только соответственно!!!! Ну а если стали будет меньше за счет более тонких стенок, то и эта разница исчезнит и даже может у стали стать меньше!!!!!!!

Хотя ладно проехали, в пи...ду этот спор, т.к. ты видимо глухой, а вернее слепой...
Bambino
Цитата(Nitto @ 17.8.2010, 1:15) *
начали за рождение кончили за упокой...ну перебор ребят! брейк!
нашел проблему почему зависали обороты....проверил фишку на датчике ХХ, один провод разорван, отсоединил фишку - проблема ушла, буду на выхах паять....
сегодня забрал с малярки капот с бампером и жахнул на все деньги....едет! и очень быстро для меня едет!

Вместо глаз вышли обновленный вид машины ))
Так что провод оказался перебитым, а моторчик цел? Ты это понял только снятием клемы (фишки) или прозвонил провода? думаю тут снятие фишки ничего не доказывает, я делал тоже самое и о таком же результате тебе рассказывал. Но я как раз сделал вывод что моторчик не адекватно себя ведет.
Или ты всеже пробывал ставить заведомо исправный и ситуация не менялась?

ЗЫ Ты только фигней не занимайся и трубы не меняй, ну только если денег много непристроенных...
Кстати кто-то писал в этой теме, что алюминий красивей, но только я не пойму в каком месте? )) Когда они оба отполированы то нерж выглядит даже как бы поблагородней и при этом наверняка будет сохранять эту красоту дольше чем алюминий...
Nitto
Цитата(Bambino @ 22.8.2010, 4:32) *
Вместо глаз вышли обновленный вид машины ))
Так что провод оказался перебитым, а моторчик цел? Ты это понял только снятием клемы (фишки) или прозвонил провода? думаю тут снятие фишки ничего не доказывает, я делал тоже самое и о таком же результате тебе рассказывал. Но я как раз сделал вывод что моторчик не адекватно себя ведет.
Или ты всеже пробывал ставить заведомо исправный и ситуация не менялась?

ЗЫ Ты только фигней не занимайся и трубы не меняй, ну только если денег много непристроенных...
Кстати кто-то писал в этой теме, что алюминий красивей, но только я не пойму в каком месте? )) Когда они оба отполированы то нерж выглядит даже как бы поблагородней и при этом наверняка будет сохранять эту красоту дольше чем алюминий...

нет моторчик не заказывал...спаяю провод посмотрим...надо еще прозвонить это верно, фишка почему то поплавлена и давно...буду разбиратся, новый датчик за 8к это будет последнее решиние из списка, по трубам не собираюсь пока замену мутить, да и отпиши провода пришли зажигания...я могу забрать...чет не внушают мне доверия эти раллиарт...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.