Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание УГОН!!! СПб!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Кофейня
Страницы: 1, 2, 3, 4
ksv
Цитата(Bergman @ 4.2.2011, 21:30) *
такое чувство, что в инете теперь можно отслеживать кто, когда, зачем поехал...


В чем проблема если в инет пишут с мобильных телефонов, ай-фонов, -падов и прочей хрени?

А если и не пишут, но просто засвечивают мобильный номер - телефон как радимаяк все время говорит где его владелец...
Вопрос как попросить координаты у оператора сотовой связи - из-за плотности сот в питере и москве, погрешность ну очень небольшая...
Bergman
Они увидели, ессно в инете, что палево щас будет...там нормальные перцы с ними договаривались на встречу, чтобы якобы купить...и перед встречей они соскочили, позвонили хозяину и сказали, что отдадим машину, чтоб траблов небыло и отпечатки чтоб не сняли (киндер гарден)...в итоге сказали, адрес где стояла машина...

Сейчас машина у нашего соклубника...по совместительству бывший хозяин машины...

Респек тебе Макс за труды и парням из МУР-а...!!!

P.S. я поднял уже криминалистов, чтоб отпечатки сняли, но Макс сказал, что машина вся вылизана, смысла нет...а жаль...сцуки...!!!
Гранж
молодцы!!!




осталось найти угонщиков, пока чей то другой иво не угнали.
barthuk
Молодцы, отстояли нашего!!!! УРА!!!!
ksv
Если машина найдена 100%, есть вопросы (на будущее):

Цитата(Bergman @ 4.2.2011, 22:34) *
Они увидели, ессно в инете, что палево щас будет...


Т.е. кричать в инете громко "Держи вора" как раньше в деревнях - это правильно?

Цитата(Bergman @ 4.2.2011, 22:34) *
...и перед встречей они соскочили, позвонили хозяину и сказали, что отдадим машину,


Цитата(Bergman @ 4.2.2011, 22:34) *
Сейчас машина у нашего соклубника...по совместительству бывший хозяин машины...


Цитата(Bergman @ 4.2.2011, 22:34) *
Респек тебе Макс за труды и парням из МУР-а...!!!


Не отнимая заслуг МУРа кто с чего соскочил?
Я знаю, что в машине было нечто, что говорило о новом хозяине. А вот у ментов, обычных, сведения были только о том, кто снял с учета. Вот эти они откуда взяли сведения кому звонить (раз позвонили старому хозяину)?

P.S. Или все уже в нашем государстве российском настолько закольцовано, что лучше данными вопросами не задаваться? :(
MilleRR
Вот это да!!!Вот это круто!!!Снова верю в светлое будущее для всех!!!
ЗЫ. Слушайте парни...а мне показалось или Камелот МОЩНО ПРОСТАВЛЯЕТСЯ???!!!!!
KameloT
Проставляется конечно))

Всем огромное человеческое спасибо за содействие, помощь и моральную поддержку ! Отдельных людей отблагодарю лично при встрече, чуть позже!
Bergman
Цитата(ksv @ 4.2.2011, 22:57) *
Если машина найдена 100%, есть вопросы (на будущее):

Т.е. кричать в инете громко "Держи вора" как раньше в деревнях - это правильно?

Не отнимая заслуг МУРа кто с чего соскочил?
Я знаю, что в машине было нечто, что говорило о новом хозяине. А вот у ментов, обычных, сведения были только о том, кто снял с учета. Вот эти они откуда взяли сведения кому звонить (раз позвонили старому хозяину)?

P.S. Или все уже в нашем государстве российском настолько закольцовано, что лучше данными вопросами не задаваться? :(

Такие темы теперь надо в закрытом разделе постить...нахер на весь инет кричать...они же тоже это видят и читают...!!!

А разве в инете небыло контактов нового хозяина...(?)
я видел где-то...может даже у нас...

А машина утром была на авто.ру за 350.000р. вот оттуда и ноги выросли...
ksv
Цитата(Bergman @ 4.2.2011, 23:09) *
Такие темы теперь надо в закрытом разделе постить...


Так и правильно. А сейчас они где? Сорилки, курилки?
Bergman
Цитата(ksv @ 4.2.2011, 23:23) *
Так и правильно. А сейчас они где? Сорилки, курилки?

Были в курилке, потом я перенес в продажи эво...теперь думаю, что зря...надо было сразу в закрытую кофейню перенести... icon_mad.gif
McLaren
Камелот, поздравляю!!!
Очень-очень здорово!
Oleg
Цитата(Bergman @ 5.2.2011, 0:09) *
Такие темы теперь надо в закрытом разделе постить...нахер на весь инет кричать...они же тоже это видят и читают...!!!

А разве в инете небыло контактов нового хозяина...(?)
я видел где-то...может даже у нас...

А машина утром была на авто.ру за 350.000р. вот оттуда и ноги выросли...

А голос по телефону такой какой-то нервный был:)
Хозяина искренне поздравляю с находкой icon_twisted.gif
OM
Сцуко... доброжелателей инетных убил бы... такой обьем работы похоронили....
Ну да ладно, поздравляю Лёх. icon_surprised.gif
remus
Цитата(Bergman @ 4.2.2011, 23:09) *
Такие темы теперь надо в закрытом разделе постить...нахер на весь инет кричать...они же тоже это видят и читают...!!!



А машина утром была на авто.ру за 350.000р. вот оттуда и ноги выросли...

Чот имхо недалекие какие то, это ваще палево какое продавать за копейки по сути... ноги бы переломать им, пидоргам!!!
KHOI7KA
Поздравляю Камелота! надеюсь это последняя тема про угоны!!!
Yan
Поздравляю i-m_so_happy.gif
Motilev
Реально вчера когда получил смс о положительном исходе очень обрадовался - хорошо что есть люди, приятно что я с ними знаком, которые откликнуться и помогут в такой ситуации!

ЗЫ. Сам не в Сити, поэтому подключиться несмог... Но по факту - заказал всем выпить за благополучный исход в каком-то туса-баре в гетто )))))
ARSHAVA
Красиво !
Кофейня ИМХО не панацея.

Камелот поздры !
Zanzibar
Парняги МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mamba
Нашли! Круто, поздравляю!

Надеюсь допрут, что нех эвики угонять
Atom
Камелот поздравляю с находкой авто, рад што всё хорошо закончилось и нашли любимца
А што с машиной. может што изменили или сломали? номера эвакуатора есть?
barthuk
непонятный бум на эвики. за неделю два, и оба шарлотаны крадут. Возможно одни и теже. Может заказ или мы не знаем, что знают они. Какого хрена они прицепились к этим картонным рисовозкам? Ведь есть более привекательные позиции: лексусня и бумеранги. Кста, на удивление много крадут равиков и камрюх с короллами. А вот кста бубареги не нужны никому.
зыж я очень рад, что имею возможность общаться, хоть и виртуально в основном, с такими отзывчивыми, небезразличными к чужим проблеммам людьми, сплоченными одним интересом. Добра вам всем и всех благ. Жестокого вечного поноса чмырям угонщикам.
barthuk
Я приятно удивлен, что здесь более чем адекватные модеры, с которыми можно конструктивно разговаривать, а не брюзги, с комплексами "ночных директоров", которым дали кнопки злоупотребления властью. Так просто - навеяло что-то, в свете происходящего.
Yaro
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Dr. Nick
поздравляю!
ARSHAVA
Цитата(barthuk @ 5.2.2011, 20:58) *
А вот кста бубареги не нужны никому.


Всегда считал,что бубареги угоняют не хуже маздофокусов и тех же рав4 и камри,короче одной из самых угоняемых,разве это не так 7
barthuk
это не так. куда-то ты не туда бубарег запихнул.
speed_sanek
поздравляю!!!
Bergman
Я знаю, что днем уже Леха забрал машину и уехал в Питер...

P.S. Лех, спасибо...магарич с Максом решили отправить МУР-овцам... friends.gif
DimaEVO_VIII
Видел Камелота возле Большеохтинского моста
дрбрались в Питер drinks.gif
Kayman
Цитата(DimaEVO_VIII @ 6.2.2011, 3:01) *
Видел Камелота возле Большеохтинского моста
дрбрались в Питер drinks.gif


Все шорошо то, что шорошо заканчивается ! icon_surprised.gif


Как добрался? как машинка, без изменений? become_senile.gif
KameloT
Всем еще раз огромное спасибо! Отдельная благодарность Диме Kayman, Максиму, Олегу ОМу и Давиду Bergman'у, без вас машину я бы больше не увидел! Личные благодарствия еще при встрече :)
DimaEVO_VIII
Когда успели увидеть? Черный Лансер 10 по-моему за мной увязывался ) В Москве пару машин еще пытались догнать...
Только приехал, устал очень , дорога - жесть, по ней на коньках можно кататься легко (серьезно).
KameloT
Цитата(Bergman @ 6.2.2011, 1:33) *
Я знаю, что днем уже Леха забрал машину и уехал в Питер...

P.S. Лех, спасибо...магарич с Максом решили отправить МУР-овцам... friends.gif


Блин, я хотел, чтобы и вам было.... буду должен !
KameloT
Цитата(Kayman @ 6.2.2011, 3:07) *
Все шорошо то, что шорошо заканчивается ! icon_surprised.gif


Как добрался? как машинка, без изменений? become_senile.gif

Дим, добрался в целом нормально, устал только. Машина в основном без изменний, за исключением мелочей.. Сейчас думаю надо поставить на учет и установить сигнализацию, а то мне как то совесть не позволяет ее сейчас во дворе оставить, не по себе становится.

Где сигнализацию поставить нормально можно кстати, кто нибудь в курсе?
Maxel
поздравляю
эт чо из питера в мск пригнали?
вот им делать нехрен
уроды
Nitto
да кто помогал в этом вопросе действительно красавчеги!
действительно клуб! зачет парням!
Bergman
Цитата(KameloT @ 6.2.2011, 3:49) *
Блин, я хотел, чтобы и вам было.... буду должен !

Братог, завязывай...не в этом счастье...;)
Хорошо, что тачка вернулась...рад за тья...терь береги ее... icon_surprised.gif
mazdaspeed(rpd)
Очень рад за Камелота, поздравляю! Лишний раз убеждаемся, что ТюнингЭво реальная сила icon_twisted.gif
OM
Цитата(KameloT @ 6.2.2011, 3:51) *
Где сигнализацию поставить нормально можно кстати, кто нибудь в курсе?


Есть один твой тезка из давних старосракеров, реальные вещи делает. icon_surprised.gif
Только ждать иногда приходится и машину заберает не на один день.
OM
Цитата(Nitto @ 6.2.2011, 5:02) *
да кто помогал в этом вопросе действительно красавчеги!
действительно клуб! зачет парням!


Да потому что мы банда.. new_russian.gif icon_lol.gif
ARSHAVA
Цитата(OM @ 6.2.2011, 11:30) *
Есть один твой тезка из давних старосракеров, реальные вещи делает. icon_surprised.gif
Только ждать иногда приходится и машину заберает не на один день.


Это кто такой ?
По модели сигналки могу посоветовать одну хорошую проверенную штуку.
EvoForever
Присоедюнюсь к поздравам!!! Теперь еще сильне береги ее! Рад за тебя и за то, что у нас такой дружный клуб!!! Всем парням, кто смог помочь респектище!!! icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Евген
Парни, реально РЕСПЕКТ ВАМ, очень рад, что машина попала обратно владельцу!!!!!!!!

кстати вроде тему читал, но что-то тоже не понял, машина в итоге была пригнана в Москву??? О_о
Felix
Поздравляю!!!
remus
icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
RallyFan
ахренеть конечно, но хорошо что хорошо кончилось все
но тему надо все равно помусолить, дабы сделать выводы на будующее
tatik
Камелот с возвращением блудного сына домой!!! Берегите себя!!
Ursu
поздравляю! все сигналки шляпа, реально помогут разные секретки на отключение бензо насоса или ещё чего нить их очень долго можно выпутывать и этим уже проще заниматься в спокойном месте, а не водворе хозяина машины и что-нить типо цезаря и пр спутниковые системы где мониторят твою машину и если от неё вдруг пропадает сигнал или какие-то непонятные движения типо неправильно была снята с сигналки тебе сразу звонят на мобилу. тк открыть машину сканером дело пары минут главное поймать сигналы которыми обменивается пульт с машиной. в ПО сканера прописаны все модели сигнализаций все новые разработки в попытках шифровки кода разными производителями сигналок удачно разгадываются и вносят изменения в прогу сканера. если на тачке есть ещё авто запуск то всё можно забыть о ней и каждый подходя к машине надо быть готовым её там не застать. видел предложения по сканерам не такая уж дорогая вешь, а глушилки ещё дешевле один минус от глушилок яйки могут отвалится от них такое излучение идёт что потом очень долго придётся пить молоко и красное вино)) барсеточники уже через одного катаются со сканерами подъезжаешь за тобой паркуется тачка нажал закрыть сигнал поймали через 2 минуты бесшумно открыли и забрали что лежит в машине и поехали дальше...
CYCLON
Сталкер 600 вроде пока не сканируется.
Ursu
Цитата(CYCLON @ 7.2.2011, 15:50) *
Сталкер 600 вроде пока не сканируется.

может у тебя ещё старая прошивка на сканере??))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.