Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание УГОН!!! СПб!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Кофейня
Страницы: 1, 2, 3, 4
StanRS
Цитата(mazdaspeed(rpd) @ 2.2.2011, 18:01) *
Чего-то невероятное твориться с угонами Эвиков


ничего невероятного не вижу.

Документов и "железа" от эвиков продается дофига, 8-9 за правильный ценник улетает быстро, переколотить номера не сложно, это же не мерседес...
Redlinegt
вот еще про него http://www.drive2.ru/users/chegan/blog/288...151879989/#post
OM
Не буду обдираться и ставить крыло, а то еще лицо попортят не разобрав...
Rocknrolla
Нездоровая тенднеция.

Настоятельно советую ВСЕМ быть осторожнее. По возможности не оставляйте свои машины без присмотра на долго возле тц, кинотеатров, лент и т.д. ...
Rocknrolla
Rocknrolla
Если есть возможность , обратите внимание, те кто там живёт или бывает, на направления: на Лисий нос, на Сертолово, Всеволожск.
las2.0
Меня сейчас удивили инфой:

Привет Дим, сейчас по телевизору по ТВЦ Москва в программе петровка 38 про твою машину говорили, что типа поймали группу, которая воровала машины, говорили конкретно про бмв 5 GT вроде я просто на середину попал, а потом мент сказал что тип этот парень подозревается в краже митсубиши в мытищах, которая была найдена хозяином в отстойнике в мытищах тоже…
Вообще поздравляю что нашли, мы всем клубом переживали эту ситуацию, особенно я как страстный любитель эво, мы все очень рады что так хорошо всё закончилось…
OM
Смотрите на платных стоянках, там тоже может бы в данной ситуации.
Без каментов.
S735
Пипец, конечно, снова правый руль и снова на Паджеро.
Мою машину летом, видимо, бросили, перебив номер кузова зачем-то. Отпечатки с машины остались в РУВД.
Разводы тоже были.
Я думаю будет стоять она где-то во дворах дней пять. Мы летом в своем районе ничего тогда не нашли.
Kayman
Цитата(Rocknrolla @ 2.2.2011, 19:52) *
Если есть возможность , обратите внимание, те кто там живёт или бывает, на направления: на Лисий нос, на Сертолово, Всеволожск.


Сестрорецкое направление мониторится хорошо и днем и ночью...
Rocknrolla
Цитата(Kayman @ 2.2.2011, 20:42) *
Сестрорецкое направление мониторится хорошо и днем и ночью...

Пошевелите таксистов. Особенно тех, которые на станциях и остановках стоят. ! Обещайте вознаграждение и конфиденциальность. !

Старайтесь выходить на "старшего" или на диспетчера, если таковой есть. По возможности зашлите объяву по их внутренней связи

( !!СО СВОИМ ПРЯМЫМ НОМЕРОМ !!) (будьте готовы к разводам (ну, это само собой) ).

Это же касается бомбил в р-не угона.

Те кто после ночи сегодня днём отсыпался, или уже или сегодня в ночь или завтра снова выйдет на работу.


Сейчас Ваш главный враг- время.

Удачи в поисках.

3 раза тфу. Стучу по дереву.
KameloT
Цитата(S735 @ 2.2.2011, 20:22) *
Пипец, конечно, снова правый руль и снова на Паджеро.
Мою машину летом, видимо, бросили, перебив номер кузова зачем-то. Отпечатки с машины остались в РУВД.
Разводы тоже были.
Я думаю будет стоять она где-то во дворах дней пять. Мы летом в своем районе ничего тогда не нашли.

Подскажи пожалуйста, где видео с твоей машиной можно посмотреть, по-моему было где-то? И еще, открыли же по-моему без взлома, ключом?
Agnessa
совсем охренели (((...
по возможности будем смотреть!
Bambino
Цитата(tuningman @ 2.2.2011, 12:06) *
Нет слов, аж сердце ёкнула, моя бывшая машинка. Вот из последних фоток я надеюсь Алексей не против

Это тот самый первый 9-й Эво в России?
KameloT
Не особо достоверные источники сказали, что около 1.30 виделе в центре машину (Литейный и Садовая). Но факто, что машина не отстаивается.... ее завели, звонили настоящие угонщики, привели неопровержимые доказательства, говорят справка-счет уже аннулирована, просят 250 тыс.р...если забирать завтра, то сказали будет уже в пригороде. Надо чтобы как-то мониторили посты ДПС, ну и пока что она в городе - факт. Только что делать пока не очень понятно.
KameloT
Машина угонщиков кстати не Паджеро, а Прадо !
OM
На всякий случай:
Вишнёвый эвоХ ехал 10-15 минут назад, на эвокуаторе по Бакунина в сторону Синопской набережной.
Машина на оригинальнвых ББС с БМВэшным рисунком.
OM
Создал небольшой ресурс, позднее попробуем трансформировать во чтото более мобильное и работоспособное:
http://vkontakte.ru/club23766935
Как показала практика, если бы люди отписали, то можно было избежать угона.
Евген
Цитата(OM @ 3.2.2011, 10:07) *
Создал небольшой ресурс, позднее попробуем трансформировать во чтото более мобильное и работоспособное:
http://vkontakte.ru/club23766935
Как показала практика, если бы люди отписали, то можно было избежать угона.


Я думаю для Москвы, это тоже будет мало мальски актуально.
OM
Цитата(Евген @ 3.2.2011, 11:20) *
Я думаю для Москвы, это тоже будет мало мальски актуально.

Я потому и не стал ограничивать Питером, тем более что в других городах могут всплывать машины.
А вот субоэво, т.к. не обьять необьятное, да и люди в массе своей в теме.
Sux
на гт-форе повесил

http://www.gt-four.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=9&t=7799
KameloT
Цитата(Sux @ 3.2.2011, 15:15) *

Ну с Турерви ты немного не туда и поздно))) а за остальное спасибо большое !
Vlom
Без железных доказательств о наличии у звонящего машины- никаких денег не даавть! развод!
в позапрошлом году так прилип со своим авто. потом случайно нашли в соседних дворах.
но там явно без эвакуатора был случай.
угонщики мониторят и-нет!
при такой активности в поисках могут и бросить авто.
зыж. сочуствую!
Евген
Цитата(Vlom @ 3.2.2011, 17:56) *
Без железных доказательств о наличии у звонящего машины- никаких денег не даавть! развод!
в позапрошлом году так прилип со своим авто. потом случайно нашли в соседних дворах.
но там явно без эвакуатора был случай.
угонщики мониторят и-нет!
при такой активности в поисках могут и бросить авто.
зыж. сочуствую!


Если Вы внимательно прочтёте, то поймёте, что позвонили как я понял ИМЕННО угонщики ну или посредники и ПРИВЕЛИ; "железные доказательства"
ksv
Цитата(Евген @ 3.2.2011, 21:23) *
Если Вы внимательно прочтёте,


Между собой только не ругайтесь. Здесь все свои. И если кто из питера выходит с чем-то, что уже обсуждалось или получен ответ - это просто человек тему увидел поздно, не все прочитал, но полон желания помочь.
KameloT
Да, приводили железные док-ва. Но сегодня тихо, никто не звонил. Объездили все, что можно было на сегодня - пусто...(
Beavis
от RDA есть компания из 2-х безлошадных человек готовых помочь в поиске :) Но надо чтобы за нами заехали.
maddog
Готов помочь, если есть чем - сегодня свободен... Звони +792164707тридцать один
Alpinsky
Елки палки.Завтра же перепиную мозг чтобы другой не могли подключить и буду ставить машину так,чтобы эвакуатор не мог снять.Хотя на веревке могут утащить.
Сигналка с визжащим брелком уже стоит.
Не понимаю кому эти тарантасы могут быть нужны...
uraganpower
Цитата(Alpinsky @ 4.2.2011, 4:08) *
Елки палки.Завтра же перепиную мозг чтобы другой не могли подключить и буду ставить машину так,чтобы эвакуатор не мог снять.Хотя на веревке могут утащить.
Сигналка с визжащим брелком уже стоит.
Не понимаю кому эти тарантасы могут быть нужны...

это спецзаказы на живчиков9...
Rocknrolla
Цитата(Alpinsky @ 4.2.2011, 4:08) *
Елки палки.Завтра же перепиную мозг чтобы другой не могли подключить и буду ставить машину так,чтобы эвакуатор не мог снять.Хотя на веревке могут утащить.
Сигналка с визжащим брелком уже стоит.
Не понимаю кому эти тарантасы могут быть нужны...

На выкуп
ksv
Цитата(KameloT @ 3.2.2011, 2:31) *
Не особо достоверные источники сказали, что около 1.30 виделе в центре машину (Литейный и Садовая).


Я вчера видел на Жуковского ~18:45, но - леворулька и вроде все ж 8 (с клювом).
А чья кстати? номер 888, тонированная, я так долго вглядывался пытаясь разобраться левый или правый руль, а в ответ ничего :)
Kayman
Цитата(ksv @ 4.2.2011, 9:48) *
Я вчера видел на Жуковского ~18:45, но - леворулька и вроде все ж 8 (с клювом).
А чья кстати? номер 888, тонированная, я так долго вглядывался пытаясь разобраться левый или правый руль, а в ответ ничего :)

Тоже его часто вижу - это человек где-то в центре работает... много раз ему моргал, сигналил- типа привет.. ноль эмоций.. Это черная 8 европейка-сток..
KameloT
Я студент бедный пркатически еще, о каком выкупе речь... если они думали о выкупе, то явно не ту машину угнали. Беспредельщики угоняли и с целью, известной только им.

Появилась кое-какая информаиция, щас поедем проверять.
OM
Цитата(maddog @ 4.2.2011, 3:47) *
Готов помочь, если есть чем - сегодня свободен... Звони +792164707тридцать один

Ты уже на сегодня зачислен, тилипон мог не писать.))
Frus
Вот сволочи, бля!!! Зарятся уже на правый руль. Пизданули бы какой-нибудь х5 или ТЛК заКАСКОваный, вопросов бы не было... Скорее всего на запчасти или под спортсмена...
Евген
Цитата(ksv @ 4.2.2011, 0:54) *
Между собой только не ругайтесь. Здесь все свои. И если кто из питера выходит с чем-то, что уже обсуждалось или получен ответ - это просто человек тему увидел поздно, не все прочитал, но полон желания помочь.


Боже упаси, даже мысли не было я просто объяснил как понял ситуацию я, вот и всё.
SEver
Вроде как нашли его! londone мне тока что написал что он его нашел!!
Т.е. тачка с питера быстро перебралась в Москву, + вроде стоят уже другие транзиты!
Ждем подробной инфы!
Bergman
Цитата(SEver @ 4.2.2011, 19:06) *
Вроде как нашли его! londone мне тока что написал что он его нашел!!
Т.е. тачка с питера быстро перебралась в Москву, + вроде стоят уже другие транзиты!
Ждем подробной инфы!


Парни, ребята работают...подождите...потом вся инфа будет...
я не просто так переместил темы сюда...
Bergman
Парни, большая не палить ситуацию в инете...люди соскочили...появилась инфа где машина, сейчас ребята едут туда за машиной...
такое чувство, что в инете теперь можно отслеживать кто, когда, зачем поехал...не только мы читаем эти сайты, имейте ввиду...!!!
MilleRR
Цитата(Bergman @ 4.2.2011, 21:30) *
Парни, большая не палить ситуацию в инете...люди соскочили...появилась инфа где машина, сейчас ребята едут туда за машиной...
такое чувство, что в инете теперь можно отслеживать кто, когда, зачем поехал...не только мы читаем эти сайты, имейте ввиду...!!!

Так надо закрывать срочно! Хотябы для недавних пользователей...
ЗЫ.Держим фиги на руках и ногах...
barthuk
закройте тему, потом расскажите. связь с хозяином через личку и телефон.
Bergman
Тут-то закрыто...видят только 187 человек...члены клуба и у кого больше 100 сообщений...
а на драйве и других сайтах полный ахтунг... icon_mad.gif icon_mad.gif icon_mad.gif
barthuk
Берг, а вдруг чего, в смысле крыса на корабле. Мож запечатать на глухо до выяснения?
Bergman
Машину нашли...позже отпишу что и как...
ksv
Цитата(Bergman @ 4.2.2011, 22:06) *
Машину нашли...позже отпишу что и как...


Yeaah! Но ни хрена куда закинуло, не думал.
За Алексея - очень рад.

Вопрос остался - зачем? Т.е. вот такая машина и... зачем?
isv
счастию нет предела.
рад за камелота.
vadim
парни молодцы)))рад за хозяина машины icon_surprised.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.