Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание УГОН!!! СПб!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Кофейня
Страницы: 1, 2, 3, 4
OM
Не знаю куда размещать, парни, перенесить плиз в нужный раздел.

Сегодня ночью с комендантской площади ушла машина Лехи(а-ка Камелот).
Черный эво9, правый руль, на родных дисках крашеных в белый.
Машина на транзитах.

Пожалуйста, прокатитесь каждый по прилегающим дворам, парковкам, ГСК или просто будьте внимательней!!!
KHOI7KA
ахренеть!!!!!
OM
Если мне не изменяет память, то других криворуких черных 9 и даже 8 в СПб нет.
ksv
Я писал в теме про московский угон: здесь

"В питере 11.01 нашелся обычный лансер угнанный 7.01, т.е. через 3 дня. В форуме lancer-клуба (где ты тоже написал об угоне) есть топик.
Собственно слова владельца - как нашли:
"Вечером звонок на домашний. 62 отел милиции беспокоит. У вас машина не в угоне случаем? Через сколько можете подъехать на Бутлерова? Я: В угоне. Лечу. [...] Далее дежурный говорит, что машина во дворе дома 52 по Пискаревскому пр. Её охраняет участковый. Летим туда. Там участковый и дяденька, который говорит, что почему я дал объяву без телефона.... Выясняю, что он с форума-сообщества Авто-Питер. Кто-то с бус-клуба сканировал туда мою объяву.. Моя машина стоит аккурат под его окнами уже 3 день (везение)"

Т.е. поставили в обычном дворе на отстой и не очень рядом от места угона. Угоняли с Культуры, это 13 км. от места угона. "

Много было слов про то, что Эво это не Lancer-овощ и т.д. Но нашли также.

Можно ссылку на фотку с авто и телефон и контактный телефон владельца?
На тех питерских сайтах где бываю размещу объявления.

P.S. На всякий случай, не отвезли ли на штраф-стоянку проверили?
ksv
Цитата(OM @ 2.2.2011, 10:42) *
Если мне не изменяет память, то других криворуких черных 9 и даже 8 в СПб нет.


телефон тогда владельца, хотя бы. Толку то если кто увидит, а позвонить некуда.
mormoncrew
Что за дикий ажиотаж на 8-9 ?? уже вторую машину за неделю уводят..
remus
Может угонщики знают то чего не знаем мы?
ksv
Народ, кто телефон камелота знает?
Уж не одну машину случайные люди нашли в обычных дворах.
Если телефон есть - случайный человек позвонит. Если телефона нет в ментовку заявлять не поедет (не позвонит), а если и позвонит - никто там с места не сдвинется.
OM
Алексей(Камелот) - (960)два77888ноль
Мой на всякий случай - (911)два21ноль356
-=IL=-
что за пилятство! кому наши тазики нужны блин!(((
Yaro
какой-то бред, правый руль, зачем ???
ksv
размещаю объявы на сайтах, когда размещу - выложу ссылки.
И пусть Алексей готовится к разоводам по телефону, о них по ссылке на московский угон и нахождения автомобиля. Но этого не избежать.

Фотки автомобиля нет?
Yaro
Цитата(ksv @ 2.2.2011, 11:34) *
размещаю объявы на сайтах, когда размещу - выложу ссылки.
И пусть Алексей готовится к разоводам по телефону, о них по ссылке на московский угон и нахождения автомобиля. Но этого не избежать.

Фотки автомобиля нет?


Дайте фото, размещу на драйве, фокус СТ клубе !
OM
Цитата(Yaro @ 2.2.2011, 11:33) *
какой-то бред, правый руль, зачем ???

Думаю вин
tatik
млин...... чего за приколы!!!!!!!! каждые пять минут к окну бегаю......((((((((
удачи ребята вам в поиске, если чем смогу помогу, по поводу размещения объяв и т.д., все равно весь день у компа в принципе и днем и ночью, так что если что обращайтесь
razval
плять какая, а. тоже буду смотреть. фотку бы хоть какую.
Цитата(OM @ 2.2.2011, 11:50) *
Думаю вин

2 Олег - так у криворуких Вина нет... значит под документы вряд ли, так?
ksv
размещены ссылки:

лансер клуб, во всех разделах где могут смотреть со ссылкой на питерскую курилку
BMW Orc - ссылка
У натрасистов
на сайте ЦВВМ также.

иду дальше размещать
на drive2 - логина у меня нет
tuningman
Нет слов, аж сердце ёкнула, моя бывшая машинка. Вот из последних фоток я надеюсь Алексей не против
SDA876
Тенденция нездоровая сочувствую
KHOI7KA
еще б вы научились пользоваться ресурсами не с контакта..цены б не было!
tuningman
Цитата(KHOI7KA @ 2.2.2011, 12:10) *
еще б вы научились пользоваться ресурсами не с контакта..цены б не было!

у меня нет его новых фото, а Алексей от туда мне показывал, в чем проблема или это тут важно? Попросили фото я выложил. Лёхе сейчас не до этого он в милиции как я понял
razval
http://s39.radikal.ru/i083/1102/28/e925fb7c8b18.jpg

вот ссылка не в контакте

перепосил цивик-клаб и редлайнерс
KHOI7KA
спасибо
ksv
Цитата(tuningman @ 2.2.2011, 12:16) *
в чем проблема или это тут важно?


Не у всех открывается.

Ссылка на сообщение об угоне на SPb Авто
mmc fan
На форуме Сервантов запостил
ksv
Этот район города плохо знаю
Написал письма знакомым, живущим в том районе.

Вроде выезд на КАД построили там и без поста ДПС? К тому что съезд с КАДа на приморское тоже без поста ДПС...
mmc fan
Ещё

Ещё:
"Ищите по сводкам ДТП аварию с участием ЭВИКА в городе и пригороде...
смотрите за месяц-полтора.
если такое ДТП имело место быть, считайте что Ваш эвик найден!
так же посмотрите интернет сайты где тусуют Питерские Гонзы... если был случай, то про него 100% кто то, где то написал
а в лучшем случае заснял на видео или фото...

в других случаях эта машина никому не нужна... только как донор "
KameloT
звонят, просят денег 80 тыс. факты пока не привели, что она моя.. телефон мой сказали отключить, иначе не найду их. Пока отключил на всякий случай,
второй номер, по которому до меня можно дозвониться - 89110937999
откуда-то знают Олега ОМа, знают , что у него такая же машина и сказали искать деньги и приезжать с Олегом..
razval
Цитата(KameloT @ 2.2.2011, 13:30) *
звонят, просят денег 80 тыс. факты пока не привели, что она моя.. телефон мой сказали отключить, иначе не найду их. Пока отключил на всякий случай,
второй номер, по которому до меня можно дозвониться - 89110937999
откуда-то знают Олега ОМа, знают , что у него такая же машина и сказали искать деньги и приезжать с Олегом..


както странно. может 80 именно потому что Ома знают, либо развод какойто - у меня в декабре у 2х знакомых тачки увели, так 30% от стоимости.
KHOI7KA
Цитата(KameloT @ 2.2.2011, 13:30) *
звонят, просят денег 80 тыс. факты пока не привели, что она моя.. телефон мой сказали отключить, иначе не найду их. Пока отключил на всякий случай,
второй номер, по которому до меня можно дозвониться - 89110937999
откуда-то знают Олега ОМа, знают , что у него такая же машина и сказали искать деньги и приезжать с Олегом..


да потому что он в первых постах есть


попроси что то такое посмотреть и показать что нет ни на одной фотке, нет ни в одном описании...ну что то типо ВИНа, но не его...чтоб тебе доказали что твоя
Yaro
Цитата(KameloT @ 2.2.2011, 13:30) *
звонят, просят денег 80 тыс. факты пока не привели, что она моя.. телефон мой сказали отключить, иначе не найду их. Пока отключил на всякий случай,
второй номер, по которому до меня можно дозвониться - 89110937999
откуда-то знают Олега ОМа, знают , что у него такая же машина и сказали искать деньги и приезжать с Олегом..


Похоже на разводку, как в случае с Димой Las.
ksv
Практически один к одному как здесь (разводы по телефону по московскому эвику).

уже лушие разводиловы читают этот форум и ищут аргументы для того что бы это получилось.

Алексей, о ходе ситуации информируй, но с учетом, что любая информация которая здесь появится будет ими использоваться.
Поэтому только факты по машине о которых они не могут знать им по телефону в виде вопросов.

Вдвоем - почему бы не съездить, но прогулка может быть пустой.

2All: те кто будет ездить/смотреть не просто по ходу своей поездки, а целенаправленно, пишите сюда улицы которые осмотрели.
Что бы не по одной улице всем по 20 раз искать.
ksv
Цитата(KameloT @ 2.2.2011, 13:30) *
телефон мой сказали отключить, иначе не найду их.


Видимо, что бы случайно нашедший твою машину разводу не мешал, ну или конкуренты.
Думаю забей и включай.
razval
Цитата(ksv @ 2.2.2011, 14:01) *
Видимо, что бы случайно нашедший твою машину разводу не мешал, ну или конкуренты.
Думаю забей и включай.

+1. А по машине прощу всего спрашивать чтото необычное что было в бардачке/салоне - такое что никто не знает и угадать нереально. если не ответят, посылать нахер. потому как вин(frame) и все номера пробивается, какой тюненх стоял уже даже на драйв2 расписали. так что это не показатель.
las2.0
Размещу на всех ресурсах.
ребят надо что то с этим делать.
Искать машину,потом заказчиков...иначе к добру все не приведет...

Свой уже начал ремонтировать(
MilleRR
Буду мониторить. Пятёрку летом нашли...так что шансы найти есть, надо постараться известить максимум людей
ПыСы:Просьба выключить телефон явный развод...очень похоже что разводилы просто стремаются что настоящие угонщики на тебя выйдут.
mamba
Пля, ну эт совсем уже - (.
BlackJesus
Цитата(mambax @ 2.2.2011, 15:38) *
Пля, ну эт совсем уже - (.

вот это да, сочувствую. Как раз живу возле комендантского, буду смотреть, завтра выеду, поезжу.
Но выезд на кольцо есть теперь безпроблемный и рядом совсем, а там и за город недалеко. Эхххх
Гранж
жесть!!!!




разместил на кольт-клубе

http://www.colt-club.ru/forum/index.php?showtopic=29694
P85
Обновлю инфу немного!!! Беру с другого форума!!!



kamelot-4 Заголовок сообщения: Re: Угнали Эво IX, Лехи Камелота! СМОТРИТЕ ВЕЗДЕ!!!Добавлено: Ср фев 02, 2011 3:01 pm Освоившийся
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 12:52 pm
Сообщения: 145
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз. Леха просматривал вебкамеру, угон состоялся около 00.30 ( мы с ним в это время общались в аське), к машине подьехали на серебристом Паджеро, вскрыли дверь моментально, а вот заводили - мин. 15. Напоминаю, если кто не в курсе, авто - с иммобилайзером, т.е. как бы не просто это все. Я немного в курсе, поэтому навскидку скажу, что есть два пути угона авто с иммо: подменить ECU на безиммобилайзерный, либо нужно было скопировать чип ключа на спецоборудовании.





<A onclick="insert_text('[b]kamelot-4'); return false;" href="http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=82076&start=40#postform">kamelot-4[/b] Заголовок сообщения: Re: Угнали Эво IX, Лехи Камелота! СМОТРИТЕ ВЕЗДЕ!!!Добавлено: Ср фев 02, 2011 4:04 pm Освоившийся
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 12:52 pm
Сообщения: 145
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз. Последняя инфа от Лехи, оказывается а полпервого машину не угнали, они уехали, сейчас будет просматривать дальше запись, почему Леха и не слышал звука машины ( выхлоп то экстремальный). Значит угонщики не были готовы к иммобилайзеру.



Смотрим, ищем!!! Надо помочь парню, найти машину!!!! На его месте мог оказаться любой....
KameloT
Включил номер и забил на того, кто просил 80 тыс. Он не сказал ничего убедительного, кроме того, что в багажнике саб.
Подъехали на серебристом Паджерике, открыли ее, завести не смогли, через час приехали на эвакуторе (!) , 20 минут ее загружали и увезли.... Это все с 1.30 до 2.20 ночи...
BlackJesus
______
KameloT
Да, видео есть полное. Все видно, вот только номеров не разобрать. Три довольно крупных мужика каких-то...
OM
Уже все включено.
Будем искать.
Гранж
накажите их как следует как найдёте!!!
kos43
[
Лех! сочувствую((( найдем по-любому... закапывать нужно этих пиндосов!!!
k1llaaa
Сочувствую....кому понадобились ? ((((( Тенденция не здоровая...либо спортсмены экономят,либо х.з.....что с ними ещё делать...
Speedy_Gonzales
Ужас... это помоему уже 3 с форума за месяц
MilleRR
Цитата(KameloT @ 2.2.2011, 16:53) *
Включил номер и забил на того, кто просил 80 тыс. Он не сказал ничего убедительного, кроме того, что в багажнике саб.
Подъехали на серебристом Паджерике, открыли ее, завести не смогли, через час приехали на эвакуторе (!) , 20 минут ее загружали и увезли.... Это все с 1.30 до 2.20 ночи...


При угоне 5ки летом тоже какойто Паджеро присутствовал, там вроде как тоже видео осталось, если пейджер тот же может как то наведёт на след ...
http://www.tuningevo.club/newforum/index.php...920&hl=эво5
mazdaspeed(rpd)
Чего-то невероятное твориться с угонами Эвиков
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.