Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EVO X - Эволюция подошла к концу
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO X - Ralliart (новое поколение)
Страницы: 1, 2, 3, 4
MLEVO
Цитата(igor82 @ 2.3.2011, 13:47) *
парни - уверен, все это инфолажа

Как когда-то утверждали, что Раллиарт закрываются.

Работают до сих пор, и генерируют новые предложения для рынка.

Это деньги, и не малые, а суть в том что электромобилями эту нишу не закрыть! никак)

так, что раньше времени не расстраивайтесь. надежда умирает последней!!!

Сегодня звонил в РОЛЬФ в директорат!!! Инфа подтвердилась Российские мицубисьники подтвердили снятие с производства и переход на гибридные модели (8 штук) и на электромобили!!! Эво уже в бюджете нет на следующий год!!! Но десятку будут производить ещё год! Так что налетай кто не купил!!! Америкосов скупай!!!
icon_eek.gif icon_evil.gif cray.gif shok.gif sad.gif angry.gif
igor82
Цитата(MLEVO @ 5.3.2011, 14:45) *
Сегодня звонил в РОЛЬФ в директорат!!! Инфа подтвердилась Российские мицубисьники подтвердили снятие с производства и переход на гибридные модели (8 штук) и на электромобили!!! Эво уже в бюджете нет на следующий год!!! Но десятку будут производить ещё год! Так что налетай кто не купил!!! Америкосов скупай!!!
icon_eek.gif icon_evil.gif cray.gif shok.gif sad.gif angry.gif

Ты звонил в РОЛЬФ-Самара?

Они еще и не такое подтвердят. Встречи с инопланетянами у них нет в планах в ближайшее время?
mormoncrew
Цитата(igor82 @ 5.3.2011, 15:10) *
Ты звонил в РОЛЬФ-Самара?

Они еще и не такое подтвердят. Встречи с инопланетянами у них нет в планах в ближайшее время?

Я думаю он звонил в москву!
ARNI
Цитата(Maxel @ 5.3.2011, 14:28) *
у тебя 8ка

Макс у меня от восьмерки ничего не осталось....
igor82
Цитата(mormoncrew @ 5.3.2011, 15:12) *
Я думаю он звонил в москву!


Так думаешь или знаешь?

вообще пофигу, как будет так и будет

На наш век хватит)
mormoncrew
Цитата(igor82 @ 5.3.2011, 15:16) *
Так думаешь или знаешь?

вообще пофигу, как будет так и будет

На наш век хватит)

я с ним буквально минут 30 назад потелефону разговаривал в мск звонил. еще сказал что в мск привезли 8штук I-miev проверить как они в российских условиях будут себя вести
Pluto
Есть и плюсы! Эвики в цене подростут если продавать соберемся ибо нет их больше :) а так точку к гтру приучать будем они пока в планах icon_twisted.gif
Speedy_Gonzales
на чёмже тогда спортсмены ездить будут?
ARNI
На S2000 которые уже сейчас нещадно дерут группу N !!!!
danil_d
Цитата(Speedy_Gonzales @ 5.3.2011, 15:25) *
на чёмже тогда спортсмены ездить будут?


на зубару;)
ksv
Сдается мне что Зубары в ближайшем будущем ожидает та же судьба.

А вообще - 10 лет после снятия модели с производства запчасти по-любому будут, а дальше... Диалектический материализм дедушки Ленина: изменился не спортивный автомобиль, изменились наши представления о спортивном автомобиле.
Только жалко, что эти представления начинают стремится ввысь от планки 2 млн. руб. за новый спорт-мобиль... Тот который не призрачно-будущий электро.
Gin des
Если не будет монополистического сговора, то ниша типа эво-субо-гетера эпохи десятилетней давности все равно будет кем-то занята, тут как с той же БМВ почти все дрочат на М3 а сейчас и на М1 но берут и будут брать суба-эво-гетеры - потому что на бюджет дорогого спортавто можна так зарядить рисовозку, что она эту М3 или М1 и не заметит в любой дисциплине :) - кроме разве дисциплины "мое бабло больше твоего бабла" - магическая сила бренда как никак.
Maxel
Цитата(mormoncrew @ 5.3.2011, 15:23) *
я с ним буквально минут 30 назад потелефону разговаривал в мск звонил. еще сказал что в мск привезли 8штук I-miev проверить как они в российских условиях будут себя вести

одну бы взял затестить завтра в тушино
набери им
пусть со мной свяжутся


ЗЫ про инопланетян хорошо было)))
Devon
Цитата(Maxel @ 5.3.2011, 21:45) *
одну бы взял затестить завтра в тушино
набери им
пусть со мной свяжутся


big_boss.gif rofl.gif
igor82
Парняги, грю,
племена мая были походу правы.
Конец света не за горами......................................
эх, а планы то были грандиозные
Яковлев Алексей
Wikipedia

**Mitsubishi has announced the successor to the Evolution X, the Evolution XI which shall be released on 2013. The Evolution XI shall be built on the same platform as Mitsubishi’s hybrid concept, the PX-MiEV. The Evolution XI will also benefit from Mitsubishi’s latest hybrid technology, and the turbochargers shall be replaced with electric motors, which shall be an upgraded version of the 63 hp unit used on the i-MiEV, driving the front wheels. Meanwhile, the 2.0L MIVEC engine shall drive the rear wheels, which shall be tuned to generate around 320 hp. With both the electric and engine power combined, the Evolution XI shall have a power output of around 350 hp, and could propel the car from 0 to 60 mph at around 4.5 seconds. [26]

According to the sketch, the new Evolution XI will be offered as a liftback version along with the sedan version.**

на переднюю ось 63 электро-пони, на заднюю 320 от 2.0 мивека... ну хз что это будет, если будет конечно
KOOLER
Данунах... Чего это с завода лучше будет? Машины же "душат" не только по мотору в смысле экологии, но и по кузову в смысле безопасности. При столкновении машина должна складываться и гасить удар. Вопрос - оно тебе надо? Думаю, что нет. Никогда не видел как эвик разобранный выглядит? Именно кузов? Он же не сварен, а весь герметиком просто склеен. Посему взяв машину и сделав ее под себя ты можешь 1) облегчить ее 2) сделать кузов жестче. Я гражданского овоща это - идиотизм, а для машины как эво - почему нет? Максель прав. Будет именно, что ЛУЧШЕ, чем новая.

Цитата(ARNI @ 5.3.2011, 15:04) *
Да не это колхоз "Светлый путь" )) Как новая НИКОГДА НЕ БУДЕТ !!!!
elick
Цитата(MLEVO @ 5.3.2011, 14:45) *
Сегодня звонил в РОЛЬФ в директорат!!!


Цену на 2011 год не узнавали?
Bambino
Цитата(Stif @ 2.3.2011, 12:22) *
Када меняем название ТюнингЭВА на тюнингвсечтодвижется точка ру ?:))))))))

Достаточно добавить к названию что-то типа "ретро" )))
Bambino
Цитата(ARNI @ 2.3.2011, 23:35) *
Сань это только с немцами так, а на япошки даже гораздо более свежие, по очень многим позициям отказ.....((((((

Просто порш знает что эта кнопка не может выдержать более 100 нажатий)), поэтому и клепают ее 15лет, по другим деталям...
Или еще проще, эта кнопка переходит из модели в модель без изменений, т.е. устанавливается и на Порш 2011года...
ARNI
Цитата(KOOLER @ 6.3.2011, 2:08) *
Данунах... Чего это с завода лучше будет? Машины же "душат" не только по мотору в смысле экологии, но и по кузову в смысле безопасности. При столкновении машина должна складываться и гасить удар. Вопрос - оно тебе надо? Думаю, что нет. Никогда не видел как эвик разобранный выглядит? Именно кузов? Он же не сварен, а весь герметиком просто склеен. Посему взяв машину и сделав ее под себя ты можешь 1) облегчить ее 2) сделать кузов жестче. Я гражданского овоща это - идиотизм, а для машины как эво - почему нет? Максель прав. Будет именно, что ЛУЧШЕ, чем новая.

Вы с Макселям теряете мозги прямо на глазах..... Я ХОЧУ НОВУЮ АВТУ, а что с нее делать это уже мое дело и делать ли вобще..... А то что вы предлогаите, я легко могу сделать из своей, но новой от этого она не станет АНДЕСТЕНД )))))????
Undercover
делали бы 9ки и все было бы у них отлично!
MR
Скорее просто маркетинговый ход, что бы стимулировать покупательский спрос на десятку
KOOLER
Ой, ты преувеличиваешь. Мозги? У меня? У Макселя? Отродясь у нас их не было.

Цитата(ARNI @ 6.3.2011, 11:55) *
Вы с Макселям теряете мозги прямо на глазах..... Я ХОЧУ НОВУЮ АВТУ, а что с нее делать это уже мое дело и делать ли вобще..... А то что вы предлогаите, я легко могу сделать из своей, но новой от этого она не станет АНДЕСТЕНД )))))????
Maxel
Цитата(KOOLER @ 6.3.2011, 23:43) *
Ой, ты преувеличиваешь. Мозги? У меня? У Макселя? Отродясь у нас их не было.

icon_surprised.gif

Арни, у тя она не новая... а тут ты берешь 100% НОВЫЕ запчасти

но я тя понял..... не помогу icon_lol.gif
Motilev
Цитата(Bambino @ 6.3.2011, 11:54) *
Просто порш знает что эта кнопка не может выдержать более 100 нажатий)), поэтому и клепают ее 15лет, по другим деталям...
Или еще проще, эта кнопка переходит из модели в модель без изменений, т.е. устанавливается и на Порш 2011года...


Откуда такая осведомленность? Или это Владимирский Юмор? Моя вторая кнопка работает отлично. Сломанная работала бы тоже, если бы не тупоголовые таможенники, из Владимира наверное...

ЗЫ. Еще. Специально для людей из Владимира - для "нормальных" машин производитель всегда держит склад ЗЧ. Лично имею опыт общения с Даймлером напрямую - после 3 отказа с нами связался представитель завода, обговорили все детали, и нам по обычному ценнику за 2 месяца сделали новый ковер пола на w124. Это вопрос отношения.
ARNI
Цитата(Motilev @ 7.3.2011, 10:12) *
Откуда такая осведомленность? Или это Владимирский Юмор? Моя вторая кнопка работает отлично. Сломанная работала бы тоже, если бы не тупоголовые таможенники, из Владимира наверное...

ЗЫ. Еще. Специально для людей из Владимира - для "нормальных" машин производитель всегда держит склад ЗЧ. Лично имею опыт общения с Даймлером напрямую - после 3 отказа с нами связался представитель завода, обговорили все детали, и нам по обычному ценнику за 2 месяца сделали новый ковер пола на w124. Это вопрос отношения.

+много... на W124 ниодного отказа, включая ахтунговую мелочевку icon_twisted.gif icon_surprised.gif
Speedy_Gonzales
на сти клабе уже злорадствуют)
Redlinegt
Цитата(Speedy_Gonzales @ 7.3.2011, 16:48) *
на сти клабе уже злорадствуют)

Лучше ездить на снятых с производства эвах, чем на сти последнего поколения. И если просмотреть направленность дизайна субару, то не долго понять какой будет следующая сти)))))))))
mormoncrew
Цитата(Redlinegt @ 7.3.2011, 17:24) *
Лучше ездить на снятых с производства эвах, чем на сти последнего поколения. И если просмотреть направленность дизайна субару, то не долго понять какой будет следующая сти)))))))))

буквально неделю назад катался на сти 2011 седан автомат, шляпа редкостная! до SST им как до пекина задним ходом. даже турбовая легаси на автомате в последнем кузове, произвела гораздо больше положительных впечатлений!
barthuk
Цитата(ARNI @ 5.3.2011, 15:16) *
Макс у меня от восьмерки ничего не осталось....

по твоим же рассуждениям это колхоз.
MLEVO
Цитата(igor82 @ 5.3.2011, 17:10) *
Ты звонил в РОЛЬФ-Самара?

Они еще и не такое подтвердят. Встречи с инопланетянами у них нет в планах в ближайшее время?

Конечно в Москву!!!!
Bambino
Цитата(Motilev @ 7.3.2011, 10:12) *
Откуда такая осведомленность? Или это Владимирский Юмор? Моя вторая кнопка работает отлично. Сломанная работала бы тоже, если бы не тупоголовые таможенники, из Владимира наверное...

ЗЫ. Еще. Специально для людей из Владимира - для "нормальных" машин производитель всегда держит склад ЗЧ. Лично имею опыт общения с Даймлером напрямую - после 3 отказа с нами связался представитель завода, обговорили все детали, и нам по обычному ценнику за 2 месяца сделали новый ковер пола на w124. Это вопрос отношения.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) i-m_so_happy.gif
Успокойся )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И не говори, лучшие таможенники находятся в Мск, как и лучшая часть жителей страны ))))))))))))))))))))
ЗЫ Даа ковер это классная запчасть для примера, жутко сложное оборудование нужно восстанавливать для ее изготовления, того чего уже 20лет как не выпускают... Отыскать аж целый файл с выкройкой, не смотря на то что станок вырезающий выкройки с тех времен мог стать только еще лучше...)))
Так зачем они делали кнопку два года назад, которую уже не ставят 20лет? Все закончилось на том складе ЗЧ где они держат запас для "нормальных" машин? Не подрасчитали что так быстро закончится? Достали оборудование со свалки и сделали партейку еще на 20лет? ))))))
ARNI
Цитата(barthuk @ 8.3.2011, 12:29) *
по твоим же рассуждениям это колхоз.

Я всегда думал, что очень доходчево излогаю мысли, ну теперь уже и не знаю.... Почему ты пришел к этому выводу и каким боком тут мои рассуждения для меня загадка....
ARNI
Цитата(Bambino @ 9.3.2011, 2:10) *
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) i-m_so_happy.gif
Успокойся )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И не говори, лучшие таможенники находятся в Мск, как и лучшая часть жителей страны ))))))))))))))))))))
ЗЫ Даа ковер это классная запчасть для примера, жутко сложное оборудование нужно восстанавливать для ее изготовления, того чего уже 20лет как не выпускают... Отыскать аж целый файл с выкройкой, не смотря на то что станок вырезающий выкройки с тех времен мог стать только еще лучше...)))
Так зачем они делали кнопку два года назад, которую уже не ставят 20лет? Все закончилось на том складе ЗЧ где они держат запас для "нормальных" машин? Не подрасчитали что так быстро закончится? Достали оборудование со свалки и сделали партейку еще на 20лет? ))))))

Я лично ничего не понял.... icon_rolleyes.gif
mormoncrew
Парни хорош уже. от темы в другую сторону пошли!
ksv
Сравнение интересное, вот отсюда Плюс-минус электрофикация (АвтоРевю)

"А на сладкое мерседесовцы к 2013 году обещают довести до серийного производства электрический суперкар SLS AMG E-Cell. Поездил я и на нем — на единственном существующем пока экспериментальном образце с четырьмя 98-киловаттными моторами, приводящими каждый свое колесо. Литий-ионные батареи у него пока на 48 кВт — всего на треть больше, чем на маленьком А-классе, но на то он и прототип.

Не знаю, каково это с резиновой женщиной, но ощущения за рулем электросуперкара странные. Кажется, что попал в гоночную сказку: подъемная дверь, сиденье-«ковш» буквально на асфальте, толстенный и тугой замшевый руль в руках... Несмотря на полный привод, SLS явно повиливает «попой» — тяга может достигать бешеных 880 Нм! Но вместо грубого рыка и вибрации на разгоне слышно троллейбусное «у-у-у». Эмоций минимум — просто заборы вдоль валенсийской трассы Формулы-1 проносятся мимо все быстрее и быстрее..."
mormoncrew
http://www.mitsubishi-motors.ru/news/358/
RallyFan
Цитата(ARNI @ 5.3.2011, 15:28) *
На S2000 которые уже сейчас нещадно дерут группу N !!!!


там с ценой тока проблема...почти в два раза разница
группу N убить не возможно, тк это дешево....ну относительно дешево
на какой то время еще хватит Х РС, дальше народ будет на субы пересаживаться, если митцу не сделает предложение какое нить
igor82
X РС хватит еще лет на 5, при таких раскладах
ARNI
Цитата(RallyFan @ 9.3.2011, 17:43) *
там с ценой тока проблема...почти в два раза разница
группу N убить не возможно, тк это дешево....ну относительно дешево
на какой то время еще хватит Х РС, дальше народ будет на субы пересаживаться, если митцу не сделает предложение какое нить

Ну там и уровень соершенно иной.....(не мои слова, а раллиров, которым довелось тестить)
POMAH
В России начнутся продажи обновленного Lancer EVO

Mitsubishi Motors Corporation не планирует прекращать выпуск легендарной модели и продолжит производство спортседана Lancer Evolution до 2013 года, после чего будет принято решение о развитии следующего поколения модели в соответствии с глобальной рыночной стратегией компании.
Автомобили 2011 модельного года будут доставлены в Россию по ранее запланированному графику и появятся у российских дилеров ММС уже во второй половине текущего года.
Напомним, что все автомобили семейства Lancer, поставляемые на российский рынок, включая Lancer Evolution X производятся на заводе Мitsubishi Мotors в Mitsushima.
Autorambler, Сегодня, 20:29
PARTYзан
не понятно....



http://autoutro.ru/news/2011/03/09/217942.shtml
Evo-spare
Цитата(Boba @ 3.3.2011, 7:27) *
Sti превед! :)
Думаю стиха следующая в этом списке!!
Evo-spare
Говорил вам...поживем увидим=))).... http://news.auto.ru/news/8186.html
Maxel
на 10ках многие ща ипошат в ралли
так как достать детали проще... а их там много разных надо)))
да и сами машины пока проще достать)))
так что.... Не читайте до обеда советских газет"(С)
igor82
я сказал сразу - это все PR

Какой шум поднят по итогам)
AIK
Цитата(Evo-spare @ 10.3.2011, 3:55) *
Говорил вам...поживем увидим=))).... http://news.auto.ru/news/8186.html

Ну правильно, они сейчас затарят машин 2010 или 2011 года и будут их по привычке до 2013 года продавать ))).
danil_d
Цитата(AIK @ 18.3.2011, 12:45) *
Ну правильно, они сейчас затарят машин 2010 или 2011 года и будут их по привычке до 2013 года продавать ))).



со скидками crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.