Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 997 TURBO 2011 модельного года на PDK
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > EVO vs. ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ITSK
Парни а кто-нибудь знает как едит квотер, данное чудо в стоке ?
dual_vvti(w)
Цитата(ITSK @ 8.4.2011, 13:09) *
Парни а кто-нибудь знает как едит квотер, данное чудо в стоке ?

наверно из 12-ти
Motilev
Турбо С 0-200 за 10 ровно, четверть за 10,9, 0-200-0 за 15 с копейками icon_twisted.gif
Motilev
Цитата(dual_vvti(w) @ 8.4.2011, 13:14) *
наверно из 12-ти

icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
dual_vvti(w)
Цитата(Motilev @ 8.4.2011, 13:15) *
icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

блин такая нереально быстрая?????? пипец. это сколько она старой на ручке везет?
пс это турбо с а просто турбо?
ITSK
Цитата(Motilev @ 8.4.2011, 13:14) *
Турбо С 0-200 за 10 ровно, четверть за 10,9, 0-200-0 за 15 с копейками icon_twisted.gif


А турбо с и просто турбо это одна модель ? И 402 за 10.9 это заводские цифры или реальные на нашеми асфальте?
Motilev
Цитата(ITSK @ 8.4.2011, 13:20) *
А турбо с и просто турбо это одна модель ? И 402 за 10.9 это заводские цифры или реальные на нашеми асфальте?

С- заводской пауэркит!
Это замеры Аутобилт , читать тут http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=410767
ITSK
Спасибо! Очень серьезные цифры. Думаю на нашем асфальте с простым юзером квотер будет в районе 11.3-11.6
И еще один вопрос, а есть данные на машину без кита ?
Motilev
Цитата(dual_vvti(w) @ 8.4.2011, 13:20) *
блин такая нереально быстрая?????? пипец. это сколько она старой на ручке везет?
пс это турбо с а просто турбо?

911 Turbo (mk1) vs. 911 Turbo PDK (mk2)

http://www.germancarforum.com/911/36698-91...bo-pdk-mk2.html

Обращаем внимание, что мк2 не на Капах ;)
Motilev
Цитата(ITSK @ 8.4.2011, 13:30) *
Спасибо! Очень серьезные цифры. Думаю на нашем асфальте с простым юзером квотер будет в районе 11.3-11.6
И еще один вопрос, а есть данные на машину без кита ?


А что там сложного? С таким ланчем, даже ваша бабуля будет выезжать из 11,5!
mamba
это ж сколько нашим рисовозкам нужно сил, чтобы этого фюрера на 1/4 объехать???
Motilev
Цитата(mambax @ 8.4.2011, 14:04) *
это ж сколько нашим рисовозкам нужно сил, чтобы этого фюрера на 1/4 объехать???

600+. Он 9 из 10 будет ехать стабильно, в 0,1сек, тк полный привод, ланч и коробка просто совершенные.
Еще на нем лехко 3.14здануть до Аденау в один присест, навернуть кругов 100 по Рингу, и дальше до Лазурки прокатится... не меняя даже колодок))
icon_surprised.gif
ARNI
ТАЧКА-МЕЧТА слов нет icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif !!! Знакомый несколько дней назад взял такую........ Будем заезжать, как только дык сразу отпишу что да как....

Beholder на 480 силах ехал два года назад 11.3 в Тушино и тем самым очень сильно тогда расстроил парней на ГТРах icon_surprised.gif !!!
Кулешман Израильевич
Цитата(ARNI @ 8.4.2011, 18:14) *
ТАЧКА-МЕЧТА слов нет icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif !!! Знакомый несколько дней назад взял такую........ Будем заезжать, как только дык сразу отпишу что да как....

Beholder на 480 силах ехал два года назад 11.3 в Тушино и тем самым очень сильно тогда расстроил парней на ГТРах icon_surprised.gif !!!

Вот именно это было два года назад!!!А сейчас практически каждый гтр едет низкие 10,а еще два будут ехать низкие 9!Уже нет варианта с ними гоняться с ними по прямой!Только может Motilev прихлопнет пару гтр летом))))
ARNI
Цитата(Кулешман Израильевич @ 8.4.2011, 22:22) *
Вот именно это было два года назад!!!А сейчас практически каждый гтр едет низкие 10,а еще два будут ехать низкие 9!Уже нет варианта с ними гоняться с ними по прямой!Только может Motilev прихлопнет пару гтр летом))))

Поэтому и написал когда это было, чтоб вопросов не было !!! На сколько я знаю с низкими 10, каждый гтр живет очень мало ))
А вообще я за Порше обоими руками.....
Кулешман Израильевич
Цитата(ARNI @ 8.4.2011, 22:29) *
Поэтому и написал когда это было, чтоб вопросов не было !!! На сколько я знаю с низкими 10, каждый гтр живет очень мало ))
А вообще я за Порш обоими руками.....

Порш это сила,но бабло еще большая сила 10млн она стоит в России!По мне так это перебор!Даже за Порше!Гонялся на днях с одной по кутузе тачка просто ............. как валит!
Gin des
11 млн - это порше ГТ 2 РС

1360 кг - 600 сил 700 момента :)

да по деньгам перебор, ибо уже ляма за 2-3 из эво можно сделать такой самолет который этот порше не заметит :) ни по прямой ни в поворотах.
ARNI
Цитата(Gin des @ 9.4.2011, 0:00) *
11 млн - это порше ГТ 2 РС

1360 кг - 600 сил 700 момента :)

да по деньгам перебор, ибо уже ляма за 2-3 из эво можно сделать такой самолет который этот порше не заметит :) ни по прямой ни в поворотах.

Как чисто гоночный вариант все возможно... Но если мы говорим о полноценном автомобиле, то к сожалению не за какие деньги из Эво не сделать Порше !!!
Gin des
Понятное дело, что машина стоимостью в 11 млн р. - начинает быть другой еще на этапе инжиниринга.

но!!!!! - сидели тут с парнями считали стоимость постойки эво 700 сил по железу - вышло 40000$ ну это без учета тушки из которой строить. .в общем Порше хорошо и дорого :))) что можно сделать из Эво даже не за 2-3 ляма за 5 - я вообще молчу. но даже при этом поршак останется поршаком. Это как Плешаков приехал на анлим, натянул все суперкары а в комментариях к заезду - мол эво шушлайка и т. д. :))))) - такова селяви :)
Maxel
Цитата(Gin des @ 9.4.2011, 0:34) *
Понятное дело, что машина стоимостью в 11 млн р. - начинает быть другой еще на этапе инжиниринга.

но!!!!! - сидели тут с парнями считали стоимость постойки эво 700 сил по железу - вышло 40000$ ну это без учета тушки из которой строить. .в общем Порше хорошо и дорого :))) что можно сделать из Эво даже не за 2-3 ляма за 5 - я вообще молчу. но даже при этом поршак останется поршаком. Это как Плешаков приехал на анлим, натянул все суперкары а в комментариях к заезду - мол эво шушлайка и т. д. :))))) - такова селяви :)

у комментатора того кстати тоже эво..... эво6 если точнее icon_lol.gif
barthuk
Образно говоря: сижу, и смотрю в окошко, как мимо жизнь проходит:-) Ваще сказать нечего, ибо не моя весовая категория.
SHOGUN
хороша железная банка, надо деньги копить и не мучиться с рисовозками.
Gin des
Цитата(Maxel @ 9.4.2011, 3:44) *
у комментатора того кстати тоже эво..... эво6 если точнее icon_lol.gif


Ты чтоли? хыхы
MLEVO
Цитата(Motilev @ 8.4.2011, 13:14) *
Турбо С 0-200 за 10 ровно, четверть за 10,9, 0-200-0 за 15 с копейками icon_twisted.gif

Прокатили на турбо с новом в пол педали пистец какой evo там нафиг!!! Ушел компить на турбака с! На квц в тольятти как прилепленный к дороге!!!
Muskul
Эх мечты мечты, порше есть порше, как правильно сказали это такой авто на котором можно жарить всю ночь а утром поехать на работу абсолютно не нарягаясь. ну или аура у него такая
mormoncrew
Цитата(Muskul @ 3.5.2011, 18:01) *
Эх мечты мечты, порше есть порше, как правильно сказали это такой авто на котором можно жарить всю ночь а утром поехать на работу абсолютно не нарягаясь. ну или аура у него такая

это если есть где на нем жарить! а вот это уже совсем другой вопрос, во многих случаях хватило бы и просто 911 Карерра 4 или 4S
mormoncrew
Цитата(MLEVO @ 3.5.2011, 15:37) *
Прокатили на турбо с новом в пол педали пистец какой evo там нафиг!!! Ушел компить на турбака с! На квц в тольятти как прилепленный к дороге!!!

ну чувствую надо мне к вам в гости ехать icon_twisted.gif icon_rolleyes.gif
MLEVO
Цитата(mormoncrew @ 3.5.2011, 19:42) *
ну чувствую надо мне к вам в гости ехать icon_twisted.gif icon_rolleyes.gif

Не Макс это мы к тебе 21 мая на каньен едим!
mormoncrew
Цитата(MLEVO @ 4.5.2011, 10:02) *
Не Макс это мы к тебе 21 мая на каньен едим!

Приезжай будем рады =) 8го планирую туда приехать на открытие этого года, если погода позволит конешно!
MLEVO
Цитата(mormoncrew @ 4.5.2011, 11:13) *
Приезжай будем рады =) 8го планирую туда приехать на открытие этого года, если погода позволит конешно!

А как там отбойники сделали? Трассу вообще до конца построили?
mormoncrew
Цитата(MLEVO @ 4.5.2011, 11:18) *
А как там отбойники сделали? Трассу вообще до конца построили?

http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php...21955&st=20 тут есть апрельское фото кольца
DRifter-V
Да блин, даже у нас в городе они уже двигаються. Жаль что с ними даже со светофора нет смысла катать comando.gif
ARNI
Если траблов никаких не будет, то на этой недели будем закатываться..... Турбак 997 11 модельного на PDK да еще и в Техарте, правда Техарт Московский, только на это у меня и надежда, что накосячили )).... А так обещали ему 620 сил, так что иллюзий особо не питаю, это больше для фана.....Видео будет!!!
Finch
Цитата(ARNI @ 17.5.2011, 11:36) *
Если траблов никаких не будет, то на этой недели будем закатываться..... Турбак 997 11 модельного на PDK да еще и в Техарте, правда Техарт Московский, только на это у меня и надежда, что накосячили )).... А так обещали ему 620 сил, так что иллюзий особо не питаю, это больше для фана.....Видео будет!!!

Тебе машину собрали?
ARNI
Цитата(Finch @ 17.5.2011, 19:38) *
Тебе машину собрали?

Доводят до ума!
Finch
Удачи!
ARNI
ПОРШЕ МОНСТР icon_surprised.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif !!!! Я слил от корпуса до полтора !!! Видео на финишлайне в обработке......
Есть кое-какие мысли, так что буду брать реванш..... icon_surprised.gif aggressive.gif !!!
Gin des
Арни свой конфиг то хоть огласи :) интересно же :)
SHOGUN
Армен, мотек тебя спасёт.
ARNI
Цитата(Gin des @ 20.5.2011, 20:21) *
Арни свой конфиг то хоть огласи :) интересно же :)

Очень много писать, лениво)) Сил столько на скольких расходомер кончается.....))
ARNI
Цитата(SHOGUN @ 20.5.2011, 20:26) *
Армен, мотек тебя спасёт.

Это слишком просто...)))
SHOGUN
Цитата(ARNI @ 20.5.2011, 20:53) *
Это слишком просто...)))

вопрос не в простоте, а в дальнейшем потенциале.
ARNI
Цитата(SHOGUN @ 20.5.2011, 20:58) *
вопрос не в простоте, а в дальнейшем потенциале.

Виталь до предела 98 ОЧЕНЬ БЛИЗКО, так что потенциал в общем не большой))
MorliDots
Это меня в качестве штурмана не было icon_lol.gif
со мной бы точно пару корпусов ему навез icon_lol.gif
ARNI
Цитата(MorliDots @ 20.5.2011, 23:28) *
Это меня в качестве штурмана не было icon_lol.gif
со мной бы точно пару корпусов ему навез icon_lol.gif
Точно icon_surprised.gif ! Про талисман я совсем забыл ))
MorliDots
Цитата(ARNI @ 21.5.2011, 2:41) *
Точно icon_surprised.gif ! Про талисман я совсем забыл ))

Ну, я вновь в строю wink.gif так что, готов подъехать и поддержать icon_surprised.gif Думаю порш эт фигня...плешаков их на анлиме драл и мы как нибудь осилим new_russian.gif
Finch
Расскажи как ехали, с какой скорости и т.д. и видос ждем конечно)!
ARNI
Цитата(Finch @ 22.5.2011, 20:06) *
Расскажи как ехали, с какой скорости и т.д. и видос ждем конечно)!

Ехали квотер, первые три я уверенно впереди, воткнул четвертую и привет !!! Поверь чтоб ехать с ним со скорости нужно минимум кабыл 700 не меньще....
Со слов хозяина, еслиб он был на стоке я на квотере был бы впереди т.к. после тюна авта стала много злее, до тюнинга при неаккуратном обращении с газом ее боком говорит не ставило)) тюнинг приезжали делать немцы из гермашки с гембалы (чип,полный выхлоп, впуск) со слов 620 сил и 800 момента.....
Будем перезаезжать у меня есть кое-какие мыслишки......
Finch
Если так,то люто у тебя машин валит. Не знаю, как Гембалла, но Эвотеки на ПДК по крайней мере из 11 выезжают и выход за 200
Devon

.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.