Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Maxpowercars 2011
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Кольцевые гонки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
danil_d
Цитата(Заур @ 1.8.2011, 9:34) *
Ты согласен что между 4000H и N4 куда больше общего чем между Evo9 и Atom... Если да, то ты сам уже ответил на свой вопрос.


С этим было бы странно спорить.
Вопрос в другом. Раз уж мы играем в ассоциации и аналогии, продолжим.
Едет кто-то в неком кубке, чемпионате по ралли. Там прописан регламент всех классов, кроме абсолютного зачета, читай-класса без ограничений.
И этот кто-то берет и привозит А-групповой автомобиль, исходя из того, что все, что не запрещено, то разрешено.

И как только он это делает, сразу оказывается, что регламент-то есть, и он запрещает и группу А, и ВРЦ, и даже супер-2000, но про него никто не знал, а он оказывается просто пылился в верхнем ящике стола у самого главного организатора этого самого виртуального раллийного кубко-чемпионата.

Моя речь-то об этом была.
На переправе не меняют коней, а в уважающей себя гоночной серии не переделывают кардинально регламент в середине сезона.
И раз уж не потрудились изначально его проработать, до 1го этапа, и кто-то сумел из этого извлечь пользу для себя-то, то было бы куда более серьезно и профессионально не переписывать-дописывать впопыхах документацию, а учесть это при составлении регламента на сезон 2012 года, который был бы опубликован ДО старта первого этапа серии, а в идеале-до нового года, учитывал бы все возможные ситуации, в том числе и такую, и дал бы участникам возможность спокойно заранее готовить или покупать автомобили к новому сезону.

Вот как-то так.
Заур
Цитата
Там прописан регламент всех классов, кроме абсолютного зачета, читай-класса без ограничений.
- Слушай а где в реглементе написано что нельзя срезать участки трассы? Что мне мешает сесть на внедорожник и срезать пол трассы, а потом сказать "кто-то сумел из этого извлечь пользу для себя-то", наверное мне помешает совесть и уважение к другим участникам...

Цитата
то было бы куда более серьезно и профессионально не переписывать-дописывать впопыхах документацию, а учесть это при составлении регламента на сезон 2012 года
- в Ф1 меняют правила по ходу сезона, а ты говоришь МПК.

Глупый спор получается, Атом НИКОГДА не станет EVO и наоборот...
danil_d
Цитата(Заур @ 1.8.2011, 10:13) *
- Слушай а где в реглементе написано что нельзя срезать участки трассы? Что мне мешает сесть на внедорожник и срезать пол трассы, а потом сказать "кто-то сумел из этого извлечь пользу для себя-то", наверное мне помешает совесть и уважение к другим участникам...

- в Ф1 меняют правила по ходу сезона, а ты говоришь МПК.

Глупый спор получается, Атом НИКОГДА не станет EVO и наоборот...


Кстати, если в регламенте действительно не написано, что нельзя срезать трассу, думаю стоило бы это дописать, а то ведь и правда кто-нибудь фиганет поперек))) в любой кольцевой серии это пенализируется.

Спор по определению глупый, так как все уже решено, и Атом помчит на шинах Таганка 165ой ширины.
А то что он не станет Эво-тож в общем понятно, но вот только вроде никто и не говорил, что МПК-это покатушки исключительно для Эво и ЭсТиАй... И роторные турбо-мазды ведь тоже с эво общего немного имеют?!
Заур
Цитата
И роторные турбо-мазды ведь тоже с эво общего немного имеют?!
- кроме закрытых колес spiteful.gif
Заур
Цитата
и Атом помчит на шинах Таганка 165ой ширины.
- да не, на родной 048-м полуслике как и Мотылев.
danil_d
Цитата(Заур @ 1.8.2011, 11:08) *
- кроме закрытых колес 


У Ультимы они  закрытые, а соотношение массы и мощности- тож недостижимое для эво...

Цитата(Заур @ 1.8.2011, 11:09) *
- да не, на родной 048-м полуслике как и Мотылев.


У Мотылева ширина была не 195ая, а больше, насколько я знаю
Maxel
Цитата(danil_d @ 1.8.2011, 11:49) *
У Ультимы они  закрытые, а соотношение массы и мощности- тож недостижимое для эво...



У Мотылева ширина была не 195ая, а больше, насколько я знаю

сзади больше
там разные версии у атомов
на разных колёсах
BaNaN
Цитата(Maxel @ 1.8.2011, 12:20) *
сзади больше
там разные версии у атомов
на разных колёсах



Скоро в продаже Atom XXXL ))))
ARNI
Цитата(danil_d @ 1.8.2011, 10:03) *
На переправе не меняют коней, а в уважающей себя гоночной серии не переделывают кардинально регламент в середине сезона.

Это пять и лучшая шутка ))))
danil_d
Цитата(Maxel @ 1.8.2011, 12:20) *
сзади больше
там разные версии у атомов
на разных колёсах


Так здесь-то про задние-передние ни слова?!

Частные случаи:
По решению организатора, согласованному с координатором класса Василием Сабуровым, в класс может быть допущен автомобиль марки «Atom Ariel», но только в случае, если его снаряженный вес, без водителя, составляет 650 кг. и он укомплектован колесными дисками и шинами, указанными на сайте производителя:
http://www.arielmotor.co.uk/
 А именно: размер дисков - 6JX15
Размер покрышек -195/50 R15, марки Yokohama Advan A048 (compound MH)


Цитата(BaNaN @ 1.8.2011, 12:23) *
Скоро в продаже Atom XXXL ))))


Atom MAGNUM?))))))
Xmyroe_ytro
С таким же успехом можно было ехать на Ф3, Ф2, Ф3000 хоть на полуслике.
Вообщем МПК язык не поворачивается называть чемпионатом.
mormoncrew
Приятно было столько эвиков на МПК в нижнем)) красавцы одним словом. Дождь добавил зрелищности заездам
EvoForever
Ну и??? rolleyes.gif Где поздравления Нижегородских пилотов? big_boss.gif Роман Кузин (Quick) и Дмитрий (Amarillo) опять порадовали Нижегородцев и заняли соответственно 1ое и 2ое место! Роман 1.49.1, Дмитрий 1.51.2. Урааа!!! clapping.gif
П.С. Кстати нет ни у кого фото вылета Нижегородского желтка? Зрелищно было, хотя и с приличными последствиями!
mormoncrew
Цитата(EvoForever @ 21.8.2011, 19:15) *
Ну и??? rolleyes.gif Где поздравления Нижегородских пилотов? big_boss.gif Роман Кузин (Quick) и Дмитрий (Amarillo) опять порадовали Нижегородцев и заняли соответственно 1ое и 2ое место! Роман 1.49.1, Дмитрий 1.51.2. Урааа!!! clapping.gif
П.С. Кстати нет ни у кого фото вылета Нижегородского желтка? Зрелищно было, хотя и с приличными последствиями!

А где он вылетал? И когда? В финале чтоли?
EvoForever
Цитата(mormoncrew @ 21.8.2011, 20:59) *
А где он вылетал? И когда? В финале чтоли?

Неее. Помоему ты еще не приехал. В начале дня это было.
Заур
Цитата(EvoForever @ 21.8.2011, 19:15) *
Ну и??? rolleyes.gif Где поздравления Нижегородских пилотов? big_boss.gif Роман Кузин (Quick) и Дмитрий (Amarillo) опять порадовали Нижегородцев и заняли соответственно 1ое и 2ое место! Роман 1.49.1, Дмитрий 1.51.2. Урааа!!! clapping.gif
П.С. Кстати нет ни у кого фото вылета Нижегородского желтка? Зрелищно было, хотя и с приличными последствиями!


Поздравляю решительно!!! Ждем всех в том же составе в Смоленске!!!
EvoForever
Цитата(Заур @ 21.8.2011, 23:30) *
Поздравляю решительно!!! Ждем всех в том же составе в Смоленске!!!

Встречное поздравление!!!! Ты тоже красавец, ниче не скажешь! Валит тачка адски! Ну а то, как ты рулишь, давно вне конкуренции! 1.44 это уже и до рекорда трассы не далеко! icon_twisted.gif Ставим себе цель на нормальной резине расколоть 1.44.5! icon_rolleyes.gif
BaNaN
Поздравляю всех, хорошо отстрелялись))) Времена достойные icon_surprised.gif

Dimon
Цитата(BaNaN @ 21.8.2011, 23:44) *
Поздравляю всех, хорошо отстрелялись))) Времена достойные icon_surprised.gif


а ты-то чего так расслабился, пивной монстр? :)
BaNaN
Цитата(Dimon @ 22.8.2011, 16:39) *
а ты-то чего так расслабился, пивной монстр? :)



Мою попытку онулировали из-за резины (1.48)... Хотя по регламенту, если у еки нет, 245 , то я могу использавать любую другую резину с такими хар-ми....Вообщем я не очень огорчился, да и болит все нах))) icon_surprised.gif
BaNaN
У тех, что на 3-х буквах катают, фотки есть http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=12824&page=2

Колек
Максель, что за спеки у Эво Х на котором ты ехал? И коробка какая?
mormoncrew
Цитата(Колек @ 22.8.2011, 19:50) *
Максель, что за спеки у Эво Х на котором ты ехал? И коробка какая?

а он на нем не ехал, а скользил =)
Колек
Перепутал с RDS?
mormoncrew
для затравочки =)

POMAH
Цитата(mormoncrew @ 22.8.2011, 23:00) *
для затравочки =)


две параллельные прямые
жили в евклидовом мирке
и бегали пересекаться
в мир лобачевского тайком
mormoncrew


Maxel
Цитата(Колек @ 22.8.2011, 19:50) *
Максель, что за спеки у Эво Х на котором ты ехал? И коробка какая?

ручка
выпуск
тормоза
чип 360 лс... но была проблема с эл. дрочером..... 5 раз вставал на трассе( наверн многие видели)
и машина тупо глохла ....затирали чек... тоже самое... я не знаю что это, так как она в целом сток
и шил её дарвин....видимо косяк в самом узле.
в итоге ехал с чеком на время(хоть не глохла) ... но какие там были карты и мощность я не знаю
EvoForever
Немного фото прислали: icon_surprised.gif icon_surprised.gif









BaNaN
Цитата(EvoForever @ 23.8.2011, 11:12) *
Немного фото прислали: icon_surprised.gif icon_surprised.gif











Отличные фото, главное меня нет)))
kapralchik
спасибо! красивые фотографии!

(натка)
EvoForever
Забыл указать, что автор фото Шишин Антон (Anton-NN)! Фото действительно супер! Антон как всегда порадовал!! icon_twisted.gif icon_twisted.gif
mormoncrew
Все кто тогда катался есть у меня =) и все кто в парке был! =) ждитееее
EvoForever
Цитата(mormoncrew @ 23.8.2011, 14:58) *
Все кто тогда катался есть у меня =) и все кто в парке был! =) ждитееее

Давай давай!!! Ждемсс! icon_twisted.gif
mormoncrew
Цитата(EvoForever @ 23.8.2011, 15:54) *
Давай давай!!! Ждемсс! icon_twisted.gif

Макс у меня за пол дня у вас на треке около 1500фото) вчера около 600 удалил, сегодня вечером продолжу) по мере редактирования буду выкладывать новые)
amarillo
еще фотки от Антона Шишина
















Колек
О моя бывшая
Колек
Цитата(Maxel @ 23.8.2011, 3:37) *
ручка
выпуск
тормоза
чип 360 лс... но была проблема с эл. дрочером..... 5 раз вставал на трассе( наверн многие видели)
и машина тупо глохла ....затирали чек... тоже самое... я не знаю что это, так как она в целом сток
и шил её дарвин....видимо косяк в самом узле.
в итоге ехал с чеком на время(хоть не глохла) ... но какие там были карты и мощность я не знаю

Подвеска сток как я понял. О48 М или МН?
Maxel
Цитата(Колек @ 23.8.2011, 21:57) *
Подвеска сток как я понял. О48 М или МН?

сток
слуш какая резина не знаю, даже не смотрел
диски я свои дал парням на субе... они откатали на них тренировки
и вернули с резиной 048
а чо какая год размер и тд не знаю
лысая)))
задачи удивить не было ... да и соперник был известен и его время тоже... там шансов не было априори
цель была получить удовольствие... и дождь всё для этого предоставил)))!!!
mormoncrew





















mormoncrew

mormoncrew
И это только начало дня! =) будут еще фото
Колек
Цитата(Maxel @ 24.8.2011, 1:25) *
задачи удивить не было ... да и соперник был известен и его время тоже... там шансов не было априори
цель была получить удовольствие... и дождь всё для этого предоставил)))!!!

Да не, я просто пытаюсь понять едет 10-ка то или нет в легком тюнинге. Рома Кузин на сток (048 МН) ССТ 1:56 проехал.
А как у нас ГТР-ы едут по суху, есть времена сухих (финальных) заездов?
Колек
Цитата(Колек @ 24.8.2011, 15:59) *
А как у нас ГТР-ы едут по суху, есть времена сухих (финальных) заездов?

Нашел уже 1:50,540
Нормуль для стока
Maxel
Цитата(Колек @ 24.8.2011, 15:59) *
Да не, я просто пытаюсь понять едет 10-ка то или нет в легком тюнинге. Рома Кузин на сток (048 МН) ССТ 1:56 проехал.
А как у нас ГТР-ы едут по суху, есть времена сухих (финальных) заездов?

ну в целом едет
мне не нравится конечно... но лучше субару icon_lol.gif

ЗЫ РАР не в счет

danil_d
Цитата(Maxel @ 25.8.2011, 2:56) *
ну в целом едет
мне не нравится конечно... но лучше субару icon_lol.gif


в смысле, лучше субару, чем эво10?)))
Maxel
Цитата(danil_d @ 25.8.2011, 2:58) *
в смысле, лучше субару, чем эво10?)))

ты всё знаешь
ручку кпп приделал?))))
danil_d
Цитата(Maxel @ 25.8.2011, 3:04) *
ты всё знаешь
ручку кпп приделал?))))


нинада о грустном))))
посмотрим что в Новороссе будет, надеюсь ничего не отвалится.....
Колек
Цитата(Maxel @ 25.8.2011, 2:56) *
ну в целом едет
мне не нравится конечно...

Голубой бы лучше поехал? icon_lol.gif
Maxel
Цитата(Колек @ 25.8.2011, 11:45) *
Голубой бы лучше поехал? icon_lol.gif

лучше, но не намного
у вас трасса своеобразная
не могу её ехать нормально
будем посмотреть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.