Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Maxpowercars 2011
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Кольцевые гонки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
zver
Цитата(Xmyroe_ytro @ 26.9.2011, 2:24) *
Макса конечно можно поздравить!

Большая турба решает!

Товарищ Каменский и на этом этапе нашёл КАК всех подъе*.

Максим, а ничё, что я с ним за чемпионство борюсь? Или бабло решает?


А у тебя какие хар-ки? Если не секрет, машина тоже не самая медленная вроде бы)
Maxel
Цитата(Xmyroe_ytro @ 26.9.2011, 2:24) *
Макса конечно можно поздравить!

Большая турба решает!

Товарищ Каменский и на этом этапе нашёл КАК всех подъе*.

Максим, а ничё, что я с ним за чемпионство борюсь? Или бабло решает?

Деньги не важны
И не надо делать меня крайним
Я не воспринимаю этот чемпионат всерьез
Многие берут чужие машины и в моем классе так было
И я всегда помогаю своим конкурентам, если у них есть проблемы, Евофорево думаю подтвердит.
EvoForever
Что есть, то есть! Макс ни раз помогал и думаю помогать будет! Более того, когда на прошлом этапе масло потекло, нам и Гордиеевский помочь хотел. Только нечем было. icon_surprised.gif Так что думаю деяние Макселя, в себе ничего негативного не несет. Более того, счас четко стало ясно, что Маск бытрее Ильи! icon_twisted.gif
П.С. Тем не менее, позицию Хмурого Утра понимаю. Обидно блин. icon_rolleyes.gif
EvoFeel
Макс, поздравляю! Отличный результат!
Есть отзывы Ильи о эво VI?
Gordievskyi
Люди будьте благоразумны, дело не в Каменском, Максиле, Литвинове,Гордиевском, Патапове, Обжигалове..... и этот список можно продолжать дальше.
1 нет регламента, 2 нет техкомиссии, 3 нет резины, 4 есть постоянные договоренности (вне регламента).... дальше можно тоже кучу написать.
Весь этот срач из-за бардака созданного самими организаторами, дошло до того, что люди вложившие кучу стараний, средств даже не выходят на подиум и это не уважение к вам организаторы данного срача. Я не вышел на подиум и стоял ржал, что в двух классах наградить было некого.
Мы всегда помогали всем и соперникам и нет. В том сезоне мы по уши грязные делали соперникам тормоза и они после этого объезжали нас.
Как, только появится нормальное организованное мероприятие все сбегут туда, даже если он будет называться (кубок сранотрекдэй)
Archi
Цитата(Gordievskyi @ 26.9.2011, 11:43) *
Люди будьте благоразумны, дело не в Каменском, Максиле, Литвинове,Гордиевском, Патапове, Обжигалове..... и этот список можно продолжать дальше.
1 нет регламента, 2 нет техкомиссии, 3 нет резины, 4 есть постоянные договоренности (вне регламента).... дальше можно тоже кучу написать.
Весь этот срач из-за бардака созданного самими организаторами, дошло до того, что люди вложившие кучу стараний, средств даже не выходят на подиум и это не уважение к вам организаторы данного срача. Я не вышел на подиум и стоял ржал, что в двух классах наградить было некого.
Мы всегда помогали всем и соперникам и нет. В том сезоне мы по уши грязные делали соперникам тормоза и они после этого объезжали нас.
Как, только появится нормальное организованное мероприятие все сбегут туда, даже если он будет называться (кубок сранотрекдэй)


+1 !!!
Xmyroe_ytro
+2

Макс, я тоже отношусь к этому чемпионату весьма посредственно.
Я боролся только со своим временем, а остальное меня в принципе не интересовало до того как пошли эти тёрки с Ильёй.
То ли ты ещё не понял что это за человек, то ли ты сам по себе настолько прост.

А то что Травин хочет "...всем угодить" - это не позиция для мероприятия, где есть элемент соревнований.

А уж скольким мы помогли...
dual_vvti(w)
Макс мож в аренду сдавать всем будешь)))
я б тож катнулся) и даже без фанатизма)
интересно как оно)
v-maxim
Цитата(dual_vvti(w) @ 26.9.2011, 13:31) *
Макс мож в аренду сдавать всем будешь)))
я б тож катнулся) и даже без фанатизма)
интересно как оно)

+1)
dual_vvti(w)
Цитата(v-maxim @ 26.9.2011, 13:41) *
+1)

Во ща квоту наберем))))
Archi
Цитата(v-maxim @ 26.9.2011, 13:41) *
+1)



+3 ! icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif

ПО ЧОМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА? spiteful.gif
Beholder
Maxel удивил... мог бы просто дать на тренировках Каменскому покататься, а так ты знал что из этого получится...столько всего написано и сказано, а ты типа " ребят, я не в курсе!"(с)
Archi
предлагаю провести чемпионат тюнингево: все катают зачетный круг на корче Макселя yahoo.gif сразу станет ясен расклад сил crazy.gif

catalan
так потихоньку чемпионат превратиться в maxelpowercars rofl.gif
hima
Цитата(Beholder @ 26.9.2011, 13:53) *
Maxel удивил... мог бы просто дать на тренировках Каменскому покататься, а так ты знал что из этого получится...столько всего написано и сказано, а ты типа " ребят, я не в курсе!"(с)


Вован ты как будто не в России живешь,бабло решает icon_lol.gif
Maxel
Давал машину без задней мысли
Таблицу в анлиме не смотрел, тк там не ездил
У меня задачи и цели кому-то насолить не было
m988ax
Цитата(Gordievskyi @ 26.9.2011, 11:43) *
Люди будьте благоразумны, дело не в Каменском, Максиле, Литвинове,Гордиевском, Патапове, Обжигалове..... и этот список можно продолжать дальше.
1 нет регламента, 2 нет техкомиссии, 3 нет резины, 4 есть постоянные договоренности (вне регламента).... дальше можно тоже кучу написать.
Весь этот срач из-за бардака созданного самими организаторами, дошло до того, что люди вложившие кучу стараний, средств даже не выходят на подиум и это не уважение к вам организаторы данного срача. Я не вышел на подиум и стоял ржал, что в двух классах наградить было некого.
Мы всегда помогали всем и соперникам и нет. В том сезоне мы по уши грязные делали соперникам тормоза и они после этого объезжали нас.
Как, только появится нормальное организованное мероприятие все сбегут туда, даже если он будет называться (кубок сранотрекдэй)

+ооочень много
BaNaN
Мне кажется, что дело ,как раз в людях, некоторые и без регламента могут ездить и не пытаться выдрачить себе кубок размыми способами. Но ситуация с регламентом тоже не устраиват, т.к. он появился ко 2-му этапу. Получается , что все думают, что я пойду в магазин автозапчастей -"дайте мне железа на мазду, чтобы сил 400 было" , на следующий день у Ашота все это ставлю, а Вазген мне смской все настроил. Итого 3 для и я дубашу))) Максель, все равно не красиво поступил ибо каждый случай частный. Написать кому помогал???

ARNI
Мог бы просто дать........ Дулину)))))))))))))))) А самое интересное ехать не в какой Смоленск не нужно и бабло экономите ))
Блондинко на СТИ
Макс, нереальный респект!!!
BaNaN
Макс, молодец, тут не поспоришь good.gif
Ты Щебню, в мячике тоже планируешь машину дать?
Maxel
нет
BaNaN
Цитата(Maxel @ 27.9.2011, 0:00) *
нет


Ну тогда ты молодец еще раз) И реалибитировался в моих глазах, можешь пригласить меня на ужин)
hima
Цитата(BaNaN @ 27.9.2011, 0:14) *
Ну тогда ты молодец еще раз) И реалибитировался в моих глазах, можешь пригласить меня на ужин)

и меня тоже можешь пригласить icon_lol.gif
POMAH
Макс, уровень! Респект тебе и твоей команде, что не успокоились на выиграном сезоне, довели корч до ума. И проехал хорошо. Ждём мячика
MorliDots
Макс-крут, мои поздравления...но чот яне понял темы поездкой каменского на машине...это что на 1-машине может 3 человека ездить? собрали б тогда все кубки и не парились))))))
Oleg
Цитата(MorliDots @ 27.9.2011, 9:23) *
Макс-крут, мои поздравления...но чот яне понял темы поездкой каменского на машине...это что на 1-машине может 3 человека ездить? собрали б тогда все кубки и не парились))))))

Че тут не понятного, взнос платится за пилота.
ddv_spb
Собрать 3 бюджета в 1, построить супер пупер мега корч и дриснуть в космос (если конечно попы хватит).

Oleg
Цитата(ddv_spb @ 27.9.2011, 13:24) *
Собрать 3 бюджета в 1, построить супер пупер мега корч и дриснуть в космос (если конечно попы хватит).

Двоем еще можно, но вот троем уже банально время на тренировки и зачетные круги не хватит.
Joy
завидуйте молча и отстаньте от Макселя! angry.gif
BaNaN
Цитата(Joy @ 27.9.2011, 19:23) *
завидуйте молча и отстаньте от Макселя! angry.gif


Чему завидовать то? Что сам щебень машину попросил, это да, пойду в школу зависти)))
Блондинко на СТИ
Завидую искренности и доброжелательности Макса, и отсутствию боязни конкуренции.
Gor
Цитата(Блондинко на СТИ @ 28.9.2011, 1:15) *
Завидую искренности и доброжелательности Макса, и отсутствию боязни конкуренции.

Ну наконец, в теме романтика пошла, а то все скандалы,интриги,ругань wub.gif
Archi
Цитата(Gor @ 28.9.2011, 9:40) *
Ну наконец, в теме романтика пошла, а то все скандалы,интриги,ругань wub.gif


:)))))))))))
delight
максель теперь просто обязан в мячике рубануть субару !
по другому пятно не смыть ))
remus
Максель молодец!
А какое пятно смывать-то? он же дернул всех, потом его же машина с другим человеком в руле тоже всех дернула кроме Макселя))) был бы за рулем другой человек, что-то поменялось?
Bergman
"адвана валит"(с)
кто в теме, тот поймет... crazy.gif
Leshik
Maxel давал без задней мысли!! icon_lol.gif
Все честно по-голубому, тьфу.. по-любому
Archi
Цитата(Leshik @ 28.9.2011, 17:36) *
Maxel давал без задней мысли!! icon_lol.gif
Все честно по-голубому, тьфу.. по-любому



icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif это была расплата на настройку на стенде в урт полюбас. кризис! icon_rolleyes.gif
danil_d
Макс еще раз поздравляю тебя и всю команду с отличным результатом, вы давно к этому шли, и наконец все получилось!


Ну и удивляюсь твоей спокойной реакции на все вышеизложенное, это достойно сильного и уверенного в себе и своих силах человека.
zver_trd
Макся на уровне, поздравляю icon_surprised.gif
Motilev
Я тоже не понял наездов на Макса. Это из-за кубка водокачки? Пфф... Проще надо ко всему относится.

Результат достоин уважения, больше тут ничего не стоило говорить!
Колек
Цитата(EvoForever @ 26.9.2011, 9:28) *
Более того, счас четко стало ясно, что Маск бытрее Ильи!

Не корректное сравнение, Макс то свою машину знает лучше, Илье вкат в нее нужен. Если бы они оба ехали на, скажем машине Бананзы, то да. Но как бы то нибыло, Макселю поздрава, быстро и время супер!!!!!!
Заур
Цитата
Если бы они оба ехали на, скажем машине Бананзы
crazy.gif
Zanzibar
Колхозник - КРУТОЙ icon_twisted.gif

Даешь - 1:17!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BaNaN
Я скажу больше, Субараводы готовы заплатить , чтобы прикоснуться к высокому-прокатится на ево rofl.gif rofl.gif rofl.gif
AIK
Даже со скидкой на отсутсвие вката Каменского, Макс молоток по-любому. Не забывайте, что Каменский - проф. гоночный пилот по сути - картинг, туринг-лайт сезон, сейчас лада-гранта кап сезон, немного ралли и тд и тп. А профи этот в том числе и тот, кто через круг-два начинает брать от техники все что она может дать.
Beholder
Так вот кто Макселя научил ездить!)))))
Gor
Maxel и Banan, удачи Вам завтра! НАДА!
kapralchik
Цитата(Gor @ 7.10.2011, 23:10) *
Maxel и Banan, удачи Вам завтра! НАДА!

Обоих можно поздравить icon_surprised.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.