Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Maxpowercars 2011
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Кольцевые гонки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
BaNaN
Мне хочется узнать мнение всех тех героев,которые понаписали 28 станиц в обсуждении регламента,а теперь дрочат по домам и нигде не катают,что резины нет?
kapralchik
а что скажет Мотылёв?))))

Leshik
BaNaN
Ээээ, ты чего тут баламутишь?
Эвоводы наряжают свои авто, чтоб на смотре со светофора ВАЗик дернуть, под визг девчонок...а не чтоб по взрослому на кольцо выезжать, я молчу про грунты и ралли... icon_lol.gif icon_lol.gif
ARNI
Цитата(BaNaN @ 29.5.2011, 14:21) *
Мне хочется узнать мнение всех тех героев,которые понаписали 28 станиц в обсуждении регламента,а теперь дрочат по домам и нигде не катают,что резины нет?

Санек а тебе, не все равно или на откат к Травину присел)) С таким отношением как было к людям, правильно сделали что забили.... Людей уважать нужно, хоть немного, а не вспоминать про них только когда кворума не собралось!!!!
BaNaN
[quote name='kapralchik' date='29.5.2011, 14:28' post='438268']
а что скажет Мотылёв?))))



С тех пор н не гворил))))
BaNaN
Цитата(ARNI @ 29.5.2011, 15:53) *
Санек а тебе, не все равно или на откат к Травину присел)) С таким отношением как было к людям, правильно сделали что забили.... Людей уважать нужно, хоть немного, а не вспоминать про них только когда кворума не собралось!!!!



Браток,конечно откат, за каждую голову евовода-шоколадку icon_surprised.gif
Maxel
BaNaN Поздравляю!!!
Devon
Цитата(ARNI @ 29.5.2011, 15:53) *
Санек а тебе, не все равно или на откат к Травину присел)) С таким отношением как было к людям, правильно сделали что забили.... Людей уважать нужно, хоть немного, а не вспоминать про них только когда кворума не собралось!!!!



Армен, знаешь... когда все пели --- сделайте нам класс!!! мы ехать хотим!!!
мы вот ездили, встерчались все, обсуждали, решали как сделать так, чтоб всем было хорошо... чтоб эвоводы поехали катать в МПК...

результат: сделали клас... всем пох! как раньше никто не ездил, так и теперь никто не ездитиь! отмазу новую придумали - резину))))) раньше была отмаза турбосток - как анлим, гонка вооружений, потом бля... турбосток без валов... эвики не едут.... теперь валы можно-- обиделись видите-ли на то, что по резине непонятки)))))))) смешно))) на след год чё-нидь новое придумают....

те- кто реально хочет ездить-- тот приезжает и из других городов icon_surprised.gif а Москва... вся на киевке мастерство повышает...

мне ваще пох... на турбо сток и турбо про... сам знаешь... но не приятно, когда подходят и спрашивают : какого хрена мы впрягались за тех, кто больше всех просил... а потом положил на это всё!!!!


Максел один катает в классе... сам у себя выигрывает)) become_senile.gif
Maxel
резина кстати есть на этапах
на любой вкус и размер
EvoForever
Цитата(Maxel @ 29.5.2011, 17:08) *
резина кстати есть на этапах
на любой вкус и размер

Не ври! Мки 245/40 нету... icon_biggrin.gif
ARNI
Цитата(Devon @ 29.5.2011, 17:05) *
Армен, знаешь... когда все пели --- сделайте нам класс!!! мы ехать хотим!!!
мы вот ездили, встерчались все, обсуждали, решали как сделать так, чтоб всем было хорошо... чтоб эвоводы поехали катать в МПК...

результат: сделали клас... всем пох! как раньше никто не ездил, так и теперь никто не ездитиь! отмазу новую придумали - резину))))) раньше была отмаза турбосток - как анлим, гонка вооружений, потом бля... турбосток без валов... эвики не едут.... теперь валы можно-- обиделись видите-ли на то, что по резине непонятки)))))))) смешно))) на след год чё-нидь новое придумают....

те- кто реально хочет ездить-- тот приезжает и из других городов icon_surprised.gif а Москва... вся на киевке мастерство повышает...

мне ваще пох... на турбо сток и турбо про... сам знаешь... но не приятно, когда подходят и спрашивают : какого хрена мы впрягались за тех, кто больше всех просил... а потом положил на это всё!!!!


Максел один катает в классе... сам у себя выигрывает)) become_senile.gif

Андрюха да я в теме, с этим все понятно..... И если тебе пох, то лично мне как минимум в тройне пох)) Но, организаторы мягко говоре не сделали ничего чтоб народ поехал.... Даже с той же резиной можно было сделать анонс что и как, а не держать людей в неведении до победного.....
Браток, а кто там предъявы кидает и много вопросов задает, давай встретится потолкуем, только скажи кто там ищет приключения.......

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ИЗ НАШИХ ПАРНЕЙ icon_surprised.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif !!!!!
Devon
Цитата(ARNI @ 29.5.2011, 19:25) *
Браток, а кто там предъявы кидает и много вопросов задает, давай встретится потолкуем, только скажи кто там ищет приключения.......

icon_lol.gif


да всё нормально браток icon_surprised.gif всё под контролем ))
ARNI
Цитата(Devon @ 29.5.2011, 19:45) *
icon_lol.gif


да всё нормально браток icon_surprised.gif всё под контролем ))

Да я не сомневаюсь icon_surprised.gif !!! Я так на всякий....
Beholder
Арни, я думаю, что наличие регламента в начале зимы не повлияло-бы на ситуацию ни как! У всех авто на ходу, было-бы желание-поехали! Большенству лишь-бы по####дить!
Хотя мне на это тоже пох! ))))
EvoForever
Кто хотел, то поехал! icon_surprised.gif
П.С. Володя, тачан у тебя мечта!!! Мега уровень энд вери дрочибл!!!! icon_surprised.gif icon_lol.gif Уверен ты и он себя еще покажут!
BaNaN
Цитата(Maxel @ 29.5.2011, 16:08) *
BaNaN Поздравляю!!!



Спасибо! Ты тоже молодец-улучшился! Погода не ахти)
BaNaN
Браток, а кто там предъявы кидает и много вопросов задает, давай встретится потолкуем, только скажи кто там ищет приключения.......

Конечно встретимся и поговорим, только пиво надо вкусное и кальян нормальный ) icon_twisted.gif
EvoForever
Банан дружище! Прости не поздравил с победой! icon_surprised.gif icon_surprised.gif Даешь выход из 1.40 в следующий раз! Знаю ты можешь! icon_surprised.gif
BaNaN
Цитата(EvoForever @ 29.5.2011, 21:10) *
Банан дружище! Прости не поздравил с победой! icon_surprised.gif icon_surprised.gif Даешь выход из 1.40 в следующий раз! Знаю ты можешь! icon_surprised.gif

Браток, фанатизма не хватило) Дмитрию,надо работать над моим методом icon_surprised.gif
vadim
BaNaN Молодчик icon_surprised.gif icon_surprised.gif icon_surprised.gif
ARNI
Цитата(Beholder @ 29.5.2011, 20:44) *
Арни, я думаю, что наличие регламента в начале зимы не повлияло-бы на ситуацию ни как! У всех авто на ходу, было-бы желание-поехали! Большенству лишь-бы по####дить!
Хотя мне на это тоже пох! ))))

ПРОМОУШЕН ПОЛНОЕ ОВНО И ДАЖЕ НЕ СПОРЬТЕ ))
А то что никто и никуда не поедут, я это еще зимой говорил....
И как не крути мне все же больше пох))))

Цитата(BaNaN @ 29.5.2011, 21:05) *
Браток, а кто там предъявы кидает и много вопросов задает, давай встретится потолкуем, только скажи кто там ищет приключения.......

Конечно встретимся и поговорим, только пиво надо вкусное и кальян нормальный ) icon_twisted.gif

А это ты оглоед, возмущался больше всех и нервы Андрюхе мотал, как же я сразу не допер кто бабка скандальная ))
vit0477
Цитата(ARNI @ 29.5.2011, 19:25) *
Браток, а кто там предъявы кидает и много вопросов задает, давай встретится потолкуем, только скажи кто там ищет приключения.......

Ну вот вижу уже серьезный диалог начинается, давайте 18 июня встретимся часов в 10 в нижнем и потолкуем на трассе(кто быстрее тот и прав). Удачи.
BaNaN
Цитата(vadim @ 29.5.2011, 21:22) *
BaNaN Молодчик icon_surprised.gif icon_surprised.gif icon_surprised.gif


Спасибо, на самом деле Леха евопартс подогнал нужные железки и поэтому машина собралась icon_surprised.gif
Арни,копилку разбивай и дуй ко мне семки покупать,я те тут мешок на матюле пожарил)))
EvoParts
Цитата(BaNaN @ 30.5.2011, 9:54) *
Спасибо, на самом деле Леха евопартс подогнал нужные железки и поэтому машина собралась icon_surprised.gif

У нас так просто ничего не бывает
Наклейку EvoParts на лобовое.. А-НУ... icon_lol.gif
BaNaN
Цитата(EvoParts @ 30.5.2011, 10:07) *
У нас так просто ничего не бывает
Наклейку EvoParts на лобовое.. А-НУ... icon_lol.gif


Я лучше твой портрет к каркасу привяжу над водительским ковшом rofl.gif rofl.gif rofl.gif
kapralchik








































Motilev
Фотки - уышак, как всегда icon_surprised.gif

А где фото "передаю привет маме"? )))
kapralchik
пасип Саш!

я не все разобрала - так не много просто)

(натка)
сергей43
Цитата(BaNaN @ 29.5.2011, 14:21) *
Мне хочется узнать мнение всех тех героев,которые понаписали 28 станиц в обсуждении регламента,а теперь дрочат по домам и нигде не катают,что резины нет?

"...что резины нет?"-если знаешь, то скажи, пож-та, почём резю торгуют на мпк на 9-ку 235-45-17? может в нижний подъеду
EvoForever
А фото как 9-ка Нижегрродская суппортот горела суппортами нету? icon_rolleyes.gif И процесс тушение никто не заснял?
EvoForever
Цитата(kapralchik @ 30.5.2011, 18:23) *
пасип Саш!

я не все разобрала - так не много просто)

(натка)

Наталья, а можно попросить фоток нашей 9-ки Нижегородской... icon_redface.gif Очень интресно посмотреть!
mormoncrew
фотки реально классные и машины достойные!
m988ax
Цитата(BaNaN @ 29.5.2011, 14:21) *
Мне хочется узнать мнение всех тех героев,которые понаписали 28 станиц в обсуждении регламента,а теперь дрочат по домам и нигде не катают,что резины нет?

Машина еще не готова
К следующему этапу думаю вольюсь в турбопро
EvoForever
Цитата(m988ax @ 30.5.2011, 22:31) *
Машина еще не готова
К следующему этапу думаю вольюсь в турбопро

О блин! Дружище, тебя ждать в Нижнем??? icon_surprised.gif
tatik
млин тоже хочу вальнуть (((( но на моем стоке там не чего делать (((
mix
Цитата(tatik @ 30.5.2011, 23:29) *
млин тоже хочу вальнуть (((( но на моем стоке там не чего делать (((

На треке всегда есть что делать. Например бороться с собственным временем и побеждать его become_senile.gif
tatik
Цитата(mix @ 30.5.2011, 23:52) *
На треке всегда есть что делать. Например бороться с собственным временем и побеждать его become_senile.gif


Вот по этому я лучше просто в мяч поеду ))) дешевле ))
Leshik
Тихо в лесу, только не спит барсук
Яйца свои он повесил на сук.
Вот и не спит барсук.

Kolhoznik жги есчо icon_lol.gif icon_lol.gif
Maxel
Цитата(Leshik @ 31.5.2011, 1:12) *
Тихо в лесу, только не спит барсук
Яйца свои он повесил на сук.
Вот и не спит барсук.

Kolhoznik жги есчо icon_lol.gif icon_lol.gif

завидно ? icon_lol.gif
BaNaN
Цитата(сергей43 @ 30.5.2011, 20:33) *
"...что резины нет?"-если знаешь, то скажи, пож-та, почём резю торгуют на мпк на 9-ку 235-45-17? может в нижний подъеду



245/40/17 брал за 9250 за балон.

Наташ, фотки супер, наверное снимала на режиме "паркинг")
Ursu
Цитата(Maxel @ 31.5.2011, 3:51) *
завидно ? icon_lol.gif


на конец-то ты их повесил куда нада.
BaNaN
Цитата(Maxel @ 31.5.2011, 3:51) *
завидно ? icon_lol.gif



А че не волосатые-эстет? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
kapralchik
Banan ага, Сашк, припарковалась поснимать вас не надолго))))
забудь о Р режиме - я тебе еще об этом в Карелии говорила ;)
спасибо!

EvoForever чуть попозже, когда время будет, пару картинок думаю найду ;)

(натка)
kadabra
В этот раз даже никакой темы чет с автовозом не было кстати. Как на следующий этап в Нижний добираться собираетесь? Думаю к тому моменту буду готов уже :)
johnny87
Цитата(BaNaN @ 31.5.2011, 10:31) *
А че не волосатые-эстет? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

он видимо бреет icon_lol.gif
http://www.sti-club.su/showthread.php?t=99562&page=3
ARNI
Цитата(kadabra @ 31.5.2011, 11:18) *
В этот раз даже никакой темы чет с автовозом не было кстати. Как на следующий этап в Нижний добираться собираетесь?

Тоже интересно, что с автовозом, до Нижнего ???
Leshik
Цитата(johnny87 @ 31.5.2011, 12:29) *
он видимо бреет icon_lol.gif

X-Rays man суровый парень
Эпиляция на стекольный герметик--это его уровень... icon_lol.gif
Leshik
Цитата(ARNI @ 31.5.2011, 14:27) *
Тоже интересно, что с автовозом, до Нижнего ???

Поедешь в Рендже на автовозе? Совсем обленился народ... icon_lol.gif
k1llaaa
Цитата(Leshik @ 31.5.2011, 14:29) *
Поедешь в Рендже на автовозе? Совсем обленился народ... icon_lol.gif

icon_lol.gif icon_surprised.gif
ARNI
Цитата(Leshik @ 31.5.2011, 14:29) *
Поедешь в Рендже на автовозе? Совсем обленился народ... icon_lol.gif

Если бы на Ренджики, то я бы не парился...... icon_surprised.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.