Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomei ARMS7960 VS HKS GT2 7460R
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Турбины и турбокиты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Biggy
Цитата(KameloT @ 24.9.2011, 12:39) *
Вчера донастраивали машину мою - на 5-й передаче фулл-буст на 2600 оборотов cool.gif И валид все это бодро до самого конца yahoo.gif


на 6й наверное фулбуст вообще был бы на 2000, а на 7й вообще с холостых... ))

Trafe
2 Biggy: не 1-ый раз уже читаешь мои мысли ))))
Mr.Black
В итоге остановился я на Томее,надеюсь,что сделал правильный выбор! С нетерпением жду хорошей погоды и возможности закатится с ХКС-ми и ГРИН-ми !
Кулешман Израильевич
Цитата(Mr.Black @ 26.9.2011, 10:35) *
В итоге остановился я на Томее,надеюсь,что сделал правильный выбор! С нетерпением жду хорошей погоды и возможности закатится с ХКС-ми и ГРИН-ми !

в четверг будешь на киевке?
Mr.Black
Цитата(Кулешман Израильевич @ 26.9.2011, 10:43) *
в четверг будешь на киевке?

Я только тебе в соседней тебе написал))
Slavan
зря Томей... 30-ка 100% ярче
Чкалов
Цитата(Slavan @ 26.9.2011, 18:58) *
зря Томей... 30-ка 100% ярче

ARNI
Slavan Вы тему читаете или так по последнему сообщению ориентируетесь ???
EvoForever
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Чкалов
Цитата(EvoForever @ 26.9.2011, 20:13) *
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

дабл рофл
mamba
а Mr Black то и не знал, что 30ка лучше будет))))
EvoForever
Цитата(mambax @ 27.9.2011, 1:33) *
а Mr Black то и не знал, что 30ка лучше будет))))

30ка лучше только от АТП!!!! Ни в коем случае не на Тиал горячке и Вбэнде!:icon_surprised: icon_lol.gif icon_lol.gif icon_razz.gif
KameloT
Ну что, как там Томей?
Maxel
Ездил сегодня на томей
Ваааалидддд!
Evo-spare
Езжу каждый день на Томей мне нравиться icon_surprised.gif

MakeEvo
HKS 7460 GTII поюзаем посмотрим)) become_senile.gif
KameloT
Эх, жаль не в Москве, порвать бы Томея какого-нить))
MakeEvo
Цитата(KameloT @ 29.9.2011, 11:26) *
Эх, жаль не в Москве, порвать бы Томея какого-нить))
не все еще потеряно))) icon_surprised.gif
Maxel
Цитата(KameloT @ 29.9.2011, 11:26) *
Эх, жаль не в Москве, порвать бы Томея какого-нить))

Приезжай на эвакуаторе. Чтобы обратно не искать тут))))))
Evo-spare
Цитата(KameloT @ 29.9.2011, 11:26) *
Эх, жаль не в Москве, порвать бы Томея какого-нить))
Ну так прикручивай хкс на сток мотор...сток валы и шестерни..сток гбц не портинг и тд.. приезжай и порви томея icon_lol.gif
KameloT
Не, так не интересно)
Maxel
тогда возьми у Ома турбу сток
приезжай
расстройся
растройся ещё раз када актуатор или чо там уйдёт))
поставим тебе нахаляву стоковую
поедешь домой довольный
rofl.gif
KameloT
Цитата(Maxel @ 29.9.2011, 13:39) *
тогда возьми у Ома турбу сток
приезжай
расстройся
растройся ещё раз када актуатор или чо там уйдёт))
поставим тебе нахаляву стоковую
поедешь домой довольный
rofl.gif

Ничего не понял!
Mr.Black
Цитата(KameloT @ 29.9.2011, 0:12) *
Ну что, как там Томей?


Если погода позволит,сегодня потестим!
Mr.Black
Вчера очень плодотворно провел вечер! Заехал с Кулешманом,Олегом и Вовой на СТИхе.Ездили со второй 4000 об. и до отсечки 4-й примерно 200 км.ч
С Кулешманом (All Stock) и Олегом(Грин) ситуация такая: на старте они отпрыгивают до корпуса,едем +- ровно,а на четвертой я догоняю и вырываюсь вперед достаточно уверенно.
С Вовой наоборот,на старте я отпрыгиваю на корпус-два,а на четвертой он начинает меня съедать,турба все таки немного побольше ))) Но до 200 не успевает.
Я очень доволен,не 500 сил,конечно,но едет авто совсем неплохо!
v-maxim
Tomei ARMS7960 VS HKS GT2 7460R
тема до конца не раскрыта)
Mr.Black
Согласен,надо будет исправить ситуацию)
KameloT
Блин, хоть в Москву едь раскрывать тему))
Black, а замерь квотер приборчиком каким-нить!
ARNI
Цитата(Mr.Black @ 30.9.2011, 9:09) *
Я очень доволен,не 500 сил,конечно,но едет авто совсем неплохо!

Диман гейт наружу и заветная цифра станет в пределах досягаемости icon_surprised.gif
Кулешман Израильевич
Цитата(Mr.Black @ 30.9.2011, 9:09) *
Вчера очень плодотворно провел вечер! Заехал с Кулешманом,Олегом и Вовой на СТИхе.Ездили со второй 4000 об. и до отсечки 4-й примерно 200 км.ч
С Кулешманом (All Stock) и Олегом(Грин) ситуация такая: на старте они отпрыгивают до корпуса,едем +- ровно,а на четвертой я догоняю и вырываюсь вперед достаточно уверенно.
С Вовой наоборот,на старте я отпрыгиваю на корпус-два,а на четвертой он начинает меня съедать,турба все таки немного побольше ))) Но до 200 не успевает.
Я очень доволен,не 500 сил,конечно,но едет авто совсем неплохо!

Уверенно????Это насколько?
Finch
Вованчик и Мр Блек


Finch
Цитата(Mr.Black @ 30.9.2011, 10:07) *
Согласен,надо будет исправить ситуацию)

Ты лучше исправь ситуацию. что на 5-й не ездишь. ибо это реально дроч!
Maxel
С дымом разобрался?
Oleg
Цитата(Finch @ 30.9.2011, 13:58) *
Ты лучше исправь ситуацию. что на 5-й не ездишь. ибо это реально дроч!

Дрочь, это когда потенциал турбины 30ки реализован боле менее на 5ой передаче:)))))
Finch
Цитата(Oleg @ 30.9.2011, 14:07) *
Дрочь, это когда потенциал турбины 30ки реализован боле менее на 5ой передаче:)))))

Не больший, чем когда Эво чвн проезжает Эво стейдж 3)))
-S.I.V.-
Никто не в курсе, эти турбы можно без горячей части купить?
Oleg
Цитата(Finch @ 30.9.2011, 14:11) *
Не больший, чем когда Эво чвн проезжает Эво стейдж 3)))

Finch скажу тебе по секрету это не чвн проезжает стейдж3, а Кулешман проезжает меня:))))
Да и потом я рад за одноклубника, что он показывает столь хорошие результаты.
Arni на моей машине проезжал Кулешмана.
А вот с вашими 30ками это провал, ну как так машина на 30ке не может на квотере проехать грин:)))))
P.S. продал бы ты субару и купил эвик, с твоим рвением к тюнингу, из эво получился бы космолет.
Finch
Цитата(Oleg @ 30.9.2011, 14:51) *
Finch скажу тебе по секрету это не чвн проезжает стейдж3, а Кулешман проезжает меня:))))
Да и потом я рад за одноклубника, что он показывает столь хорошие результаты.
Arni на моей машине проезжал Кулешмана.
А вот с вашими 30ками это провал, ну как так машина на 30ке не может на квотере проехать грин:)))))
P.S. продал бы ты субару и купил эвик, с твоим рвением к тюнингу, из эво получился бы космолет.

Ну начались качели)) Тебе что то мешает научиться ездить, за столько то времени?
Зачем мне продавать субару - она медленная?) Или медленные Субы у Ребела или Паши Твистера?)
ЗЫ: Кстати, не пойму что у тебя за вид спорта такой любимый - мериться конфигами))? Есть тандем машина-водитель и есть результат. Есть Олег и его машина, которые проигрывают Кулешу или Вованчику, есть Я и моя машина, которые проигрывают, например, Арни или Твистеру. Остальные рассуждения в пользу бедных. А то так можно далеко уйти - давления турбин сравнивать, вес машин, скорость переключения передач, сходил посрать перед заездом или нет.
И не забывай так же, что есть потребности владельца. Кулешу нравится на стоке дуть 1.8, настройка в щи, проезжать разные стейджи. А у Вовы стоит 30, дует он всего 1.4, тебя на 5-й объезжает - значит ему этого достаточно.
dual_vvti(w)
Цитата(v-maxim @ 30.9.2011, 9:44) *
Tomei ARMS7960 VS HKS GT2 7460R
тема до конца не раскрыта)

Блин на меня мр Блэка не хватила) после того дыма я не стал его домучивать)

dual_vvti(w)
Цитата(Finch @ 30.9.2011, 15:08) *
Ну начались качели)) Тебе что то мешает научиться ездить, за столько то времени?
Зачем мне продавать субару - она медленная?) Или медленные Субы у Ребела или Паши Твистера?)
ЗЫ: Кстати, не пойму что у тебя за вид спорта такой любимый - мериться конфигами))? Есть тандем машина-водитель и есть результат. Есть Олег и его машина, которые проигрывают Кулешу или Вованчику, есть Я и моя машина, которые проигрывают, например, Арни или Твистеру. Остальные рассуждения в пользу бедных. А то так можно далеко уйти - давления турбин сравнивать, вес машин, скорость переключения передач, сходил посрать перед заездом или нет. и не забывай так же, что есть потребности владельца. И если стоит у Вовы 30, дует он всего 1.4, тебя на 5-й объезжает - значит ему этого достаточно.

А вовчик чего-то доделал по авто? Ибо меня он уж точно не проезжал тогда
Finch
Цитата(dual_vvti(w) @ 30.9.2011, 15:11) *
А вовчик чего-то доделал по авто? Ибо меня он уж точно не проезжал тогда

Вообще у Вовы есть доступ на форум, пусть сам отписывается))
KameloT
Цитата(dual_vvti(w) @ 30.9.2011, 15:10) *
Блин на меня мр Блэка не хватила) после того дыма я не стал его домучивать)

А от Кулешмана уезжаешь?
Mr.Black
Цитата(ARNI @ 30.9.2011, 11:05) *
Диман гейт наружу и заветная цифра станет в пределах досягаемости icon_surprised.gif

На следующий год перенесем наверное)
dual_vvti(w)
Цитата(KameloT @ 30.9.2011, 15:18) *
А от Кулешмана уезжаешь?

Ну не оч понятно) надо еще покататься ) ибо когда мы ездили + корпус всегда был при старте а где то на 4 я был быстрее но совсем чуток.
dual_vvti(w)
Цитата(Finch @ 30.9.2011, 15:17) *
Вообще у Вовы есть доступ на форум, пусть сам отписывается))

Да я ему и набрать могу))))
тока если тут есть ты) честь и совесть субарастского разума) то зачем гемороится)
Oleg
Цитата(Finch @ 30.9.2011, 15:08) *
Ну начались качели)) Тебе что то мешает научиться ездить, за столько то времени?
Зачем мне продавать субару - она медленная?) Или медленные Субы у Ребела или Паши Твистера?)
ЗЫ: Кстати, не пойму что у тебя за вид спорта такой любимый - мериться конфигами))? Есть тандем машина-водитель и есть результат. Есть Олег и его машина, которые проигрывают Кулешу или Вованчику, есть Я и моя машина, которые проигрывают, например, Арни или Твистеру. Остальные рассуждения в пользу бедных. А то так можно далеко уйти - давления турбин сравнивать, вес машин, скорость переключения передач, сходил посрать перед заездом или нет.
И не забывай так же, что есть потребности владельца. Кулешу нравится на стоке дуть 1.8, настройка в щи, проезжать разные стейджи. А у Вовы стоит 30, дует он всего 1.4, тебя на 5-й объезжает - значит ему этого достаточно.


Где ты увидел качели? Ездить я умею, а вот рулонить не очень:))) Суба на данных турбинах получается, что медленная. Что ты увидел плохого в сравнении турбин?
Вованчика на квотер проеду легко.
Когда речь идет о сравнении надува, веса машины, скорости переключения, сходил посрать или нет - вкупе из всего этого можно понять потенциал машины.
Про потребности могу сказать следущее: мне пока достаточно драть на квотере субы на 30ах, возможно в следущем году будет не достаточно.
P.S. О рассуждениях в пользу бедных: парни субароводы, не в обиду, но мотор то у вас не очень:))
Finch
Цитата(Oleg @ 30.9.2011, 15:33) *
Где ты увидел качели? Ездить я умею, а вот рулонить не очень:))) Суба на данных турбинах получается, что медленная. Что ты увидел плохого в сравнении турбин?
Вованчика на квотер проеду легко.
Когда речь идет о сравнении надува, веса машины, скорости переключения, сходил посрать или нет - вкупе из всего этого можно понять потенциал машины.
Про потребности могу сказать следущее: мне пока достаточно драть на квотере субы на 30ах, возможно в следущем году будет не достаточно.
P.S. О рассуждениях в пользу бедных: парни субароводы, не в обиду, но мотор то у вас не очень:))

Потенциал можешь понять?))) Друг, смотри правде в глаза - давай так. Ты, Дулин, Блек ставите давление 1.4, как и Вова и едите. Результат тебе понятен, или все таки попробуете? И не очень мне понятно, с чего ты в драге то так уверен? Со мной в салоне на киве Вова тебе с места навез нормально.
ЗЫ: Твой ПиЕс сначала думал проигнорить,ибо банально и не смешно уже давно это, но потом начал вспоминать Эвики на неполоманных и стоковых коробках, моторах, трансферах, сцеплениях вспоминать......Ты знаешь, что то пальцев одной руки многовато оказалось)))))))
ЗЗЫ: Про ездить и рулонить посмеялсо)) в рулоне у тебя, походу другая техника переключений, чем в драге?)
Finch
Цитата(dual_vvti(w) @ 30.9.2011, 15:30) *
Да я ему и набрать могу))))
тока если тут есть ты) честь и совесть субарастского разума) то зачем гемороится)

Вот ты лентяй) я за тебя позвонил Вове, щас отпишит тут
Vova EVO 2
а что писать то?))))
моя машина толком не прошита, тупо залили прошивку и сказали покатайся, а там посмотрим. до сих пор смотрим)))
соответственно ускориться можно хорошо! (давку поднять , отсечку до 8.5)
по поводу квотера, Олег , я сомневаюсь что уедешь)) можно проверить!
dual_vvti(w)
Цитата(Vova EVO 2 @ 30.9.2011, 16:01) *
а что писать то?))))
моя машина толком не прошита, тупо залили прошивку и сказали покатайся, а там посмотрим. до сих пор смотрим)))
соответственно ускориться можно хорошо! (давку поднять , отсечку до 8.5)
по поводу квотера, Олег , я сомневаюсь что уедешь)) можно проверить!

Готов Вас всех обнять на квотере)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.