Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Владельцы легенды - отмечаемся
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO I - III (1-е поколение)
Страницы: 1, 2, 3, 4
noob
Цитата(Nilus @ 18.2.2012, 4:10) *
лишь селл локэйшеном, имхо )

А вдруг реально сами производят?
Nilus
да брось ты ))все делается в китае ))) http://baza.farpost.ru/11876034.html
noob
:(
ну если так, то брать не стану. если и брать китай, то не в 2 раза переплачивать... задал им вопрос китай или нет.
Nilus
я бы еще понял еслиб ты взял койо мишимото или чего из яповской тюненой брэнды за 12+
но брать почти "ноунэйм" за эти деньги не резонно
noob
Цитата(Nilus @ 18.2.2012, 13:28) *
я бы еще понял еслиб ты взял койо мишимото или чего из яповской тюненой брэнды за 12+
но брать почти "ноунэйм" за эти деньги не резонно

Сделанные в тайване? :-)
Nilus
Цитата(noob @ 18.2.2012, 20:35) *
Сделанные в тайване? :-)

какая разница, если брэнд заботится о качестве?! они себя зарекомендовали положительно
а китайские бывают разными
noob
короче тема беспонтовая. если делать возврат, то 30% удерживают, гады. смысла нет, придется брать то что купил. :( лоханулся конкретно короче, что сразу не спросил...

не делайте как я! :)
-S.I.V.-
Цитата(noob @ 22.2.2012, 4:47) *
короче тема беспонтовая. если делать возврат, то 30% удерживают, гады. смысла нет, придется брать то что купил. :( лоханулся конкретно короче, что сразу не спросил...

не делайте как я! :)


Так мож что нибудь другое возьми у них за эту сумму....
noob
Цитата(-S.I.V.- @ 22.2.2012, 3:52) *
Так мож что нибудь другое возьми у них за эту сумму....

Не канает. Это все равно возврат. Они радиатор выкупили у поставщика. Отъехал короче поезд...
corben
Цитата(noob @ 22.2.2012, 7:33) *
Не канает. Это все равно возврат. Они радиатор выкупили у поставщика. Отъехал короче поезд...


зато модный радитор прямо из англии будет icon_surprised.gif


у меня кстати койо стоит, качество у него на уровне.

noob
Цитата(corben @ 22.2.2012, 11:33) *
зато модный радитор прямо из англии будет icon_surprised.gif


у меня кстати койо стоит, качество у него на уровне.

А я закажу покраску, напишу на нем HKS Nismo TRD STI, пусть все подавятся! :)
-S.I.V.-
Цитата(noob @ 22.2.2012, 19:24) *
А я закажу покраску, напишу на нем HKS Nismo TRD STI, пусть все подавятся! :)

icon_surprised.gif
noob
короче выехал я таки с бокса! Ура! но пока ехал домой - приняли без заднего транзита... 1-3 месяца лишение либо 5к штраф. вручили времянку, завтра поеду на отдел штраф оплачивать, права забирать. :( типа считай обмыл счастье.
mishgun
Цитата(noob @ 22.2.2012, 22:55) *
короче выехал я таки с бокса! Ура! но пока ехал домой - приняли без заднего транзита... 1-3 месяца лишение либо 5к штраф. вручили времянку, завтра поеду на отдел штраф оплачивать, права забирать. :( типа считай обмыл счастье.

Значит во всем остальном будет удача))
noob
ага, удача за удачей. на 3-й день не завелся, залил 2 комплекта свечей. :) вызвал настройщика, час траха, кончили стартер. эвакуатором в бокс настройщику пришлось везти. в тепле ясен пень завелся. достраивает холодный пуск теперь.

а тем временем дело из отдела передали в суд (типа уже штрафовали за просроченные транзиты, биография уже нечистая, минимум по статье сами ГИБДД выставить не в праве). завтра пойду перед судьей пресмыкаться. :)
sega93
Всем привет Evo-3 город Сочи... pleasantry.gif pleasantry.gif
Подскажите пожалуйста про валы CompCams
XE250HR
XE251HR
noob
надо же! даже с губой целой?
-S.I.V.-
Цитата(sega93 @ 13.4.2012, 22:33) *
Всем привет Evo-3 город Сочи... pleasantry.gif pleasantry.gif
Подскажите пожалуйста про валы CompCams
XE250HR
XE251HR


Kelford очень хороши, а эти хз
sega93
Цитата(meyaly @ 13.4.2012, 18:33) *
У гранд каньена машина стоит ?

Не понял где стоит? Гранд каньен это где?
sega93
Цитата(-S.I.V.- @ 13.4.2012, 20:11) *
Kelford очень хороши, а эти хз

Ну да Kelford отличные валики, а про эти "Comp Cams" сам не знаю. Знаю только что Америка делает. Кто-то говорит что не плохие.
-S.I.V.-
Цитата(sega93 @ 14.4.2012, 4:51) *
Ну да Kelford отличные валики, а про эти "Comp Cams" сам не знаю. Знаю только что Америка делает. Кто-то говорит что не плохие.


Келфорды тоже в США)))
Насчет КомпКамс надо на ДСМ-клабе спрашивать там, вроде ездили на них....
assurer
в москве +1
noob
Цитата(assurer @ 24.5.2012, 16:43) *
в москве +1

оба-на! а где географически? где обслуживаешься? спеки? приезжай сегодня на BP на Киевке к 12-00 (ночь), там народ еще с клуба будет.
assurer
только купил, приехала пару дней назад.
географически возле Киевки, но в связи с нехваткой времени ближайший месяц без движения будет стоять в районе измайлово.
по поводу обслуживанию, скорее всего тебе придется сказать, где я буду обслуживаться)))
noob
да приезжай щас на киевку на bp, там наши собираются.
а вообще выбрал ты себе гемор, поздравляю. :)
assurer
он стоит без дела сейчас, так что позже))
геморой? да, а иначе, результат не будет таким сладким))

подскажи лучше, где его обслуживать))
noob
Цитата(assurer @ 25.5.2012, 0:06) *
он стоит без дела сейчас, так что позже))
геморой? да, а иначе, результат не будет таким сладким))

подскажи лучше, где его обслуживать))

Пока остановился на мастерской макселя по механике, и в мытищах по настройке/электрике. Кузов где делать - пока не нашел постоянного нормального места.

А вообще, запчастей на машину мало (что сток, что не сток - все искать и ждать приходится), че-то колхозить в москве не любят, и вообще когда приезжаешь на старом эво в мастерскую то смотрят на тебя как на нищеброда, типа денег не хватило на 8-9-10, ну в крайнем случае на 5-6-7 :-)
assurer
КуЗов у меня есть норм место, меня сейчас больше интересует нвстройка для начала)
noob
спеки какие у тачки?
assurer
Удалены балансировочные валы, установлены длинные пары от галанта и поставлен абит 4, который надо настроить
И вроде все, она пару дней назад только приехала ко мне
noob
т.е. поршневая вся сток (от трешки), валы сток, впуски/выпуски сток, трансмиссия сток, турба сток, кузов сток?
если балансиры удаляли, наверняка еще че-то с двигом делали... обычно удаляют при капиталке, а при капиталке ставят поршня с шатунами от девятки.

и главный вопрос - а зачем тогда абит? или планы есть? давай пиши все короче, че я из тебя вытягиваю? :)
-S.I.V.-
Цитата(noob @ 25.5.2012, 20:17) *
т.е. поршневая вся сток (от трешки), валы сток, впуски/выпуски сток, трансмиссия сток, турба сток, кузов сток?
если балансиры удаляли, наверняка еще че-то с двигом делали... обычно удаляют при капиталке, а при капиталке ставят поршня с шатунами от девятки.

и главный вопрос - а зачем тогда абит? или планы есть? давай пиши все короче, че я из тебя вытягиваю? :)


+1 тоже интересно
corben
судя по всему это та трешка что недавно в красноярске продавалась за 230тыщ желтая
noob
Ссылка на объяву есть?
Вообще он вкратце рассказал что не знает ниче про машину, кроме того что двиг на ней с другой тачки и балансиров нет. Продавец ниче не сказал.
Мозг абит стоял именно для предыдущего двигателя.

В принципе ниче плохого нет, главное чтобы кузов не гнилой был, остальное поправимо.
assurer
именно та машина, и я этого не скрываю)
noob
http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php...st&p=534991
вот, нашел случайно на днях пепелац чей-то! а я то думал что я в москве один на ходу!

Assurer, ну че, тачку завел?
stall
Цитата(noob @ 14.7.2012, 20:45) *
http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php...st&p=534991
вот, нашел случайно на днях пепелац чей-то! а я то думал что я в москве один на ходу!

Assurer, ну че, тачку завел?


Продает он её.
Но даже при беглом взгляде ей 200 р красная цена.
noob
кто "он"? Assurer? или ту тачку что на фото?
дай ссылку короче. 

P.S. недавно своего фотал... нравится фоточка
stall
Цитата(noob @ 14.7.2012, 22:12) *
кто "он"? Assurer? или ту тачку что на фото?
дай ссылку короче. 

P.S. недавно своего фотал... нравится фоточка

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21892656-d434.html


серый очень секси, только "глаза" в кучу у него почему то))
noob
Цитата(stall @ 15.7.2012, 0:18) *
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21892656-d434.html


серый очень секси, только "глаза" в кучу у него почему то))

Возможно такой эффект вайд боди дает... Или просто оптика криво сидит, он же битый был, несколько раз уже ровняли, один фиг не сходится...
stall
Цитата(noob @ 15.7.2012, 10:28) *
Возможно такой эффект вайд боди дает... Или просто оптика криво сидит, он же битый был, несколько раз уже ровняли, один фиг не сходится...

Все они битые)
-S.I.V.-
Цитата(stall @ 15.7.2012, 19:29) *
Все они битые)


Отличусь, у меня ни разу не битый)
Nilus
у меня тоже ))) тока капот поцарапан rofl.gif rofl.gif rofl.gif
stall
Цитата(-S.I.V.- @ 15.7.2012, 19:09) *
Отличусь, у меня ни разу не битый)

Машине 20 лет...подумай еще раз хорошенько.

USS
Цитата(stall @ 16.7.2012, 3:45) *
Машине 20 лет...подумай еще раз хорошенько.


Кстати тоже был удивлен что у Игоря весь целый, он же один хозяин в Раше сам привез сам девственности лишил:)


-S.I.V.-
Цитата(USS @ 16.7.2012, 11:55) *
Кстати тоже был удивлен что у Игоря весь целый, он же один хозяин в Раше сам привез сам девственности лишил:)


)

Цитата(stall @ 16.7.2012, 3:45) *
Машине 20 лет...подумай еще раз хорошенько.


У мну все сейчас разобрано, один кузов, могу отфотать, видео снять все ровненькое, можешь в гости приехать посмотреть, единственное на днище сверху краски жравчина мелкая есть, думаю открасить сверху
stall
Цитата(-S.I.V.- @ 18.7.2012, 5:02) *
)



У мну все сейчас разобрано, один кузов, могу отфотать, видео снять все ровненькое, можешь в гости приехать посмотреть, единственное на днище сверху краски жравчина мелкая есть, думаю открасить сверху


Дайбог если так, глаавное геометрия,крылья бампера капоты телевизоры это все мелочи)
noob
а у меня вот шляпа какая-то. типа геометрически по стенду колеса стоят ровно, но в арках видно что левое немного назад сдвинуто (2см где-то). как так?
stall
Цитата(noob @ 19.7.2012, 12:40) *
а у меня вот шляпа какая-то. типа геометрически по стенду колеса стоят ровно, но в арках видно что левое немного назад сдвинуто (2см где-то). как так?

Стенд точнее), пофакту подрамник пошевилить чутка надо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.