Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русские AG Forged - это хорошо?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Страницы: 1, 2, 3, 4
P-komp
Цитата(Maxel @ 26.1.2012, 12:44) *
они реально легче простых те

у меня 18х11 ет 18 весят 8.4!!


меньше 7кг интересно в этом размере и вылете? у меня озз ултраллегера 17х8 ет 37 = 7.8кг а аллегерита =7.3
Maxel
Цитата(P-komp @ 26.1.2012, 12:49) *
меньше 7кг интересно в этом размере и вылете? у меня озз ултраллегера 17х8 ет 37 = 7.8кг а аллегерита =7.3

простые ТЕ37 17.8.5ет40 весят 7.5
СЛ на 400гр гдет легче
думаю 7 будет
меньше ССР твой выбор
но они мягкие!
Redlinegt
Цитата(Maxel @ 26.1.2012, 11:51) *
простые ТЕ37 17.8.5ет40 весят 7.5
СЛ на 400гр гдет легче
думаю 7 будет
меньше ССР твой выбор
но они мягкие!

Я так думаю они за счет краски норм скинули веса.
P-komp
Цитата(Maxel @ 26.1.2012, 12:51) *
простые ТЕ37 17.8.5ет40 весят 7.5
СЛ на 400гр гдет легче
думаю 7 будет
меньше ССР твой выбор
но они мягкие!


а можно ссылочку в личку. спасибо.
Maxel
какую ссылку?
на сср?
в яндексе набери ssr
catalan
ssr type c :D
Tinker
Цитата(Александр @ 26.1.2012, 9:37) *
Заип..ся править АГ Форгет за сезон, плюнул купил японскую ковку RAYS, забыл вообще что такое прокатывать диск раз-два в сезон!


Аналогично...
OM
У меня АГ на чем только не стояли и как я только на них не ездил, не припоминаю чтобы их надо было править....
Может это АГ Чайнжет был какой?)))
А вот на предмет попонских дисков не все так однозначно, литье вообще хлам на крепость включая в список ОЗы.
А не... Десмунд Рега радуют весом и крепостью, а еще надпись на них...))))
Yaro
Цитата(OM @ 26.1.2012, 17:59) *
У меня АГ на чем только не стояли и как я только на них не ездил, не припоминаю чтобы их надо было править....
Может это АГ Чайнжет был какой?)))
А вот на предмет попонских дисков не все так однозначно, литье вообще хлам на крепость включая в список ОЗы.
А не... Десмунд Рега радуют весом и крепостью, а еще надпись на них...))))


Олег, вспомни, была какая то пластилиновая партия таких дисков ! И я знаю кто правил их и не раз !
serge_com
Скажу просто - на Бугатитти вейрон ставятся диски с завода, откуда берется и АГ форгед!!!-:)))
Еще вопросы есть?-:))) На леман 24часа мною офигительно не любимая фирма ауди - берет диски оттуда же-:)))) Весь польский автомпрт по регламенту ездит на тех же дисках, 80 процентов русских команд в ралли ездят "там же-:)))" Вопрос - для любителей искать ответы на вопросы - сколько команд из формуды 1 в 2011 году ездили на этих дисках?-:))))
Вопросы есть? И какие еще?
Люди реально за бесплатно - получаете самое лучшее во всем мире.
Вопросы по покраске - ну да есть, но не вопрос, можно взять без покраски!!! Где покрасить подскажу-:)))
Зы - продавец дисков, да, но по сути все что сказал выше - правда-:)))
ЗЫ2: на форуме не торговал дисками-:))), чиста так к слову, бизнес и фрум не путаю.
Redlinegt
Цитата(serge_com @ 26.1.2012, 21:53) *
Скажу просто - на Бугатитти вейрон ставятся диски с завода, откуда берется и АГ форгед!!!-:)))

VAG и дилеры нифигово так навариваются на "нашей" ковке)))

Антон Т.
ого!!!! Вот теперь я понимаю, что значит, не можешь позволить себе полноценно обслуживать автомобиль)))
mamba
Ха ха. Лям за диск отдать и нигде скроить!=)
Student
Цитата(Антон Т. @ 26.1.2012, 23:07) *
ого!!!! Вот теперь я понимаю, что значит, не можешь позволить себе полноценно обслуживать автомобиль)))


УСТАНОВКА АВТОМОБИЛЯ В ЦЕХ 4 000Р ))

вот я понимаю подход ) захочешь скроить да не дадут ))
serge_com
Цитата(Антон Т. @ 27.1.2012, 0:07) *
ого!!!! Вот теперь я понимаю, что значит, не можешь позволить себе полноценно обслуживать автомобиль)))

дадада - всего-то за чуть больше чем миллион рублей поставили человеку диски , а кто-то еще нос воротит - типа подумаю гыгыгыгы-:)))) вопрос не в халяве, но честно - реально диски рекомендую, только покраску отдельно советую заказать и все будет лучше - лучшего-:)
Maxel
дизайн дисков кстати гавно полное
да и машина тоже внешне шляпа

за такие деньги кониг и тд надо брать
или ф1

бугати это провал
еб110 если тока для коллекции
serge_com
Цитата(Maxel @ 27.1.2012, 1:47) *
дизайн дисков кстати гавно полное
да и машина тоже внешне шляпа

за такие деньги кониг и тд надо брать
или ф1

бугати это провал
еб110 если тока для коллекции

Уточняю-:) ГЫ - Максель пъет вискарь гы-:))), но не суть - спичь не за диски - а за вейрон-:))), то что вейрон гавно - ну не спорю ни на грамм-:)))) Любая шестарка ТМЕ от Момы - проедет его на раз и в повороты это чудо тоже писаться не умеет-:))))
Резюмируя- вейрон кусочек экскремента-:))))) гыгыгыгыгы
serge_com
Цитата(Redlinegt @ 26.1.2012, 23:57) *
VAG и дилеры нифигово так навариваются на "нашей" ковке)))

А этот вейрон Ваш? Жестко по прайсу в целом. Еще говорят, что эво дорогая машина в обслуге-:))))
Maxel
Цитата(serge_com @ 27.1.2012, 1:49) *
Уточняю-:) ГЫ - Максель пъет вискарь гы-:))), но не суть - спичь не за диски - а за вейрон-:))), то что вейрон гавно - ну не спорю ни на грамм-:)))) Любая шестарка ТМЕ от Момы - проедет его на раз и в повороты это чудо тоже писаться не умеет-:))))
Резюмируя- вейрон кусочек экскремента-:))))) гыгыгыгыгы

речь не за 6ки или эво любые

речь за машину от 600 000 уе
есть много интересных и редких машин

но диски страшные надо признать!
Leshik
Цитата(serge_com @ 27.1.2012, 0:49) *
но не суть - спичь не за диски - а за вейрон-:))), то что вейрон гавно - ну не спорю ни на грамм-:)))) Любая шестарка ТМЕ от Момы - проедет его на раз и в повороты это чудо тоже писаться не умеет-:))))

Цитата(Maxel @ 27.1.2012, 0:47) *
дизайн дисков кстати гавно полное
да и машина тоже внешне шляпа
бугати это провал

Драны как обычно жгут. icon_surprised.gif Веселый у нас форум rofl.gif rofl.gif
Антон Т.
Цитата(Leshik @ 27.1.2012, 8:54) *
Драны как обычно жгут. icon_surprised.gif

icon_lol.gif laugh.gif
Север
Брал AG на зиму. 3 сезона спринтов без проблем. Стала облетать краска... Ждал свои месяц или два. Хочу отдельно сказать, что общение с Антоном проходит по принцыпц: клиент всегда прав. То есть можно названивать в любое время дня и ночи, в выходные и тебе всегда вежливо ответят, что и как с твоим заказом.
Антон Т.
Цитата(Север @ 27.1.2012, 11:12) *
Брал AG на зиму. 3 сезона спринтов без проблем. Стала облетать краска... Ждал свои месяц или два. Хочу отдельно сказать, что общение с Антоном проходит по принцыпц: клиент всегда прав. То есть можно названивать в любое время дня и ночи, в выходные и тебе всегда вежливо ответят, что и как с твоим заказом.

То есть краска слезла только через 3 года? Правильно? Хм... Ну это в принципе на любых дисках так будет....
SHOGUN
Цитата(Антон Т. @ 27.1.2012, 11:42) *
То есть краска слезла только через 3 года? Правильно? Хм... Ну это в принципе на любых дисках так будет....

покраска г... у них у всех, даже если краска не слезает, то при торможение, мелкие частицы с тормозных колодок вплавляются в краску, отчётливо это видно на белых дисках, поэтому я брал всегда чёрные. Да и потом перекраска дисков не такая уж и затратная вещь, можно покрасить будет в нужный тебе цвет, в этом плюс. Внешне да, они стремноватые, но их берут не за внешность, а за вес.
catalan
краска слазит после зимы, покраска Г полное
Maxel
Цитата(Leshik @ 27.1.2012, 8:54) *
Драны как обычно жгут. icon_surprised.gif Веселый у нас форум rofl.gif rofl.gif

Браатиишь!
ты меня расстрааиивааеешь !

Валера! твой выход!
Антон Т.
Ххахахах Спасибо Макс!!! Давно так не смеялся!!!!
Север
Цитата(Антон Т. @ 27.1.2012, 11:42) *
То есть краска слезла только через 3 года? Правильно? Хм... Ну это в принципе на любых дисках так будет....


Правильно. Зима, реагенты - вот причина облезающей краски.
OM
Вот с по краской абсолютно согласен.
Есть диски которым три года и ни фига, а вот на цивковых аг2 лак полез через полтора.
Но про крепость, тем более при их весе не слышал ни разу.
Redlinegt
Цитата(serge_com @ 27.1.2012, 1:06) *
А этот вейрон Ваш? Жестко по прайсу в целом. Еще говорят, что эво дорогая машина в обслуге-:))))

Да, по будням на нем, по выхам на эве, так же все живут или я чего то не знаю?)))
speed_sanek
Макс вида уровень! Хаахаха
TOP-LINE
Друзья, 12 шт. 7х16 УГ wink.gif -9 зарезервированы под "чесслово" за клубниками (они в курсе). Долго держать не будем. Просьба в начале недели забрать.
serge_com
Цитата(Redlinegt @ 28.1.2012, 0:11) *
Да, по будням на нем, по выхам на эве, так же все живут или я чего то не знаю?)))

гыгыгыгыгыгы-:)))) падсталом гыггыыгыгыгы-:))))))))))))
VIP UA
Откатал сезон AG2 18"/8 ет35 в белом матовом цвете. Трек дни, ралли, и другие покатухи + каждый день. Много шиномотажа. В итоге, все диски ровные, катать не пришлось. Много царапин от переобувания и неосторожного обращения шиномонтажников. Так же очень сильно вьедаеться пыль от тормозных колодок в краску. Перекрасил на новый сезон в белый глянец, что бы легче отмывались. По весу, не тяжелые ( окло 9 кг), но и не рекордсмены в весе, по прочности пока радуют.
MilleRR
Цитата(Maxel @ 26.1.2012, 12:51) *
простые ТЕ37 17.8.5ет40 весят 7.5
СЛ на 400гр гдет легче
думаю 7 будет
меньше ССР твой выбор
но они мягкие!

Я взвешивал свои ТЕ37 (простые) 17.8.5ет35 весы электронные показали 7.2 кг...
Maxel
Цитата(MilleRR @ 2.2.2012, 18:04) *
Я взвешивал свои ТЕ37 (простые) 17.8.5ет35 весы электронные показали 7.2 кг...

проверь весы
7.4 они весят!
P-komp
Цитата(Maxel @ 2.2.2012, 19:24) *
проверь весы
7.4 они весят!


)) я на практике видел, 4колеса пришли и вес был такой
1=7.250
2=7.250
3=7.325 (вроде, не суть)
4=7.400

3 разных колеса, разбег большой я сам в шоке!
причем из одной партии!
MilleRR
Цитата(Maxel @ 2.2.2012, 19:24) *
проверь весы
7.4 они весят!

Проверял, весы точные, видимо ТЕ не все весят одинаково...
Geka
Заказывал Slik, тоже очень понравились! тоже два месяца и доставка бесплатно!
Student
Цитата(P-komp @ 2.2.2012, 19:50) *
)) я на практике видел, 4колеса пришли и вес был такой
1=7.250
2=7.250
3=7.325 (вроде, не суть)
4=7.400

3 разных колеса, разбег большой я сам в шоке!
причем из одной партии!



может грузы висели ? )
P-komp
Цитата(Student @ 2.2.2012, 22:28) *
может грузы висели ? )


))) ага с завода там были припаяны! icon_lol.gif icon_lol.gif
fullhouse
юзал аг 23 18шки на предыдущем авто.остался недоволен,т.к катал их несколько раз.ездил очень аккуратно,просто сами диски гнутся очень и очень сильно.у знакомого на кайене тоже стояли аг 20ки.и ситуация один в один.в общем больше кроме японских дисков,или край немецких,не рассматриваю вообще ничего.если что фотки на драйве)
serge_com
Уважемые, вопрос - кто там писал, что я СОБИРАЮ деньги за представителей АНтона?-:))))) Корочпе - вопрос к Антону - Антон, я тебе дралДОЛЖЕН
Антон010
летом катаю на AG2 time attack, 17*9.
Отличные колеса! icon_surprised.gif
эксплуатация - кольцо + город, езжу не много.
никаких нареканий!
OM
Цитата(Student @ 2.2.2012, 22:28) *
может грузы висели ? )

Просто диски качественные, они же иппонские...))) ОТК пропустило.
Колек
Цитата(fullhouse @ 3.2.2012, 7:02) *
юзал аг 23 18шки на предыдущем авто.остался недоволен,т.к катал их несколько раз.ездил очень аккуратно,просто сами диски гнутся очень и очень сильно.у знакомого на кайене тоже стояли аг 20ки.и ситуация один в один.в общем больше кроме японских дисков,или край немецких,не рассматриваю вообще ничего.если что фотки на драйве)

Странно, юзаю сезон 18-ки, профиль низкий довольно таки 235/40. Езжу аккуратно, но быстро, поребрики на кольце захватываю бывает, а это жестко на Н-ринг. Сейчас разбортировал для покраски, все ровно. Мое мнение, качественные, легкие диски. Сколько стоят не в курсе, достались с машиной.
SergW
Цитата(Антон Т. @ 25.1.2012, 15:08) *
Вот еще одно мнение о качестве русских дисков.


ну так то да, купил тут комплект дисков в 2008 году, через два года лопнули 2 спицы на одном(не придал значения), отреставрировал,покрасил. Продал машину намедни, сейчас получил смс,что на одном диски лопнули три спицы разом( судя по описанию в другом месте),даже неудобно перед человеком...
madelk
Цитата(Колек @ 16.2.2012, 13:54) *
Странно, юзаю сезон 18-ки, профиль низкий довольно таки 235/40. Езжу аккуратно, но быстро, поребрики на кольце захватываю бывает, а это жестко на Н-ринг. Сейчас разбортировал для покраски, все ровно. Мое мнение, качественные, легкие диски. Сколько стоят не в курсе, достались с машиной.

ага! и модели такой как я понял больше нет(




Kurator
Сегодня приговорили один диск, ни у кого не завалялся? help.gif WANTED!!!!!!!!!!!!!! - AG2 time attack, 17*9. Лучше бЭлый! Могу купить не одЫн dirol.gif Если чо,пишите в личку
Pyatka-ubiyca
Друзья, а какая модель R16 подходит под стоковые брембо? машина эво 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.