Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русские AG Forged - это хорошо?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Страницы: 1, 2, 3, 4
mamba
Цитата(Антон Т. @ 25.1.2012, 16:16) *
И еще интересно почему такая большая разница в цене за ширину?
9000 руб за ширину 8J
13500 руб за ширину 8.5J

Другие заготовки используются скорей всего, которые они заказывают из-за границы. 8j наши заготовки.
Антон Т.
Цитата(Чкалов @ 25.1.2012, 16:16) *
Ты что тупиш

То что пишут сейчас и что было тогда это разная история.

Мне какая разница Игорь, что было в твоей жизни 4 года назад??? Я спросил как на сегодняшний день у них реально обстоят дела со сроками!
Антон Т.
Цитата(mamba @ 25.1.2012, 16:17) *
ЕКЛМН, Антон вот для тебя то, что пишут на сайте и в мануале это прям святое=) Я звонил Антону из АГ раз 10 (каждую неделю) и доканывал, спрашивал насчет денег, он говорил, что то, что есть в производстве по плану, оплачивать не надо, они просто приходят и ты их покупаешь. Если таких дисков в производстве нет, значит 100 % предоплата и ждать.

то есть проще оплатить полностью изготовление колеса и ждать когда именно тебе их сделают, а не ждать когда у них они просто так на склад придут? так?
Leshik
Цитата(Антон Т. @ 25.1.2012, 15:13) *
Ну как не надо!? На сайте написано же в сроках: диски запускаются в производство после 100% предоплаты!

Именно так
Я свои оплачивал 100% и ждал 3 месяца. Сам виноват, т.к. заказал в феврале, типа к лету и заказов у них уже много было
Антон Т.
Цитата(Leshik @ 25.1.2012, 16:27) *
Именно так
Я свои оплачивал 100% и ждал 3 месяца. Сам виноват, т.к. заказал в феврале, типа к лету и заказов у них уже много было

жесть....
Yaro
Из всех дисков что видел на машинах, ни один дизайн не понравился. Внешне им до ТЕ37 или Адван далеко !

Антоха, ты в гонках не участвуешь, так что зачем они тебе нужны я честно не понимаю ! Купи красивые колеса и ну это делай на них :) ! И будут вечные !
Антон Т.
Цитата(Yaro @ 25.1.2012, 16:31) *
Из всех дисков что видел на машинах, ни один дизайн не понравился. Внешне им до ТЕ37 или Адван далеко !

Антоха, ты в гонках не участвуешь, так что зачем они тебе нужны я честно не понимаю ! Купи красивые колеса и ну это делай на них :) ! И будут вечные !

Ясно... не ну если краска шелушится , это конечно не приемлемо для меня... зная себя, уверен, что меня это будет люто бесить.
Ладно, буду дальше мечтать о дорогих японских кованных колесах.

Всем спасибо за комментарии и отзывы. icon_surprised.gif
Антон Т.
Оп оп оп !!!
Кто проголосовал за "лопаются" - отпишитесь пожалуйста здесь.
Demon_13
Да да да. Диски говно! Помимо того что они не фен шуруй японские так еще и сделаны в России. Ужас!!! Я на них проехал 2 года и прикинь не один не погнулсо, хитрожёппые русские. Более того они портят бордюры когда на них налетаешь или наезжаешь, а сами при этом не портятся! Кошмар!!! Диски Анти социальные, не бери ни в коем случае и не заказывай! освободи нам очередь rofl.gif
Антон Т.
Цитата(Demon_13 @ 25.1.2012, 17:02) *
Да да да. Диски говно! Помимо того что они не фен шуруй японские так еще и сделаны в России. Ужас!!! Я на них проехал 2 года и прикинь не один не погнулсо, хитрожёппые русские. Более того они портят бордюры когда на них налетаешь или наезжаешь, а сами при этом не портятся! Кошмар!!! Диски Анти социальные, не бери ни в коем случае и не заказывай! освободи нам очередь rofl.gif

Ты кто такой? мы с тобой знакомы? к чему такой сарказм?
mamba
Цитата(Антон Т. @ 25.1.2012, 16:20) *
то есть проще оплатить полностью изготовление колеса и ждать когда именно тебе их сделают, а не ждать когда у них они просто так на склад придут? так?


не всегда. там много ньюансов. проще позвонить Антону и спросить. Я вот только советую у него узнать, на каком заводе будут делать. Тот, который в подмосковье(или даже в Москве) очень жестко динамит со сроками.
Антон Т.
Цитата(mamba @ 25.1.2012, 17:08) *
не всегда. там много ньюансов. проще позвонить Антону и спросить. Я вот только советую у него узнать, на каком заводе будут делать. Тот, который в подмосковье(или даже в Москве) очень жестко динамит со сроками.

Ясно, спасибо.
Sour
Забудь про подмосковье, они там больше не работают.
Я разговаривал с Антоном, он сказал, что диски только в одном месте делают и только серия SL. Соответственно ценник от 16,5к рубов и дальше.
Про надежность, ранее диски делались на заводе СМК, соответственно гарантийный срок в 1 год они проходили, потом у некоторых личностей, утверждающих, что они по ровному асфальту катаются, они лопались по ободу, у кого то по лучам.
Если машина для "фапанья", то диски реально не подойдут. Если для того чтобы где-нить дубасить за "недорого" и надежно, то самое оно. Но с размерами там проблема, т.к. диск шире 8,5 не нашел:( По весу, смотрел на ЕвоМ.нет вес рейсов и наших схожий. На текущий момент сказали, что диски изготовят за 2-3 недели. На мой взгляд лучше заказывать, а не ожидать что они подготовят для продажи "в наличии", т.к. точный размер можно сделать с необходимым ЦО и все такое))) Вроде все...)))
Антон Т.
Цитата(Sour @ 25.1.2012, 17:31) *
Забудь про подмосковье, они там больше не работают.
Я разговаривал с Антоном, он сказал, что диски только в одном месте делают и только серия SL. Соответственно ценник от 16,5к рубов и дальше.
Про надежность, ранее диски делались на заводе СМК, соответственно гарантийный срок в 1 год они проходили, потом у некоторых личностей, утверждающих, что они по ровному асфальту катаются, они лопались по ободу, у кого то по лучам.
Если машина для "фапанья", то диски реально не подойдут. Если для того чтобы где-нить дубасить за "недорого" и надежно, то самое оно. Но с размерами там проблема, т.к. диск шире 8,5 не нашел:( По весу, смотрел на ЕвоМ.нет вес рейсов и наших схожий. На текущий момент сказали, что диски изготовят за 2-3 недели. На мой взгляд лучше заказывать, а не ожидать что они подготовят для продажи "в наличии", т.к. точный размер можно сделать с необходимым ЦО и все такое))) Вроде все...)))

Спасибо!
Maxel
опять экономишь?!?!
продай свою телегу нормальным БОГАТЫМ ПАРНЯМ!!!
они сделают ей приятно в виде те37сл
Антон Т.
Цитата(Maxel @ 25.1.2012, 17:49) *
опять экономишь?!?!
продай свою телегу нормальным БОГАТЫМ ПАРНЯМ!!!
они сделают ей приятно в виде те37сл

Я понял Макс! Именно об этих колесах я и мечтаю)))
Все решено, если буду покупать, то только лучшие колеса, чтобы потом не было угрызений совести.
Demon_13
Цитата(Антон Т. @ 25.1.2012, 17:04) *
Ты кто такой? мы с тобой знакомы? к чему такой сарказм?


Дмитрий Владимирович ;) так устроит?)

Если мы не знакомы то незнакомым людям тыкать неприлично!

Да не мы не знакомы это врятли...

Нихт сарказм... говорю как есть... Диски космические как по параметрам так и по изготовлению, только вот тебе они неподойдут... ;))
Антон Т.
Цитата(Demon_13 @ 25.1.2012, 18:02) *
Дмитрий Владимирович ;) так устроит?)

Если мы не знакомы то незнакомым людям тыкать неприлично!

Да не мы не знакомы это врятли...

Нихт сарказм... говорю как есть... Диски космические как по параметрам так и по изготовлению, только вот тебе они неподойдут... ;))

Выделенного жирным было бы достаточно в твоем комментарии. Остальное тут лишнее: ты, мы, подойдут / не подойдут.
Поскромнее чуть чуть общайся с незнакомыми людьми.
Maxel
Цитата(Антон Т. @ 25.1.2012, 18:05) *
Выделенного жирным было бы достаточно в твоем комментарии. Остальное тут лишнее: ты, мы, подойдут / не подойдут.
Поскромнее чуть чуть общайся с незнакомыми людьми.

вот тут надо было добавить ", ПОНЯЛ?"
icon_lol.gif
zver
Цитата(Maxel @ 25.1.2012, 18:06) *
вот тут надо было добавить ", ПОНЯЛ?"
icon_lol.gif


Да бро 15к сообщений эт сцк мудрость)))
Антон Т.
Все зарываем тему этой фотографией!


Всем мир, мои дорогие друзья! icon_surprised.gif
rupper
сорри за оффтоп а где такой гламурный писюн покупать ?

а то дети во дворе свинтили колпачки...

Maxel
в урт есть
mamba
Цитата(Maxel @ 25.1.2012, 18:06) *
вот тут надо было добавить ", ПОНЯЛ?"
icon_lol.gif

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
А то будет как в видео, только в руке Антона будет не молитвенник, а мануал:

SHOGUN
это то что у меня валяется дома на ковре R17 9J ET+22

Антон Т.
Цитата(mamba @ 25.1.2012, 18:32) *
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
А то будет как в видео, только в руке Антона будет не молитвенник, а мануал:

Херню не пиши. Думай что говоришь и о чем говоришь.
Антон Т.
Цитата(SHOGUN @ 25.1.2012, 18:33) *
это то что у меня валяется дома на ковре R17 9J ET+22

Завидую белой завистью!!!! icon_surprised.gif
Чкалов
Цитата(Антон Т. @ 25.1.2012, 15:18) *
Мне какая разница Игорь, что было в твоей жизни 4 года назад??? Я спросил как на сегодняшний день у них реально обстоят дела со сроками!

Ты спросил мнение
оно основано на прошлых опытах общения

если нет тебе разницы то и наше мнение тогда ничего не стоит в такой ситуации

Я много раз названивал им, и не разу не смог получить адекватного ответа

Дисков Я так не купил НОВЫХ

Зато достались с машиной

И у Шогуна покупал

От сюда и имею опыт, диски отличные были на тот момент когда Я их имел.

Сейчас все может быть иначе.
Чкалов
Цитата(Антон Т. @ 25.1.2012, 17:14) *
Все зарываем тему этой фотографией!


Всем мир, мои дорогие друзья! icon_surprised.gif

Жопу рвет от этой фотке icon_lol.gif
igor82
Цитата(Чкалов @ 25.1.2012, 17:49) *
Жопу рвет от этой фотке icon_lol.gif


Челу на фотке крайнему слева пох. на терки по поводу дисков boredom.gif
CYCLON
У меня на 16 диске под брембо, была трещина. А на ралийке камни ацкие или выворачивал и держут.
Чкалов
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Антон Т.
Цитата(Чкалов @ 25.1.2012, 21:08) *
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

как ты так сам демотиваторы делаешь?
Чкалов
Цитата(Антон Т. @ 25.1.2012, 21:18) *
как ты так сам демотиваторы делаешь?

Я Джедай

но пока коряво получается так как на уроках Мастера Иоды Я скройл и пошёл к Ашоту на занятия у него дешевле, и лучевой мечь есть от луи витон.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Чкалов
Антох
вот скачай на торентах пособие, всего два гига весит rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Антон Т.
Хватит клоуничать, всю тему и так уже засрали)))
Чкалов
Цитата(Антон Т. @ 25.1.2012, 21:31) *
Хватит клоуничать, всю тему и так уже засрали)))

Не нам судить. icon_lol.gif
mamba
Цитата(Чкалов @ 25.1.2012, 22:35) *
Не нам судить. icon_lol.gif

О, клевая наклейка получится с этой картинкой=)
yassnoa
Цитата(Антон Т. @ 25.1.2012, 15:05) *
Они тяжёлые и красный ободок по канту диска, это колхоз какой то....


Откуда такая информация про вес? Они куда легче твоих ОЗ!
yassnoa
В твоем вероисповедании только рейсы раллиарт т.к. Ц.о. Совподает заводскому и параметры без доработок арок и т.п.
http://www.rayswheels.co.jp/cgi-bin/cgi2/s...i?modelName=R01
Demon_13
Цитата(Чкалов @ 25.1.2012, 22:29) *
Антох
вот скачай на торентах пособие, всего два гига весит rofl.gif rofl.gif rofl.gif


Чикалофф сатан))))) плюсанул за верный подход))))))))))
Александр
Заип..ся править АГ Форгет за сезон, плюнул купил японскую ковку RAYS, забыл вообще что такое прокатывать диск раз-два в сезон!
Sour
Цитата(Антон Т. @ 25.1.2012, 18:14) *
Все зарываем тему этой фотографией!


Всем мир, мои дорогие друзья! icon_surprised.gif


На самом деле эту тему зарывать не стоит, чтобы аналогичные темы в дальнейшем не плодить.
К тому же не все могут позволить себе рэйс, адваны, продрайвы и т.д. И если тебе удалось АГшки убить, то новый диск ты получишь быстрее, чем забугорный;)
Антон Т.
Лично для себя, по итогам отзывов и голосов в данной теме, я сделал следующие выводы:

- Русская ковка: это надежно, качественно, крепко, но не очень красиво, долго ждать и не эстетично (про краску). Рекомендуется тем, кому все равно на внешний вид и для кого самое главное, это надежность на соревнованиях.

- Японская ковка: это дорого, очень красиво и надежно. Но из за высокой цены она доступна далеко не всем. В том числе и мне на данный момент.


Большое всем спасибо за отзывы и голоса! icon_surprised.gif

Буду стремиться к лучшему именно для своих целей.
Redlinegt
Цитата(Антон Т. @ 26.1.2012, 10:11) *
Лично для себя, по итогам отзывов и голосов в данной теме, я сделал следующие выводы:

- Русская ковка: это надежно, качественно, крепко, но не очень красиво, долго ждать и не эстетично (про краску). Рекомендуется тем, кому все равно на внешний вид и для кого самое главное, это надежность на соревнованиях.

- Японская ковка: это дорого, очень красиво и надежно. Но из за высокой цены она доступна далеко не всем. В том числе и мне на данный момент.


Большое всем спасибо за отзывы и голоса! icon_surprised.gif

Буду стремиться к лучшему именно для своих целей.

Краска нормальная, можно подобрать дизайн не вопрос. Альтернатива рэйсам на ура, и по цене и срокам. Круче ОЗов (гражданских) это сто пудов.
P-komp
Цитата(SHOGUN @ 25.1.2012, 18:33) *
это то что у меня валяется дома на ковре R17 9J ET+22



привет.

а можешь померить вес точный своих дисков (с этими параметрами скока весит интересно, тож хочу и арку сток задевает сзади)?

спасибо.

диски icon_surprised.gif
igor82
http://www.forged-wheels.biz/catalog/

Новая линейка, очень крутые колеса!
SHOGUN
Цитата(P-komp @ 26.1.2012, 12:32) *
привет.

а можешь померить вес точный своих дисков (с этими параметрами скока весит интересно, тож хочу и арку сток задевает сзади)?

спасибо.

диски icon_surprised.gif

если у кого-то есть электронные весы рядом со мной, могу взвесить.
у меня арки раскатаны заранее были, а в сток арках цепляют, проверяли на других машинах такой вылет.
Maxel
Цитата(P-komp @ 26.1.2012, 12:32) *
привет.

а можешь померить вес точный своих дисков (с этими параметрами скока весит интересно, тож хочу и арку сток задевает сзади)?

спасибо.

диски icon_surprised.gif

они реально легче простых те

у меня 18х11 ет 18 весят 8.4!!
P-komp
Цитата(SHOGUN @ 26.1.2012, 12:43) *
если у кого-то есть электронные весы рядом со мной, могу взвесить.
у меня арки раскатаны заранее были, а в сток арках цепляют, проверяли на других машинах такой вылет.


хотябы на пищевых весах biggrin.gif

а так я далеко от Москвы))

блин жалко, а с какой резиной цепляли? развал не поможет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.