Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто передвигается на подвеске D2. Нужен отзыв
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2, 3
indaevo
вчера поездил на тойоте селика 180 лс в рамках RHHCC на подвеске BC racing (вроде тайвань, под брендом англии) и эта подвеска отрабатывает повороты всяко лучше чем каяба + жесткие пружины + стабы 27 мм, которые по цене как раз вышли на 30 т.р., что сопоставимо с китайской подвеской на эво.

И пришел к выводу, что если жалко 100+ тр на брендовые подвески, то вместо покупки пружин и стабов, можно вполне купить тайваньскую подвеску.
m988ax
Цитата(indaevo @ 10.9.2012, 19:31) *
вчера поездил на тойоте селика 180 лс в рамках RHHCC на подвеске BC racing (вроде тайвань, под брендом англии) и эта подвеска отрабатывает повороты всяко лучше чем каяба + жесткие пружины + стабы 27 мм, которые по цене как раз вышли на 30 т.р., что сопоставимо с китайской подвеской на эво.

И пришел к выводу, что если жалко 100+ тр на брендовые подвески, то вместо покупки пружин и стабов, можно вполне купить тайваньскую подвеску.

Ты прав только отчасти-сравнивать надо на однов авто это раз,а даже если по кольцу будет лучше-на обычных дорогах провал ,про зиму и т.д молчу вообще
И про срок службы тоже
ATOMIC-Moscow
Добрый день. Вижу что разговор зашел о подвеске BC Racing.
Почитал немного информации на заграничных форумах. Сколько людей столько и мнений, но в основном людям за эти деньги очень нравится. Понятно что не сравнить с ХКС гипермаксом.
BC B-08-V1-VS К-т аммортизаторов для MITSUBISHI EVO 7/8/9 . Тем кто из Москвы, можно подьехать посмотреть, пощупать=)
Хотелось бы услышать от вас реальные отзывы.
indaevo
Цитата(m988ax @ 16.9.2012, 11:25) *
Ты прав только отчасти-сравнивать надо на однов авто это раз,а даже если по кольцу будет лучше-на обычных дорогах провал ,про зиму и т.д молчу вообще
И про срок службы тоже


Зиму и большинство брендовых асфальтовых подвесок не переживает. У владельца селики этим стойкам 2й год - постоянно на спринты на них ездит и до Казани своим ходом доехал и по городу. Машина конечно выходного дня. Но стойки живут.

Это не альтернатива hks или kw, это альтернатива 40тр и по мне так они этих денег стоят. А себе наверное все таки KW буду брать icon_lol.gif

После селики с весом 1000кг Эво кажется неповоротливым слоном с большой турбиной icon_lol.gif



noob
Я на bc второй год езжу. Ну тыщ 5 точно откатал по городу (может к 10 подхожу). На большой скорости конечно по нашим дорогам шкивает. Иногда непонятно ведет себя на лежачих полицейских - как-то расхлябано, что ли, может жесткость накрутить стоит...
Пока все живет, но я не любитель прыгать по ямам, так что это при нормальной эксплуатации.

Покупал т.к. думал что bc - это buddy club. Второй раз брать не буду, хочу сравнить с хкс и олинзами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.