Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форсунки ID, FIC
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Топливная система
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
SDA876
Цитата(Zanzibar @ 16.10.2012, 1:36) *
А какой бюджет нынче на проливку???

500 р если без заморочек
xmel012
так какие все-таки форсы брать??? Пресижены,фик - говно? только ID?
k1llaaa
Цитата(xmel012 @ 18.12.2012, 11:57) *
так какие все-таки форсы брать??? Пресижены,фик - говно? только ID?

Bosch motorsport ! Остальное галимый распил! icon_lol.gif
Gin des
Когда пролива форсунки у Дмитрия (форсунки про) - он мне сказал. что проливал оч много форсов из больших форсунок литры и больше самые лучшие - АйДи потом идут фики, потом все остальные =)

Вообще самые лучшие - Бош оринигальные, но даже бош моторспорт вроде бы больше 700 не бывает... если ошибаюсь поправьте меня =) в любом случае на них ценник костмос =)) так что надо брать оригинальные Айди.
xmel012
А в чем мерки хуже/лучше?
k1llaaa
Цитата(xmel012 @ 18.12.2012, 16:57) *
А в чем мерки хуже/лучше?

В распыле. Многие начинают тупо лить струёй,а не разпылять.
Gin des
ИД тоже льют струеей.... к сожалению....

в режиме близкому к 100 дьюти распыл ухудшается, поэтому никгода не максимизируйте свои литры =) заранее переходите на 2000

На самом деле там есть режимы частичного дьюти цикла типо 10%-50%70% и т.д. - так вот подобранная пара форсунок льет рядом не только на полностью открытых форсах но и парт тайм режимах.
pit
сегодня видел ИД форсы с гтр которые в штаты обратно отправляют, так как разброс 20% на комплекте. Блин тоже хочу ид и что делать теперь?
SDA876
Цитата(pit @ 18.12.2012, 21:04) *
сегодня видел ИД форсы с гтр которые в штаты обратно отправляют, так как разброс 20% на комплекте. Блин тоже хочу ид и что делать теперь?

Где проливали
pit
Цитата(SDA876 @ 19.12.2012, 2:21) *
Где проливали

не знаю где-то в Питере, ержал в руках в Новосибирске, их продавец обратно забрал и были удивлены почему нет бумажки с проливкой как в тех же РСах
SDA876
Цитата(pit @ 19.12.2012, 21:16) *
не знаю где-то в Питере, ержал в руках в Новосибирске, их продавец обратно забрал и были удивлены почему нет бумажки с проливкой как в тех же РСах

Мне тоже пролили первый раз мол разброс 20 % а потом выяснелось что просто стенд некоректный да и люди
xmel012
а рц как вообще форсы?нормал? проливка что вообще дает?????
Batman7878
Подскажите, где в Питере пролить форсы???
Хочется чтобы нормально все проверили и ценник гуманный выставили)))
shad
Нашел где нормально прольют литровые в Питере? Едут ID, стремно ставить без проливки..
KOOLER
ID и FIC можно не проливать

все там замечательно

Цитата(shad @ 2.8.2013, 8:52) *
Нашел где нормально прольют литровые в Питере? Едут ID, стремно ставить без проливки..

Viktor125cc
Цитата(KOOLER @ 2.8.2013, 11:42) *
ID и FIC можно не проливать

все там замечательно



Не всегда!
Для пущей уверенности, пролить надо!
shad
ну так и где это сделать в Питере??
adliber
Кто нить заказывал форсы через ebay?
Хочу заказать, не уверен придут или нет. есть опыт у кого?
FALCO
Цитата(adliber @ 29.8.2013, 10:18) *
Кто нить заказывал форсы через ebay?
Хочу заказать, не уверен придут или нет. есть опыт у кого?

смысле придут или нет, ты куку штоли...
adliber
Цитата(FALCO @ 29.8.2013, 18:59) *
смысле придут или нет, ты куку штоли...

В смысле таможня не пустит.
Homa
Цитата(shad @ 2.8.2013, 8:52) *
Нашел где нормально прольют литровые в Питере? Едут ID, стремно ставить без проливки..
В БошСервис!


Trafe
Цитата(adliber @ 29.8.2013, 19:18) *
В смысле таможня не пустит.

С какого перепуга?!
adliber
Цитата(Trafe @ 29.8.2013, 21:02) *
С какого перепуга?!

да где то читал...на драйве чтоль, не пропустила тмаможня.
Короче все это бред можно заказывать!
remus
Мои ид1000 перед инсталлом проливали, разлет был нормальный, как в мануале. Небздя поставили и настроили.
C00LM4N
Я покупал с ебея форсы, все нормально.
Наверное писали, что докопались на коммерческую партию, типа больше 3-х единиц одинакового товара )))
georg1970
тоже брал айди1000 с ибэя- и на 4ж63 и на 2джейзет, все пришло...
Filin
и сколько он с ибея?
georg1970
16 р с доставкой за 4 штуки.
shad
Цитата(Homa @ 29.8.2013, 19:59) *
В БошСервис!

Я года 3 назад обратился туда (хасанская-наставников) - хотели 5 или 6 рублей)))
Filin
Цитата(georg1970 @ 31.8.2013, 8:53) *
16 р с доставкой за 4 штуки.

А смысл тогда связываться с ебеем?
C00LM4N
Цитата(Filin @ 31.8.2013, 12:32) *
А смысл тогда связываться с ебеем?


Смысл примерно 100 баксов + доставка, если речь об атомике.
shad
3 недели назад брал у оф.дилера ID (не в атомике) в Москве за 15р+ems в Питер.
Filin
У нас дешевле
georg1970
Цитата(Filin @ 31.8.2013, 19:32) *
А смысл тогда связываться с ебеем?

я брал 10 штук сразу, мне дали скидку. Но даже без нее было дешевле чем все то, что предлагали в наличие. Время позволяло, так что купил с ибэя.
Demidas
Взял иайди1000 у Филина за 450$ - очень доволен
С ебея или амазона вышло бы 485$
adliber
Цитата(Demidas @ 25.9.2013, 22:24) *
Взял иайди1000 у Филина за 450$ - очень доволен
С ебея или амазона вышло бы 485$

на ибэе 21 000 рублей комплект ID1000+аэромотив 340!! так что хз хз))) щас доллар вниз ушел...самое время купить)

причем 21000 это я смотрел когда курс был 33+, щас ниже 32...так что вполне отличный вариант.
Demidas
Хороший вариант для тех, у кого насос аэромоутив не установлен уже более 2х лет :)
Den72
кто что скажет на счет форсунок BOSCH Motorsport ??? Говорят они на много качественнее чем ID.
adliber
Цитата(Den72 @ 28.9.2013, 15:17) *
кто что скажет на счет форсунок BOSCH Motorsport ??? Говорят они на много качественнее чем ID.

Id это переделанные боши. Типа лучше распил и колхозить не надо
Den72
Цитата(adliber @ 28.9.2013, 20:56) *
Id это переделанные боши. Типа лучше распил и колхозить не надо

а что там колхозить?
adliber
Цитата(Den72 @ 28.9.2013, 22:43) *
а что там колхозить?

Переходники. Ничего сложного. Сам не делал, читал. Нотрекомендуют именно айди, из-за распыла.
Dimarik
Какие взять форсы высокоомные НОВЫЕ?
по производительности 750 или выше.

По цене 10-15
Жора
Парни! Может у кого есть ID 1000 на 9 россыпью после подбора по производительности? Нужна одна форсунка пролитая, соответствующая заявленным производителем ттх.
Зы. проливайте перед установкой, попадается большой разброс. icon_evil.gif
Darwin
Цитата(Жора @ 27.11.2013, 22:15) *
Парни! Может у кого есть ID 1000 на 9 россыпью после подбора по производительности? Нужна одна форсунка пролитая, соответствующая заявленным производителем ттх.
Зы. проливайте перед установкой, попадается большой разброс. icon_evil.gif

Многие не умеют проливать
Den72
Цитата(Darwin @ 28.11.2013, 16:11) *
Многие не умеют проливать

А куда тогда обращаться?! Вот задумал я купить себе 1000сс форсы, и что мне делать, кто их будет мне по распылу подбирать, если я покупаю ч/з сайт?!
Filin
Настоящие ID проверены и тарированы. Если они новые, запаянные в вакум упаковку можно не париться. Продал и установил их уже уйму, вопросов нет. С другими производителями качели постоянно.
Den72
Цитата(Filin @ 28.11.2013, 22:14) *
Настоящие ID проверены и тарированы. Если они новые, запаянные в вакум упаковку можно не париться. Продал и установил их уже уйму, вопросов нет. С другими производителями качели постоянно.

судя по отзывам, не всегда люди получают форсы надлежащего качества....
Жора
Цитата(Darwin @ 28.11.2013, 15:11) *
Многие не умеют проливать

Да не, вряд ли. Человек мотор собирает не первый раз, постоянно там проливает. Меняли местами в стенде, промывали перед проверкой... Три в пределах 2% разброс, одна на 10% вываливается.

Цитата(Filin @ 28.11.2013, 21:14) *
Настоящие ID проверены и тарированы. Если они новые, запаянные в вакум упаковку можно не париться. Продал и установил их уже уйму, вопросов нет. С другими производителями качели постоянно.

В том то и прикол. Тоже на это рассчитывал, новые, запаяно все было, ан не.
shad
где он проливал? контакты?
Darwin
Цитата(Жора @ 28.11.2013, 22:59) *
Да не, вряд ли. Человек мотор собирает не первый раз, постоянно там проливает. Меняли местами в стенде, промывали перед проверкой... Три в пределах 2% разброс, одна на 10% вываливается.


Я один из первых в свое время начал продавать и ставить ID, знаю владельца ИД лично. Каждая форса проливается бензином перед продажей и соответсвующе пакупается в наборы. Есть несколько нюансов при проливке на непонятных стендах. Проверяли на месте - проблем не было никогда. В Москве есть кто знает как делать, в Петербурге хз - спроси у местных.

Я уверен что если комплект настоящий то будет все в допуске.
Еще продают комплекты с закосом по ИД - качество переделки говно и льют криво. Отсюда весь риск покупки на ебее и прочих аукционах или по очень заманчивой цене.
Как в поговорке - жадный платит дважды.)

ID1300 это оригинальные форсы сделанные Бошем вручную и продаются эксклюзивно через ID. Отсюда и стоимость. ID1000 - переделки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.