Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: почему проворачивает вкладышь?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
Страницы: 1, 2, 3
Student
Цитата(Yarik_1987 @ 12.9.2013, 22:42) *
когда я поддон снял просто ахерел, плавает серебрянка. а почему? кто то покрасил головку серебрянкой внутри и что еще смешнее впускные выпускные каналы. кому не говорил все в шоке. серебрянка заплавила маслоприемник, офигели вкладыши. вовремя разобрал, блок жив. вот только гадаю, как всю эту хрень из маслоканалов убрать?

еще вопрос. пришли маслонасос новый, маслоредуктор, нов. колено, даж маховик. подобрал вкладыши по книжке ( сверял два кода) пришел вкладыши заказывать, по цветам не сходятся с книжкой. на свой страх и риск заказал по номерам. Кто нибудь сталкивался?

маслофорсы заказал новые, пришли клапана. носиков вообще нет нигде. Эмираты и вся подобная хрень прислать не может - нет просто. Щас предлагают заказать с германии, но цена 4000 РУБЛЕЙ за 4 носика это пиндец. Мож кто поможет?

и еще проблема такая же с маслоприемником - нет нигде.

вообщем лежит все новое добро в комнате, рядом с диваном и не могу начать собирать. нет маслоприемника и носиков. каждое утро встаю смотрю на коробки и настроение портится(((.

может кто помочь?


Чем помочь? 4 рубля дать ?)
Maxel
Носики новые лежат штук 8 на складе
4000 не дам)))
Yarik_1987
4000 чужие не надо))) сам заработаю))
Maxi(RPD)
Это самая смешная тема месяца.

"следы от продавливания вкладышей детоном" ;)))))))))

Гиндес И ТЫ БРУТ!?

"В момент детонации маслянную пленку просто выдавливает"


какой стыд...
Rik42
А может провернуть вкладыш из-за слишком большого зазора?
Vik-ing
у меня на опеле года 4 назад была такая же беда с бошкой, снял там пипец.. были и обломки мелкие, ломал голову что это могло быть, весь впуск пересмотрел, кулер, турбину. Оказалось кусок направляшки клапана откололся попал сначала в один цилиндр, потом его размолотило на куски, выплюнуло обратно в коллектор и уже по остальным горшкам раскидало. следы были один в один как на фото. и на бошке и на поршнях
Mortelo
Цитата(Vik-ing @ 6.12.2013, 0:01) *
у меня на опеле года 4 назад была такая же беда с бошкой, снял там пипец.. были и обломки мелкие, ломал голову что это могло быть, весь впуск пересмотрел, кулер, турбину. Оказалось кусок направляшки клапана откололся попал сначала в один цилиндр, потом его размолотило на куски, выплюнуло обратно в коллектор и уже по остальным горшкам раскидало. следы были один в один как на фото. и на бошке и на поршнях

Викинг, у тебя какие направляющие были? Сток или говно :D бронзовые афтемаркет? С какой стороны сломало? Я имею ввиду если голову вскрыть можно было обнаружить или ты мотор разобрал?
P.s. А сорри, не заметил что на опеле... А вообще если направляющую ломает то обычно с какой стороны?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.