Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тормоза для города
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Тормозная система Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2, 3
Polimertopol
Цитата(R_A @ 6.2.2017, 14:43) *
Ну это да, я тоже затеял эту замену по времени. Ходят слухи, что типа нужно раз в три года менять тормозные шланги )))


Нафлудили конечно не по теме как водится, больше не буду))) Думается доля правда в этом есть. Если давать большие нагрузки, то со временем может и лопнуть....как ни крути хоть и с оплеткой но это резина.

Invictus
Добрый день, форумчане подскажите пожалуйста, код оригинальных передних колодок на мой автомобиль? Заранее благодарю
monster_ekb
Цитата(Invictus @ 24.5.2019, 14:24) *
Добрый день, форумчане подскажите пожалуйста, код оригинальных передних колодок на мой автомобиль? Заранее благодарю


LE 2016 в профиле. 10й?

Тогда 4605A694
v179
Брат, ты с этим не шути на счет тормозов. А то влетишь не дай Бог куда-нибудь и будет потом весело. Если нужны новые тормоза, то вот посмотри тут Как раз в наличии есть то, что тебе нужно
Ilya-174
Всем привет. Решил поменять тормоза в круг. Диски присмотрел Trialli. Кто-нибудь ставил такие?
Колодки Endless SSY. Тормоза для города.
ben55
Цитата(Ilya-174 @ 25.5.2020, 5:31) *
Всем привет. Решил поменять тормоза в круг. Диски присмотрел Trialli. Кто-нибудь ставил такие?
Колодки Endless SSY. Тормоза для города.


Привет.
Колодки, если не контрофакт, то для города норм. Trialli - голимый китай, я бы не брал.
Ilya-174
Цитата(ben55 @ 25.5.2020, 18:21) *
Привет.
Колодки, если не контрофакт, то для города норм. Trialli - голимый китай, я бы не брал.

Спасибо! Колодки в Атомике хочу заказать. По дискам понял. Тогда перед jacoparts, зад Brembo.
fullhouse
Цитата(Ilya-174 @ 28.5.2020, 14:31) *
Спасибо! Колодки в Атомике хочу заказать. По дискам понял. Тогда перед jacoparts, зад Brembo.

Эндлесс не рассматривал? присмотрись к ним, если бюджет позволяет
Ilya-174
Цитата(fullhouse @ 29.5.2020, 10:24) *
Эндлесс не рассматривал? присмотрись к ним, если бюджет позволяет

Ну диски Эндлесс дороговато получаются. Тем более для города.
Я летом не особо гоняю. В основном зимой.
Ghost
мне понравилось сочетание диски DBA 4000 и колодки HAWK HP plus
Invictus
Цитата(Ghost @ 1.6.2020, 14:38) *
мне понравилось сочетание диски DBA 4000 и колодки HAWK HP plus

На долго их хватило ?
Feralmo
Из тормозных колодок могу отзываться только о тех, что лично пробовал. Понравились TRW, Брембо, здесь брал. И тормозят хорошо и надолго хватает. А вот что не понравилось, это Редхаус как-то совсем не надолго хватило.
Ghost
Цитата(Invictus @ 1.4.2021, 0:46) *
На долго их хватило ?


До продажи авто smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.