Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что поставить для города? Owen или gtx 2867?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Турбины и турбокиты
Страницы: 1, 2, 3
uzaren
Цитата(KOOLER @ 11.1.2014, 14:29) *
Love you man! © ...

еще бы оно под сток коллектор было...

так возьми http://tuningevo.club/shop/product/10741
он как раз под сток-коллектор
KOOLER
а я уже омычу написал :))

Цитата(uzaren @ 11.1.2014, 15:57) *
так возьми http://tuningevo.club/shop/product/10741
он как раз под сток-коллектор

Demidas
Цитата(KOOLER @ 11.1.2014, 15:29) *
Love you man! © ...

еще бы оно под сток коллектор было...

http://www.atpturbo.com/mm5/merchant.mvc?S...egory_Code=VEVO
А такое не поможет?


Тоха, а у меня оуэн 68хта на шарике валяется. Ждет когда звезды правильно станут :)
Filin
Цитата(KOOLER @ 11.1.2014, 18:35) *
а я уже омычу написал :))

Поступок не мальчига, но мужа
н089ат
Цитата(KOOLER @ 11.1.2014, 1:40) *
на атомном ледоколе "ленин" вообще 1М момента и че

он быстро разгоняется?

вайпер легче вдвое от рама

как минимум

и подозреваю что рулится чуть лучше (на вайпере ездил на раме нет)

не прав. рам тяжелее на 700кг, это не в 2раза
едет быстрее кай турбо с
рулиться гуд для баржи, особенно мой
KOOLER
аср до 1400

рам с двойной будкой больше двух с половиной тонн по памяти

почти в два раза...

но это не принципиально ))

Цитата(н089ат @ 11.1.2014, 23:09) *
не прав. рам тяжелее на 700кг, это не в 2раза
едет быстрее кай турбо с
рулиться гуд для баржи, особенно мой

KOOLER
а это ты себе его хочешь? ты его новым купил?

Цитата(Demidas @ 11.1.2014, 19:27) *
http://www.atpturbo.com/mm5/merchant.mvc?S...egory_Code=VEVO
А такое не поможет?


Тоха, а у меня оуэн 68хта на шарике валяется. Ждет когда звезды правильно станут :)

uzaren
Цитата(KOOLER @ 12.1.2014, 2:07) *
а это ты себе его хочешь? ты его новым купил?

ну наконец-то ты заинтересовался хоть одной дельной мыслью, не навязанной тебе извне, алилуйая!
н089ат
Цитата(KOOLER @ 12.1.2014, 3:06) *
аср до 1400

рам с двойной будкой больше двух с половиной тонн по памяти

почти в два раза...

но это не принципиально ))

С двойной кабинет, это гавно на автомате!
У меня 3х местный, 2200 весит
Ну ты и нашёл с чем сравнивать, с АСR
EvoForever
Цитата(н089ат @ 10.1.2014, 21:09) *
сегодня пообщался с теми, кто ездиет на оуен. в итоге решил ставить её на сток коллектор. валы посоветовали не трогать, т.к. раньше ехать не будет а на верхах хоть до 7.5 ехать будет. сейчас начинаю ехать с 3500 до 8000, очень хочу чтоб на 2800 уже дуло во всю.
теперь другой вопрос, какой оуен выбрать?
сам склоняюсь к втулочному с 68HTA , но шарик конечно пораньше будет раздуваться и отклик лучше. но цена пипец...

Жаль нет смайла, "рукалицо". Никогда оуен, не будет так надежно и стабильно работать, как GTX. Тебе предложили отличный вариант, 2867...
Filin
Цитата(EvoForever @ 12.1.2014, 12:20) *
Жаль нет смайла, "рукалицо". Никогда оуен, не будет так надежно и стабильно работать, как GTX. Тебе предложили отличный вариант, 2867...


Безнадега..
KOOLER
ACR от GTS аж на 80 кг отличается максимум

все равно по ходу минимум 800 кг разница

а мотор одинаковый (почти)

о чем мы вообще спорим - непонятно

Цитата(н089ат @ 12.1.2014, 10:27) *
С двойной кабинет, это гавно на автомате!
У меня 3х местный, 2200 весит
Ну ты и нашёл с чем сравнивать, с АСR

KOOLER
крупный специалист отозвался ))

Цитата(uzaren @ 12.1.2014, 5:22) *
ну наконец-то ты заинтересовался хоть одной дельной мыслью, не навязанной тебе извне, алилуйая!

KOOLER
от тебя-то всего нужно было озвучить список компонентов в ките и ценник на настройку на стенде

в ответ я получил филиал цирка на цветном бульваре

нахуй это мне нужно и что с этим делать я не очень понимаю ((

Цитата(Filin @ 11.1.2014, 15:05) *
Все американское, установленное руками потомков запорожских казаков. Настройка не входит в цену и не обсуждается пока. Может где-то под стенами Иерусалима сварка, установка турбокита подразумевает настройку автоматически, но только не в будующей еврпопейской стране))).

Filin
Как посмотрю, здесь одни любители развернутых ответов))) Спросил за кит-тебе ответили. Спросишь за настройку-отвечу. А от того что назло мне купишь оуен только повеселишь нас. Про настройку, тем более,расписано все недавно)). Достаточно хотеть и смочь, а не выеб..я.
Filin
Как посмотрю, здесь одни любители развернутых ответов))) Спросил за кит-тебе ответили. Спросишь за настройку-отвечу. А от того что назло мне купишь оуен только повеселишь нас. Про настройку, тем более,расписано все недавно)). Достаточно хотеть и смочь, а не выеб..я.
KOOLER
ты не ответил по компонентам

"американские" меня ответ не устраивает

я спросил входит ли настройка на стенде в установку

(у дохера народа под ключ так именно и делают кстати)

логично что она меня интересует да?

я себе куплю что посчитаю себе нужным купить

и уж точно не на зло кому-то

с настройкой справляюсь и сам

дорого просто самому строить

кто тут и выебывается

так уж точо не я

мне как и топикстартеру одинаковый интерес

Цитата(Filin @ 12.1.2014, 16:06) *
Как посмотрю, здесь одни любители развернутых ответов))) Спросил за кит-тебе ответили. Спросишь за настройку-отвечу. А от того что назло мне купишь оуен только повеселишь нас. Про настройку, тем более,расписано все недавно)). Достаточно хотеть и смочь, а не выеб..я.

Filin
Я тебе уже предложил просто замеряться чтобы увидеть как гт2 работает. Выслушал кучу грязи. Мне после этого опять тебе про стенд писать? Ты когда машину, ноут, кофеварку покупаешь, то пишешь производителям запрос о компонентах? Тлпикстартеру я дал развернутый ответ, он свой выбор сделает. Атому тоже четко ответили про настройку))) Если ты думаешь, что я хоть на секу допустил что твой доллар попадет ко мне крман-ты лоханулся и распинаться смысла я поэтому не увидел. Качественный кит с гарантией у нас стоит с установкой около 4500$. Этого достаточно знать чтобы решить куда податься. Ты подался к сток турбо)) Почему один клиент звонит, пригоняет машину, заказывает что ему нужно, а другой на форуме еб.т мозг? Причем форумный никогда не приедет, он идет своей дорогой потому что он Избранный. И такая ситуация с любой маркой... Строй, настраивайся где удобно, особенно если все у нас работают исключительно комплексом высокого качества. Я ж не навязыааюсь, не ломлюсь в личку. Есть что предложить-сделал, не устраивает-проходим мимо.
sasha-smile
Не знаю актуально еще ли нет, напишу свой вариант:Иво 8 с/ж 8.8Впуск иво 10 2.5"Выхлоп с внешним гейном,Валы 264/264 11.54/11.54Турба иво9 овенСпул 2500 где-то на 2800 2 бара уже. Валы пинают где-то на 4000, заканчивают к 7На бусте машина ипошит до 8 не бздя дальше не крутили.Точные цифры самому интересны, но узнаю я их после стенда.По ощущениям после постройки как троллейбус, минусы нету турбо фана((( едет ровно быстро и всегда)))
osman
Цитата(Filin @ 12.1.2014, 16:38) *
Я тебе уже предложил просто замеряться чтобы увидеть как гт2 работает. Выслушал кучу грязи. Мне после этого опять тебе про стенд писать? Ты когда машину, ноут, кофеварку покупаешь, то пишешь производителям запрос о компонентах? Тлпикстартеру я дал развернутый ответ, он свой выбор сделает. Атому тоже четко ответили про настройку))) Если ты думаешь, что я хоть на секу допустил что твой доллар попадет ко мне крман-ты лоханулся и распинаться смысла я поэтому не увидел. Качественный кит с гарантией у нас стоит с установкой около 4500$. Этого достаточно знать чтобы решить куда податься. Ты подался к сток турбо)) Почему один клиент звонит, пригоняет машину, заказывает что ему нужно, а другой на форуме еб.т мозг? Причем форумный никогда не приедет, он идет своей дорогой потому что он Избранный. И такая ситуация с любой маркой... Строй, настраивайся где удобно, особенно если все у нас работают исключительно комплексом высокого качества. Я ж не навязыааюсь, не ломлюсь в личку. Есть что предложить-сделал, не устраивает-проходим мимо.

Складывается впечатление что ТЭ это твой форум
KOOLER
я тебе уже тогда сказал

что МНЕ это просто не надо

мне тупо не интересно будет там 430 сил или 460 или 380

ТЕБЕ интересно сколько я снял сам со своей машины? бери ключи и едь меряй!

я тебе денег даже дам

что ты с цифрами делать будешь этими

ты тоже так и не ответил



да когда я машину покупаю

то прошу список

что входит в комплектацию

если мне в салоне скажут "45" и "американская" то я куплю у кого-то другого

"качественный кит"

ты так и не удосужился ответить

даже что туда входит

я типа догадаться должен

что это варенный коллектор или покупной (? ) и внешний гейт (?)

а не болт-он на сток коллектор со встроенным вестгейтом


и я тебе сказал

"установка" подразумевает некоторые услуги

я у тебя просто спросил - входит в ТВОИ услуги настройка или просто привез (сварил? что ты там вариать будешь?
коллектор? я опять догадаться должен?) и накинул все

какому атому ты про что ответил?

я у тебя вопрос спросил

почему я должен читать весь форум

чтобы увидеть твой ответ кому-то

и о чем -то догадаться?


опять куча метаний непонятно о чем


ну привезу сам

и поставлю сам

и настрою сам

в первый раз что ли?

а ты дальше рассказывай

что к тебе прямо очередб стоит и ты себе цену знаешь

только при этом как-то проскальзывает другая информация от тебя же

http://evoclub.in.ua/forum/viewtopic.php?f...D%D0%BE#p195821

"Есть просто дофига железа. У меня тема с Эво плавно закрывается, хочется распродать остатки. Если есть список нужного железа и есть конкретное предложение по цене-ю ар велком!" (с) ты

так закрывается тема или все-таки очередь стоит?


ладно

опять разговор ни о чем


Цитата(Filin @ 12.1.2014, 16:38) *
Я тебе уже предложил просто замеряться чтобы увидеть как гт2 работает. Выслушал кучу грязи. Мне после этого опять тебе про стенд писать? Ты когда машину, ноут, кофеварку покупаешь, то пишешь производителям запрос о компонентах? Тлпикстартеру я дал развернутый ответ, он свой выбор сделает. Атому тоже четко ответили про настройку))) Если ты думаешь, что я хоть на секу допустил что твой доллар попадет ко мне крман-ты лоханулся и распинаться смысла я поэтому не увидел. Качественный кит с гарантией у нас стоит с установкой около 4500$. Этого достаточно знать чтобы решить куда податься. Ты подался к сток турбо)) Почему один клиент звонит, пригоняет машину, заказывает что ему нужно, а другой на форуме еб.т мозг? Причем форумный никогда не приедет, он идет своей дорогой потому что он Избранный. И такая ситуация с любой маркой... Строй, настраивайся где удобно, особенно если все у нас работают исключительно комплексом высокого качества. Я ж не навязыааюсь, не ломлюсь в личку. Есть что предложить-сделал, не устраивает-проходим мимо.

uzaren
что, Дима, влип, очкарик?!
с этими ай-тишниками аккуратнее нужно быть) ты думал, что лишь подъебал его , а в итоге влип ты, по самые гланды влип, не на того нарвался)
Filin
Да мне пох на самом деле))) было б не пох-распинался бы. Это ж не наш клиент
Demidas
Опяь срань развели.
Ну взрослые ж мужики....
:(
Demidas
Цитата(KOOLER @ 12.1.2014, 3:07) *
а это ты себе его хочешь? ты его новым купил?

Да, купил. Ты забыл как я тебе звонил и спрашивал о доставке из Англии???? Я турбу отвез в сша а потом дешево в украину, на прямую - таможня бы раздела

Но я верю что гтх28 на правильном ките(не сток коллектор) будет веселее.
Моему ведру просто это не нужно. Да и покупка оуэнса была проявлением слабости когда в кармане было много денег
Filin
Цитата(Demidas @ 12.1.2014, 16:48) *
Да, купил. Ты забыл как я тебе звонил и спрашивал о доставке из Англии???? Я турбу отвез в сша а потом дешево в украину, на прямую - таможня бы раздела

Но я верю что гтх28 на правильном ките(не сток коллектор) будет веселее.
Моему ведру просто это не нужно. Да и покупка оуэнса была проявлением слабости когда в кармане было много денег

И веселее, и егт меньше, и мотору легче, даже расход масла меньше.
KOOLER
напомнить как еще в 2005 году вы мне на сти выхлоп ставили и буст контроллер вверх ногами (не отключив заводской соленоид) прикрутили?

что у меня на 4й передаче на сти надуло "на все деньги" на бориспольке?

благо дело зимой было в -15 и я без мотора чудом не остался

как ты мне потом звонил "давай я тебе капусту отдам"

помнишь? а я помню...

"не наш клиент"

раз в кои-то веки собрался в ларек денег занести

ага

щас

обложили хуями

обозвали енотом

и возле Иерусалима прописали

заебись спросил что в турбо кит входит и почем на стенде нынче настраивают ((

ладно проехали

сам все сделаю

если машину не продам ))

Цитата(Filin @ 12.1.2014, 17:44) *
Да мне пох на самом деле))) было б не пох-распинался бы. Это ж не наш клиент

Muskul
зачем
ты
пишешь
через
ввод
Filin
Бу
Га
Га
)
)
)
KOOLER
телефон

Цитата(Muskul @ 12.1.2014, 17:49) *
зачем
ты
пишешь
через
ввод

adliber
Цитата(KOOLER @ 12.1.2014, 23:56) *
телефон

Купи нормальный. У вас айфоны дешево)хорошо пишешь, но читать трудно))
murena
товарищи, а какова разница в отдаче и спуле между 68хта на втулке и шарах? на сколько сил можно больше с ней снять в сравнении с сток 9 улиткой? как 68 втулка в с равнении с 71хта?
KameloT
KOOLER
Пиши в строчку плиз)
KOOLER
Ни за что! ))

Цитата(KameloT @ 13.1.2014, 11:08) *
KOOLER
Пиши в строчку плиз)

KOOLER
А вот что мне ATPTurbo ответили.
--

Anton,

The turbine wheel is too small and would choke up the Evo IX engine.

Some race teams have requested the GTX3067R (this is probably what you
want) and have benefited from the great boost response of the 67R wheel.

Additionally, our finding is that the GTX3067R spools quicker than it's supposed to and it ends up spooling as quick as the GTX2867R whiling making more power per psi of boost. In light of that, you really have no reason to want GTX2867R on the iX when the GTX3067R is what you really want...if you are after as quick of spool as possible.

Thank you.

Demidas
Филин был прав? :)
KOOLER
атп считает что нет

Цитата(Demidas @ 14.1.2014, 0:45) *
Филин был прав? :)

Demidas
Цитата(Filin @ 10.1.2014, 3:36) *
Можно попробовать горяку маленькую на твою турбу накинуть

Тоха ты не совсем прав
KOOLER
я тут вообще каким боком? я письмо переслал от info@atpturbo.com где я про наличие stock location GTX2867R спрашиваю

"The turbine wheel is too small and would choke up the Evo IX engine."

Цитата(Demidas @ 14.1.2014, 4:37) *
Тоха ты не совсем прав

mamba
овен круче гарретов!
KOOLER
у меня основной вопрос с надежностью

Цитата(mamba @ 14.1.2014, 13:31) *
овен круче гарретов!

Muskul
Цитата(KOOLER @ 14.1.2014, 1:16) *
атп считает что нет
как не так? они же прямым текстом говорят ставь 3076, оно круче быстрей и отзывается также


KOOLER
1) 3067 а не 3076 (размер горячей части меньше). читай внимательно!!!

2) 28-ка по их словам душит мотор (я не ездил, вот интересно владельцев послушать, у нас таких машин не строил никто). филя как раз на 28м шарике кит там за 4500 и торгует.

3) 30-ка с любой горячкой будет лаговая и похуй на спул (на GT3071 ездил). AIK прав 100%.

Цитата(Muskul @ 14.1.2014, 14:23) *
как не так? они же прямым текстом говорят ставь 3076, оно круче быстрей и отзывается также

uzaren
Цитата(KOOLER @ 14.1.2014, 12:56) *
1) 3067 а не 3076 (размер горячей части меньше). читай внимательно!!!

2) 28-ка по их словам душит мотор (я не ездил, вот интересно владельцев послушать, у нас таких машин не строил никто). филя как раз на 28м шарике кит там за 4500 и торгует.

3) 30-ка с любой горячкой будет лаговая и похуй на спул (на GT3071 ездил). AIK прав 100%.

это всё как раз понятно, но почему ты вопрос адресовал именно АТП?
почему не господу богу, не будде, не своему раввину?
KOOLER
GTX2867R хотел у них со встроенным гейтом и на сток коллектор купить

Цитата(uzaren @ 14.1.2014, 15:17) *
это всё как раз понятно, но почему ты вопрос адресовал именно АТП?
почему не господу богу, не будде, не своему раввину?

Demidas
Антон, а че ты прицепился к сток коллектору?
KOOLER
я спрашивал оба варианта

Цитата(Demidas @ 14.1.2014, 20:46) *
Антон, а че ты прицепился к сток коллектору?

Filin
если 2867 душит, то что с ним делает сток фрейм турбо?
uzaren
Цитата(Demidas @ 14.1.2014, 18:46) *
Антон, а че ты прицепился к сток коллектору?

кстати, выслушав своего раввина, я бы тоже хрен отказался от надёжности чугунного коллектора.
хотя, если б у бабки были яйки, то это уже был бы дедка.
KOOLER
думаю что то же самое

Цитата(Filin @ 14.1.2014, 21:16) *
если 2867 душит, то что с ним делает сток фрейм турбо?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.