Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: реплика te37 корея .
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Toha
Да это понятно, что ступица ЭВО специфическая, и что бы диски с небольшим вылетом встали, нужен большой икс-фактор, примерно на 12-13мм больше чем для СУБ.
9J +20 встают на ЭВО ступицу с хорошим запасом. ЭТО 100% ИНФОРМАЦИЯ!
Я сейчас говорю за конкретный случай, как у этого человека, мои диски могли тереть везде?
murena
Цитата(Toha @ 18.7.2014, 15:24) *
Да это понятно, что ступица ЭВО специфическая, и что бы диски с небольшим вылетом встали, нужен большой икс-фактор, примерно на 12-13мм больше чем для СУБ.
9J +20 встают на ЭВО ступицу с хорошим запасом. ЭТО 100% ИНФОРМАЦИЯ!
Я сейчас говорю за конкретный случай, как у этого человека, мои диски могли тереть везде?


а ты точно уверен что арки не катаны, развал в пределах и без занижения?
Антох, а то +20 как то оптимистично
Toha
Цитата(murena @ 18.7.2014, 21:42) *
а ты точно уверен что арки не катаны, развал в пределах и без занижения?
Антох, а то +20 как то оптимистично

У тех кто приезжал, на внешний вид все было в стоке. Конечно я мог упустить какие то мелочи, типо небольшого завала или закатанных внутренних кромок крыльев.
Ну и вообще, в вашей теме все уже обсуждалось.
http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php...0&start=380

murena
Цитата(Toha @ 18.7.2014, 16:03) *
У тех кто приезжал, на внешний вид все было в стоке. Конечно я мог упустить какие то мелочи, типо небольшого завала или закатанных внутренних кромок крыльев.
Ну и вообще, в вашей теме все уже обсуждалось.
http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php...0&start=380

а резина 18 не помнишь каким размером?
Toha
Цитата(murena @ 19.7.2014, 17:59) *
а резина 18 не помнишь каким размером?

Не обращал внимание.
Student
Цитата(Toha @ 18.7.2014, 8:43) *
Эти диски делали по моему заказу, специально под ЭВО, с учетом всех пожеланий.


то есть, на тебя заявления в ОБЭП писать, как на организатора контрафактной партии дисков в РФ и дальнейшей ее реализации? ))))))
Toha
Цитата(Student @ 23.7.2014, 16:31) *
то есть, на тебя заявления в ОБЭП писать, как на организатора контрафактной партии дисков в РФ и дальнейшей ее реализации? ))))))

Так точно.
Чкалов
Цитата(adliber @ 17.7.2014, 15:58) *
Игорек, где брал?

ибо у этого Андона нет желания покупать.

Я на сти форуме брал че там Антоном Я не знаю, меня не надо в эти срачи опять втягивать

Но чет мне кажется это проблема тюнинг эво пользователей исключительно
на сти клабе все берут всем нравится никто не выебывается
а у нас как всегда, все говно все пидарасы, всех киданули
да Я так же бы нах послал если бы мне принесли шубу перекрашенную на возврат icon_lol.gif

еще раз, диски эти дешманские мега, купил-сломал-забыл, купил новые.
претензии к ним предъявлять могут ток себя не уважающие люди на мой взгляд, купил дешевку, уже молчи или если
есть проблема, взял 4 эти коробки поехал в тц этот где они продаются и решил вопрос лично, без всяких монтаж, балансир расходы итд итп
а покупать не меряя и не зная а потом гнать на продавана это сука низко, диски с такими параметрами это крайне деликатный вопрос, в котором ты сам должен понимать
а не надеятся на кого либо, ибо размерность огого какая не стандартная, у меня уже была такая же проблемма с гт шоп, когда мне продали диски которые совсем не встают...
сам виноват, не надо было верить а надо было знать...
А по этой теме,
у меня вообще не было проблем, позвонил а на некст день уже диски на тачке стояли, все подошло все огонь было
уверен на 100% что никто бы не стал выебыватся если бы человек лично приехал с возвратом туда где покупал и не стал бы качать мульки с компенсациями, покрасками итд итп.
Схуя красить если они не подходят?
По мне это просто дисконт хотели замутить, сука дисконт на корейские диски ахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
Занавес блять!
Чкалов
Цитата(Student @ 23.7.2014, 10:31) *
то есть, на тебя заявления в ОБЭП писать, как на организатора контрафактной партии дисков в РФ и дальнейшей ее реализации? ))))))

Так же как и на всех кто рота продает и вмр итдитп icon_lol.gif
Че вы привязались к этой теме дисков для нищебродов?
Один ошибся с параметрами, не удалось вид за мало шекелей навести и началось как всегда.
adliber
Цитата(Чкалов @ 23.7.2014, 11:43) *
Я на сти форуме брал че там Антоном Я не знаю, меня не надо в эти срачи опять втягивать

Но чет мне кажется это проблема тюнинг эво пользователей исключительно
на сти клабе все берут всем нравится никто не выебывается
а у нас как всегда, все говно все пидарасы, всех киданули
да Я так же бы нах послал если бы мне принесли шубу перекрашенную на возврат icon_lol.gif

еще раз, диски эти дешманские мега, купил-сломал-забыл, купил новые.
претензии к ним предъявлять могут ток себя не уважающие люди на мой взгляд, купил дешевку, уже молчи или если
есть проблема, взял 4 эти коробки поехал в тц этот где они продаются и решил вопрос лично, без всяких монтаж, балансир расходы итд итп
а покупать не меряя и не зная а потом гнать на продавана это сука низко, диски с такими параметрами это крайне деликатный вопрос, в котором ты сам должен понимать
а не надеятся на кого либо, ибо размерность огого какая не стандартная, у меня уже была такая же проблемма с гт шоп, когда мне продали диски которые совсем не встают...
сам виноват, не надо было верить а надо было знать...
А по этой теме,
у меня вообще не было проблем, позвонил а на некст день уже диски на тачке стояли, все подошло все огонь было
уверен на 100% что никто бы не стал выебыватся если бы человек лично приехал с возвратом туда где покупал и не стал бы качать мульки с компенсациями, покрасками итд итп.
Схуя красить если они не подходят?
По мне это просто дисконт хотели замутить, сука дисконт на корейские диски ахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
Занавес блять!

Да епть.
Причем тут это все?
Я вообще про диски плохого не сказал.
А лишь сказал об скверном отношении продавана к людям.
Он пришел ярлыки навесил и сидит пыжится.
Все отсальное лирика.
Чкалов
Цитата(adliber @ 23.7.2014, 11:46) *
Да епть.
Причем тут это все?
Я вообще про диски плохого не сказал.
А лишь сказал об скверном отношении продавана к людям.
Он пришел ярлыки навесил и сидит пыжится.
Все отсальное лирика.

А Я и не про диски, Я про отношение.
Пока что все что Я вижу так это то что его хотели развести на скидку, не удалось, и начали как всегда.
У меня проблем не возникло, как у сотни других людей кто их купил у него, а купило много людей.
Ну сам подумай, как можно сперва красить диски а потом вернуть их с понтом не подошли?
Отношение у него нормальное, он продает дешевый товар за которым "очередь", Я например купил то что осталось ибо то что хотел Я не успел.
И ему это нытьё нах не надо, он это запросто продаст через минуту другому без скидки надуманной.

А по теме 9J +20 никогда не вставали и не встанут на эво без раскатки арок при резине шире 235.
Это пусть и продавец себе запишет и олухи пытающиеся красиво вид создать запомнят навсегда.
Никогда этот конфиг 100% на все эво не встанет, все 50/50
Я же не просто так всю машину свою перекрашивал под диски такого же параметра и арки закатывал и Зверь мне бампер переделывал.
adliber
Цитата(Чкалов @ 23.7.2014, 11:59) *
А Я и не про диски, Я про отношение.
Пока что все что Я вижу так это то что его хотели развести на скидку, не удалось, и начали как всегда.
У меня проблем не возникло, как у сотни других людей кто их купил у него, а купило много людей.
Ну сам подумай, как можно сперва красить диски а потом вернуть их с понтом не подошли?
Отношение у него нормальное, он продает дешевый товар за которым "очередь", Я например купил то что осталось ибо то что хотел Я не успел.
И ему это нытьё нах не надо, он это запросто продаст через минуту другому без скидки надуманной.

А по теме 9J +20 никогда не вставали и не встанут на эво без раскатки арок при резине шире 235.
Это пусть и продавец себе запишет и олухи пытающиеся красиво вид создать запомнят навсегда.
Никогда этот конфиг 100% на все эво не встанет, все 50/50
Я же не просто так всю машину свою перекрашивал под диски такого же параметра и арки закатывал и Зверь мне бампер переделывал.

Я не влазил в их разборки и не коментировал.
Я бы себе взял с удовольствием реплику и мне похер кто что на это скажет\подумает.
Тем более если они весят 7.5 кг в 17 размере да еще и крепкие!!
Это супер за такие деньги. И ныть и плакать я не собираюсь.

Вопрос в ОТНОШЕНИИ. Типа мы тут эвоводы странные и непонятные и вообще алени какие то. А вот на сти клабе мега чуваки. А то что и там и там одни и теже по сути...ну как бы это не довод. И началось подьебство. За что Антон и был послан лично мной. Если он как нормальный продавец извинится за свое, как я считаю не подобающее отношение, то и за мной на заржавеет.
Чкалов
Цитата(gral @ 12.7.2014, 22:27) *
Знающие люди, а скажите, встают диски р18 шириной 9 и вылетом 20 на эво 7-9 без раскатывания арок??

Нет не встанут
вот мои
245/40 не встали
пришлось купить 235


Не слушай никого без фактов
вот мои факты
только с раскаткой арок, причем перед тоже и только на 235 резине.

https://pp.vk.me/c407122/v407122219/884f/Px0AkLossjE.jpg
adliber
Цитата(Чкалов @ 23.7.2014, 12:07) *
Нет не встанут
вот мои
245/40 не встали
пришлось купить 235


Не слушай никого без фактов
вот мои факты
только с раскаткой арок, причем перед тоже и только на 235 резине.

https://pp.vk.me/c407122/v407122219/884f/Px0AkLossjE.jpg



и как ХХР?
говорят не ездят больше одного сезона
Чкалов
Цитата(adliber @ 23.7.2014, 12:07) *
Я не влазил в их разборки и не коментировал.
Я бы себе взял с удовольствием реплику и мне похер кто что на это скажет\подумает.
Тем более если они весят 7.5 кг в 17 размере да еще и крепкие!!
Это супер за такие деньги. И ныть и плакать я не собираюсь.

Вопрос в ОТНОШЕНИИ. Типа мы тут эвоводы странные и непонятные и вообще алени какие то. А вот на сти клабе мега чуваки. А то что и там и там одни и теже по сути...ну как бы это не довод. И началось подьебство. За что Антон и был послан лично мной. Если он как нормальный продавец извинится за свое, как я считаю не подобающее отношение, то и за мной на заржавеет.

Слушай братюнь, таким методом Я должен посылать на киве 90% всех эвоводов которые пытаюся меня поъдебать на разные темы каждый раз. Я же этого не делаю, улыбаюсь, пью чаёк и дальше иду. Хотя иногда бывали моменты что можно было нахуй послать в момент, не стоит оно того. Но вы правда, из темы с корейскими дисками сделали полную херню, зачем их с чем то сравнивать?
Ясен хуй они разлетятся на микроны при ударе, как и рота и ххр, Я знаю у меня они есть и были.
Зачем сравнивать это? И потом обижаться на то то вас назвали странными? Ну это странно, сравнивать диски стоимостью 4х дисков как один оригинальный и причитать на то что качество говно. Мне странно что чувак хочет вернуть крашенные диски.
Чкалов
Цитата(adliber @ 23.7.2014, 12:10) *
и как ХХР?
говорят не ездят больше одного сезона

Брешут все, злыя языки
не ездят больше пол сезона icon_lol.gif

но они и стоят так же
Toha
Цитата(Чкалов @ 23.7.2014, 17:59) *
А Я и не про диски, Я про отношение.
Пока что все что Я вижу так это то что его хотели развести на скидку, не удалось, и начали как всегда.
У меня проблем не возникло, как у сотни других людей кто их купил у него, а купило много людей.
Ну сам подумай, как можно сперва красить диски а потом вернуть их с понтом не подошли?
Отношение у него нормальное, он продает дешевый товар за которым "очередь", Я например купил то что осталось ибо то что хотел Я не успел.
И ему это нытьё нах не надо, он это запросто продаст через минуту другому без скидки надуманной.

А по теме 9J +20 никогда не вставали и не встанут на эво без раскатки арок при резине шире 235.
Это пусть и продавец себе запишет и олухи пытающиеся красиво вид создать запомнят навсегда.
Никогда этот конфиг 100% на все эво не встанет, все 50/50
Я же не просто так всю машину свою перекрашивал под диски такого же параметра и арки закатывал и Зверь мне бампер переделывал.

Спасибо)
Я считаю, что отношение к клиентам у меня более чем хорошее, чему есть подтверждение на СТИ клубе.
Как и сказал, Чкалов, слушать нудное нытье, не для меня. После первого 5 минутного общения с этим Андреем, сразу в ответ было сказано, вези обратно диски отдам тебе деньги. Ну так как он перекрасил диски, естественно далее в этом ему было отказано.
Когда он узнавал за диски, я ему сказал что они точно встают на ЭВО, и это так на 100%, проверенно не раз. Потом через какое то время он спросил, какую можно поставить резину на эти диски, на что я ему ответил, по его желанию на 9J можно поставить резю от 215 до 255. В этом может быть есть мой косяк, но я имел ввиду, не конкретно какая резя встанет на данный ЭВО с этими дисками, а имел в виду какую ширину рези можно поставить на 9J диски.
Просто обычно люди исходя из личных соображений, сами себе подбирают конфиг колес. Я не понимаю, как можно предъявлять какие то притенении, если ты ставишь не сток диаметр, не сток вылет, не сток ширину, не сток резину, при этом оставлять сток развал, и не закатать хотя бы внутреннею кромку крыла. Говорить, что "ты же мне сказал что они встанут на ЭВО, а они у меня цепляют, давай теперь скидку", это вы считаете нормальным? При этом говорить что его жестоко развели и наеб*ли?
Toha
Цитата(Чкалов @ 23.7.2014, 18:14) *
Слушай братюнь, таким методом Я должен посылать на киве 90% всех эвоводов которые пытаюся меня поъдебать на разные темы каждый раз. Я же этого не делаю, улыбаюсь, пью чаёк и дальше иду. Хотя иногда бывали моменты что можно было нахуй послать в момент, не стоит оно того. Но вы правда, из темы с корейскими дисками сделали полную херню, зачем их с чем то сравнивать?
Ясен хуй они разлетятся на микроны при ударе, как и рота и ххр, Я знаю у меня они есть и были.
Зачем сравнивать это? И потом обижаться на то то вас назвали странными? Ну это странно, сравнивать диски стоимостью 4х дисков как один оригинальный и причитать на то что качество говно. Мне странно что чувак хочет вернуть крашенные диски.

Про качество скажу так, что после той же самой роты, ребята катают и говорят что диски просто на сто голов лучше. Я сам прошлый зимний сезон откатал, все на 5+, не чего с ними не случилось, наклейки только об лед сточились)))
Чкалов
Цитата(Toha @ 23.7.2014, 12:41) *
Про качество скажу так, что после той же самой роты, ребята катают и говорят что диски просто на сто голов лучше. Я сам прошлый зимний сезон откатал, все на 5+, не чего с ними не случилось, наклейки только об лед сточились)))

Рота Я не скажу что плохие, мне нравятся, на сливе стояли на очень низкой резине и всё ровно было.
А при ударе свыше 70 км уже пох какие у тебя диски, мои оригинал те37 хоть и не разлетелись но дисками быть уже перестали.
Из всех дисков на эво, меня поразили только ббс оригинал от 9ки, когда на 100км об бордюр они не погнулись даже а просто стерлись.
Чкалов
Цитата(Toha @ 23.7.2014, 12:31) *
Спасибо)
Я считаю, что отношение к клиентам у меня более чем хорошее, чему есть подтверждение на СТИ клубе.
Как и сказал, Чкалов, слушать нудное нытье, не для меня. После первого 5 минутного общения с этим Андреем, сразу в ответ было сказано, вези обратно диски отдам тебе деньги. Ну так как он перекрасил диски, естественно далее в этом ему было отказано.
Когда он узнавал за диски, я ему сказал что они точно встают на ЭВО, и это так на 100%, проверенно не раз. Потом через какое то время он спросил, какую можно поставить резину на эти диски, на что я ему ответил, по его желанию на 9J можно поставить резю от 215 до 255. В этом может быть есть мой косяк, но я имел ввиду, не конкретно какая резя встанет на данный ЭВО с этими дисками, а имел в виду какую ширину рези можно поставить на 9J диски.
Просто обычно люди исходя из личных соображений, сами себе подбирают конфиг колес. Я не понимаю, как можно предъявлять какие то притенении, если ты ставишь не сток диаметр, не сток вылет, не сток ширину, не сток резину, при этом оставлять сток развал, и не закатать хотя бы внутреннею кромку крыла. Говорить, что "ты же мне сказал что они встанут на ЭВО, а они у меня цепляют, давай теперь скидку", это вы считаете нормальным? При этом говорить что его жестоко развели и наеб*ли?

если у него более 235 то они и не встанут никогда без массивных переделок
Toha
Цитата(adliber @ 23.7.2014, 18:07) *
Я не влазил в их разборки и не коментировал.
Я бы себе взял с удовольствием реплику и мне похер кто что на это скажет\подумает.
Тем более если они весят 7.5 кг в 17 размере да еще и крепкие!!
Это супер за такие деньги. И ныть и плакать я не собираюсь.

Вопрос в ОТНОШЕНИИ. Типа мы тут эвоводы странные и непонятные и вообще алени какие то. А вот на сти клабе мега чуваки. А то что и там и там одни и теже по сути...ну как бы это не довод. И началось подьебство. За что Антон и был послан лично мной. Если он как нормальный продавец извинится за свое, как я считаю не подобающее отношение, то и за мной на заржавеет.

Ну ты прочти первые мои сообщения в этой теме, и как ты думаешь какое у меня должно сложится впечатление о ЭВО клубе?!
Я не говорил что на СТИ клабе "мега чуваки", но когда была создана тема там, они отнеслись к этому конструктивно, на что общими усилиями, получили два подогнанных размера конкретно под СТИ.
Далее ты позволил себе разбрасываться "словами" типо "на хуй, за хуй, барыги и т.д..."
Тем самым дал мне понять что ты за личность.
Извиняться???!!! Может ты подумаешь о своих извинениях, за свои оскорбления и посылания, не?!
Чкалов
Цитата(Toha @ 23.7.2014, 12:54) *
Ну ты прочти первые мои сообщения в этой теме, и как ты думаешь какое у меня должно сложится впечатление о ЭВО клубе?!
Я не говорил что на СТИ клабе "мега чуваки", но когда была создана тема там, они отнеслись к этому конструктивно, на что общими усилиями, получили два подогнанных размера конкретно под СТИ.
Далее ты позволил себе разбрасываться "словами" типо "на хуй, за хуй, барыги и т.д..."
Тем самым дал мне понять что ты за личность.
Извиняться???!!! Может ты подумаешь о своих извинениях, за свои оскорбления и посылания, не?!

Я вам совместно предлагаю взять свои слова обратно, и более не поддаваться на провокации.
А то что тут у нас нет конструтива это не секрет.

Я не писал тут хз сколько времени, и первая тема куда Я ткнул-срач
Наверное это не просто так же.

Не дадут тебе данных
Никто не знает
Никто не хочет помогать если знает
Никому нет до этого дела до чужого "горя"

Поэтому нет смысла из ничего раскручивать драму
adliber
Цитата(Toha @ 23.7.2014, 12:54) *
Ну ты прочти первые мои сообщения в этой теме, и как ты думаешь какое у меня должно сложится впечатление о ЭВО клубе?!
Я не говорил что на СТИ клабе "мега чуваки", но когда была создана тема там, они отнеслись к этому конструктивно, на что общими усилиями, получили два подогнанных размера конкретно под СТИ.
Далее ты позволил себе разбрасываться "словами" типо "на хуй, за хуй, барыги и т.д..."
Тем самым дал мне понять что ты за личность.
Извиняться???!!! Может ты подумаешь о своих извинениях, за свои оскорбления и посылания, не?!

Ок.
Не считаю нужным далее выяснять кто был дартаньян.
Извиняюсь за свой горячий южный нрав)

ПО факту 18 8j ет 18 отлично встают с 225-40. Ни развала ни завала.
Я ищу 17 с 8.5\9 шириной. И вылетом под эво. Те 30-35.
Toha
Цитата(adliber @ 23.7.2014, 19:08) *
Ок.
Не считаю нужным далее выяснять кто был дартаньян.
Извиняюсь за свой горячий южный нрав)

ПО факту 18 8j ет 18 отлично встают с 225-40. Ни развала ни завала.
Я ищу 17 с 8.5\9 шириной. И вылетом под эво. Те 30-35.

Принято)
Тоже извиняюсь, за свои высказывания)
Toha
Цитата(adliber @ 23.7.2014, 19:08) *
ПО факту 18 8j ет 18 отлично встают с 225-40. Ни развала ни завала.
Я ищу 17 с 8.5\9 шириной. И вылетом под эво. Те 30-35.

Не факт, что R17 8.5 c вылетом 30-35 встанут на ЭВО, тут важен Х-фактор.
Допустим мои R17 8J +35 не встают на 10-12мм.
Fishka
Цитата(Toha @ 23.7.2014, 13:33) *
Не факт, что R17 8.5 c вылетом 30-35 встанут на ЭВО, тут важен Х-фактор.
Допустим мои R17 8J +35 не встают на 10-12мм.


ТЕ37 вылет+40 17*8,5 встали через проставки 5мм
adliber
Цитата(Toha @ 23.7.2014, 13:33) *
Не факт, что R17 8.5 c вылетом 30-35 встанут на ЭВО, тут важен Х-фактор.
Допустим мои R17 8J +35 не встают на 10-12мм.


Тогда надо 9 с вылетом 30.
а какие есть вообще?
mamba
у меня те 17р 8,5 в эво размере. Меняю на 9 ширину)
MilleRR
Цитата(adliber @ 23.7.2014, 16:03) *
Тогда надо 9 с вылетом 30.
а какие есть вообще?


TE37; СЕ28 17 8,5 ЕТ30 встают без проблем. До супорта сантиметр, спица в этом размере почти прямая. Так что если эта реплика по дизайну похожа на оригинал должны вставать.

ЗЫ В качестве мнения... Себе реплику не поставлю никогда но только по морально этическим соображениям. Прочность японской, лайтовой ковки сильно переоценивают. Всё лёгкие диски механически слабые, хотите крушить поребрики, 11кг компаматива вам в помощь...

ЗЗЫ Единствнные в мире диски которые как то сечетают в себе разумный вес и прочность, это диски сделанные из КРАМЗовской заготовки. Их штампуют целиком в отличии от попонских где кованные только спица, а обод раскатанный...
Toha
Цитата(Fishka @ 23.7.2014, 21:52) *
ТЕ37 вылет+40 17*8,5 встали через проставки 5мм

Есть большая разница как сядет оригинал и реплика, так как в одинаковых параметрах дип разный.
Toha
Цитата(adliber @ 23.7.2014, 22:03) *
Тогда надо 9 с вылетом 30.
а какие есть вообще?

У меня нет R17 которые бы встали на ЭВО без проставок.
Toha
На данный момент формируется заказ на осень, можно сделать нужный вылет, но для этого нужна ваша помощь. Так же можно изменить вылет на R18, сделать допустим +22.
Но это нужно сделать в ближайшие пару суток. Ищу добровольца на ЭВО 8-9, можно и 10. Кто может уделить часок на замеры?
gral
Цитата(Чкалов @ 23.7.2014, 12:07) *
Нет не встанут
вот мои
245/40 не встали
пришлось купить 235


Не слушай никого без фактов
вот мои факты
только с раскаткой арок, причем перед тоже и только на 235 резине.

https://pp.vk.me/c407122/v407122219/884f/Px0AkLossjE.jpg

То есть в данном случае и под 235-ю резину пришлось раскатывать арки, верно?
Atom
Цитата(Toha @ 23.7.2014, 22:23) *
На данный момент формируется заказ на осень, можно сделать нужный вылет, но для этого нужна ваша помощь. Так же можно изменить вылет на R18, сделать допустим +22.
Но это нужно сделать в ближайшие пару суток. Ищу добровольца на ЭВО 8-9, можно и 10. Кто может уделить часок на замеры?

+22 р17-18 не встанет 100% без раскатки арок, будет оптимальным ЕТ 25-30



П.С. в стоке у эво идет резина 235*45*17 ЕТ-38, смысл ставить на авто резину уже при мощностях 100-200++лс больше чем в стоке, либо делать развал 3-4 градуса ни разу не побывав на кольце, но искать причину отсутствия зацепа
Toha
Цитата(Atom @ 24.7.2014, 8:21) *
+22 р17-18 не встанет 100% без раскатки арок, будет оптимальным ЕТ 25-30



П.С. в стоке у эво идет резина 235*45*17 ЕТ-38, смысл ставить на авто резину уже при мощностях 100-200++лс больше чем в стоке, либо делать развал 3-4 градуса ни разу не побывав на кольце, но искать причину отсутствия зацепа

На 8,9 в стоке R17 8J +35 резя 235/45. На 10 R18 8,5J +38 резя 245/40.
C 30 вылетом точно не встанут. С 25 возможно, но надо делать замеры.
adliber
Цитата(Atom @ 24.7.2014, 2:21) *
+22 р17-18 не встанет 100% без раскатки арок, будет оптимальным ЕТ 25-30



П.С. в стоке у эво идет резина 235*45*17 ЕТ-38, смысл ставить на авто резину уже при мощностях 100-200++лс больше чем в стоке, либо делать развал 3-4 градуса ни разу не побывав на кольце, но искать причину отсутствия зацепа

Вань. +18 в 8 ширине. 18 диаметр. Встают без раскатки
Atom
Toha ошибаешься, сток диски эво 8-9 с вылетом +38
Atom
Цитата(adliber @ 24.7.2014, 11:39) *
Вань. +18 в 8 ширине. 18 диаметр. Встают без раскатки

размер резины какой?
adliber
Цитата(Atom @ 24.7.2014, 11:52) *
размер резины какой?

225-40-18
Atom
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(adliber @ 24.7.2014, 11:55) *
225-40-18

у тебя диски узкие, и резина уже стоковой
с нормальным размером не влезет


ставил колеса рейс се38 с параметрами 18 9.5 ет+38 резина ханкук рс-3 265 35 18
так они не задевали не арки не подкрылки!!! развал сток.
До супорта около 1см
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
murena
Антох, у тебя тех фоток с линейкой не осталось? вобщем на сколько помню, 18/9/ет37 при привале на посадочную плоскость ступицы-не хватало около 1см(по передним) с задними по моему влезало со свистом, но думаю с вылетом 25-30 по идее должно получиться
Toha
Цитата(murena @ 25.7.2014, 17:14) *
Антох, у тебя тех фоток с линейкой не осталось? вобщем на сколько помню, 18/9/ет37 при привале на посадочную плоскость ступицы-не хватало около 1см(по передним) с задними по моему влезало со свистом, но думаю с вылетом 25-30 по идее должно получиться

Не осталось(
Если не кто не может подъехать, можно сделать схемку. Снять размеры и начертить вид сверху ступицы с суппортом)
adliber
Вчера пялили на стиху 2005 рестайл с дссд. 17 et37 9j
Не напялили))
Toha
Цитата(adliber @ 25.7.2014, 18:46) *
Вчера пялили на стиху 2005 рестайл с дссд. 17 et37 9j
Не напялили))

Интересно в чем проблема?
Чкалов
Цитата(gral @ 23.7.2014, 22:55) *
То есть в данном случае и под 235-ю резину пришлось раскатывать арки, верно?

По 235 не знаюЯ катал под 245, но это не помогло
перед крылья за 50км в труху были
так же нужно переносить кронштейн крепления зад бампера
Дима Зверь знает как
В моем понимании это чересчур вылет для езды
вид онли, это все же эво
adliber
Цитата(Toha @ 25.7.2014, 13:10) *
Интересно в чем проблема?

на суппорт не налезли
Toha
Цитата(adliber @ 25.7.2014, 21:30) *
на суппорт не налезли

Суппорта какие? На брембо голд сток 100% встают.
adliber
Цитата(Toha @ 25.7.2014, 16:55) *
Суппорта какие? На брембо голд сток 100% встают.

сток голд)))
да вот и я не пойму почему не налезли. завтра вечером на "гонках" спрошу
Toha
Цитата(adliber @ 25.7.2014, 23:14) *
сток голд)))
да вот и я не пойму почему не налезли. завтра вечером на "гонках" спрошу

Спроси.
Toha
Цитата(adliber @ 25.7.2014, 18:46) *
Вчера пялили на стиху 2005 рестайл с дссд. 17 et37 9j
Не напялили))

Так подожди какие конкретно диски не налезли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.