Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: реплика te37 корея .
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
adliber
Цитата(Toha @ 14.7.2014, 12:11) *
Ну если допустим ту же самую РОТУ так бабахнуть, она разлетится на мелкие кусочки.
Так что последнее.

налетел на бордюр. Кьова 18. правда скорость 40. Все живо...
Toha
Цитата(adliber @ 14.7.2014, 18:29) *
налетел на бордюр. Кьова 18. правда скорость 40. Все живо...

Конечно диски коева не плохого качества, но я очень сомневаюсь что они выживут после такой атаки. Конечно многое еще от размера и модели резины зависит.
adliber
Цитата(Toha @ 14.7.2014, 13:05) *
Конечно диски коева не плохого качества, но я очень сомневаюсь что они выживут после такой атаки. Конечно многое еще от размера и модели резины зависит.

6 лет уже на машине они. все супер. тяжелые правда
murena
Цитата(adliber @ 14.7.2014, 14:16) *
6 лет уже на машине они. все супер. тяжелые правда

Андрюх, многие дриставоды их пользую и не жалуют
п.с. и не фиг колдоебины ловить, управляемость эво не только чтоб в виражи закладывать но и чтоб кочки объезжать))
adliber
Цитата(murena @ 14.7.2014, 14:47) *
Андрюх, многие дриставоды их пользую и не жалуют
п.с. и не фиг колдоебины ловить, управляемость эво не только чтоб в виражи закладывать но и чтоб кочки объезжать))


Так еб я боком. там яма. ну давай рулем рулить...не урулил...бордюр.

Еще потом раз зарулил примерно также на бордюр. слез, поехал дальше.



Просто саам не хочу ориг брать по причине цены. А для эстетики взял бы реплику...

Если 17ая крепкая то мона взять. Не жалко. Но вот мне кажется Эстетически 17шки потеряются)
Соловей
Цитата(Toha @ 14.7.2014, 15:11) *
Ну если допустим ту же самую РОТУ так бабахнуть, она разлетится на мелкие кусочки.


Откуда такая уверенность?
Соловей
[quote name='Toha' date='13.7.2014, 13:05' post='625637'
У меня нет сомнений, что слик кованные и отличного качества.
[/quote]

У меня есть на ниве лет 10 назад лопалась тонкая спица.
Toha
Цитата(Соловей @ 14.7.2014, 23:55) *
Откуда такая уверенность?

Я видел лично, варенные переваренные РОТы, на приезжавших ко мне ЭВО, хозяева плевались.
Так же есть люди со сти клуба, которые говорили тоже самое.
Красная цена им 800$, как они в принципе и стоят на ebay. С учетом того что завод стоит на Филипинах, в диски заложена уже логистика через пол планеты, таможня и интерес продавцов.
Сила РОТы в разнообразии дизайна и параметров, но не как не в качестве.
Соловей
Ну я по бордюрам не летаю а так дороги у нас "отличные" рота живая.
k1llaaa
тсссссссссссссссссссс dirol.gif
Toha
Цитата(k1llaaa @ 15.7.2014, 19:37) *
тсссссссссссссссссссс dirol.gif

meeting.gif biggrin.gif
adliber
Цитата(k1llaaa @ 15.7.2014, 13:37) *
тсссссссссссссссссссс dirol.gif

icon_redface.gif become_senile.gif
Toha
Кому реально интересно почитать отзывы и узнать за качество данных дисков, есть довольно обширная тема на СТИ клубе.
corolla875
Цитата(Toha @ 17.7.2014, 10:08) *
Кому реально интересно почитать отзывы и узнать за качество данных дисков, есть довольно обширная тема на СТИ клубе.



Да субаристы вечно все не то берут...Как с СТИ начинается, так и понеслось...... hi.gif
corolla875
Цитата(Tomat @ 24.3.2014, 23:21) *
Любая реплика - это , в любом случае, хуже оригинала, имхо... А ЭВО не та машина, на которую надо ставить диски только для вида)


Тссс... не поймут тебя поклонники "паленых" сидушек, китайских фар и фальшивых часов))))
Kameleon
Цитата(corolla875 @ 17.7.2014, 10:42) *
Да субаристы вечно все не то берут...Как с СТИ начинается, так и понеслось...... hi.gif


rofl.gif rofl.gif
Чкалов
еще раз
за эту сумму хорошие
у меня на лето на субаре стоят
доволен ибо вид есть
колец мне не атаковать
для города самое оно
corolla875
Цитата(Чкалов @ 17.7.2014, 15:48) *
еще раз
за эту сумму хорошие
у меня на лето на субаре стоят
доволен ибо вид есть
колец мне не атаковать
для города самое оно



Да тут и цели то и не кольцо вовсе, все больше бордюры в отсечке пацаны атакуют....
adliber
Цитата(Чкалов @ 17.7.2014, 15:48) *
еще раз
за эту сумму хорошие
у меня на лето на субаре стоят
доволен ибо вид есть
колец мне не атаковать
для города самое оно


Игорек, где брал?

ибо у этого Андона нет желания покупать.
adliber
Цитата(corolla875 @ 17.7.2014, 15:53) *
Да тут и цели то и не кольцо вовсе, все больше бордюры в отсечке пацаны атакуют....

ланч ланч ланч)))
Toha
Цитата(adliber @ 17.7.2014, 21:58) *
Игорек, где брал?

ибо у этого Андона нет желания покупать.

Такой остроумный сегодня... Я прям рад за тебе, а то думал что ты совсем не какой.
adliber
Цитата(Toha @ 17.7.2014, 16:24) *
Такой остроумный сегодня... Я прям рад за тебе, а то думал что ты совсем не какой.

словарь купи.

а то...ты совсем никакой.
corolla875
Цитата(adliber @ 17.7.2014, 16:44) *
словарь купи.

а то...ты совсем никакой.



Чотко aikido.gif
J-8
Мда ребят прочитал и сам не понял почему такой негатив ))))
Каждый сам принимает решение на чем ему ездить. Признаюсь весной думал о покупке этой реплики, но..... подумал а вдруг на 200+ не дай бог что с ним...
Короче решение само пришло в пользу нет.
Отзывы интересно было бы почитать кто катал почитать в этой теме, а тут через пост железная логика: Китай = Га..о
На мпске стояли финал спиид, расстроился когда при получении увидел маде ин тайвань ((( прошли 2года так и ушли с машиной.
Вообще наверное самая железная логика это: нет мани бери сток.
Соловей
Сток на Х дороже
Соловей
Цитата(Toha @ 11.7.2014, 22:58) *
но сделаны не традиционным процессом ковки, а выдавливаются из кованной болванки.


А вы процесс ковки дисков как себе представляете ? Горн, молот, наковальня?
Toha
Цитата(Соловей @ 17.7.2014, 23:22) *
А вы процесс ковки дисков как себе представляете ? Горн, молот, наковальня?

Именно так, а вы не?
Соловей
Цитата(Toha @ 17.7.2014, 20:54) *
Именно так, а вы не?


Ну вообще горячей литой заготовке прессом за несколько приемов придается нужная форма потом мех. обработка
Toha
crazy.gif
А я то думал.
Соловей
По вашему я не прав?
adliber
Цитата(Соловей @ 17.7.2014, 18:02) *
По вашему я не прав?


он троль.
Toha
Цитата(adliber @ 18.7.2014, 0:29) *
он троль.

Ты гоблин.
Toha
Цитата(Соловей @ 18.7.2014, 0:02) *
По вашему я не прав?

Я знаю как куются диски.
Мои диски в размере R17, делаются по технологии flow forming. Диски изготовленные по такой технологии, по сути имеют все свойства кованных дисков, но по доступной цене.
Соловей
Ваши? Хм. На мой взгляд имеет смысл написать диски такие-то, завод такой-то , технология пр- ва такая-то . А у вас написано реплика ништяк ну т.д. Кстати в соседней теме вам хотели вернуть диски . Чем закончилось? Как-то не прикольно купить диски а после понять что они не для эво.
Toha
Цитата(Соловей @ 18.7.2014, 1:33) *
Ваши? Хм. На мой взгляд имеет смысл написать диски такие-то, завод такой-то , технология пр- ва такая-то . А у вас написано реплика ништяк ну т.д. Кстати в соседней теме вам хотели вернуть диски . Чем закончилось? Как-то не прикольно купить диски а после понять что они не для эво.

Тема не рекламная, создавал ее не я. На сти клубе, есть тема для обсуждения и отзывов, конкретно для этих дисков. Там можно найти всю интересующую информацию.
Ссылку на тему дайте.
Соловей
Цитата(Апельсинка @ 12.7.2014, 20:55) *
Здравствуйте, зовут меня Андрей ( flik) пишу с аккаунта знакомой т. к. не имею пока доступа в этот раздел, приобрел диски у продавца - toha реплику т37 18 9 ет +20 он уверяет, что они встают как надо, при этом резину можно поставить 235 40 r18 или 245 40 r 18, после того как на шиномонтаже пробовали поставить эти диски, резину пробовали поставить, 245 40, 235 40, 225 40, при этом все задевали за арки я позвонил этому персонажу (toha) после чего он сказал что б я их привозил и посмотрим (живу врегионе до Москвы 650 км), звоню ему уже из Москвы, он уже заявляет, что якобы у меня авто какое-то не правильное а диски идеально подходят, и я просто так покатал диски до Москвы и обратно, а этот персонаж съехал. Хочу предупредить форумчан быть осторожным с данным персонажем, так как слово свое не держит!

Вот пожалуйста.
Toha
Цитата
Здравствуйте, зовут меня Андрей ( flik) пишу с аккаунта знакомой т. к. не имею пока доступа в этот раздел, приобрел диски у продавца - toha реплику т37 18 9 ет +20 он уверяет, что они встают как надо, при этом резину можно поставить 235 40 r18 или 245 40 r 18, после того как на шиномонтаже пробовали поставить эти диски, резину пробовали поставить, 245 40, 235 40, 225 40, при этом все задевали за арки я позвонил этому персонажу (toha) после чего он сказал что б я их привозил и посмотрим (живу врегионе до Москвы 650 км), звоню ему уже из Москвы, он уже заявляет, что якобы у меня авто какое-то не правильное а диски идеально подходят, и я просто так покатал диски до Москвы и обратно, а этот персонаж съехал. Хочу предупредить форумчан быть осторожным с данным персонажем, так как слово свое не держит!


Эти диски делали по моему заказу, специально под ЭВО, с учетом всех пожеланий. Что бы сидели максимально широко, встали на ступицу, и не чего не задевало.
Перед тем как их заказать на завод, я три раза примерял СТИ размер (R18 9J +37) на ЭВО. Прочитал вашу тему на форуме: http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php...0&start=380
Остановился на R18 9J +20
Конкретно эти диски, я мерил на 8,9 и на 2 10-ки. При том что на одной 9-ки, стояли R18 9.5 +22, машина боевая, арки не катанные. А на 10-ки 9.5 +12, тоже самое арки не катанные.
Продано 9 комплектов из 10 комплектов. У всех все отлично.
По части слово не держит, кратко. После долгих тугих диалогов, он просто одолел меня своей нудностью, я ему сказал, приезжай вези диски обратно верну тебе твои деньги. Он мне отвечает мол, я уже не хило вложился, монтаж, демонтаж и я их уже перекрасил в черный цвет. Я ответил, что тогда обратно их не при каких условиях не приму. На что он заявил, что ему нужен определенный дисконт.
Дальше имеет смысл писать про этот перснонаж (Андрей)?
J-8
Цитата(Toha @ 18.7.2014, 9:43) *
Эти диски делали по моему заказу, специально под ЭВО, с учетом всех пожеланий. Что бы сидели максимально широко, встали на ступицу, и не чего не задевало.
Перед тем как их заказать на завод, я три раза примерял СТИ размер (R18 9J +37) на ЭВО. Прочитал вашу тему на форуме: http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php...0&start=380
Остановился на R18 9J +20
Конкретно эти диски, я мерил на 8,9 и на 2 10-ки. При том что на одной 9-ки, стояли R18 9.5 +22, машина боевая, арки не катанные. А на 10-ки 9.5 +12, тоже самое арки не катанные.
Продано 9 комплектов из 10 комплектов. У всех все отлично.
По части слово не держит, кратко. После долгих тугих диалогов, он просто одолел меня своей нудностью, я ему сказал, приезжай вези диски обратно верну тебе твои деньги. Он мне отвечает мол, я уже не хило вложился, монтаж, демонтаж и я их уже перекрасил в черный цвет. Я ответил, что тогда обратно их не при каких условиях не приму. На что он заявил, что ему нужен определенный дисконт.
Дальше имеет смысл писать про этот перснонаж (Андрей)?

А есть копия переписки или все по телефону?
Toha
Цитата(J-8 @ 18.7.2014, 16:09) *
А есть копия переписки или все по телефону?

Все по телефону.
gral
Цитата(J-8 @ 18.7.2014, 10:09) *
А есть копия переписки или все по телефону?

А что тебя интересует? Человек привез из Пензы в Москву диски на возврат, звонил продавцу при мне и был послан. Хотя покупатель предлагал одеть резину на диск и примерить на эвик при продавце чтоб он воочию убедился что не лезет такое колесо в некатаные арки эво!
Toha
Цитата(gral @ 18.7.2014, 16:30) *
А что тебя интересует? Человек привез из Пензы в Москву диски на возврат, звонил продавцу при мне и был послан. Хотя покупатель предлагал одеть резину на диск и примерить на эвик при продавце чтоб он воочию убедился что не лезет такое колесо в некатаные арки эво!

Во первых, он не куда не чего не привез! Он позвонил в субботу или в воскресенья и сказал что ему где то в Москве варят выхлоп, машина на подъемнике, мол приезжай и все посмотришь.
Во вторых, я перечитал еще раз ваш же форум, задал вопрос, на что мне ответили, что диски с такими параметрами встают без проблем.
Мой ответ ему был в таком духе, что не куда я не поеду, сделай развал, и не парь мне мозг, все конец истории.
В третьих, он не вез мне диски на возврат, я ему сразу сказал, что перекрашенные диски не при каких условиях обратно не возьму.
gral
Цитата(Toha @ 18.7.2014, 10:40) *
Во первых, он не куда не чего не привез! Он позвонил в субботу или в воскресенья и сказал что ему где то в Москве варят выхлоп, машина на подъемнике, мол приезжай и все посмотришь.
Во вторых, я перечитал еще раз ваш же форум, задал вопрос, на что мне ответили, что диски с такими параметрами встают без проблем.
Мой ответ ему был в таком духе, что не куда я не поеду, сделай развал, и не парь мне мозг, все конец истории.
Во третьих, он не вез мне диски на возврат, я ему сразу сказал, что перекрашенные диски не при каких условиях обратно не возьму.

Про перекрашенные я был не в курсе. Думаю надо чтоб он собрал еще раз колесо и сделал подробные фото...
J-8
Цитата(gral @ 18.7.2014, 10:30) *
А что тебя интересует? Человек привез из Пензы в Москву диски на возврат, звонил продавцу при мне и был послан. Хотя покупатель предлагал одеть резину на диск и примерить на эвик при продавце чтоб он воочию убедился что не лезет такое колесо в некатаные арки эво!

так я не тебе задавал вопрос, так то )
p.s. Сейчас к сожалению много не порядочных людей. По этому и поинтересовался есть переписка по ней сразу было бы понятно кто более честен.
murena
Цитата(Toha @ 18.7.2014, 10:40) *
Во первых, он не куда не чего не привез! Он позвонил в субботу или в воскресенья и сказал что ему где то в Москве варят выхлоп, машина на подъемнике, мол приезжай и все посмотришь.
Во вторых, я перечитал еще раз ваш же форум, задал вопрос, на что мне ответили, что диски с такими параметрами встают без проблем.
Мой ответ ему был в таком духе, что не куда я не поеду, сделай развал, и не парь мне мозг, все конец истории.
В третьих, он не вез мне диски на возврат, я ему сразу сказал, что перекрашенные диски не при каких условиях обратно не возьму.

Антон, там может быть дело не только в вылете, но и решающее значение имеет Х-фактор(выгнутость спиц) о котором я писал давича, и усредненный параметр при котором влезают 18-ки без катки отбортовки ет 29-31 с шириной 9-8.5 и резей 245/40
Toha
Цитата(murena @ 18.7.2014, 20:15) *
Антон, там может быть дело не только в вылете, но и решающее значение имеет Х-фактор(выгнутость спиц) о котором я писал давича, и усредненный параметр при котором влезают 18-ки без катки отбортовки ет 29-31 с шириной 9-8.5 и резей 245/40

Есть пять основных параметров, по которым на 100% можно определить, встанут диски на авто или нет. Это R диаметр, J ширина, ET вылет, PCD сверловка и DIA или ЦО.
X-фактор влияет только на встанут большие тормоза или нет, ну и на внешний вид.
murena
Цитата(Toha @ 18.7.2014, 14:47) *
Есть пять основных параметров, по которым на 100% можно определить, встанут диски на авто или нет. Это R диаметр, J ширина, ET вылет, PCD сверловка и DIA или ЦО.
X-фактор влияет только на встанут большие тормоза или нет, ну и на внешний вид.


помнишь, мы с тобой промеряли ет 37(сток енкей по моему 38) по сток суппортам они прилично не налазили(передние)
adliber
Цитата(murena @ 18.7.2014, 14:56) *
помнишь, мы с тобой промеряли ет 37(сток енкей по моему 38) по сток суппортам они прилично не налазили(передние)

Диски косей. Которые похожи на енки. Ну типа реплики чтоли. Стоят на субе.

Так они мне не налезли даже с проставкой. Хотя по параметрам должны налезть....

мистика епть))
murena
Цитата(adliber @ 18.7.2014, 14:59) *
Диски косей. Которые похожи на енки. Ну типа реплики чтоли. Стоят на субе.

Так они мне не налезли даже с проставкой. Хотя по параметрам должны налезть....

мистика епть))

о чем я и говорю
adliber
Цитата(murena @ 18.7.2014, 15:04) *
о чем я и говорю

Диски 8.5. 17. ет 40. проставка 8 или 10 мм была.

Хотя у субару еще палец влезал между суппортом и спицей
murena
Цитата(adliber @ 18.7.2014, 15:07) *
Диски 8.5. 17. ет 40. проставка 8 или 10 мм была.

Хотя у субару еще палец влезал между суппортом и спицей


да, на стиху 37 великолепно лезет, а на наши брембачи только с прокладкой, 22 по сток аркам будет сложновато
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.