Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 911 turbo и 9-й эвик
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > EVO vs. ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
mamba
Цитата(matrox @ 18.10.2012, 12:50) *
да чот стейж 2 машинок не осталось, все на маленькие 30ки уши, ну попробуем найти.

стэйдж 2 у Ивана вроде
matrox
Цитата(mamba @ 18.10.2012, 12:14) *
стэйдж 2 у Ивана вроде


Все бы хорошо, тока Иван на настроку на декабрь записан)))))))))))
MihasMSK
Цитата(Mr.Black @ 5.10.2012, 13:52) *
Вчера 996 заехал с желтой 8-ой ,турба 9,валы,вроде стейдж2 получается,хозяин сказал,что местный(есть на форуме)
Поршак уверенно впереди был!


привет. дак это ты был на киве на черном поршаке!! бнв 335 на жб4 и метаноле тебя сделала :-) так что эвики стейдж 2 тоже выдерут.
но поршак реально валит. наверное в нем просто сидишь и давишь тапку
Mr.Black
Это тебе владелец Бнв сказал? А он не сказал,что поехали с удобной для него скорости и порш ехал с турбоямы и то активно догонял? А про остальные два заезда с Бнв,наверное скромно умолчал?
А у тебя разве не стейдж2?
mamba
Цитата(matrox @ 18.10.2012, 13:48) *
Все бы хорошо, тока Иван на настроку на декабрь записан)))))))))))

у него же все настроено?=)
MihasMSK
Цитата(Mr.Black @ 18.10.2012, 15:40) *
Это тебе владелец Бнв сказал? А он не сказал,что поехали с удобной для него скорости и порш ехал с турбоямы и то активно догонял? А про остальные два заезда с Бнв,наверное скромно умолчал?
А у тебя разве не стейдж2?


бнв на самом деле очень бодрая. как минимум вы поехали бы вровень ИМХО
а у меня скромный стейдж 1. валы 264. но машина не настроена.
а так по теме .. смешно было увидеть взрослого человека на порше ищущего соперника, и когда соперник хоть немного выиграл, сразу раздувать что то про турбояму. мне бы тоже стоило поплакаться что мой стейдж 1 не едет. однако он едет и я по чесноку слил твоему поршаку. и мне нисколько не стыдно, потому что я знаю, когда сделаю стейдж 2, поршак соснет слегка :-)
ну как то так. просто порш и эво слишком разные машины
Mr.Black
Так а зачем фантазировать, ездили то три раза, два раза бэха отстала. Зачем мне что то раздувать,Это ты написал, что бэха якобы сделала порш, либо ты не владеешь полной инфой, либо специально пишешь чтобы задеть.

И что в твоем понимании стейдж2?
Насколько я знаю всегда считалось , что это чвн+валы
А мне смешно , что на вопрос сколько сил, ты ответил 340, а когда я сказал, что не интересно и стал отходить вдруг выяснилось, что там 400))))
MihasMSK
Цитата(Mr.Black @ 18.10.2012, 22:33) *
Так а зачем фантазировать, ездили то три раза, два раза бэха отстала. Зачем мне что то раздувать,Это ты написал, что бэха якобы сделала порш, либо ты не владеешь полной инфой, либо специально пишешь чтобы задеть.

И что в твоем понимании стейдж2?
Насколько я знаю всегда считалось , что это чвн+валы
А мне смешно , что на вопрос сколько сил, ты ответил 340, а когда я сказал, что не интересно и стал отходить вдруг выяснилось, что там 400))))


да лан. ты же все равно победил :-)
а 400 сил показывает датчик буста. может он их с потолка берет ;-)
FQuick
Цитата(Mr.Black @ 18.10.2012, 22:33) *
Так а зачем фантазировать, ездили то три раза, два раза бэха отстала. Зачем мне что то раздувать,Это ты написал, что бэха якобы сделала порш, либо ты не владеешь полной инфой, либо специально пишешь чтобы задеть.

И что в твоем понимании стейдж2?
Насколько я знаю всегда считалось , что это чвн+валы
А мне смешно , что на вопрос сколько сил, ты ответил 340, а когда я сказал, что не интересно и стал отходить вдруг выяснилось, что там 400))))
Кстати порш турбо С был и на 335 метанол не работал вообще, о чем мы узнали во время заезда. А по результатам заездов ты правильно написал 3 раза заезжали, 2 раза ты был вререди. В 1-ый заезд ты на 2,5 гудок газ нажал и конечно же уехал, во второй раньше мы поехали ( почему фиг его знает, мне показалось что ты немного ступил), в третий более менее норм поехали и ты вытягивал. Объективно тогда твоя машина была быстрее, но не намного.
Вообщем хороший у тебя аппарат icon_twisted.gif и внешне и валит достойно crazy_pilot.gif
П.С. В желтом эвике 400 сил не (реальных думаю 370-380)т и впринципе в ролле с твоим авто он не конкурент.


catalan
так эт автомат, меха бодрее поедет :D
MihasMSK
Цитата(FQuick @ 19.10.2012, 1:30) *
П.С. В желтом эвике 400 сил не (реальных думаю 370-380)т и впринципе в ролле с твоим авто он не конкурент.

ну и я говорю что нет. да и владельцу поршака было сказано что показания по датчику буста. просто каждый слышит то, что хочет услышать :-)
со стенда у меня 265 колесных сил всего то
Mr.Black
Цитата(FQuick @ 19.10.2012, 1:30) *
Кстати порш турбо С был и на 335 метанол не работал вообще, о чем мы узнали во время заезда. А по результатам заездов ты правильно написал 3 раза заезжали, 2 раза ты был вререди. В 1-ый заезд ты на 2,5 гудок газ нажал и конечно же уехал, во второй раньше мы поехали ( почему фиг его знает, мне показалось что ты немного ступил), в третий более менее норм поехали и ты вытягивал. Объективно тогда твоя машина была быстрее, но не намного.
Вообщем хороший у тебя аппарат icon_twisted.gif и внешне и валит достойно crazy_pilot.gif
П.С. В желтом эвике 400 сил не (реальных думаю 370-380)т и впринципе в ролле с твоим авто он не конкурент.


Спасибо!
з.ы Во втором заезде получилось ,что порш ехал с третьей передачи и было примерно 2000 оборотов,поэтому была жуткая турбояма!
гость13
У меня стэж дуа!)
MihasMSK
Цитата(FQuick @ 19.10.2012, 1:30) *
П.С. В желтом эвике 400 сил не (реальных думаю 370-380)т и впринципе в ролле с твоим авто он не конкурент.


с сегодняшнего дня в желтом 326 на колесах. че там порш996? поехали?!
EvoForever
Цитата(MihasMSK @ 17.11.2012, 23:10) *
с сегодняшнего дня в желтом 326 на колесах. че там порш996? поехали?!

Не думаю что стоит. Шансов нет при такой энерговооружённости.
Mr.Black
Гость, Миха
парни я всегда двумя руками за гонки, но сейчас мне кажется уже погода не позволяет,при педали в пол лампочка PSM начинает сходить с ума))
MihasMSK
Цитата(EvoForever @ 18.11.2012, 0:31) *
Не думаю что стоит. Шансов нет при такой энерговооружённости.

в общем то согласен. но это не повод что бы отказаться от заезда
Цитата(Mr.Black @ 19.11.2012, 17:06) *
Гость, Миха
парни я всегда двумя руками за гонки, но сейчас мне кажется уже погода не позволяет,при педали в пол лампочка PSM начинает сходить с ума))

да да. сейчас уже не то время. хотя моя валит почти без букса :-)
до весны на киве :-)
AIK
Стоковые 996 живые показывают в РПл 360-370 на колесе, версия 450 сил показала 390, шитая машина - 400.
Учитывая аэродинамику, объем мотора и момент на ст2 тяжело такую машину дернуть.
KameloT
На квотер и до 200 реально , дальше не реально. Квотер сток на выхлопе 11.9 едет, после 200 от меня уходил , когда я на ХКС ГТ2 был.

п.с. писал то же самое 2 страницы назад по-моему ))))))
Mr.Black
Про квотер соглашусь,здесь у Эво все шансы на победу, а вот роллом уехать на ст2 практически нереально.
Mr.Black
Цитата(MihasMSK @ 19.11.2012, 18:17) *
в общем то согласен. но это не повод что бы отказаться от заезда

да да. сейчас уже не то время. хотя моя валит почти без букса :-)
до весны на киве :-)


Да уж скорее бы, а еще и зима не начиналась(((
AIK
кстати тюненые проги на 996 многие с ланчем идут, там коробку только положить можно на ланче на 1-2, дохлая она а катки огромные задние
Mr.Black
Ланч с автоматом в том числе или ты про меху? А вы кстати Порши шьете?
J-8
заехал на днях с 911 турбо (997кувоз пдк) со слов владельца как потом выяснилось 600сил, ехали рулон 1 передача с 40 до 180.... уезжает очень хорошо... ПДК коробка сказка.
у меня ст2.
KameloT
Я с Турбо ПДК на выхлопе еду до 300 км\ч первым, но после 200 приближается и висит в паре корпусов сзади. Для стока валит дико !! околосток ГТры отдыхают . Да и в принципе понравилась очень машина.
adliber
Цитата(KameloT @ 11.3.2014, 17:16) *
Я с Турбо ПДК на выхлопе еду [b]до 300 км\ч[/b] первым, но после 200 приближается и висит в паре корпусов сзади. Для стока валит дико !! околосток ГТры отдыхают . Да и в принципе понравилась очень машина.

new_russian.gif
KameloT
Цитата(adliber @ 11.3.2014, 18:25) *
new_russian.gif

Ну так ) 5ю в 8400 закрутил ) стрелка спидометра еще лежала, когда я начал оттормаживаться crazy_pilot.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.