Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 911 turbo и 9-й эвик
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > EVO vs. ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
мсс
Вот как вам такое сравнение, насколько эвик отстанет от стокового 911 турбака в 996 кузове? 8)
Spirt
какой эвик? какая дистанция?
Тимур вон карреру гт выдрал на киевке :twisted:
ARNI
По первому теплу буду тестить брат взял новенький в 997 кузове турбак!!! Я думал в нем 420 кабыл оказалось больше...480 :shock: .
Боюсь в стоке без вариантов думаю секунды полторы на квоторе будет может чуть меньше!!!
Ronin
ДА, серьезный конкурент.Если Евик стоковый, то скорее всего сольет.У Поршака на автомате разгон лучше чем на ручке, так что скорее всего если даже прокладка так себе , а поршак та автомате - наверное сольет.Хотя верю все равно в ЕВО :twisted: :twisted: :twisted:
OM
На стоке думаю увы без шансов.
Sasha_8
Вы бы еще рассуждали сток EVO сольет Enzo :P или "может быть ... :x "

... дождь, снег, колхозное поле и раллийный доп, я понимаю, здесь не рассматриваются :lol:
KICKER
эво 9 стейдж 2, с норм водилой до 180 км едут +- ровно,но потом как от стоячего, чем дальше тем больше.
протектор
господа 997 турбо едет квотер за 11,8 на палке,на автомате быстрее...
Sergio 144
высматриваю турбу по город :)
двоих выловил.. один сливался очень быстро раз пять алгоритм одинаковый я с 2х тысяч тапка в пол он уезжает на корпуса два.. держусь так до 160, затем начинаются моневры между машинами и он сливается однозначно..
второй вариант турбо номер 666 с эрографией ангела и еще кого то :)
тот ехал поинетерсней но такая ж фигня при моневрах отстает.. вес всетаки у него приличный

а на прямой

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

а на прямой да шансов у стока мало.. у меня японец 280 пони и после 180 чувствуется мало хода педали газа :)))
протектор
Цитата(Sergio 144)
затем начинаются моневры между машинами и он сливается однозначно..
второй вариант турбо номер 666 с эрографией ангела и еще кого то :)
тот ехал поинетерсней но такая ж фигня при моневрах отстает.. вес всетаки у него приличный


цена автомобиля у него приличная ,а не вес...
evo526R
Тимур, царство ему небесное, драл поршака турбо (пиленого, вроде бы 520hp белый) примерно 1-2 корпуса, на воробьевых (я тода в Москве был. осень 2007), причем с ходу и вниз...
Извените что не в тему, просто вспомнил :( :( :(
TOMMI
Цитата(мсс)
Вот как вам такое сравнение, насколько эвик отстанет от стокового 911 турбака в 996 кузове?

На квотаре 996 turbo S едит 12.7 это 450 сильный на автомате
A448PO
997турбо на автомате едет примерно 12секунд,я гонялся,на 400 метров привозил корпусов 5,с ходу до 230 ехали ровно,может даже я чуть отезжал,ну потом он начинал обгонять,до 250 выигрывал 2 корпуса
Vitalik
А что такое квотер?
speed_sanek
402м wink.gif
Vitalik
speed_sanek
Пасибо :D
Zakk
А чо тут рассуждать-то? У стока шансов 0, у стейдж один тоже их нет. 996 неприлично адская катапульта. Как сказал KICKER, стейдж 2 ещё потягается до 160-180, потом превед мопед. Тока не забывайте, что в Эво сидишь и потеешь, подтыкая передачи,а в Порше куришь сигаретку и ковыряешь в носу (образно).
ARNI
Цитата(Zakk)
Тока не забывайте, что в Эво сидишь и потеешь, подтыкая передачи,а в Порше куришь сигаретку и ковыряешь в носу (образно).

Да не браток там тоже нужно кое-что уметь!!!!!
Maxel
ARNI
+111
AlexGT
Цитата(ARNI)
Цитата(Zakk)
Тока не забывайте, что в Эво сидишь и потеешь, подтыкая передачи,а в Порше куришь сигаретку и ковыряешь в носу (образно).

Да не браток там тоже нужно кое-что уметь!!!!!


если он автоматный, че там уметь вот расскажите?
Sergio 144
Цитата(AlexGT)
если он автоматный, че там уметь вот расскажите?


переключать режимы.. на гражданском может и не объехать элеткроника все погасит а на спорт режиме может ушуршать на столб например :lol: ну или перепрыгнуть его.. дури та дофига :lol:
Zakk
ARNI

Я про автоматный говорю.
Maxel
хз.... каррера ГТ чота далеко не уехала летом wink.gif
имхо тоже думали " автомат.. нажал поехал"
:x
ARNI
Цитата(AlexGT)
если он автоматный, че там уметь вот расскажите?
Крутить рулем и давить педалем :P !!!!!!!
Zakk
Цитата(Maxel)
хз.... каррера ГТ чота далеко не уехала летом wink.gif
имхо тоже думали " автомат.. нажал поехал"
:x


А он знал, что с ним гоняюццо? :)

Я не спорю, что Эво быстрая машина, но все же сравнивать её динамику с 996 неправильно. Баланс сил далеко не равный.
AlexGT
Цитата(Maxel)
хз.... каррера ГТ чота далеко не уехала летом wink.gif
имхо тоже думали " автомат.. нажал поехал"
:x


у карреры гт автомат? :) :?
это во первых, во вторых, от кого он не уехал то? от Тимура, земля пухом, на дистанцию "смотровая" каррера уехала, а Тимурчика машина ехала ох, как быстро.
Maxel
AlexGT
я про бордюр.... :x
AlexGT
Цитата(Maxel)
AlexGT
я про бордюр.... :x


ну так она на ручке :P :lol:
Vladimir
На драге Турбак сток ехал 12,1 на автомате, так что сложно, хотя видел и как Суба рвала поршак в хлам, а время Субы 12,5. Все от водителя. ИМХО
Smoke
В тушино ни один автоматный турбак из 12ти не выехал...
Maxel
Smoke
а который в финале 1е место взял?
Smoke
Maxel
нет, 911 который на открытии Тушино Дубасил...
бензоед
подорожанский сказал: "становится грустно и хочется выть на луну, когда начинают говорить о том, что динамика у СТИ и ЭВО не хуже, чем у порше. ну как можно сравнивать просто быстрые автомобили с автомобилями намоленными"!
парни, как ни крутите, но против эво всегда выпрыгивала только бубара. они-то и являются прямыми соперниками.
я бы свою субару променял на 993 порш, а вот поменять обратно вряд ли смог бы!
Maxel
ты привёл слова репортёришки...
не тот человек чтобы был примером....

самому надо пробывать... самому
Violator
Я б свою ЭВУ не променял бы на поршак,сколько раз заезжаешь на мойку или стоишь в пробках или просто на улице,народ фоткает и подходят спрашивают или одобрительно-офигительно кивают и показывают что машинка супер,а кто нибудь подходил к владельцам поршаков?в любом кузове порш внешне проигрывает 7-9 эве.... :o :twisted:
Sasha_8
Я бы взял порше, но нет денег (я думаю так у 99% которые "не хотят")

1. Машина повседневная (S)
2. Эво или Суба (Ева и Суба) или (2 Эво)
3. Ретро мерседес (c126 / w129)
4. ПОООРШЕ :lol:

... все дрежно на работу :lol:
Maxel
Violator
ну внешний вид всегда был из серии "на вкус и цвет"
и есть там очень красивые модели....

и менять не надо.. надо докупать :lol: :o
Sasha_8
Цитата(Maxel)
и менять не надо.. надо докупать :lol: :o


+10 :twisted:
MorliDots
Цитата(Violator)
Я б свою ЭВУ не променял бы на поршак,сколько раз заезжаешь на мойку или стоишь в пробках или просто на улице,народ фоткает и подходят спрашивают или одобрительно-офигительно кивают и показывают что машинка супер,а кто нибудь подходил к владельцам поршаков?в любом кузове порш внешне проигрывает 7-9 эве.... :o :twisted:

просто народ стесняется подойти к владельцу порше 8) :lol:
Violator
да я думаю что на этот ширпотреб никто не обращает внимания и тем более подходить и спрашивать нет никакого желания :lol: :lol: стоит кучу бабла причем неоправданного берут чисто за шильдик на капоте,еще раз повторюсь что если митсу вложит разницу в 90000американских рублей то эво летать будет,эво рулез :twisted:

Добавлено спустя 28 минут 13 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=WaxRPgzkqXc...feature=related вот ссылочка даже разницу вкладывать ненадо и так все ясно с поршаком и бмв :lol: :lol: :lol:
Евген
Violator
Я составляю тот список фоткующих, и кивающих :lol: :o :lol: MorliDots
На счёт стиснения, ну не знаю, мне кажется, даже если и подойдёшь, то и спросить будет нечего, а если и будет чего, то посмотрит дядя "Мажор" (не в обиду) и скажет: иди ка ты отсюда :lol:
Морячок
если в эву вложить стока бабла, то она будет невозможным корчем... и никогда не станет поршем. И наоборот.
В общем, тут я согласен с подорожанским, эвики/субчики бюджетные омологаторы, а поршивцы peace of art 8)

ps: в мячике стоковую карреру С так никто и не проехал, из стоков.
Violator
Цитата(Евген)
Violator
Я составляю тот список фоткующих, и кивающих :lol: :o :lol: MorliDots
На счёт стиснения, ну не знаю, мне кажется, даже если и подойдёшь, то и спросить будет нечего, а если и будет чего, то посмотрит дядя "Мажор" (не в обиду) и скажет: иди ка ты отсюда :lol:
Это уж точно спросить у владельцев порш нечего и так все ясно один пафос и ничего больше :lol: :lol: в питере на поршаке(кроме джипов)ездить негде :P
макс
да ладно я подошел спросил сам весь такой крутой :lol: :lol: Чувак видимо не ожидал засмущался я ему хоп так давай говорю зарубу . Он сразу сдулся но обещал друзей позвать тел ему свой оставил жду ..... :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

пипец всем поршакам :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Violator
Макс,прикинь я тоже предлагал зарубиться(учитывая что эва у меня автоматная)ПОРШивец сказал и так все ясно и что мой авто против 300 его пони ну никак не потянет,так я ему говорю мол давай против моих 270 у него аж глаза на лоб вылезли,короче не поехал,думал у эвы под капотом наверное 150 лошадок :lol: :lol: мля они только все на словах храбрые,боятся проиграть что-ли? :?: не хотят себя растраивать что мол купили суперавто за большие бабосы,а тут какойто авто стоимостью в три раза меньше обьедет их или прокатится на ровне,это же удар по самолюбию поршлюбителей.Питер у меня тут есть телефончик президента поршклуба,может зарубимся с ними? :)
Sergio 144
вчера на смотре 6ка поршака в хвост и в гриву :) причем хорошо так.. асфальт сухой был
Motilev
Цитата(Violator)
Я б свою ЭВУ не променял бы на поршак,сколько раз заезжаешь на мойку или стоишь в пробках или просто на улице,народ фоткает и подходят спрашивают или одобрительно-офигительно кивают и показывают что машинка супер,а кто нибудь подходил к владельцам поршаков?в любом кузове порш внешне проигрывает 7-9 эве.... :o :twisted:


Кто фоткает-подходит? Прыщавые подростки и школьницы с телефонами? ;)
Про дизайн думаю не стоит говорить, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Spitfire
Цитата(Мотыль)
Цитата(Violator)
Я б свою ЭВУ не променял бы на поршак,сколько раз заезжаешь на мойку или стоишь в пробках или просто на улице,народ фоткает и подходят спрашивают или одобрительно-офигительно кивают и показывают что машинка супер,а кто нибудь подходил к владельцам поршаков?в любом кузове порш внешне проигрывает 7-9 эве.... :o :twisted:


Кто фоткает-подходит? Прыщавые подростки и школьницы с телефонами? ;)
Про дизайн думаю не стоит говорить, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Сань, бестолковое занятие, забей crazy_pilot.gif .


Цитата(Морячок)
ps: в мячике стоковую карреру С так никто и не проехал, из стоков.

А меня ты из стоков вычеркнул, да? :cry:
Motilev
Цитата(Морячок)
если в эву вложить стока бабла, то она будет невозможным корчем... и никогда не станет поршем. И наоборот.
В общем, тут я согласен с подорожанским, эвики/субчики бюджетные омологаторы, а поршивцы peace of art 8)

ps: в мячике стоковую карреру С так никто и не проехал, из стоков.

+1 РОм
просто надо приидти к понимаю, что тебе самому надо от машины. Сам носился и рвал все что движется, но перерос в другой уровень.
Помня как на кутузе бился с 996 С4S: шахматили по полной, в каждую дырку ныряли, да я был впереди, но парень ни куда с бампера не слетел. Потом когда окна открыли, увидел, что он то просто с работы едет, в костюмчике и галстуке, слушает музычку, сидит в кожанном кресле и, думаю, не сильно обламывается по комфорту. И я - в ковше, толстовке (выкидывать костюм после покатушек не охота), трясусь на винотовой подвеске, и левая нога у меня больше правой из-за 3х дисковой сцепы.

И Серега в Мячике приезжал и в свое удовольствие катался, причем как ты и заметил, ехал быстрее чем сток, да что там быстрее, я его проехал-то на полсекунды всего.
Violator
ну уморил,да это он виду неподал,да у него костюм стопудов взмок,я думаю в тот момент он о комфорте не думал....ну и что что музычку слушал,я тоже музон на полную и вперед....например кресла в моей эве 7 гта нисколько не хуже чем в поршаке,ну подумаешь что не кожаные(в японии не очень любят кожу,а у меня из япы)если уж надо было бы кожаные,то обтянул бы....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.