Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый удачный EVO
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2, 3, 4
EugeneSan
Какая модель EVO самая удачная? Каким вы видите следующий EVO?
Что хотите изменить, добавить?
Specz
Легендарный VI TME wink.gif
имха зэ бэст...
EugeneSan
Мне кажется нужно признаться, что пока лучший - это EVO8 MR.
serge_com
Голосую за шестерку ТМЕ.
Specz
Я сужу... не просто по динамике... и управляемости.
В общем... факторов то много
Один кузов чего стоит wink.gif
EugeneSan
ЕВО6 ТМЕ - это классика, самый легендарный ЕВО - согласен, но мне кажется, что не стоит сравнивать ЕВО6 и ЕВО8. ЕВО8 гораздо более современный. Я голосую за ЕВО8 MR.
Specz
Тут читал недели 2-3 назад статью.. в журнале "EVO" (тот кто знает поймет)
Так вот.. там сравнивали старую и новую гвардию "красных"
F40 и F430... статья хорошая(советую прочесть)
Так вот для меня ТМЕ примерно как F40 )))
старый но просраться даст огого :lol: 8)
_gendolf.Evolution
по мне так Evolution VIII - СИЛА!
serge_com
Цитата(EugeneSan)
ЕВО6 ТМЕ - это классика, самый легендарный ЕВО - согласен, но мне кажется, что не стоит сравнивать ЕВО6 и ЕВО8. ЕВО8 гораздо более современный. Я голосую за ЕВО8 MR.

Ага только Эво 8 проигрывает Эво6ТМЕ где попало и не попало-:)))) Кстати чего там с результатами Ваших соревнований? На чем там Петухов ехал?-:)))))))
Ево 8 и близко с шестеркой не стоял. Хотя конечно надо хвалить свое-:))) Это правильно-:))))
EugeneSan
Цитата(serge_com)
Ага только Эво 8 проигрывает Эво6ТМЕ где попало и не попало-:)))) Кстати чего там с результатами Ваших соревнований? На чем там Петухов ехал?-:)))))))
Ево 8 и близко с шестеркой не стоял. Хотя конечно надо хвалить свое-:))) Это правильно-:))))


Проигрывает - В чем?

Петухов ездил тогда только на ЕВО6, который кстати был ~380 л.с.! В то врема как остальные ЕВО8 (кроме нашего, на котором он не ездил) были стоковыми, или немного затюнеными)

В чем он близко не стоял???

Еще раз повтору. ЕВО6 - это ЛЕГЕНДА. Но происходит смена поколений, и ЕВО8 течнологичне, проще, красивее и пр. ЕВО6.

Согласен если брать ЕВО6 280 л.с. и стоковый ЕВО8 265 л.с., то восьмерка в чем-то будет хуже. Но давайте сравним лучше ЕВО6 ТМЕ с ЕВО8 MR!!! Я за MR EVO8.

Что думают остальные???
serge_com
Цитата(EugeneSan)
Проигрывает - В чем?

Да во всем - еще раз повторюсь-:)

Цитата(EugeneSan)
Петухов ездил тогда только на ЕВО6, который кстати был ~380 л.с.! В то врема как остальные ЕВО8 (кроме нашего, на котором он не ездил) были стоковыми, или немного затюнеными)

Мне казалось что там не было только рестрикера и ката-:) А уже 380 л.с.-:))) А у Вашей машины на тот момент что было сделано? И какова была мощность?
Цитата(EugeneSan)
В чем он близко не стоял???

Повторюсь еще 57 раз - во всем-:)))
Цитата(EugeneSan)
Еще раз повтору. ЕВО6 - это ЛЕГЕНДА. Но происходит смена поколений, и ЕВО8 течнологичне, проще, красивее и пр. ЕВО6.

Технологичнее - это потому что больше электроники?-:) А почему тогда народ в спорте едет на червячных диффах у них там за бугром?-:))) Что касаемо красоты - все ево на мой взгляд абсолютно некрасивы и архаичны и ценятся только за некоторые ездовые качества. И в чем Ево8 проще-то?-:))) в его технологичности?-:)))
Лично мне Ево симпатичен только за то что он может, а не за то как он выглядит. А шестерка может намного больше в стоке из того что у нас продавалось в новом виде. Не говоря уже про раллийные победы
Цитата(EugeneSan)
Согласен если брать ЕВО6 280 л.с. и стоковый ЕВО8 265 л.с., то восьмерка в чем-то будет хуже. Но давайте сравним лучше ЕВО6 ТМЕ с ЕВО8 MR!!! Я за MR EVO8.

А где Ево8 МР взять-то у нас в Рашке?-:))))

Еще так сказать небольшое задание для фанатов новых Ево - поищите-ка в интернете время прохождения раллийных трасс в ВРС за разные года. В частности взгляните на время прохождения ЕВО6и более поздних моделей. Думаю будет интересно сравнить-:))
Roadkill
) хе это всё конечно интересно эва 6, эва 8 кто быстрей, кто круче....но у меня такой вопрос как ЖЕ эва 7 в стоке тоже 280 сил, кто бы чё не говорил, но это эва 7 это не эва 8 отличается многим, я и на той котался и на той!.....так что скажем на счёт ЭВА 7???? :( :( :( :(
Dizvekio
Цитата(Roadkill)
) хе это всё конечно интересно эва 6, эва 8 кто быстрей, кто круче....но у меня такой вопрос как ЖЕ эва 7 в стоке тоже 280 сил, кто бы чё не говорил, но это эва 7 это не эва 8 отличается многим, я и на той котался и на той!.....так что скажем на счёт ЭВА 7???? :( :( :( :(


Никитос, так ты нам и расскажи о своих ощущениях!!!

Что на твой взгляд лучше - ЭВО7 или ЭВО8 8)
Roadkill
так. :) что могу сказать на счёт эва 8....более удобная городская машина, во первых по-моему у 8 более удобный салон! во вторых каробка переключается чуть по мягче, а в третих и что самое главное это отличие дифиринциала!!! на 7 больше зависит от водителя нежели от машины а в 8 он очень помогает, и иногда не даёт сделать то что ты хочешь! в 7 меньше электроники.......Короче говоря кому что ближе мне 7! :D :D :D :twisted: :twisted:
EugeneSan
Все правильно основное отличие 7 от 8, что в восмерке впервые использовали систему управления дифференциалами S-AYC.
дядя Вова
Езжу третий год на EVO3 GSR. На EVO8 не ездил, но ездил на субе напичканой электроникой. И для меня EVO6 TME более интересен за счет своей тупостью 50Х50. Ну не нравиться мне помощь электронного собрата.
KOOLER
Лично мне 7й еволюшн нравится более жеской подвеской. Если на 8ке не получится привыкнуть к уж очень умному электронному диффу и полечить мягкость подвески тейном или бильштейном - отдам Ево жене. Она от него по сравнению с STI просто прецца :) Себе опять найду STI с механическим диффом. Будем вдвоем бензовозы грабить.

Цитата(EugeneSan)
Все правильно основное отличие 7 от 8, что в восмерке впервые использовали систему управления дифференциалами S-AYC.
...Катюша...
самой удачной будет 10!!!!!!! одназначно...
хотя бы то что они убрали классический вид........
фары..................мммммммммммммм.........
красава....
Evoblast
По мне, лучше тот автомобиль, у которого на крышке багажника надпись

Evolution ....... А какая цифра за этим словом дело выбора .... Сам проголосую за 6ТМЕ wink.gif
PARTYзан
6ТМЕ
+1
OLEG_GTR
:lol:
ARNI
:? :cry: :cry: :? :evil: :x
~KakTy3~
тока за сегодня 3 таких пупсика-архиолога...надо чё-то делать,так нельзя.
Maxim997
Выбирая между 6 и 8. Однозначно 6......
kadabra
6 ТМЕ + 9ки
OM
Цитата(~KakTy3~)
пупсики-архиологи....

:lol: :lol: :lol:
Galiaf
6 RS,ТМЕ.
cer.L.A.n
Цитата(~KakTy3~)
тока за сегодня 3 таких пупсика-архиолога...надо чё-то делать,так нельзя.

надо им статусы под никами ставить - пупсики архелоги! :lol: :lol: :lol: :lol:
Zoompower
кузов от 6 а все остальное от 9 ))
Galiaf
Цитата(Zoompower)
кузов от 6 а все остальное от 9 ))

тогда уж кузов от 3 и всё остальное от 9-ки
~KakTy3~
я думаю 9тка, хотя понимаю, что после 6рки уже не то..
пупсиков банить,если они эти 5 сообщений оставляют не в тех темах :o
grind.sol
Цитата(Galiaf)
Цитата(Zoompower)
кузов от 6 а все остальное от 9 ))

тогда уж кузов от 3 и всё остальное от 9-ки


Тогда уж сразу из папье-маше :lol:
Mutt
6ТМЕ Адназначна...
evo9
Девятка, нормальнй салон, климат. симпотичые фары и бампер, 6 ступка коробка :)
ARNI
6 TME + 9 движка !!!!!
Нарушитель
6 ТМЕ +
Чкалов
Десятка нах :lol:
kadabra
Цитата(Чкалов)
Десятка нах :lol:


Под*б засчитан :)
Чкалов
kadabra
:lol: :lol: :lol: а что шутки шутками но пока не известно как эта машина себя в будушем поведет...
kadabra
Цитата(Чкалов)
kadabra
:lol: :lol: :lol: а что шутки шутками но пока не известно как эта машина себя в будушем поведет...

годик-другой, стерпится-слюбится, может и начнут чего путного из нее делать :)
Enzo84
CT9A решает :twisted: :twisted: :twisted: Лучше только BNR34 :lol: :lol: :lol:
CheekFire
Цитата(~KakTy3~)
тока за сегодня 3 таких пупсика-архиолога...надо чё-то делать,так нельзя.


Мля. Лёха убил. :o :lol: :lol: :lol:
Антон Т.
9 сток внешне по-любому самая красивая! Самая злая 6 ТМЕ - вот и все тут :lol:
evo.86
fq400 8)
Lord
Цитата(дядя Вова)
Езжу третий год на EVO3 GSR. На EVO8 не ездил, но ездил на субе напичканой электроникой. И для меня EVO6 TME более интересен за счет своей тупостью 50Х50. Ну не нравиться мне помощь электронного собрата.

На ТМЕ не 50X50, у него разние главные пары в трансфере и в зад. редукторе, он настроен под асфальт, под избыточную поварачиваемость. за счет этого очень хорошо ввинчивается в пороты.
я за ТМЕ.
Кста, куплю ТМЕ в очень хорошем состоянии. с минимальным пробегом. Обязательно красный.
SHOGUN
в управляемости и темпераменте 6ТМЕ круче и лучше, а то как она управляется на асфальте за счёт газа, это вообще сказка, что бы 8-ка такое же показывала, как сток 6-ка, надо в 8-ке сил 380 иметь!!! так что 6-ка ТМЕ рулит.
Devon
Цитата(Shogun1)
в 8-ке сил 380 иметь!!!


ну эт ты загнул канеш wink.gif и 300-320 достаточно :o и будет ехать тока в путь...управление и всё остальное :twisted: :twisted: (спроси у Максела про 8ку...было дело... :lol: )

жесткость кузова решает,+ супер AYC... так,что СТ9А :twisted: :twisted: :twisted: :lol:
m988ax
Люблю 6-ку душой но CT9A лучше pleasantry.gif
Имм
8-9 кузова лучшие, склоняюсь к 9ому как доработанному 8ому....
6ка тоже нравиться очень, но уже не то... качестве хобби купил бы себе =)))
MR
Evo 8 MR icon_surprised.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.