Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MaxPowerCars Yokohama Open Cup 2012
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Кольцевые гонки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
BaNaN
Цитата(m988ax @ 23.7.2012, 14:36) *
Да ты тоже заставлял меня нервничать icon_surprised.gif
Красивая борьба!Спасибо!


Борьба была что надо, до последней минуты не было определенности, особенно когда вторая группа поехала по сухому))))
EvoForever
Цитата(BaNaN @ 23.7.2012, 19:54) *
Борьба была что надо, до последней минуты не было определенности, особенно когда вторая группа поехала по сухому))))

И вот это было самое забавное! Саня, а кто в первой группе ехал? Ты, Нихаев, артамонов, дударев, лебедан, гунько... а кто еще?
Redlinegt
Цитата(BaNaN @ 23.7.2012, 19:49) *
http://www.youtube.com/watch?v=MToFF2QXOlU...player_embedded


Педалирование, мощность... Тормоза нужны!

От Вовы бехолдера уходил?) Все живы?
BaNaN
Цитата(Redlinegt @ 23.7.2012, 20:02) *
От Вовы бехолдера уходил?) Все живы?

Все живы, помялись по-мелочи, но ничего не сломали, Вова ни при чем, там ошибка с торможением.
BaNaN
Цитата(EvoForever @ 23.7.2012, 20:00) *
И вот это было самое забавное! Саня, а кто в первой группе ехал? Ты, Нихаев, артамонов, дударев, лебедан, гунько... а кто еще?

еще Курдовер, Свитцев и еще кто-то))))
Redlinegt
Цитата(BaNaN @ 23.7.2012, 20:04) *
Все живы, помялись по-мелочи, но ничего не сломали, Вова ни при чем, там ошибка с торможением.

Сарказм был!) Ну слава богу что без жертв.
catalan
ну по времени же тренировочному всех отбирали, быстрая первая, и помедленее вторая ,но интрига была конечно, все же суше стало чуть
Заур
Я с Вовой первый раз на MRW, изучаем трассу
http://www.youtube.com/watch?v=or19eW8OcMc
BaNaN
Цитата(Заур @ 23.7.2012, 22:04) *
Я с Вовой первый раз на MRW, изучаем трассу
http://www.youtube.com/watch?v=or19eW8OcMc


mrw- это maximum romantic work?)))
Beholder
Я имел ввиду, что очень важна подвеска и сбалансированность авто, тк очень много поворотов и затычных мест, и вообще, задний привод там себя хорошо чувствовал!Конечно, мощьность будет играть решающее значение на одинаковых авто, но на пример, Зауру я в поворотах сливал, и отыгрывал только за счет мощьности на прямиках!
Beholder
Онборд с крашем ГТРа
http://youtu.be/e-2FxflcWW4
Запороли мне самую быструю попытку!!
BaNaN
Цитата(Beholder @ 23.7.2012, 22:55) *
Онборд с крашем ГТРа
http://youtu.be/e-2FxflcWW4
Запороли мне самую быструю попытку!!


видео огонь, как тебе удается и рулить и снимать?))) ты не царь, ты бог)))
DANGER
Даа. ГТР ушёл прикольно)
EvoFeel
По моему не очень удачная зона вылета после такой длинной прямой. Тильке первый минусик...
POMAH
пилот гэтера сказал, что педаль провалилась, но по видео похоже на слишком позднее торможение на влажной трассе. кажется он даже поворачивать пытался, но последовал срыв.
а зона вылета и правда оказалось слишком короткой. гэтер на той прямой разгоняется точно свыше 250.
и увеличить зону сильно проблематично. за пределами трассы там хоть и парковка, но сильно ниже (метр-полтора точно). сомневаюсь что кто-то озадачится такой серьезной переделкой.
mamba
Вроде как тормозной шланг перетерся на ГТР.
EvoForever
Цитата(Beholder @ 23.7.2012, 22:52) *
Я имел ввиду, что очень важна подвеска и сбалансированность авто, тк очень много поворотов и затычных мест, и вообще, задний привод там себя хорошо чувствовал!Конечно, мощьность будет играть решающее значение на одинаковых авто, но на пример, Зауру я в поворотах сливал, и отыгрывал только за счет мощьности на прямиках!

Полностью с тобой согласен.
Beholder
Полюбому на гетере надо было продолжать по прямой оттормаживаться, скорость лучше погасил-бы, да и удар мордой не так опасен как боком! А про перетертый шланг это какая-то фантастика!
Заур
Согласен с Вовой по видео видно что тормозил ГТР до последнего, про педаль это неправда... Хотя после такого удара вооще удивительно что пилот что либо помнит...
Bergman
Говносрач убрал...!!!
Бананчик, не тормози братюнь...;)

Цитата(RaceMan @ 19.7.2012, 11:22) *
Хочу начать участвовать в МПК и вот не могу решить, либо свой эво строить, либо купить гтр и ездить в гт1 в стоке.


Дарвин ездил на 1-м этапе в Нижнем на 10-ке с ССТ (чип, выхлоп, насос+кулер на ССТ) примерно 400л.с. в остальном полный сток...приехал вторым в турбостоке со временем 1.52 с первого раза...в классе было полно бодрых 9-к и субарей с весом около 1350кг...это еще учитывая вес стоковой 10-ки...на 2-3 круга ССТ даже не моргал...бюджет доработок был не больше 100т.р...это для информации, что подиум не только бюджет обеспечивает...!!!
Archi
Цитата(Bergman @ 24.7.2012, 11:53) *
Говносрач убрал...!!!
Бананчик, не тормози братюнь...;)



Дарвин ездил на 1-м этапе в Нижнем на 10-ке с ССТ (чип, выхлоп, насос+кулер на ССТ) примерно 400л.с. в остальном полный сток...приехал вторым в турбостоке со временем 1.52 с первого раза...в классе было полно бодрых 9-к и субарей с весом около 1350кг...это еще учитывая вес стоковой 10-ки...на 2-3 круга ССТ даже не моргал...бюджет доработок был не больше 100т.р...это для информации, что подиум не только бюджет обеспечивает...!!!


тот турбосток и нынешний турбопро - это две большие разницы. сейчас на результат может ехать полный корч. отличия от анлима теперь только турбина и резина.
vadII
Цитата(Заур @ 24.7.2012, 7:16) *
Согласен с Вовой по видео видно что тормозил ГТР до последнего, про педаль это неправда... Хотя после такого удара вооще удивительно что пилот что либо помнит...

на бмвклубе отписался водитель, выложил фото тормозных шлангов. вроде как причина в тормозах...
хотя по видео кажется что через чур поздно тормозить начал и подскользнулся на мокром асфальте вне траектории
BaNaN
Цитата(Archi @ 24.7.2012, 11:56) *
тот турбосток и нынешний турбопро - это две большие разницы. сейчас на результат может ехать полный корч. отличия от анлима теперь только турбина и резина.

ну не скажи, на результат может приехать почти любая машина, все зависит от пилота, в ГТ2 приехала на второе месть стоковая 335, посмотри какие там машины были...
ГТ-Р из краснодара, тоже сток и на подиуме, хотя там были и 800-сильные
vadII
Цитата(BaNaN @ 24.7.2012, 11:59) *
ГТ-Р из краснодара

из ростова... да и сток резина помогла по-мокрому
Archi
Цитата(BaNaN @ 24.7.2012, 11:59) *
ну не скажи, на результат может приехать почти любая машина, все зависит от пилота, в ГТ2 приехала на второе месть стоковая 335, посмотри какие там машины были...
ГТ-Р из краснодара, тоже сток и на подиуме, хотя там были и 800-сильные


это конечно да, пилот важен, но сказать что все зависит от него - преувеличение. нынешний турбопро - не класс для околостока. там есть машины с весом 1200 а есть 1600.
Archi
Цитата(vadII @ 24.7.2012, 11:59) *
на бмвклубе отписался водитель, выложил фото тормозных шлангов. вроде как причина в тормозах...
хотя по видео кажется что через чур поздно тормозить начал и подскользнулся на мокром асфальте вне траектории



мне тоже кажется, что слишком поздно тормозил, пытался за лотусом угнаться. тот тоже переоценил свои силы, но его спасло, что он легкий.
vadII
Цитата(Archi @ 24.7.2012, 12:07) *
пытался за лотусом угнаться

это был noble
matrox
Видно было что гтр слабо тормозил...
Сразу про шланг подумал.
Главное все живы, трасса страшная конечно.
BaNaN
Цитата(matrox @ 24.7.2012, 12:30) *
Видно было что гтр слабо тормозил...
Сразу про шланг подумал.
Главное все живы, трасса страшная конечно.

Он этой стороной ударился, поэтому шланг мог подохнуть в момент удара, он поздно тормозил, посмотри видео Вовы...
mamba
Цитата(BaNaN @ 24.7.2012, 12:57) *
Он этой стороной ударился, поэтому шланг мог подохнуть в момент удара, он поздно тормозил, посмотри видео Вовы...

Там в этом гэтэре на пассажирском ехал Федор_М, вот его слова:

"Когда машина резко перестала тормозить на половине пути, я подумал, что Саша сошел с ума и собирается на этой скорости попадать в этот поворот. Как только машина съехала с дороги я понял, это ж$$па - мы едем в стену и очень быстро."
matrox
Цитата(BaNaN @ 24.7.2012, 12:57) *
Он этой стороной ударился, поэтому шланг мог подохнуть в момент удара, он поздно тормозил, посмотри видео Вовы...


То что позновато да, но шланг мог повлиять на интенсивность замедления, тормоз то вроде он отпустил в повороте.
Неоднозначно всё конечно.
BaNaN
Цитата(mamba @ 24.7.2012, 13:05) *
Там в этом гэтэре на пассажирском ехал Федор_М, вот его слова:

"Когда машина резко перестала тормозить на половине пути, я подумал, что Саша сошел с ума и собирается на этой скорости попадать в этот поворот. Как только машина съехала с дороги я понял, это ж$$па - мы едем в стену и очень быстро."


Федор_М -это спортивный коментатор или навигатор?
matrox
Цитата(BaNaN @ 24.7.2012, 13:30) *
Федор_М -это спортивный коментатор или навигатор?

Второе icon_lol.gif
mamba
Цитата(BaNaN @ 24.7.2012, 13:30) *
Федор_М -это спортивный коментатор или навигатор?

это какой-т мегаграмотный дядька в автоспорте. Не знаю насколько он хорош как навигатор=)
danil_d
Федор Мирон его зовут. В Туринге в своё время ездил, потом был гоночным инженером в команде. Ну и тренирует народ понемногу.
Archi
пипец как он не пострадал сидя справа, смотреть страшно
matrox
Цитата(Archi @ 24.7.2012, 14:49) *
пипец как он не пострадал сидя справа, смотреть страшно


Ловушка гравийная и покрышки сделали своё дело, в оочую не было жесткого удара.
Хотя в место этой вип парковки, там лучше бы зону безопасности в 2 раза больше сделали бы...
EvoForever
Цитата(Bergman @ 24.7.2012, 11:53) *
Говносрач убрал...!!!
Бананчик, не тормози братюнь...;)



Дарвин ездил на 1-м этапе в Нижнем на 10-ке с ССТ (чип, выхлоп, насос+кулер на ССТ) примерно 400л.с. в остальном полный сток...приехал вторым в турбостоке со временем 1.52 с первого раза...в классе было полно бодрых 9-к и субарей с весом около 1350кг...это еще учитывая вес стоковой 10-ки...на 2-3 круга ССТ даже не моргал...бюджет доработок был не больше 100т.р...это для информации, что подиум не только бюджет обеспечивает...!!!

Дэйв, ну зачем про 100р. пишешь? Авто был на не сток подвеске, колесах, 255 резине 050м. Или это в стоимость доработок не входит? Мы разговаривали с Дарвином тогда и он озвучил сумму в 350-400 для старта. Его слова были "десятка может ехать быстрее 9ок, но это будет однозначно дороже"
EvoFeel
Цитата(BaNaN @ 24.7.2012, 13:30) *
Федор_М -это спортивный коментатор или навигатор?

Федор М человек технически грамотный, конечно же, но карма видимо плохая. Пару лет назад в мячково под его руководством разложился черный ниссан 350z. После длинной прямой, так же... Насколько я помню.
mamba
Бананыч, у тя шо за тормоза? Онборд есть или ты как Вова не умеешь и снимать и ехать? =)
Oleg
Цитата(mamba @ 24.7.2012, 16:49) *
Бананыч, у тя шо за тормоза? Онборд есть или ты как Вова не умеешь и снимать и ехать? =)

Стандартные Brembo + диски PF
EvoForever
Цитата(Oleg @ 24.7.2012, 16:57) *
Стандартные Brembo + диски PF

Колодок нет! icon_rolleyes.gif )))))))
m988ax
Цитата(mamba @ 24.7.2012, 16:49) *
Бананыч, у тя шо за тормоза? Онборд есть или ты как Вова не умеешь и снимать и ехать? =)

Он еще и анекдоты травить при этом может) icon_surprised.gif
m988ax
Цитата(EvoFeel @ 24.7.2012, 16:49) *
Федор М человек технически грамотный, конечно же, но карма видимо плохая. Пару лет назад в мячково под его руководством разложился черный ниссан 350z. После длинной прямой, так же... Насколько я помню.

Да и мега проекты начиная с Фурии и т.д.-ничего не поехало
EvoForever
Дима, а ты данные с РэйсЛоджика уже разобрал? Что с максималкой в реале?
BaNaN
Цитата(mamba @ 24.7.2012, 16:49) *
Бананыч, у тя шо за тормоза? Онборд есть или ты как Вова не умеешь и снимать и ехать? =)


у меня тормоза rembo)))))
BaNaN
Цитата(m988ax @ 24.7.2012, 18:48) *
Он еще и анекдоты травить при этом может) icon_surprised.gif


я еще столько всего могу, просто не нашлось еще человека открыть весь этот потенциал))))
EvoForever
Цитата(BaNaN @ 24.7.2012, 19:45) *
я еще столько всего могу, просто не нашлось еще человека открыть весь этот потенциал))))

Бананыч, максималка у тебя хорошая! Авто валит аж завидно! ))) наше так не едет. Ваша, а можешь поделится файликом рэйслоджика с лучшего круга?
m988ax
Цитата(EvoForever @ 24.7.2012, 19:19) *
Дима, а ты данные с РэйсЛоджика уже разобрал? Что с максималкой в реале?

К сожалению сгорел прикуриватель и лоджик отдыхал
Скажу так 5-я предача 7000+ оборотов 245/40 18 колеса
mamba
Цитата(BaNaN @ 24.7.2012, 19:37) *
у меня тормоза rembo)))))

скроил ты чота, надо было от чака норриса брать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.