Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MaxPowerCars Yokohama Open Cup 2012
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Кольцевые гонки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
BaNaN
Цитата(catalan @ 6.8.2012, 10:53) *
z06 в стоке весит 1417 кг, интересно а его завешивали, сколько весы показали

http://www.maxpowercars.su/data/img/albums/48/photo-770.png
catalan
а z06 получается с другим пилотом показал 1:40 ?

вес как раз +- бенз в баке

Банан крутой ! , так ехать на машине с +100кг веса от конкурентов

mamba
Цитата(BaNaN @ 6.8.2012, 11:01) *

Банан, не хотелось бы тебя расстраивать, но у тебя проблемы с весом. Жирный, жирный, поезд пассажирный!
Чкалов
Цитата(mamba @ 6.8.2012, 11:15) *
Банан, не хотелось бы тебя расстраивать, но у тебя проблемы с весом. Жирный, жирный, поезд пассажирный!

а с вертушки? download.gif icon_lol.gif
BaNaN
Цитата(Чкалов @ 6.8.2012, 11:22) *
а с вертушки? download.gif icon_lol.gif


У меня и каркас резиновый, чтобы залезать/вылезать))))
EvoForever
Цитата(catalan @ 6.8.2012, 11:15) *
Банан крутой ! , так ехать на машине с +100кг веса от конкурентов

Кстати да! Саня, откуда такой вес? У тебя вырезано все больше чем у нас, даже вроде бы заднее стекло пластиковое. Допускаю, что у тебя каркас тяжелее нашего на 20кг, но что еще на 70 кг такого? icon_rolleyes.gif
POMAH
Цитата(Степан 200 @ 6.8.2012, 9:29) *
Ну как бы Ден на стоке з06 1.40 проехал))) 500сил, сток тормоза и подвеска

спору нет, доработаный корвет в правильных руках - отличный инструмент. и понятно, что добавь денис тормоза с подвеской + немного вката в трассу, скинет не секунду и не две.
BaNaN
Цитата(EvoForever @ 6.8.2012, 11:47) *
Кстати да! Саня, откуда такой вес? У тебя вырезано все больше чем у нас, даже вроде бы заднее стекло пластиковое. Допускаю, что у тебя каркас тяжелее нашего на 20кг, но что еще на 70 кг такого? icon_rolleyes.gif


Стекла стандартные с электрическими стеклоподЪемниками, с климат-контролем)))) У меня же не корЧЬ
Beholder
К сожалению опять тех проблемы возникли, не любит моя машина Смоленск! Уже на 1 попытке сифонило между выпускн колл и турбой,из за чего турба стала дольше раздуваться, а на 2-й она просто отвалилась, сорвало все шпильки! Всех призеров поздравляю, увидимся в Казани!))
А Банана похоже надо еще довешивать, чет как-то бысто едет, того и гляди в анлим зарегится, зачем нам лишний конкурент!!))) (Барыги, не вздумайте ему слики продать!!) aikido.gif
POMAH
06.08.2012 GT-Rus: гонка
Традиционный для класса GT-Rus парк техники, состоящий из монокубковых Ferrari F430 Challenge, “серийного прототипа”Radical SR3-RS, турингового SeatLeonдобавились несколько весьма любопытных экземпляров.
Традиционный участник соревнований Time Attack Александр Скрябин обзединился в экипаж с известным кольцевиком Алексеем Басовым — вдвоем они овели 500-сильную «Импрезу WRX STi» до победного финиша. Правда, в пользу пилотов полноприводного болида отработала погода — по влажной от усиливающегося дождя трассе экипажи гонки GT-Rus ехали с «сухими» гандикапами, что было явно не в пользу Ferrari и «Рэдикала».
Впрочем, и погода не помогла Илье Каменскому, который устроил кольцевой «шейкдаун» подготовленной Uspensky Rally Tecnica для нового раллийного монокубка SubaruWRX. Машина уже успешно отработала этап Кубка России и позволила Сергею Успенскому занять второе место в «абсолюте», Илья Каменский поддержал почин, приехав на аналогичной позиции в гонке российского GT.
Еще один мощный полноприводник вывел на старт Максим Елизаров. Кузов его MitsubishiLancerEVOVI почти полностью собран из карбоновых панелей, а мотор развивает умопомрачительные 700 сил — и это на 1050 кг массы! Правда, пока приложить мощность к асфальту в формате гонки GT-Rus не удалось.
Зато гонка удалась экипажу команды RussianBears — Сергею Рябову и Кириллу Ладыгину. Даже погода не испугала пилотов туринговой BMW 320 — совершив незапланированную остановку для замены шин в начале гонки и запланированный обгон “Сеата” под номером 96 (экипаж Шумеев/Янкавичус), “медведи” закончили гонку на третьем месте.
johnny87
боже мой! кто этот двоечник, написавший статью!!!????
catalan
Цитата(johnny87 @ 6.8.2012, 17:23) *
боже мой! кто этот двоечник, написавший статью!!!????


видимо дунул 2 бара i-m_so_happy.gif
Student
Я смотрю Макс потихонечку обходит по техническим характеристикам кибер-эво )))))
Степан 200
Цитата(POMAH @ 6.8.2012, 16:46) *
06.08.2012 GT-Rus: гонка
Традиционный для класса GT-Rus парк техники, состоящий из монокубковых Ferrari F430 Challenge, “серийного прототипа”Radical SR3-RS, турингового SeatLeonдобавились несколько весьма любопытных экземпляров.
Традиционный участник соревнований Time Attack Александр Скрябин обзединился в экипаж с известным кольцевиком Алексеем Басовым — вдвоем они овели 500-сильную «Импрезу WRX STi» до победного финиша. Правда, в пользу пилотов полноприводного болида отработала погода — по влажной от усиливающегося дождя трассе экипажи гонки GT-Rus ехали с «сухими» гандикапами, что было явно не в пользу Ferrari и «Рэдикала».
Впрочем, и погода не помогла Илье Каменскому, который устроил кольцевой «шейкдаун» подготовленной Uspensky Rally Tecnica для нового раллийного монокубка SubaruWRX. Машина уже успешно отработала этап Кубка России и позволила Сергею Успенскому занять второе место в «абсолюте», Илья Каменский поддержал почин, приехав на аналогичной позиции в гонке российского GT.
Еще один мощный полноприводник вывел на старт Максим Елизаров. Кузов его MitsubishiLancerEVOVI почти полностью собран из карбоновых панелей, а мотор развивает умопомрачительные 700 сил — и это на 1050 кг массы! Правда, пока приложить мощность к асфальту в формате гонки GT-Rus не удалось.
Зато гонка удалась экипажу команды RussianBears — Сергею Рябову и Кириллу Ладыгину. Даже погода не испугала пилотов туринговой BMW 320 — совершив незапланированную остановку для замены шин в начале гонки и запланированный обгон “Сеата” под номером 96 (экипаж Шумеев/Янкавичус), “медведи” закончили гонку на третьем месте.

Нужно туда ехать. Там времена вообще не ОГОНЬ. В ГТ есть хорошая возможность за призы побороться
johnny87
Цитата(Student @ 6.8.2012, 17:39) *
Я смотрю Макс потихонечку обходит по техническим характеристикам кибер-эво )))))

Цитата
умопомрачительные 700 сил — и это на 1050 кг массы

icon_lol.gif
Maxel
фигасе у нас тачан бодрыЙ)))))))))
сток поршни решают!!
Maxel
Цитата(Степан 200 @ 6.8.2012, 17:57) *
Нужно туда ехать. Там времена вообще не ОГОНЬ. В ГТ есть хорошая возможность за призы побороться

я тебе кстати хотел набрать сегодня
поехали след этап
реально интересно!!
icon_surprised.gif
m988ax
Цитата(Maxel @ 6.8.2012, 19:56) *
я тебе кстати хотел набрать сегодня
поехали след этап
реально интересно!!
icon_surprised.gif

МаКс расскажи насколько больше затраты там?
Maxel
В 10 раз
BaNaN
Цитата(Maxel @ 6.8.2012, 23:28) *
В 10 раз

дешевле? 1200 рублей бюджет?)))
Maxel
да один взнос стартовый в 7 раз больше
carador
6 ЭТАП. Смоленск
carador
)
carador
Еще немного фоток)
carador
Фото
carador
Porsche
carador
foto
EvoForever
А что за белый Эво? Украинский?
carador
Chevrolet Corvette Coupe (Z06/C6)
carador
)
carador
Mitsubishi Lancer Evolution VIII
carador
BMW M3 Coupe (E36)
carador
-
carador
)
carador
BMW M3
carador
foto
carador
Позже еще будет порция фотографий с 6 Этапа.
Dimon
мой онборд - GT-R R35 на TOYO R888:
http://www.youtube.com/watch?v=ACZPhCuqNfc&feature=plcp

1.38.762

PS: был рад всех увидеть! :)
EvoForever
Цитата(Dimon @ 7.8.2012, 18:47) *
мой онборд - GT-R R35 на TOYO R888:
http://www.youtube.com/watch?v=ACZPhCuqNfc&feature=plcp

1.38.762

PS: был рад всех увидеть! :)

Дима, а размерность колес у ГТРа какая?
m988ax
Цитата(EvoForever @ 7.8.2012, 18:20) *
А что за белый Эво? Украинский?

Брянский-Артамонов Дима,бывшая Тони корчина это
BaNaN
Цитата(carador @ 7.8.2012, 18:40) *
Позже еще будет порция фотографий с 6 Этапа.


спасибо за фото🔥
Dimon
Цитата(EvoForever @ 7.8.2012, 18:49) *
Дима, а размерность колес у ГТРа какая?


285/35/20 перед и 315/30/20 зад
BaNaN
Цитата(Dimon @ 8.8.2012, 10:34) *
285/35/20 перед и 315/30/20 зад


Резину новую покупаешь или на старую навариваешь?)))
Maxel
Димон на новую наваривает
и очень правильно это делает !)))
carador
EVO
carador
Evo
carador
Subaru Impreza III Sedan
carador
Старт
carador
Mitsubishi Lancer Evolution VIII
carador
.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.