Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Short block Tomei
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
Страницы: 1, 2, 3, 4
georg1970
Цитата(3S-GE @ 19.12.2013, 13:49) *
Никитос сказал моветон - значит моветон))
Нужно купить ржавый блок хюндая, на металобазе и будет гарантия на 1000сил


Читал про одного дядьку америкоса, который собирал двиги всю свою сознательную жизнь - у него за все время на было не одной поломки двигла, хотя движки собирал исключительно для драга. Как он сам сказал, его секрет в подборе блока. Он промерял толщину стенок, проверял наличие микротрещин и т д и только после всех замеров принимал решение, выдержит блок или нет...
3S-GE
Цитата(AIK @ 21.12.2013, 7:52) *
MN 15802 в Экзисте 2 недели и 177 труб.
В Америке 2450 долл. Ни слова про восстановление там нет. Да и не понимаю я как можно восстановить блок в номинал, если он не гильзован.
На Х шорт-блок стоит ровно столько же.
Другое дело, что весит он 70 кг и знакомаю стюардесса его не привезет)), а вот если есть контейнер куда его можно практически бесплатно кинуть и есть время на ожидание, то очень интересно.

Бесплатно привести номерной агрегат - это из области фантастики.
Но в контейнере привести могу, итого выйдет около 3000уе, что тоже не плохо.
indaevo
А кто нибудь их ставил, оем шорт блоки? Также по 100+ ткм могут пройти?
Darwin
Я пару раза видел сломаное колено томеи - два раза сами ломали к сожалению (шейка). Один раз правда крутили за 8, но сил было больше 600. Поршни томеи ничего, но под сток мозг без грамотного настройщика не годятся. Как мале и хкс.
Честно сказать, думаю все равно какой поршень на 500 сил, меньше зазор - тем лучше)))

А, да, шатуны томеи держат 800+нм, не погнулись сразу, должны быть ок))
3S-GE
Цитата(Darwin @ 21.12.2013, 15:21) *
без грамотного настройщика


Таких поршней пока еще не существует.
Gin des
Том ТСКомп - этот тот парень который на Эво М пол форума дистанционно настроил снимает по 600-800 сил на полностью сток блоке =)

- так что идите учитесь настраивать Двоечники =))) - блок томей им.

Максель специально еще раз для тебя:

блок 65 за новый - 10-20 за б.у. в номинале под первый ремонт
колено сток 35 - аналогичное колено хюндай - 13
шатуны 28 - ИГЛ - 10 рублей на Ебее, и 15 рублей у нас, держат больше сил чем у любой машины на форуме
поршни 40 - сток за 15 рублей с проточкой под плавающий палец - держат больше, чем на любой машине на форуме, особено на увеличенном зазоре.
сборка 50 - ок, пусть так, знаю кто соберет дешевле, ну не суть.
шпильки 6 - дораха, ну ок пусть так.
вкладыши 6 - дораха, ну ок пусть так.
итого 230 - итог совсем другой, по поводу ресурса такого мотора относительно томея и других вариантов - очень под вопросом, на каком ресурс и надежность будте больше.
AIK
Цитата(3S-GE @ 21.12.2013, 10:42) *
Таких поршней пока еще не существует.


Ну понятно, условно бесплатно, если бросить его в машину или в лодку.


ДжеЕ легкой серии гораздо тише, может по-тому что нет на них керамического напыления как на МАле, тк сплав вроде одинаков.
AIK
Цитата(Maxel @ 21.12.2013, 1:51) *
Зачем тебе сток шатун??

Подкупила цена, блок + колено было тупо дороже. Ну и еще спортсменам под омологацию...
3S-GE
Цитата(AIK @ 21.12.2013, 18:01) *
Ну понятно, условно бесплатно, если бросить его в машину или в лодку.


ДжеЕ легкой серии гораздо тише, может по-тому что нет на них керамического напыления как на МАле, тк сплав вроде одинаков.

А при выходе машины с таможни блока в машине\лодке не окажется))
Так как в декларации его нет)))
Ну или статья за контробанду, тоже прикольно.
Такие схемы уже лет 5 не работают.
3S-GE
Цитата(Gin des @ 21.12.2013, 17:54) *
Том ТСКомп - этот тот парень который на Эво М пол форума дистанционно настроил снимает по 600-800 сил на полностью сток блоке =)

- так что идите учитесь настраивать Двоечники =))) - блок томей им.

Максель специально еще раз для тебя:

блок 65 за новый - 10-20 за б.у. в номинале под первый ремонт
колено сток 35 - аналогичное колено хюндай - 13
шатуны 28 - ИГЛ - 10 рублей на Ебее, и 15 рублей у нас, держат больше сил чем у любой машины на форуме
поршни 40 - сток за 15 рублей с проточкой под плавающий палец - держат больше, чем на любой машине на форуме, особено на увеличенном зазоре.
сборка 50 - ок, пусть так, знаю кто соберет дешевле, ну не суть.
шпильки 6 - дораха, ну ок пусть так.
вкладыши 6 - дораха, ну ок пусть так.
итого 230 - итог совсем другой, по поводу ресурса такого мотора относительно томея и других вариантов - очень под вопросом, на каком ресурс и надежность будте больше.

рукалицо)

Как бы тебе перевести на твой язык....
Вот приходит человек в пагани, говорит мне нужна новая зонды.
А ты такой, да нахер она тебе, купил копейку у Ахмеда за 15тр, на сварку приварил 35ку, спилил 2 витка с пружин, и получится та же зонда, ну тока карбона меньше не будет, но могу из под полы продать вам пленку под карбон и тогда не отличишь.

Никитос, тебя на ТАЗфоруме встретили бы как своего!
CAT
Цитата(AIK @ 21.12.2013, 2:52) *
MN 158029, в Экзисте 2 недели и 177 труб.
В Америке 2450 долл. Ни слова про восстановление там нет. Да и не понимаю я как можно восстановить блок в номинал, если он не гильзован.
На Х шорт-блок стоит ровно столько же.
Другое дело, что весит он 70 кг и знакомаю стюардесса его не привезет)), а вот если есть контейнер куда его можно практически бесплатно кинуть и есть время на ожидание, то очень интересно.


Я рамочкой красной обвёл!
если нажать на красный восклицательный знак то...

Восстановленные детали

Восстановленные детали - при изготовлении частично или полностью могут быть использованы агрегаты бывшие в использовании. Эксплуатационные данные собранных таким образом запчастей остается на уровне новой детали, а стоимость может быть снижена благодаря экономии материалов.
CAT
Цитата(Gin des @ 21.12.2013, 12:54) *
Том ТСКомп - этот тот парень который на Эво М пол форума дистанционно настроил снимает по 600-800 сил на полностью сток блоке =)

- так что идите учитесь настраивать Двоечники =))) - блок томей им.

Максель специально еще раз для тебя:

блок 65 за новый - 10-20 за б.у. в номинале под первый ремонт
колено сток 35 - аналогичное колено хюндай - 13
шатуны 28 - ИГЛ - 10 рублей на Ебее, и 15 рублей у нас, держат больше сил чем у любой машины на форуме
поршни 40 - сток за 15 рублей с проточкой под плавающий палец - держат больше, чем на любой машине на форуме, особено на увеличенном зазоре.
сборка 50 - ок, пусть так, знаю кто соберет дешевле, ну не суть.
шпильки 6 - дораха, ну ок пусть так.
вкладыши 6 - дораха, ну ок пусть так.
итого 230 - итог совсем другой, по поводу ресурса такого мотора относительно томея и других вариантов - очень под вопросом, на каком ресурс и надежность будте больше.


Кроилово, ведёт к подапалову.
Для себя можешь так собирать и на себе эксперементировать, а советовать кому-то, потом не поймут...
лучше вообще не писать
AIK
Цитата(3S-GE @ 21.12.2013, 11:48) *
А при выходе машины с таможни блока в машине\лодке не окажется))
Так как в декларации его нет)))
Ну или статья за контробанду, тоже прикольно.
Такие схемы уже лет 5 не работают.

Я не про это, а про то что груз не в сборном контейнере едет а в твоем.
AIK
Цитата(CAT @ 21.12.2013, 12:29) *
Я рамочкой красной обвёл!
если нажать на красный восклицательный знак то...

Восстановленные детали

Восстановленные детали - при изготовлении частично или полностью могут быть использованы агрегаты бывшие в использовании. Эксплуатационные данные собранных таким образом запчастей остается на уровне новой детали, а стоимость может быть снижена благодаря экономии материалов.

Хорошо, на артикуле 1000А395 (9 блок а тот 8-ой) такой пометки нет, точно в эти деньги.
CAT
Цитата(AIK @ 21.12.2013, 14:47) *
Хорошо, на артикуле 1000А395 (9 блок а тот 8-ой) такой пометки нет, точно в эти деньги.


от 9ки вообще интересно, 2 номера:

1000A395 01 10/2005 - 06/2007 4G63 EXC CHINA

1000B680 01 10/2005 - 06/2007 4G63 FOR CHINA

китайская сборка(производство)?
CAT
Цитата(AIK @ 21.12.2013, 14:47) *
Хорошо, на артикуле 1000А395 (9 блок а тот 8-ой) такой пометки нет, точно в эти деньги.

почему нет, есть же, обвёл...
Filin
Гляньте на натюрморт. Какой нах сток?))))
http://filin-motorsport.net.ua/phorum/read...0,7130#msg-7130

Новый всборе заказывать безтолково. Блок всегда можно взять бэу и в него всунуть на что фантазии хватит с деньгами. А если фантазии оч много то замахнуться на 4 г64)))


AIK
Цитата(CAT @ 21.12.2013, 13:01) *
почему нет, есть же, обвёл...

Вот смотри интересный момент http://www.oemmitsubishiparts.com/parts/in...p;siteid=214331
У них про это ничего нет, а теперь пробей новый номер по экзисту.
osman
Цитата(Filin @ 21.12.2013, 13:51) *
Гляньте на натюрморт. Какой нах сток?))))
http://filin-motorsport.net.ua/phorum/read...0,7130#msg-7130

Новый всборе заказывать безтолково. Блок всегда можно взять бэу и в него всунуть на что фантазии хватит с деньгами. А если фантазии оч много то замахнуться на 4 г64)))

Что за колено?
Atom
Цитата(osman @ 21.12.2013, 14:53) *
Что за колено?

Цитата
Из диковинок это коленвал Winberg. Дорогой, красивый и очень легкий
Filin
а потом опять напишут, что я все утаиваю и из всего секреты делаю))) читать,как минимум, нужно..
uzaren
Цитата(Filin @ 21.12.2013, 11:51) *
Гляньте на натюрморт. Какой нах сток?))))
http://filin-motorsport.net.ua/phorum/read...0,7130#msg-7130

Новый всборе заказывать безтолково. Блок всегда можно взять бэу и в него всунуть на что фантазии хватит с деньгами. А если фантазии оч много то замахнуться на 4 г64)))

Дим, а зачем сп поршни, а чего-нибудь пожирнее, с таким-то коленом.
Filin
воля клиента-закон! хотя и ср работают нормально
uzaren
Цитата(Filin @ 21.12.2013, 15:40) *
воля клиента-закон! хотя и ср работают нормально

а зачем такой тепловой зазор? ладно я от бедности, но там же вроде б уровень иной.
osman
Ничего постыдного в том чтобы спросить не вижу, незнание чего либо, не нужно стесняться.
Твои секреты и утаивания никому не нужны, это все стеб, на твоим самопиаром)))
Filin
Цитата(uzaren @ 21.12.2013, 19:57) *
а зачем такой тепловой зазор? ладно я от бедности, но там же вроде б уровень иной.


а какой там тепловой зазор? Что с ним не то?
Filin
Цитата(osman @ 21.12.2013, 20:07) *
Ничего постыдного в том чтобы спросить не вижу, незнание чего либо, не нужно стесняться.
Твои секреты и утаивания никому не нужны, это все стеб, на твоим самопиаром)))


Люди разделились на 2 половины: одни говорят что я самопиарщик, а другие что я идиот, что не пиарюсь)))
osman
Цитата(Filin @ 21.12.2013, 19:29) *
Люди разделились на 2 половины: одни говорят что я самопиарщик, а другие что я идиот, что не пиарюсь)))

Не дели людей, на тюнеров, клиентов, и кто что про тебя говорит противоречивого, и глядишь народ к тебе потянется)))
Filin
а с чего ты с ко решил что я жажду чтобы все люди тянулись ко мне? я ж вас не лечу как писать. одно дело по железякам и тюнингу спорить, другое дело учить как жить. можете скинуться и помочь мне лучше материально))) а цу давать как мне себя вести чтобы кто-то ко мне потянулся не нужно. кому нужно-потянется, а у кому нет-хоть выеб..сь перед ним потянется к другому... завязывайте уже рыться в потемках моего существа)))
KOOLER
"вовочка, ты долбоеб, сейчас идет сережа, синий баклажан!" (с) анекдот

никто никуда не делился

это одна и та же группа

то что ты делаешь по всем форумам

это не пиар

это ты просто людей провоцируешь

по итогу видимо хочешь проверить

из какого города быстрее всего передадут денег

или сами лично приедут и дадут тебе пизды

а этим все 100% кончится

рано или поздно

нахуя оно тебе надо

я не понимаю ((

к тебе что людей больше ездить начало

когда ты эту клоунаду в киеве начал?

нет я серьезно спрашиваю?

так там форума того 30-40 человек

деньги в твоем смысле есть ну у пяти человек

двое у тебя строятся

трое тебя палкой ебнуть при случае хотят

остальных тебе дрочить какой интерес?

это ж не бмвклубру

гтр35 и зонды там не пасуться

смысл?

ЗЫ тут таких как ты самопиарастов было немерянно

и будет после тебя

самое обидное

что машины-то настроенные многими из них действительно ехали

Цитата(Filin @ 21.12.2013, 20:29) *
Люди разделились на 2 половины: одни говорят что я самопиарщик, а другие что я идиот, что не пиарюсь)))

KOOLER
а почему бушуры на 64 блоке больше моторы не строят? в смысле не продают?

https://secure.buschurracing.com/catalog/in...8edd7e11537317e

кроме варианта что на блоке от галанта и хуйдая ездить западло?

Цитата(Filin @ 21.12.2013, 13:51) *
Гляньте на натюрморт. Какой нах сток?))))
http://filin-motorsport.net.ua/phorum/read...0,7130#msg-7130

Новый всборе заказывать безтолково. Блок всегда можно взять бэу и в него всунуть на что фантазии хватит с деньгами. А если фантазии оч много то замахнуться на 4 г64)))

KOOLER
диму купе про него спроси

как он ему чего настраивал

я тоже бы рассказал

при случае

Цитата(Gin des @ 21.12.2013, 10:54) *
Том ТСКомп - этот тот парень который на Эво М пол форума дистанционно настроил снимает по 600-800 сил на полностью сток блоке =)

- так что идите учитесь настраивать Двоечники =))) - блок томей им.

Максель специально еще раз для тебя:

блок 65 за новый - 10-20 за б.у. в номинале под первый ремонт
колено сток 35 - аналогичное колено хюндай - 13
шатуны 28 - ИГЛ - 10 рублей на Ебее, и 15 рублей у нас, держат больше сил чем у любой машины на форуме
поршни 40 - сток за 15 рублей с проточкой под плавающий палец - держат больше, чем на любой машине на форуме, особено на увеличенном зазоре.
сборка 50 - ок, пусть так, знаю кто соберет дешевле, ну не суть.
шпильки 6 - дораха, ну ок пусть так.
вкладыши 6 - дораха, ну ок пусть так.
итого 230 - итог совсем другой, по поводу ресурса такого мотора относительно томея и других вариантов - очень под вопросом, на каком ресурс и надежность будте больше.

Maxel
Цитата(Gin des @ 21.12.2013, 10:54) *
Том ТСКомп - этот тот парень который на Эво М пол форума дистанционно настроил снимает по 600-800 сил на полностью сток блоке =)

- так что идите учитесь настраивать Двоечники =))) - блок томей им.

Максель специально еще раз для тебя:

блок 65 за новый - 10-20 за б.у. в номинале под первый ремонт
колено сток 35 - аналогичное колено хюндай - 13
шатуны 28 - ИГЛ - 10 рублей на Ебее, и 15 рублей у нас, держат больше сил чем у любой машины на форуме
поршни 40 - сток за 15 рублей с проточкой под плавающий палец - держат больше, чем на любой машине на форуме, особено на увеличенном зазоре.
сборка 50 - ок, пусть так, знаю кто соберет дешевле, ну не суть.
шпильки 6 - дораха, ну ок пусть так.
вкладыши 6 - дораха, ну ок пусть так.
итого 230 - итог совсем другой, по поводу ресурса такого мотора относительно томея и других вариантов - очень под вопросом, на каком ресурс и надежность будте больше.

у меня 3 шт лежат бу в номинале под первый ремонт
даже можно просто под номинал
но что мне тут теперь писать 0 рублей?

хочу новый и пинцет!
Gin des
Цитата(Filin @ 21.12.2013, 19:29) *
Люди разделились на 2 половины: одни говорят что я самопиарщик, а другие что я идиот, что не пиарюсь)))


И те и другие по своему правы... - но ты же выводы делать не умеешь =)
Gin des
Цитата(KOOLER @ 22.12.2013, 2:24) *
"вовочка, ты долбоеб, сейчас идет сережа, синий баклажан!" (с) анекдот

никто никуда не делился

это одна и та же группа

то что ты делаешь по всем форумам

это не пиар

это ты просто людей провоцируешь

по итогу видимо хочешь проверить

из какого города быстрее всего передадут денег

или сами лично приедут и дадут тебе пизды

а этим все 100% кончится

рано или поздно

нахуя оно тебе надо

я не понимаю ((

к тебе что людей больше ездить начало

когда ты эту клоунаду в киеве начал?

нет я серьезно спрашиваю?

так там форума того 30-40 человек

деньги в твоем смысле есть ну у пяти человек

двое у тебя строятся

трое тебя палкой ебнуть при случае хотят

остальных тебе дрочить какой интерес?

это ж не бмвклубру

гтр35 и зонды там не пасуться

смысл?

ЗЫ тут таких как ты самопиарастов было немерянно

и будет после тебя

самое обидное

что машины-то настроенные многими из них действительно ехали


Золотые слова, но тут, имхо, есть одно простое правило жареной жопой некоторым не воняет, до тех пор, пока эта жареная жопа - не своя =))) - но рано или поздно даже швабра стреляет, у всего есть свои плоды, эти три человека с палкой когда-нибудь найдут свою мишень =))
Gin des
Кулер

Цитата
диму купе про него спроси

как он ему чего настраивал

я тоже бы рассказал

при случае


- ты имеешь ввиду, что бывают неудачно настроенные машины???

- если ты про это, то скажу просто, все люди и все имеют право на ошибку, но тут есть и подводные камни, я например не смотря на обильное множество предложений, отказываюсь настраивать машины дистанционно, хотя это легкие деньги, а знаешь почему? совесть не позволяет, просто мой опыт такой, что 30-70% времени в настройке машины у меня уходит на диагностику железа, рекомендации по его доработке и вообще на устранение косяков свежей сборки или уже изрядно БУшного железа, и я понимаю, что если делать настройку на расстоянии, то в 95% случаев клиент сам не справится с диагностикой своей машины и ее банальной доводкой по железу.

Насчет того же Тома ТСкомп, не важно насколько у него есть плохие машины, у него есть очень хорошие проекты, в том числе и на полностью сток блоке с весьма немалой мощностью, попрошу заметить, сток шатуны, сток поршня, сток болты ГБЦ - так что мы все еще весьма далеки от того чтобы понять реальный предел железа и от умения грамотно реализовать этот потенциал, не принципу "а прикутим блестючик где сможем а где не сможем оставим как есть и посмотрим что из этого выйдет" а исходя из реального понимания, какое железо и для каких задач и пределов лучше работает!
Gin des
Цитата(Maxel @ 22.12.2013, 4:29) *
у меня 3 шт лежат бу в номинале под первый ремонт
даже можно просто под номинал
но что мне тут теперь писать 0 рублей?

хочу новый и пинцет!


=) Максель, писать на форуме "Хорошо - это собирать из того-то" и выбразть железяку на свою машину, о которой даже никто не узнает - это две разные вещи =)


Очень сложно быть владельцем мясного магазина и кричать на входе "ЛЛЛУУУУУУУУУУУУУчччшие котлеты в округе" - когда ты вегетарианец ;)
Darwin
99% пендосов еще большие колхозники чем мы. Только реднеку придет в голову поставить почти 42 ведро на сток мотор. И да, это даже сделает пару стартов по стрипу. В остальное время мотор никогда не увидит больше 3500.
Видел я пендосские настроенные машины - это полный пздец. Не так много людей кто делает нормально.
А да, реднеки по своей сути очень фанатичны, и тк они не знают как должно быть - им очень просто подсунуть что угодно и какого угодно качества)) ездить они не умеют, боятся нажимать на газ, и 200кмч не каждый реднек ездил вообще))
3S-GE
Цитата(Gin des @ 22.12.2013, 15:13) *
Насчет того же Тома ТСкомп, не важно насколько у него есть плохие машины, у него есть очень хорошие проекты, в том числе и на полностью сток блоке с весьма немалой мощностью, попрошу заметить, сток шатуны, сток поршня, сток болты ГБЦ

Это как раз и доказывает его вопиющую некомпетентность.
И если для тебя такие люди - пример для подражания, мне тебя жаль.
3S-GE
Цитата(Darwin @ 22.12.2013, 15:38) *
99% пендосов еще большие колхозники чем мы.


Я это уже раз 100 говорил, но для нашего брата, все что написано не по русски - пример для подражания.
Я года 2-3 назад почитал евоМ, это какая то смесь домохозяйки.ру + тазофорум.нет.
Gin des
Цитата(3S-GE @ 22.12.2013, 7:56) *
Это как раз и доказывает его вопиющую некомпетентность.
И если для тебя такие люди - пример для подражания, мне тебя жаль.


Ты невнимательно читаешь =) - не надо выдергивать отдельные фразы из контекста, если бы ТСкомп был бы для меня примером я бы настраивал по удаленке и гонял на стоке.

Еще раз, наши представления о потенциале железа и том как правильно его использовать и об оптимальных сочетаниях - все еще весьма далеки от идеала.
3S-GE
Цитата(Gin des @ 22.12.2013, 16:21) *
Ты невнимательно читаешь =) - не надо выдергивать отдельные фразы из контекста, если бы ТСкомп был бы для меня примером я бы настраивал по удаленке и гонял на стоке.

Еще раз, наши представления о потенциале железа и том как правильно его использовать и об оптимальных сочетаниях - все еще весьма далеки от идеала.

Не обощай.
Не Наши, а Ваши.
Gin des
Цитата(3S-GE @ 22.12.2013, 8:26) *
Не обощай.
Не Наши, а Ваши.


АААААа - то есть ты все знаешь? ты эксперт?? так? - поэтому и торгуешь шортблоками томей =) -
Filin
Вчера на дром лазил, читал что народ с 350z делает и наткнулся на эво7 со сток блоком и 6766, который ехал нормально драг. Мозг правда не сток, а хкс. Так что богата земля русская и своими тскомпами. Я видел карты аем америкосские на эво и хонды. Там пис..да полная, пытался перенастррить как-то Эво на Гемсе после настройщика, который ВРЦ настраивал. Это просто в голове не уложится у нормального чела как можно такое сделать с машиной и взять за это деньги. От украинских старожил тюнинга тоже переделывал и передклываю сейчас полный пиз..ц. Не нужно себе кумира делать просто. Все равно для одних ты мэтр, а для других гандон. Так будет всегда. Нужно просто решить с кем тебе комфортнее.
3S-GE
Цитата(Gin des @ 22.12.2013, 19:53) *
АААААа - то есть ты все знаешь? ты эксперт?? так? - поэтому и торгуешь шортблоками томей =) -

Никит, ты по моему немного загонять начинаешь...
У тебя вокруг враги.
И еще ты близок к разгадке вселенского заговора против Хюндай, ибо их железо выдерживает по 800лс на цилиндр.
Смотри осторожно, скоро корпорация тойтоы, наймет килера на тебя....
Demidas
А вот по номеру 1000B075 бьется блок цилиндров всборе от крайслера. 2690 дол с доставкой из сша.
Нормальный вариант для эво8 или это сродни Хюндаю?
3S-GE
Цитата(Demidas @ 22.12.2013, 22:00) *
А вот по номеру 1000B075 бьется блок цилиндров всборе от крайслера. 2690 дол с доставкой из сша.
Нормальный вариант для эво8 или это сродни Хюндаю?

Димон, я тебе так скажу.
У ГТРа есть 2 блока N1 и простой.
Оба нисан, оба с турбо тачки.
Но н1 держит на порядок больше.

Так что какая может быть речь о моторах, которые сделаны по лицензии и никогда небыли турбовыми?
Demidas
Я Юра :)

Странно, кросятся все внутренности: и колено и поршня с шатунами и т.д.
adliber
Цитата(osman @ 21.12.2013, 20:49) *
Не дели людей, на тюнеров, клиентов, и кто что про тебя говорит противоречивого, и глядишь народ к тебе потянется)))

icon_surprised.gif
*OmEgA* CoBrA
[quote name='Filin' date='22.12.2013, 19:56' post='610854']
Вчера на дром лазил, читал что народ с 350z делает и наткнулся на эво7 со сток блоком и 6766, который ехал нормально драг. Мозг правда не сток, а хкс. Так что богата земля русская и своими тскомпами.

Красавчик :))) так взял и меня обосрал не нароком. там в ветке про тот ево есть карты топливные и зажигания. Есть, что сказать по-существу- скажи. А если нет, то и .......... жуй пряники.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.