Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Десятка.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO X - Ralliart (новое поколение)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
guest
Кстати по поводу фоток -
Вычитал, что это внутря нового MR-а , а не обычного ЭВО

А новая STI скорее фсего будет конкретно отличаться от овощной обычной импрезы


Только после того, как эти две машины, окажутся в реальных боевых условиях рядом - можно будет судить - кто лучше, кто хуже - попытки сравнения в данный момент - флуд
MorliDots
Сцуки...а весь обещали СТАЙ 2-х дверный:(:(
PIPIDRONIC
А мне в ЭВО понравилась торпеда... монитор наконец-то всадили туда!!!
Finch
Че то судя по этой статье динамика не мега...
http://www.roadandtrack.com/article.asp?se...article_id=6029
Although the new car doesn't quite match the Evo IX's prowess in a straight line, it's quick nonetheless. It reached 60 mph in 5.2 seconds and dashed through the quarter in 13.8 sec.



Цитата(PIPIDRONIC)
А мне в ЭВО понравилась торпеда... монитор наконец-то всадили туда!!!

не факт , что у российских он будет.
PIPIDRONIC
Цитата(Finch)
Че то судя по этой статье динамика не мега...
http://www.roadandtrack.com/article.asp?se...article_id=6029
Although the new car doesn't quite match the Evo IX's prowess in a straight line, it's quick nonetheless. It reached 60 mph in 5.2 seconds and dashed through the quarter in 13.8 sec.



Цитата(PIPIDRONIC)
А мне в ЭВО понравилась торпеда... монитор наконец-то всадили туда!!!

не факт , что у российских он будет.


Факт не факт... но в конце концов мона тачку с япы притянуть под заказ уже с левым рулем но именно топовой японской комплектации... вся засада в гарантии)))...

я имею ввиду приятные мелочы... как складывание зеркал и тд и тп)))...
NIM
Цитата(pacifier)
ММС сделал агрессивным обычный Ланцер и Эво на его фоне не так выделяется.


Это бизнес, к сожалению. "обычный Ланцер" - очень продаваемая модель. Но теперь будет еще лучше продаваться засчет агрессивной "спортивной" внешности. Эти машины для большинства.

Эво же для узкого круга лиц, для круга так сказать "знатоков". Я думаю большинство покупателей не будут ездить на пакетных эвиках, многие все равно тюнингуют как минимум внешность, "под себя". Так что не думаю что претензии по внешности уместны.
HAN
Внешность все таки очень важный фактор,взять простой Лансер и Эво,два разных автомобиля!А что теперь,большенство не различит машину за 20 и 50 штук!Лучше оставить свой Эвик!Конечно,может в живую Х-ка заставит изменить мнение!
PIPIDRONIC
Цитата(HAN)
Внешность все таки очень важный фактор,взять простой Лансер и Эво,два разных автомобиля!А что теперь,большенство не различит машину за 20 и 50 штук!Лучше оставить свой Эвик!Конечно,может в живую Х-ка заставит изменить мнение!


:P Значит бум лепить надписи аля... Моя тачка стоит 50килогринофф а твоя???... :lol:
Spitfire
Я куею с ваших доводов. Для попонтовацца ценой авто есть масса более пригодных понтовозок, иво вроде обычно для других целей берут или я отстал от жизни?
HAN
Я не имею в виду попонтоваться,реально ЭВО очень красивая машина,стоящая своих денег,а что Х-ка?!Внешность все таки не маловажный фактор!
pacifier
Цитата(Spitfire)
Я куею с ваших доводов. Для попонтовацца ценой авто есть масса более пригодных понтовозок, иво вроде обычно для других целей берут или я отстал от жизни?

Понтоваться ведром за 50т в Мск или СПб просто нереально. wink.gif
NIM
ага, в других регионах лохи живут - там можно :twisted: :lol:
PIPIDRONIC
Цитата(Spitfire)
Я куею с ваших доводов. Для попонтовацца ценой авто есть масса более пригодных понтовозок, иво вроде обычно для других целей берут или я отстал от жизни?


Это юмор был... понта в авто за 50 нет и не было... речь шла про различие с простым лансером...
Finch
Цитата(PIPIDRONIC)
Цитата(Spitfire)
Я куею с ваших доводов. Для попонтовацца ценой авто есть масса более пригодных понтовозок, иво вроде обычно для других целей берут или я отстал от жизни?


Это юмор был... понта в авто за 50 нет и не было... речь шла про различие с простым лансером...

Хм...все тут миллионеры такие..тачка за 50 тон уже непонтовое ведро...
uzaren
Цитата(Finch)
Цитата(PIPIDRONIC)
Цитата(Spitfire)
Я куею с ваших доводов. Для попонтовацца ценой авто есть масса более пригодных понтовозок, иво вроде обычно для других целей берут или я отстал от жизни?


Это юмор был... понта в авто за 50 нет и не было... речь шла про различие с простым лансером...

Хм...все тут миллионеры такие..тачка за 50 тон уже непонтовое ведро...

ну, типа да, это как в твоей аватаре ключевое слово - СУКА, так и в лансере за 50 кусков ключевое слово - ЭВОЛЮШН :lol:
RallyFan
В Японии Mitsubishi Lancer Evolution X будет стоить от 26 050 до 32 600 долларов в зависимости от комплектации.

взято здесь http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...7/10/01/1303071
xdriver
Цитата(RallyFan)
В Японии Mitsubishi Lancer Evolution X будет стоить от 26 050 до 32 600 долларов в зависимости от комплектации.

А как японское гражданство можно получить? никто с ПМЖ не поможет?
ADVAN
:o нормальные цены! (не то что Скайлайн GTR -67700$ )

А сколько в Япе ЭВО9 стоитл???
Spirt
охренеть :shock:
даже насрать, что она криворукая :D
PIPIDRONIC
Цитата(pashenEVO7)
:o нормальные цены! (не то что Скайлайн GTR -67700$ )

А сколько в Япе ЭВО9 стоитл???


Ну ГТР более тонкий инструмент... там все ловчее сделано... да и потом у него потенциал больше...
Airtrek turbo
Если так, то можно надеяться, что цены в России будут ненамного дороже тех которые просили за IX :twisted:
xdriver
Цитата(PIPIDRONIC)
Ну ГТР более тонкий инструмент... там все ловчее сделано... да и потом у него потенциал больше...

и позициинирование у него несколько иное, это тоже немаловажно
PIPIDRONIC
Цитата(xdriver)
Цитата(PIPIDRONIC)
Ну ГТР более тонкий инструмент... там все ловчее сделано... да и потом у него потенциал больше...

и позициинирование у него несколько иное, это тоже немаловажно


Вся правда в том что ЭВО у нас по крайней мере в МСК строить мало мальски научились... а вот с ГТРом все намного сложнее... и посему он не совсем у нас восстребован...
uzaren
PIPIDRONIC, просто до этого ВСЕ скаи были лишь праворульные, щас ситуация изменится коренным образом, уверяю тебя :o
cer.L.A.n
Релиз! :) http://media.mitsubishi-motors.com/pressre...detail1682.html
Oleg!
Я уверен, эвик-Х в живую офегительно будет смотреться. Еще не было некрасивых эвиков. Вон сегодня ехал красный 6 по ул. Дружба, пробку объезжал по встречке, ну супер ведь смотрится, оч брутально, выхлоп там, конечно, оч громкий был))) аж сигналки заработали у некоторых машин :twisted:
Кто-то писал, что уже заказы принимают на десятый... ГДЕ? И где лучше заказывать с момента официальных продаж?
http://auto.mail.ru/text.html?id=23872
А коробку автомат еще не успели доделать, какая она будет... :?:
PIPIDRONIC
Цитата(Oleg!)
Я уверен, эвик-Х в живую офегительно будет смотреться. Еще не было некрасивых эвиков. Вон сегодня ехал красный 6 по ул. Дружба, пробку объезжал по встречке, ну супер ведь смотрится, оч брутально, выхлоп там, конечно, оч громкий был))) аж сигналки заработали у некоторых машин :twisted:
Кто-то писал, что уже заказы принимают на десятый... ГДЕ? И где лучше заказывать с момента официальных продаж?
http://auto.mail.ru/text.html?id=23872
А коробку автомат еще не успели доделать, какая она будет... :?:


Я тока сегодня звонил в РОЛЬФ... вердикт таков... пока непонятна комплектация... непонятна даже ориентировочная цена... непонятна квота машин на РФ... но пред заказ стоит 500 гринофф... ну грубо говоря вы покупаете очередь... не более того...
MorliDots
Писец....масса слов о модном 7 дюймовом дисплее и акустической системе...и никаких ТТХ...практически...п-ц..чо из машины сделали...может версия RS будет наманая...
З.Ы,С англ. у меня плохо, осилил по диагонали, может чо пропустил:)
Oleg!
Цитата(PIPIDRONIC)
Цитата(Oleg!)
Я уверен, эвик-Х в живую офегительно будет смотреться. Еще не было некрасивых эвиков. Вон сегодня ехал красный 6 по ул. Дружба, пробку объезжал по встречке, ну супер ведь смотрится, оч брутально, выхлоп там, конечно, оч громкий был))) аж сигналки заработали у некоторых машин :twisted:
Кто-то писал, что уже заказы принимают на десятый... ГДЕ? И где лучше заказывать с момента официальных продаж?
http://auto.mail.ru/text.html?id=23872
А коробку автомат еще не успели доделать, какая она будет... :?:


Я тока сегодня звонил в РОЛЬФ... вердикт таков... пока непонятна комплектация... непонятна даже ориентировочная цена... непонятна квота машин на РФ... но пред заказ стоит 500 гринофф... ну грубо говоря вы покупаете очередь... не более того...

Во! Спасиб.
А чо, если не захочу брать, 500 баков вернуть можно будет? Поеду тоже куплю эту очередь тогда. Ты в каком Рольфе брал? На обручева можно заказать?
PIPIDRONIC
Цитата(Oleg!)
Цитата(PIPIDRONIC)
Цитата(Oleg!)
Я уверен, эвик-Х в живую офегительно будет смотреться. Еще не было некрасивых эвиков. Вон сегодня ехал красный 6 по ул. Дружба, пробку объезжал по встречке, ну супер ведь смотрится, оч брутально, выхлоп там, конечно, оч громкий был))) аж сигналки заработали у некоторых машин :twisted:
Кто-то писал, что уже заказы принимают на десятый... ГДЕ? И где лучше заказывать с момента официальных продаж?
http://auto.mail.ru/text.html?id=23872
А коробку автомат еще не успели доделать, какая она будет... :?:


Я тока сегодня звонил в РОЛЬФ... вердикт таков... пока непонятна комплектация... непонятна даже ориентировочная цена... непонятна квота машин на РФ... но пред заказ стоит 500 гринофф... ну грубо говоря вы покупаете очередь... не более того...

Во! Спасиб.
А чо, если не захочу брать, 500 баков вернуть можно будет? Поеду тоже куплю эту очередь тогда. Ты в каком Рольфе брал? На обручева можно заказать?


Я в РОЛЬФ ЦЕНТР звонил. 500 грин конечно мона будет забрать)))...
мсс
Mitsubishi начала продажу Lancer Evolution:


Mitsubishi начала продажу десятого поколения модели Lancer Evolution. Этот автомобиль ждали уже давно и вот он, наконец-то, он появился у дилеров. Причем, сразу в двух версиях – GSR и RS. Первая модель имеет чуть большее количество «наворотов», и именно на нее прогнозируется максимальный спрос.

Пока Lancer Evolution будут продавать только с обычной 5-ступенчатой механикой, но уже в ноябре появятся машины с 6-ступенчатой коробкой с так называемым двойным сцеплением – передачи там можно переключать как самому при помощи подрулевых рычажков, а можно позволить трансмиссии работать в автоматическом режиме. Под капотом же Lancer Evolution окажется 2,0-литровый мотор с турбонаддувом, который выдает 295 л.с. и 422 Нм.

Однако если вы живете в России, Европе или США, то пока можете не торопиться в автосалон Mitsubishi – Lancer Evolution на данный момент доступен только в Японии. И стоит он там от $26 000 до $32 500.


http://auto.mail.ru/text.html?id=23872

Так вот...
PIPIDRONIC
http://babelfish.altavista.com/ - это переводчик))) а то чую в Японском Вы дамы и господа не особо сильны)))...

http://www.mitsubishi-motors.co.jp/evo/grade/gra_06.html
RallyFan
а беленький ни чо так, симпатишнинько! :)
Oleg!
Цитата(RallyFan)
а беленький ни чо так, симпатишнинько! :)

Беленький - СУПЕР!! :D
Boba
в белом цвете будет только РС так я понял. может нах эти АСД и прочую лабуду?
Oleg!
Цитата(Boba)
в белом цвете будет только РС так я понял. может нах эти АСД и прочую лабуду?

На японском сайте - любой цвет можно выбрать.
guest
Цитата(УЖАС)

а причем тут десятка то?


RunTX
Не знаю как вам - а мне нравиццо.

ПОеду в выхи предоплату внесу.

Хотя если честно, то раньше весны 2009 не особо то и надо :) А раньше он и не приедет wink.gif
IG
А у этой десятки кузов другой











NIM
Это концепт, мне такая тоже больше нравиться.
Впринципе, если заказать бампер и капот под "себя", то можно сделать что то похожее
pacifier
В раллях активный диффы сейчас разрешены. Так что и РС может быть с АЦД. 8)
2hard4u
Для интеркулера места нет у концепта) А так красиво, конечно) Зачем испортили дизайн в тоге, не могу понять)
Boba
Цитата(Oleg!)
Цитата(Boba)
в белом цвете будет только РС так я понял. может нах эти АСД и прочую лабуду?

На японском сайте - любой цвет можно выбрать.


как раз таки на японком сайте в белом цвете идёт только РСка. у GSRа цвет какой то жемчужный.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Цитата(pacifier)
В раллях активный диффы сейчас разрешены. Так что и РС может быть с АЦД. 8)


да куда вы все смотрите. на японском сайте прописаны спеки. на РСке нет AYC.
RunTX
Мне почему-то кажется что большинство покупателей выберет GSR, да к тому же на коже............... А там AYC уже есть.......

Да и цвета будут - Черный, синий, серый, что-то типа вишни, белый...... Хотя как говорил старичОк Генри - "машина может быть любого цвета, если этот цвет черный" :)

Кстати - а никто не обратил внимания, что в опциях есть даже люк !!!



ИМХО - черный GSR Premium package выбор джЕдая !

off Где предзаказ оформить ??? подскажите плиз.
IG


Это Фотошоп или реальность??
RunTX
это масштабная модель концепта ЕвоХ

Да хватит вам постить фотки концепта !!!!

ЕвоХ будет таким, каким он есть и каким показан в официальных доках.

Предзаказ в Рольф Сити. 27000 рэ. Заключается предварительное соглашение. После нового года появится инфа для российского рынка. К весне сертифицируют и к лету приедут первые машинки. Пока в списке 3 человека.
Spirt
в списке уже 5 человек, и самая первая придет в феврале.
к сожалению, не моя :( :( :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.