Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: колено 500+ какое лучше?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Gin des
Никиту как раз не понесло =)))

Просто одна часть форума коммерсанты, а другая или никогда сама ничего не прикрутит или суровые сторонники стокового стока =))) - пофиг что половина езди на заомоденых машинах =)))

Господи да ездите как хотите =))) - про сухой картер тот же, - прямые руки решают.

- Что я могу поделать если не все умеют или знают как и что сделать =))) - я после того как себе выставил валы по индикатору - двум квалифицированным механикам по телефону объяснял как это сделать правильно - не смог... или я не смог объяснить или они не смогли понять =))) - та же история с Османом он тоже то ли одному то ли двум объяснял - не поняли =)) - при том что нам с Османом чтобы обсудить детали установки и выставления по индикатору хватило 5 минут =)) и мы друг друга отлично поняли =)))))) - и в случае уставноки как сделал Саня 3СГЕ и в более усложненном варианте при отсчете центра вала по 1 мм недохода и перехода центра )
- У кого там и что не работает - это вопрос к железу и прямости рук. - Все что я до сих пор себе делал у меня отлично работает, не вижу проблем, почему в случае с сухим картером должны быть исключения =)))
- Уж если меня не смущает настроивать своего корча и ездить на нем на работу с разобранной торпедо или с поднятой кулисой, то такая херня как шланги сквозь салон в багажник или бак в салоне - меня ваще ни разу не смутит.
Yaro
Цитата(Gin des @ 12.12.2012, 11:12) *
Никиту как раз не понесло =)))

Просто одна часть форума коммерсанты, а другая или никогда сама ничего не прикрутит или суровые сторонники стокового стока =))) - пофиг что половина езди на заомоденых машинах =)))

Господи да ездите как хотите =))) - про сухой картер тот же, - прямые руки решают.

- Что я могу поделать если не все умеют или знают как и что сделать =))) - я после того как себе выставил валы по индикатору - двум квалифицированным механикам по телефону объяснял как это сделать правильно - не смог... или я не смог объяснить или они не смогли понять =))) - та же история с Османом он тоже то ли одному то ли двум объяснял - не поняли =)) - при том что нам с Османом чтобы обсудить детали установки и выставления по индикатору хватило 5 минут =)) и мы друг друга отлично поняли =)))))) - и в случае уставноки как сделал Саня 3СГЕ и в более усложненном варианте при отсчете центра вала по 1 мм недохода и перехода центра )
- У кого там и что не работает - это вопрос к железу и прямости рук. - Все что я до сих пор себе делал у меня отлично работает, не вижу проблем, почему в случае с сухим картером должны быть исключения =)))
- Уж если меня не смущает настроивать своего корча и ездить на нем на работу с разобранной торпедо или с поднятой кулисой, то такая херня как шланги сквозь салон в багажник или бак в салоне - меня ваще ни разу не смутит.


Не дай бог, уебешься в городе с баком в салоне и обваришься маслом в 120 градусов по другому будешь говорить !

Ничего не считаю нужным самому прикручивать, ибо не мое это дело ! Гордиться тем что крутишь гайки имхо ни о чем ! Лучше бы машина валила на всю катушку !
KameloT
Цитата(Gin des @ 12.12.2012, 12:12) *
нам с Османом чтобы обсудить детали установки и выставления по индикатору хватило 5 минут =)) и мы друг друга отлично поняли =)))))) - и в случае уставноки как сделал Саня 3СГЕ и в более усложненном варианте при отсчете центра вала по 1 мм недохода и перехода центра )
Все что я до сих пор себе делал у меня отлично работает, не вижу проблем, почему в случае с сухим картером должны быть исключения =)))
Уж если меня не смущает настроивать своего корча и ездить на нем на работу с разобранной торпедо или с поднятой кулисой, то такая херня как шланги сквозь салон в багажник или бак в салоне - меня ваще ни разу не смутит.


Filin
Так хочется увидеть уже как что-то будет сделано))) Человек с золотыми руками и светлой головой, порадуй делом, а не словом)))
mitja22
Цитата(KameloT @ 12.12.2012, 12:32) *


АСАШАЙ ОДОБРЯЕТ )))) icon_surprised.gif
Gin des
Цитата(Filin @ 12.12.2012, 12:41) *
Так хочется увидеть уже как что-то будет сделано))) Человек с золотыми руками и светлой головой, порадуй делом, а не словом)))



Увидеть можно в Москве, уже и так многие видели трогали катались =) - что значит не словом? - машина ездит по дорогам Москвы =) она собрана и настроена мной =) причем здесь слово? - Пока что за все за что я взялся - я довел до конца, просто список "to do" достаточно большой чтобы в одни руки сделать его сразу, поэтому все происходит поступательно, так что не надо утрировать.

Ярик, причем здесь что ты считаешь нужным или не считаешь в плане своих рук? - причем здесь "гордиться что собираю сам" - а что мне теперь горевать, чтоле, что у меня руки прямые и ростут из плечей??? или как?

- Да я черт подери собираю свою машину сам, и не от бедности это делаю, Если в Москву приедет Осман и отроет ателье, я отдам его машину собирать ему а сам буду ее только настраивать =) - когда мне надо будет поменять сцепление или снять мотор я отвезу машину и отдам ее людям у которых есть необходимые для этого условия и опыт, собрать трансмиссию я предпочту у Дена, которому я в этом плане доверяю больше чем себе =) - но вот настраивать машину или выставить в ней валы или запилить голову или что-нить еще в этом духе я к сожалению далеко не всем могу доверить =) + имею интерес, что мне теперь в трауре по этом поводу ходить или как?

- Не боись по поводу горячего масла, когда до этого дойдет - я как-то огражу от себя 6-8 литровый маслобак холодильником с холодным молоком и печеньками.
johnny87
Цитата(Gin des @ 12.12.2012, 12:12) *
Никиту как раз не понесло =)))

Просто одна часть форума коммерсанты, а другая или никогда сама ничего не прикрутит или суровые сторонники стокового стока =))) - пофиг что половина езди на заомоденых машинах =)))

Господи да ездите как хотите =))) - про сухой картер тот же, - прямые руки решают.

- Что я могу поделать если не все умеют или знают как и что сделать =))) - я после того как себе выставил валы по индикатору - двум квалифицированным механикам по телефону объяснял как это сделать правильно - не смог... или я не смог объяснить или они не смогли понять =))) - та же история с Османом он тоже то ли одному то ли двум объяснял - не поняли =)) - при том что нам с Османом чтобы обсудить детали установки и выставления по индикатору хватило 5 минут =)) и мы друг друга отлично поняли =)))))) - и в случае уставноки как сделал Саня 3СГЕ и в более усложненном варианте при отсчете центра вала по 1 мм недохода и перехода центра )
- У кого там и что не работает - это вопрос к железу и прямости рук. - Все что я до сих пор себе делал у меня отлично работает, не вижу проблем, почему в случае с сухим картером должны быть исключения =)))
- Уж если меня не смущает настроивать своего корча и ездить на нем на работу с разобранной торпедо или с поднятой кулисой, то такая херня как шланги сквозь салон в багажник или бак в салоне - меня ваще ни разу не смутит.

Как так получилось что ты пост написал в 12:12?
Ты все подстроил?)))))
Gin des
Цитата(johnny87 @ 12.12.2012, 14:09) *
Как так получилось что ты пост написал в 12:12?
Ты все подстроил?)))))


Нет, Олег, это провидение =) просто это очень честный пост про наш загнивающий форум =))))) - моими пальцами печатало провидение =))


P.s. предсказываю судьбу недораха =) хахах
johnny87
Цитата(Gin des @ 12.12.2012, 14:11) *
Нет, Олег, это провидение =) просто это очень честный пост про наш загнивающий форум =))))) - моими пальцами печатало провидение =))


P.s. предсказываю судьбу недораха =) хахах

Зря ты так. Ничего нигде не загнивает.
Ей богу, х...ню какую то пишешь про комерсов и тд.
Скажи а как бы ты блоку себе привез если не комерсы?
Занимайся лучше делом больше.
Навали буста и приезжай на стенд.
Вот тогда и можо будет на форуме что то донести людям. Без результата ты никто и слушать тебя никто не будет.
Как то так
Gin des
Цитата(johnny87 @ 12.12.2012, 14:33) *
Зря ты так. Ничего нигде не загнивает.
Ей богу, х...ню какую то пишешь про комерсов и тд.
Скажи а как бы ты блоку себе привез если не комерсы?
Занимайся лучше делом больше.
Навали буста и приезжай на стенд.
Вот тогда и можо будет на форуме что то донести людям. Без результата ты никто и слушать тебя никто не будет.
Как то так


Нене я теперь на форуме только тролю =) Максельстайл =) Филинстайл =)))

Я тут вчера себе прокладку головы продул =)) думаю до кучи валы на 290 томеи махнуть =) и голову пильнуть =) - на стенд доеду обязательно =)) самому интересно, насколько суровый у меня теперь сток =)))))
Filin
"Человек года" не присуждается за установку валов и настройку 2-х карт. Сорри))
Gin des
Цитата(Filin @ 12.12.2012, 14:38) *
"Человек года" не присуждается за установку валов и настройку 2-х карт. Сорри))



Cоль в том что я не претендую на человека года =) я человек без амбиций =) я просто пробую разное, экспериментирую, это ж вы тут разудваете =) тему =)))) - интриги расследования и т.д. =)
johnny87
Цитата(Filin @ 12.12.2012, 14:38) *
"Человек года" не присуждается за установку валов и настройку 2-х карт. Сорри))

подъеб защитан icon_surprised.gif
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Gin des
Цитата(johnny87 @ 12.12.2012, 14:44) *
подъеб защитан icon_surprised.gif
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Подъеб был бы засчитан, если бы это было единственное, что я сделал в своей машине, и если бы у Филина не было позиции "привози к нам свою машину и все свои деньги и мы протюнингуем ее суровым украинским ХайХп воздухом" =))))

- так что нефига он незасчитан =)) - пусть продолжает тренироваться =) - лучшие его остроты, я надеюсь, еще впереди =))))
Filin
Цитата(Gin des @ 12.12.2012, 13:36) *
Нене я теперь на форуме только тролю =) Максельстайл =) Филинстайл =)))

Я тут вчера себе прокладку головы продул =)) думаю до кучи валы на 290 томеи махнуть =) и голову пильнуть =) - на стенд доеду обязательно =)) самому интересно, насколько суровый у меня теперь сток =)))))


если прокладку продул-криво настроил. из 2-х карт одна мимо... а это еще даже не 30р, и даже не эво9)))
Gin des
Цитата(Filin @ 12.12.2012, 14:48) *
если прокладку продул-криво настроил. из 2-х карт одна мимо... а это еще даже не 30р, и даже не эво9)))


Спасибо Кэп =)) давай расскажи мне еще про детонацию =)) которой не было и т.д. - причина более забавна, но не суть =) У Гонзалеса 35 Р и ничего не продуло и не сгорело на сток эво 9 поршневой =))) - так что выпад незасчитан =))
Filin
Одни меняют вкладыиши для профилактики, ты-прокладки гбц. закон сохранения и здесь работает)
Gin des
Цитата(Filin @ 12.12.2012, 15:03) *
Одни меняют вкладыиши для профилактики, ты-прокладки гбц. закон сохранения и здесь работает)



+100500 =) - хочешь не хочешь =) а хоть какие-то грабли не обойдешь =) - ну это уже как-то даже не расстраивает =)) - для тюнинга любой повод хорош ))))
Filin
осталось в бочину камаз словить, чтобы ты взялся за старое и распилил машину...
Gin des
Цитата(Filin @ 12.12.2012, 20:12) *
осталось в бочину камаз словить, чтобы ты взялся за старое и распилил машину...


Все-таки, Дима, натуру не скроешь, что там ни есть в твоей душе а оно таки вырывается наружу из казалось бы шуток, камаз лови сам в бочину, можешь в свою а не в своего уже распиленого корча =)

Я за новое никогда и не брался =) мне понадобилось 2 машины чтобы научиться не только разбирать но и собирать, а дед твой был прав, ходи в туалет почаще выливай там свой негатив, говну на форуме не место =))) хахахаах (но ты если че можешь заходить.... за былые заслуги =)
Filin
В куче новаторских идей для юмора места не осталось)))
справедливый
Цитата(Gin des @ 12.12.2012, 12:12)

вот это зачет)))

гин дес если будешь на сток колене ездить с отсечкой за 9000, то флюид дамплер не ставь а то он станет одноразовым(болты приварятся) да и колено дешовое смысла нет
что то еще тебе хотел посоветовать да забыл...
Gin des
Цитата(справедливый @ 12.12.2012, 21:09) *
Цитата(Gin des @ 12.12.2012, 12:12)

вот это зачет)))

гин дес если будешь на сток колене ездить с отсечкой за 9000, то флюид дамплер не ставь а то он станет одноразовым(болты приварятся) да и колено дешовое смысла нет
что то еще тебе хотел посоветовать да забыл...


Так ты это телефон оставь созвонимся пообщаемся =)) у тебя надеюсь МТС? =))
справедливый
не етк, таких в первопрестольной не занают в лс напишу
Student
Цитата(Gin des @ 12.12.2012, 20:23) *
Так ты это телефон оставь созвонимся пообщаемся =)) у тебя надеюсь МТС? =))


Он еще и на удмуртском разговаривает так что переводчика надо бы заиметь )))
pit
Цитата(Student @ 13.12.2012, 1:16) *
Он еще и на удмуртском разговаривает так что переводчика надо бы заиметь )))

Костян суровый, главное не верь что то колено которое у него самое лучшее и поэтому дорохое))) Пускай лучше идет в гараже убираться ему там еще две деталюшки найти надо. А у нас 44 блин и тачко не завелась, так что сегодня или весь день буду за этой юмариной наблюдать или тачку заводить пока еще не решил))
Maxel
Цитата(---Vit--- @ 5.11.2012, 19:32) *
Это про чье колено и поршни? 9-ые или они одни и те же?

сорри не заметил

у меня
колено одинаковое
поршни 9

xmel012
парни,а на 2.2 сток турбо кто катал из клубней??пообщаться хотел по такому конфигу
Gin des
Цитата(xmel012 @ 25.12.2012, 9:22) *
парни,а на 2.2 сток турбо кто катал из клубней??пообщаться хотел по такому конфигу



я на колене 2.2 катал на сток турбо эво 9, сток турбо эво 8 =) и ща снова будет сток турбо эво 9 на 2.2

валы были кроверы 260, томей 280 и ща будут келфорды 288 =) - это все на 2.2 сток турбо.

- что спросить хочешь?
xmel012
как это все едет?! и правда ли,что 2.0 сток турбо быстрее будет!?
Gin des
Цитата(xmel012 @ 25.12.2012, 9:57) *
как это все едет?! и правда ли,что 2.0 сток турбо быстрее будет!?



Все едет отлично =)

- Мне лично даже 280 валов показалось маловато, ибо на 9 турбе даже на 280 Томеях, в пределах 3-3.5 тыщи фул буст и едет все почти до 7.5 тыщ =)

2.0 или 2.2 - в плане - быстрее пофигу, на 2.2 просто чуть раньше + раньше сдувается.
Имхо на таких пипетках как стоктурбо смысла в строкере вообще нету, ресурс и вибронагруженность растет, а прихода не ощутишь =) - на 30 гаррете и выше - там еще какой-то смысл строкера есть, ибо у тебя спул позже, а до спула строкер едет бодрее, потому что у тебя по сути мотор не 2 литра (135 сил) а 2.2 или 2.3 литра - то есть те же 150-170 сил =)) - но если на строкер поставишь валы злые, весь эффект от строкера съешь =)

у меня на 2.2 на томеях 280, снизу мотор едет хуже. чем 2.0 и сток валы =) - хотя после долги плясок с бубном на хх 1000 оборотов можно тронуться без газа и хх очень стабильный, но все же до 2.5 тыщ мотор получается совсем чалый. на эво 9 будет бодрее за счет мивека, но в общем и целом, все так же =)
xmel012
ну ты ж на сток турбо хочешь ездить с 2.2,так?! а смысла нет со сток 9ой. в чем прикол?в валах?
Filin
не ищи смысла там где его нет)))

если нужно поднять тягу снизу-нужен строкер, если низ устраивает, но не хватает сверху, то меняй валы, турбу или строкер+валы+турбо. все зависит от мощности которую ищешь и рабочего диапазона. так понятно?
johnny87
Цитата(Gin des @ 25.12.2012, 11:57) *
Все едет отлично =)

- Мне лично даже 280 валов показалось маловато, ибо на 9 турбе даже на 280 Томеях, в пределах 3-3.5 тыщи фул буст и едет все почти до 7.5 тыщ =)

2.0 или 2.2 - в плане - быстрее пофигу, на 2.2 просто чуть раньше + раньше сдувается.
Имхо на таких пипетках как стоктурбо смысла в строкере вообще нету, ресурс и вибронагруженность растет, а прихода не ощутишь =) - на 30 гаррете и выше - там еще какой-то смысл строкера есть, ибо у тебя спул позже, а до спула строкер едет бодрее, потому что у тебя по сути мотор не 2 литра (135 сил) а 2.2 или 2.3 литра - то есть те же 150-170 сил =)) - но если на строкер поставишь валы злые, весь эффект от строкера съешь =)

у меня на 2.2 на томеях 280, снизу мотор едет хуже. чем 2.0 и сток валы =) - хотя после долги плясок с бубном на хх 1000 оборотов можно тронуться без газа и хх очень стабильный, но все же до 2.5 тыщ мотор получается совсем чалый. на эво 9 будет бодрее за счет мивека, но в общем и целом, все так же =)

По бустоффу судить неправильно и как вообще жопомером можно такое вымерить. Со скольки и до скольки едет. Не понимаю....
xmel012
понятно! на 2.2 какие валы будут оптимальными(сейчас келфы 272 стоят).суть в том,что мотор собираю,но будет сток турбо.пока не созрею до турбокита какго-ниб. вот и спрашиваю по валам и вообще по первоначальному конфигу 2.2+сток турбо,т.к не хочется,чтобы тачка ехала хуже,чем 2.0
Gin des
Цитата(xmel012 @ 25.12.2012, 11:07) *
ну ты ж на сток турбо хочешь ездить с 2.2,так?! а смысла нет со сток 9ой. в чем прикол?в валах?


Ты спросил как оно? - я рассказал =) - хочу я 2.0 и турбу 35+ - и валы адовые - и что =) но у меня на моторе 2.2 стояло уж 2 турбы и два комплекта валов, третьи сейчас ставлю =) - вопрос в чем? как мне нравится? или как едет 2.2 на сток турбо?

Джони Олег, ну ты погоди мы стобой когда на мкаде катали турбу эво 8 на 2.2 на 280 томеях на наддуве 0.6-0.7 бара - это одна песня, ну скажи тебе понравилась как машина едет?

- ну так я до этого на наддуве 1.3 ездил на кроверах 260 на 2.2 на сток 9 турбе и на сток 8 турбе =) тоже на 1.3 и тоже на кроверах =)


Имхо ставить на 2.2 валы менее агрессивные (верховые) чем 272 келфорды или 272 томеи - глупость =)) - ниже этих валов на 2.2 ставь если ты дедушка или дачник =))) и если любишь ездить в пробке со второй.
xmel012
да,как оно вообще 2.2 и сток турбо!вот вопрос!
Gin des
Цитата(xmel012 @ 25.12.2012, 11:29) *
да,как оно вообще 2.2 и сток турбо!вот вопрос!


Имхо на сток турбо 2.2 - беспонтово =)) если будешь на сток турбо и 2.2 то валы нужны поагрессивней =) 272-280. - снизу будет ехать как на 2.0 а на верхах будет ехать лучше )
xmel012
тогда продам валы 272 мивек!!!!!!!
Gin des
Цитата(xmel012 @ 25.12.2012, 12:38) *
тогда продам валы 272 мивек!!!!!!!


Надо просто определиться, что хочешь получить =) - если ты хочешь больше мощности на верхах - это одно, если ты хочешь чтобы раньше ехало и больше момента снизу - то другое.

Для мощности на верхах 2.0 или 2.2 - пофигу.

Для момента и чтобы рано ехало 2.2 - будет лучше.

2.2 + верховые валы - это нечто среднее.
johnny87
Цитата(Gin des @ 25.12.2012, 12:28) *
Ты спросил как оно? - я рассказал =) - хочу я 2.0 и турбу 35+ - и валы адовые - и что =) но у меня на моторе 2.2 стояло уж 2 турбы и два комплекта валов, третьи сейчас ставлю =) - вопрос в чем? как мне нравится? или как едет 2.2 на сток турбо?

Джони Олег, ну ты погоди мы стобой когда на мкаде катали турбу эво 8 на 2.2 на 280 томеях на наддуве 0.6-0.7 бара - это одна песня, ну скажи тебе понравилась как машина едет?

- ну так я до этого на наддуве 1.3 ездил на кроверах 260 на 2.2 на сток 9 турбе и на сток 8 турбе =) тоже на 1.3 и тоже на кроверах =)


Имхо ставить на 2.2 валы менее агрессивные (верховые) чем 272 келфорды или 272 томеи - глупость =)) - ниже этих валов на 2.2 ставь если ты дедушка или дачник =))) и если любишь ездить в пробке со второй.

Да я ничо не понял. Все равно оно не ехало даже по сравнению с моей машиной.
Так что это все рассуждения. Только на графиках можно увидеть разницу или эффект чего то.
Я просто жопомером ничо не могу определить))) только валит или нет)))
matrox
Цитата(johnny87 @ 25.12.2012, 11:42) *
Я просто жопомером ничо не могу определить))) только валит или нет)))


А я думал словами: "всё всё, томрози, тормози" (с) icon_lol.gif
Gin des
Цитата(johnny87 @ 25.12.2012, 12:42) *
Да я ничо не понял. Все равно оно не ехало даже по сравнению с моей машиной.
Так что это все рассуждения. Только на графиках можно увидеть разницу или эффект чего то.
Я просто жопомером ничо не могу определить))) только валит или нет)))


Я когда в Машине Вани Атома ездил она наддуве 1.2 бара такое ощущиние что вобще не валит, просто ровненько едет и все =) па по факту у нее ровная полка момента небольшого до самоого верха, и на киевке он ехал в ряду самых бодрых стоков =) - так что жопомер - плохое мерило. факт.
mamba
Цитата(Gin des @ 25.12.2012, 13:49) *
Я когда в Машине Вани Атома ездил она наддуве 1.2 бара такое ощущиние что вобще не валит, просто ровненько едет и все =) па по факту у нее ровная полка момента небольшого до самоого верха, и на киевке он ехал в ряду самых бодрых стоков =) - так что жопомер - плохое мерило. факт.

Если Олег не кричал " Хватит, хватит, тормози!! ", значит тачка не валит совсем)))
Gin des
Цитата(mamba @ 25.12.2012, 13:55) *
Если Олег не кричал " Хватит, хватит, тормози!! ", значит тачка не валит совсем)))



А если Олег просыпается у себя в кровати и не очнувшись еще от сна кричит "хватит хватит тормози" - то что теперь кровать валит? =)) можн на кровати ехать на киевку? =)))

Ощущиение "валит" складывается или от моментальной настройки (шишки момента) или от максимальной скорости на плохих амортизаторах ))) да и вообще мертвой подвески =)))).

Мощностная настройка не дает ощущения быстой "валящей" машины =)) особенно если используется ступенчатый наддув, это когда наддув растет к высоким оборотам =)
johnny87
ну не.
Я чувствовал разницу в моментной настройке и с нарастающим наддувом. Потому что помимо графиков были заезды на киве.
нарастающий наддув самое то под киву если с педалей.

Но речь вообще не об этом.
Бустоф это еще хуже чем сток. Чо там можно понять я не знаю.
johnny87
а по теме нужно исходить из того что надежнее.
А не чо там жопой где чувствуется.
matrox
Цитата(Gin des @ 25.12.2012, 13:04) *
А если Олег просыпается у себя в кровати и не очнувшись еще от сна кричит "хватит хватит тормози" - то что теперь кровать валит? =))

нет, зто значит Олег проснулся не в той кровати icon_lol.gif
Gin des
Цитата(matrox @ 25.12.2012, 15:10) *
нет, зто значит Олег проснулся не в той кровати icon_lol.gif



+1 =)))

Следующий крик будет "Маааааааамаааааааа!!!" =)

ну или как у Джеки Чана - "Кто я?" =))

потом "где я"



потом "а где киевка" =))))


Олег если отбросить нюансы, на 280 томеях на моторе 2.2 вполне можно ездить и даже овощить - то что на верху они дуют лучше чем те же 272 - это очевидно, для меня это повод делать вывод, что конфиг ездабелен.

на 2.2 и чалых валах + стоктурбо - вообще ощущение паровоза =)) - такое чувство что едешь на многолитровом атмомоторе =)
xmel012
ну а какие валы-то тогда на 2.2 лучше,чтобы и низ не обламывал,ну и верх наваливал. томей 270 или 280??? или келфы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.