Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2-й этап Чемпионата по картингу TuningEvo 2011
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Картинг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Spirt
Короче, про участие больше дрочевом не занимаемся. Освободилось место, я спросил общего мнения. всё.
Я к прокату уже давно отношусь очень нейтрально
Maxel
я не против если ты поедешь скажем 20 минут... не больше...
а вот что 45 кг - если не приходит один.... не понятно - сумма всех остальных участников - и на 3
это честно
ведь жеребьёвка была!!! и то что в команду попадает НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ участник не совсем общая проблема
ARNI
Цитата(Spirt @ 29.3.2011, 15:54) *
Короче, про участие больше дрочевом не занимаемся. Освободилось место, я спросил общего мнения. всё.
Я к прокату уже давно отношусь очень нейтрально

Еслиб из капитанов кто отказался (по любой причине) , то в этом раскладе ты был бы лучшим вариантом icon_surprised.gif !!!!
Bergman
Цитата(Maxel @ 29.3.2011, 16:05) *
я не против если ты поедешь скажем 20 минут... не больше...
а вот что 45 кг - если не приходит один.... не понятно - сумма всех остальных участников - и на 3
это честно
ведь жеребьёвка была!!! и то что в команду попадает НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ участник не совсем общая проблема


Макс, если вы согласны, что ты поедешь еще один раз за Лешу, то никакого штрафа не будет...его вес остается...т.е. тебе надо раз проехать за себя, а потом еще раз обязательно после замены поехать за Лешу (не подряд)...Дулин почему-то так не хочет...решите между собой...а то получается "как же хорошо, что медленный пилот не приехал, я поеду на сек. быстрее вместо него"...не правильно это...!!!
Spirt
Цитата(Bergman @ 29.3.2011, 14:50) *
Макс, если вы согласны, что ты поедешь еще один раз за Лешу, то никакого штрафа не будет...его вес остается...т.е. тебе надо раз проехать за себя, а потом еще раз обязательно после замены поехать за Лешу (не подряд)...Дулин почему-то так не хочет...решите между собой...а то получается "как же хорошо, что медленный пилот не приехал, я поеду на сек. быстрее вместо него"...не правильно это...!!!

Я никого не защищаю, но по твоей логике получается, что медленный пилот не приехал, так получите еще вес 45 кг и старт, хер знает откуда
Bergman
Цитата(Spirt @ 29.3.2011, 18:10) *
Я никого не защищаю, но по твоей логике получается, что медленный пилот не приехал, так получите еще вес 45 кг и старт, хер знает откуда

Сань, я предложил вес не корректировать, но чтоб за него поехал не капитан или Диман, который едет как капитан, а Максель...он чуть быстрее Леши и это не приципиально...а Дулин или Дима на сек. быстрее, а это меняет дело кординально, что я считаю не правильно...
dual_vvti(w)
Цитата(Bergman @ 29.3.2011, 18:22) *
Сань, я предложил вес не корректировать, но чтоб за него поехал не капитан или Диман, который едет как капитан, а Максель...он чуть быстрее Леши и это не приципиально...а Дулин или Дима на сек. быстрее, а это меняет дело кординально, что я считаю не правильно...

я тоже за что б ехал максел 2 раза. вес тока давайте всеж наш средний тогда добавим.
Ибо из нас троих поедет самый медленный и самый тяжелый. а вес возмем средний а не максела и не киллы. вроде все честно.
Oleg
Цитата(dual_vvti(w) @ 29.3.2011, 18:27) *
я тоже за что б ехал максел 2 раза. вес тока давайте всеж наш средний тогда добавим.
Ибо из нас троих поедет самый медленный и самый тяжелый. а вес возмем средний а не максела и не киллы. вроде все честно.

Антох ну ты чего, ваши геморои и есть регламент. Не морочьте голову Дэйву, он и так идет вам на уступки.
Bergman
Цитата(dual_vvti(w) @ 29.3.2011, 18:27) *
я тоже за что б ехал максел 2 раза. вес тока давайте всеж наш средний тогда добавим.
Ибо из нас троих поедет самый медленный и самый тяжелый. а вес возмем средний а не максела и не киллы. вроде все честно.

братог, харош подгонять под себя...Макс едет на 0,5 сек. быстрее Леши даже со своим весом...
dual_vvti(w)
Цитата(Oleg @ 29.3.2011, 18:30) *
Антох ну ты чего, ваши геморои и есть регламент. Не морочьте голову Дэйву, он и так идет вам на уступки.

в регламенте про это ничего не прописано. Согласись мы тоже не виноваты что чел слился... и узнали об этом от дэйва....
MorliDots
Ну хотите я за него еще проеду?))))))))))
dual_vvti(w)
Цитата(Bergman @ 29.3.2011, 18:30) *
братог, харош подгонять под себя...Макс едет на 0,5 сек. быстрее Леши даже со своим весом...

Это все гипотезы. Мы это проверить не сможем. но разница в 25 кг между ними весьма ощутима.
Просто человек выбыл, но от его присутсвия в команде никак не избавиться..... тож бред.
Мне в общем все равно. Главное потом согласуй что б все были согласны с финальным вариантом.
dual_vvti(w)
Цитата(MorliDots @ 29.3.2011, 18:34) *
Ну хотите я за него еще проеду?))))))))))

мои анальные стимуляции перед стартом помогают любому снять 1.5 сек с круга
Oleg
Цитата(dual_vvti(w) @ 29.3.2011, 18:32) *
в регламенте про это ничего не прописано. Согласись мы тоже не виноваты что чел слился... и узнали об этом от дэйва....

Напоминаю основные правила еще раз:

Пилот в гонке мин. 20 мин.
Карт на трассе макс. 30 мин.
Макс. время пилота в гонке не ограничено
за нарушение мин. и макс. времени за каждую минуту - штраф круг
Стартуем с пита согласно весовому гандикапу (тяжелая команда стартует первой)
Взвешивание - до 21:00 (кто опаздывает или не приезжает на гонку - его вес равен 45кг)
Если пилот взвесился и не проехал в гонке свой минимум - за каждую минуту штраф круг, не поехал вообще - штраф 20 кругов
Если пилот не приехал на гонку (отсутствует, заболел, уехал по делам) - стартовы взнос возврату не подлежит, его вес равен 45кг, команда проезжает гонку без 4-го участника...
http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php...0323&st=260
MorliDots
Цитата(dual_vvti(w) @ 29.3.2011, 18:35) *
мои анальные стимуляции перед стартом помогают любому снять 1.5 сек с круга

Сцуко все желание ехать отбил icon_lol.gif
тьфу, гомосятина!)))))))))))))
Bergman
Цитата(dual_vvti(w) @ 29.3.2011, 18:32) *
в регламенте про это ничего не прописано. Согласись мы тоже не виноваты что чел слился... и узнали об этом от дэйва....

Антох, даж законы обсуждают месяцами и то поправки вносят...все предусмотреть невозможно...а принцип деления - это уровнять команды по максимуму...как ты предлагаешь - это не вариант...будет прецедент для других команд...так может и девон не поехать, усредним его вес с трансформером и он поедет быстрее Андрюхи и еще за счет гандикапа у нас будет +10...бред...!!!

узнал первым - поэтому и сказал...я не могу ручаться за всех участников...!!!
dual_vvti(w)
Цитата(Bergman @ 29.3.2011, 18:41) *
Антох, даж законы обсуждают месяцами и то поправки вносят...все предусмотреть невозможно...а принцип деления - это уровнять команды по максимуму...как ты предлагаешь - это не вариант...будет прецедент для других команд...так может и девон не поехать, усредним его вес с трансформером и он поедет быстрее Андрюхи и еще за счет гандикапа у нас будет +10...бред...!!!

узнал первым - поэтому и сказал...я не могу ручаться за всех участников...!!!

мы вроде исходим из того что все честный и все хотят кататься) а тут форс мажор)
мне пох поедем и так) так хоть максел 2 раза катнется.
Bergman
Цитата(dual_vvti(w) @ 29.3.2011, 18:34) *
Это все гипотезы. Мы это проверить не сможем. но разница в 25 кг между ними весьма ощутима.
Просто человек выбыл, но от его присутсвия в команде никак не избавиться..... тож бред.
Мне в общем все равно. Главное потом согласуй что б все были согласны с финальным вариантом.

Антох, человек ни разу не тренировался на новой конфигурации, о чем ты говоришь...смотри на вещи реально...
на прошлой гонке:
Максель сред - 35,27 луч. - 34,38
Леша сред - 36,51 луч. - 35,30

что еще надо...(?)

Антох не перегибай...у вас итак шансы поднялись с его отсутствием...!!!
dual_vvti(w)
Цитата(Oleg @ 29.3.2011, 18:36) *
Напоминаю основные правила еще раз:

Пилот в гонке мин. 20 мин.
Карт на трассе макс. 30 мин.
Макс. время пилота в гонке не ограничено
за нарушение мин. и макс. времени за каждую минуту - штраф круг
Стартуем с пита согласно весовому гандикапу (тяжелая команда стартует первой)
Взвешивание - до 21:00 (кто опаздывает или не приезжает на гонку - его вес равен 45кг)
Если пилот взвесился и не проехал в гонке свой минимум - за каждую минуту штраф круг, не поехал вообще - штраф 20 кругов
Если пилот не приехал на гонку (отсутствует, заболел, уехал по делам) - стартовы взнос возврату не подлежит, его вес равен 45кг, команда проезжает гонку без 4-го участника...
http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php...0323&st=260

ага глянь регламент))))) прям от туда поди вычитал)
dual_vvti(w)
Цитата(Bergman @ 29.3.2011, 18:45) *
Антох, человек ни разу не тренировался на новой конфигурации, о чем ты говоришь...смотри на вещи реально...
на прошлой гонке:
Максель сред - 35,27 луч. - 34,38
Леша сред - 36,51 луч. - 35,30

что еще надо...(?)

Антох не перегибай...у вас итак шансы поднялись с его отсутствием...!!!

ну ты ж сам понимаешь что так сравнивать ниочем.
как ты его вес в шлеме и одежде посчитаешь?
Bergman
Цитата(dual_vvti(w) @ 29.3.2011, 18:48) *
ну ты ж сам понимаешь что так сравнивать ниочем.
как ты его вес в шлеме и одежде посчитаешь?

только что с ним разговаривал...весит 73, со шлемом и прочей лабудой еще 2,5...
dual_vvti(w)
Цитата(Bergman @ 29.3.2011, 18:50) *
только что с ним разговаривал...весит 73, со шлемом и прочей лабудой еще 2,5...

задрот)))))) ща позвоню ему заставлю выпить 10 литров воды и перевзвеситься)))))))
Bergman
Цитата(dual_vvti(w) @ 29.3.2011, 18:51) *
задрот)))))) ща позвоню ему заставлю выпить 10 литров воды и перевзвеситься)))))))

хватит читерить...имей уважение к другим...жопа...!!! crazy.gif
dual_vvti(w)
Цитата(Bergman @ 29.3.2011, 18:58) *
хватит читерить...имей уважение к другим...жопа...!!! crazy.gif

Я еще не начинал))))
офигееш когда мой вес на весах увидешь)))) Я СЕГОДНЯ ЖРАЛ И ПИЛ КАК НИКОГДА))))
ARNI
Дулин из жопы клуба превращается в ТОРГАШ ГОДА )))))))
dual_vvti(w)
Цитата(ARNI @ 29.3.2011, 18:59) *
Дулин из жопы клуба превращается в ТОРГАШ ГОДА )))))))

))) заметь переторговать БергМАНА) это не ху* потрочить)
Spirt
и чего еще никто не отписался?))
по-моему, адовая гонка была. скорости с первым этапом вообще не сравнить
brider
моей команде - спасибо! - покатали на славу - весовая хрень помешала) гандикап или как там его!)


и все огромное спасибо! покатали супер - очень понравилось все!

ЗЫ Кирилл, ну зачем ты разбил 32))))
Чкалов
Гонка хорошая получилась, не зря тренировался хоть не был слабым звеном icon_lol.gif
жаль что не удалось подняться выше...хоть и старались как могли.
Команда была ровной, все ехали одинокого хорошо, слабых не было что не смотря на проигрыш
хотя бы оставило хорошее впечатление об гонке
надеюсь если будет следующий этап получится лучше
BaNaN
Гонка прошла на ура, вернее хорошо, команде спасибо, что терпели меня 3 часа)))
Понял одно, картинг не для меня))))
ARNI
Отлично провели время icon_surprised.gif !!!! Все же живое общение не сравнить с виртуальным !!! Погонялись очень весело, даже интрига в конце созрела благодоря пенализации, но все хорошо, что хорошо кончается icon_twisted.gif !!!!! Хочу сказать большое спасибо за проведение мероприятия всем организаторам во главе с кучерявой головешкой icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_surprised.gif !!!! Ну и отдльно хотел поблагодарить парней из нашей команды, за то что все же общими усилиями затощили меня на подиум icon_twisted.gif icon_twisted.gif crazy_pilot.gif icon_surprised.gif !!!!
Redlinegt
Добрый день товарищи!))) Сложно понять, от чего больше счастлив от того что дома или от того что моя команда поднялась на последнюю строчку в гонке))) Если серьезно то действительно время пролетело очень здорово, парни из команды лучшие, хоть и не добились высоких результатов мы все же доехали до финиша))))Что касается самой гонки, то да 2-й этап был намного прогрессивнее первого, и лишние тому доказательство времена в гонке, да и стабильность у многих людей наверное выросла в разы)))Всем респект, едем третий этап?)
nikita zar
Присутствовал в качестве зрителя, очень понравилось!!!
В следующий раз планирую выступить как участник)

ПС:Организаторам мероприятия-Респект!
POMAH
было круто. спасибо команде за то, что не грохнули за мои выкрутасы. обещаю тренироваться еще интенсивней, слушаться маму с папой и всё такое.
всем спасибо за компанию и организацию. клуб отличный! icon_surprised.gif
Devon
Всем болшой респект icon_surprised.gif что собрались!!!

Дэйву спасибо за организацию и за 2ое место нашей команды icon_twisted.gif
Команду победителей -- поздравляю icon_surprised.gif молодцы!
Призёрам на 3ем месте--- жму лапу ))) !!! clapping.gif
короче УРА товарищи icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif


BaNaN Сань, я ж пошутил ... про то что картинг не для тебя )) drinks.gif хорошо едешь good.gif + вес у тебя для картинга нормальный...

по 3ему этапу: хотелось бы канеш на воздухе ... в индоре бошка начинает болеть ... травимся((

все в сад!! )))
kapralchik
атмосфера...



























(натка)
Devon
kapralchik фотки как всегда --- icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_surprised.gif icon_surprised.gif icon_surprised.gif
Bergman
Классно потусили, слов нет...оч позитивно... icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
что стоило только радость и разочарование на взвешивании... crazy.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Спасибо Форзе за помощь и содействие в организации и осуществлении вот уже 2-й гонки...все на высоком уровне...столько позитивных эмоций и все это благодаря вам... icon_surprised.gif
Слав - как всегда все на высоком уровне, добавить нечего... icon_surprised.gif

Поздравляю с победой Вовку, Кириллоса, Батю и Собачиха... icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Реально чемпионская команда... icon_surprised.gif все пилоты поехали выше своих возможностей и удивили не только себя... rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поздравляю Максига, Мотыля, Влада и АРНИ...отдельно хочу отметить Макса...оч красивая сессия была в конце, то ты меня проедешь, то я тебя...вот это борьба... icon_surprised.gif
Конечно же ARNI притащил вас на подиум, признайте уже парни пока не поздно... crazy.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Теперь по моей команде...все МОЛОДЦЫ...чтобы там не показывала телеметрия - я знаю, что все "шли к успеху"... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
спасибо Максу и Зауру за помощь, все 3 часа (кроме своих сессий) показывали времена на питборде...Андрюхе спасибо за моральную поддержку... friends.gif

Отдельно хочу выразить благодарность Саше midnight, Свете ignitione и Наташе kapralchik - не знаю даже как оценить ваш вклад...СПАСИБО вам за старания...!!!
Spirt
Цитата(Devon @ 30.3.2011, 11:10) *
Команду победителей -- поздравляю icon_surprised.gif молодцы!
Призёрам на 3ем месте--- жму лапу ))) !!! clapping.gif

действительно, молодцы!
команда на третьем месте- очень достойный резалт там, где была интрига!
а Дэйв и девченки с записюльками во мне еще смуту навели, что ща их могут штрафануть)))))))))
Команда Дэйва вчера приехала там, где и должна была по состоянию на вчера, до Кирилла была пропасть, но заслуг их это не умаляет...

п.с. но формат клубных покатушек как-то изменился по скоростям, имхо
MorliDots
С удовольствием покатался...пропущенный первый этап конечно, сказывался в плане отсутствия у меня наката и опыта:( Всем спасибо за такую клевую тусу. Ребятам из моей команды отдельный респект, извините если что не так, я старался как мог blush.gif
kavar505
Цитата(kapralchik @ 30.3.2011, 14:25) *
атмосфера...

(натка)


мммм... крутые фотографии... всмысле красивые очень
tatik
Всем огромное спасибо ) Все как обычно на высоте ))) Команда Артемки брайдера ) ребята все равно мы лучшие ))) кандикап или как он там, зло ))) сори что срулила рано, надо было к малому )))

Всем поднявшимся на подиум огромные поздравления, респект и уважуха)))) !!! а всем оставшимся у подножия, не расстраиваться, еще успеете ))

Натка спасибо ))) очень клевые фотки )))
Собачих
Цитата(Spirt @ 30.3.2011, 2:16) *
и чего еще никто не отписался?))
по-моему, адовая гонка была. скорости с первым этапом вообще не сравнить
Все молодцы,гонка супер.Особое спасибо Бергу! Ждем 3-й этап.
Maxeg
Отлично покатались)) осталось море положительных эмоций и впечатлений)

Еще раз поздравляю Кирюху и его команду с достойной победой, которая доказала, что тяжелые значит валящие))
Дейв и команда красавы, уже второй этап обосновываются на подиуме)

Всем участникам гонки - респектуха) действительно во 2-м этапе скорости были на порядок выше, отсюда и разрыв во временах минимальный.

Выражаю отдельную благодарность нашей команде - работали очень четко, слажено и стабильно, правда если бы я не лажанул с этим флагом, могли бы без переживаний финишировать, но гонка без интриг - вовсе не гонка)) Очень круто поборолись за пьедестал с командой под 5-м номером, те последние 15 минут атмосфера была очень накаленной icon_twisted.gif

Цитата(Bergman @ 30.3.2011, 15:56) *
Поздравляю Максига, Мотыля, Влада и АРНИ...отдельно хочу отметить Макса...оч красивая сессия была в конце, то ты меня проедешь, то я тебя...вот это борьба...

Пасиб, Дейв) да, последняя сессия была очень насыщенной, я так увлекся гонкой с тобой, что 3 круга не замечал синего и черного флагов в мою сторону))

Цитата(Bergman @ 30.3.2011, 15:56) *
Конечно же ARNI притащил вас на подиум, признайте уже парни пока не поздно...

Все таки раскусил нас icon_eek.gif
Цитата(Spirt @ 30.3.2011, 17:28) *
команда на третьем месте- очень достойный резалт там, где была интрига!
а Дэйв и девченки с записюльками во мне еще смуту навели, что ща их могут штрафануть)))))))))
Команда Дэйва вчера приехала там, где и должна была по состоянию на вчера, до Кирилла была пропасть, но заслуг их это не умаляет...

Пасиб) да, накала страстей было хоть отбавляй, что на гонке, что после нее с этими записюльками, но правда восторжествовала pardon.gif
Bergman
BaNaN
Кулешман
РОМАН
v-maxim

кто нибудь из вас напишите мне ваши замены...после экватора гонки вы не обозначались кто едет у девочек...не могу вас идентифицировать...времена замен есть, а кто пилот - непонятно...:(((((
кста, у вас были штрафы или кто-то ехал 2 подряд с заменой карта...(?)
короче нужна инфа кто поехал (были ли инцеденты типо штраф или поломка карта, я помню только поломку карта у РОМАН-а), потом кто заменил и т.д...
BaNaN
Цитата(Bergman @ 30.3.2011, 22:40) *
BaNaN
Кулешман
РОМАН
v-maxim

кто нибудь из вас напишите мне ваши замены...после экватора гонки вы не обозначались кто едет у девочек...не могу вас идентифицировать...времена замен есть, а кто пилот - непонятно...:(((((
кста, у вас были штрафы или кто-то ехал 2 подряд с заменой карта...(?)
короче нужна инфа кто поехал (были ли инцеденты типо штраф или поломка карта, я помню только поломку карта у РОМАН-а), потом кто заменил и т.д...



1-й ехал Банан
2-й Роман (он вылетел и потребовалась замена карта)он и доезжал
3-й Банан
4-й ехал V-maxim (где-то 10 мин)
5-й ехал Банан
6-й ехал V-maxim (доезжал 10 мин)
7-й ехал Кулишман (разворот из-за контакта)
8-й ехал Банан
Spirt
Надеюсь, по результатам прошедшего этапа вопросы про "быстрые" карты отпали?
Kurator
Уффф! Только в себя начал приходить,перед гонкой 3 дня практически не спал. Зато вчера с накопившимся бонусом от покатушек вырубало во всех посещаемых местах lazy.gif ,даже на боксе. Традиционные респект и уважуха всем участникам. Особый победителям, Дэвиду,дважды отважившемуся на подобное, ну и конечно всей нашей команде во главе с Maxeg, который, как настоящий командир, адски валил всю гонку. icon_surprised.gif
Очень хочется повторить на свежем воздухе! Даешь Маяк!!!!!!
kapralchik
Благодарю, ребят. Как только вернусь, будет полная картинка о том как это было)

Спасибо еще раз всем)

(натка)
Boston
Цитата(kavar505 @ 30.3.2011, 18:50) *
мммм... крутые фотографии... всмысле красивые очень



накручиваешь статистику, бразер? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

по теме +1, Наташа молодец уже долгие годы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.