Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2-й этап Чемпионата по картингу TuningEvo 2011
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Картинг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Motilev
Спасибо Бергману за отличное мероприятие и четкую организацию!
Атмосфера была отличная! Не знаю кто как, но я просто отлично провел время, увидел кучу народа, близкого по духу))
Ну и элемент соревнования понравился - накал страстей был нешуточным! Борьба была до последнего круга! 3 часа пролетели как 5 минут!
Поздравляю всех призеров!
Отдельное спасибо моей команде, парни валили на пределе!
Арни - очень стабильно ехал свое время, впоследствии задав нам темп! Макс красава, очень четко провалил целый час, сокращая отставание, и таки вывел нас на третье место. В заключительном отрезке Влад хладнокровно оборонял нашу позицию, несмотря на разворот, вывез нас на третье место под клечатый флаг! Вцелом действовали по обстановке, меняли тактику на ходу, персчитывали время смен и питстопов)) все три часа - в напряжении))

Ее раз всем участникам и оргам респект, победителям уважуха! Дулину - за то что он есть! icon_surprised.gif
brider
Цитата(Spirt @ 31.3.2011, 10:00) *
Надеюсь, по результатам прошедшего этапа вопросы про "быстрые" карты отпали?

вот только собрался написать - карты не ехали!) причем все rofl.gif

на самом деле щас карты и в правду более менее ехали ровно, если не считать разницу в секунду разных картов)))
Boston
Цитата(brider @ 31.3.2011, 11:06) *
на самом деле щас карты и в правду более менее ехали ровно, если не считать разницу в секунду разных картов)))


Боюсь, тут дело не в бобине картах. Такой разницы по машинам сейчас нет. Достаточно глянуть разброс по времени круга на одном и том же карте у пилотов в рамках одной сессии, чтобы понять, что на технику пенять пока откровенно рано - стабильности не хватает даже у быстрых парней.

Единственный, кто, на мой взгляд, ехал ровно - Арни. Осталось поработать над скоростью. become_senile.gif
Bergman
Цитата(brider @ 31.3.2011, 11:06) *
вот только собрался написать - карты не ехали!) причем все rofl.gif

на самом деле щас карты и в правду более менее ехали ровно, если не считать разницу в секунду разных картов)))


на старте все карты были +/- ровные...все ракеты были убраны (4 карта)...появилась только одна в пите, когда карт РОМАН-а сломался...и то только потому, что свободных картов могло не хватить...

+ учитывай, что трассу накатывают...под конец аццкие времена можно показать... icon_surprised.gif

P.S. еще часок и статистика будет готова...если честно, приятно удивился временам...и это с учетом того, что эта конфигурация примерно на 0,5 сек. медленнее... icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Bergman
Сначало по командам:

7-е место Redlinegt



6-е место brider



5-е место BaNaN



4-е место dual_vvti



3-е место Maxeg



2-е место Bergman



1-е место Kirill207



Стабильность пилотов за гонку



Обновление рекорда круга за гонку



Лучшие времена пилотов




Файл телеметрии вот...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Чкалов
кстати, мне терь права то дадут? rofl.gif
Bergman
Цитата(Чкалов @ 31.3.2011, 14:44) *
кстати, мне терь права то дадут? rofl.gif


можно поговорить...;)
у кого нет клубных прав и время меньше 33,3 - пишите в личку...
Maxel
как насчёт ограничить максимальное время в гонке для одного пилота -1 час
минимальное 40 минут
один карт 30 минут в гонке
будет интереснее
а так пока 1 быстрый чел - везет команду
а гонка командная
результаты будут ровнее имхо
а значит интереснее
Чкалов
Цитата(Maxel @ 31.3.2011, 15:28) *
как насчёт ограничить максимальное время в гонке для одного пилота -1 час
минимальное 40 минут
один карт 30 минут в гонке
будет интереснее
а так пока 1 быстрый чел - везет команду
а гонка командная
результаты будут ровнее имхо
а значит интереснее

может получится что один слабый может слить за всю команду
и быстрым придется наверстывать за их ожибки
нужно оставить безлимитный вариант мне кажется
Maxel
Цитата(Чкалов @ 31.3.2011, 15:32) *
может получится что один слабый может слить за всю команду
и быстрым придется наверстывать за их ожибки
нужно оставить безлимитный вариант мне кажется

так пусть тренируются
меня и тебя это тоже касается
может тогда вообще не ездить? точно не проиграешь
Чкалов
Цитата(Maxel @ 31.3.2011, 15:37) *
так пусть тренируются
меня и тебя это тоже касается
может тогда вообще не ездить? точно не проиграешь

icon_lol.gif
ну лично у меня не было желания ехать в третий раз когда Брайдер явно ехал быстрее
а так да нужно тренироваться
и набирать вес
мне откровенно до сих пор не понятно как мы были внизу таблицы почти всю гонку когда Я помню что были обгоны не круговых а в итоге отставание от даже 6го было в 2круга...
v-maxim
в предложении Макса чтото есть)
Maxel
Цитата(Чкалов @ 31.3.2011, 15:45) *
icon_lol.gif
ну лично у меня не было желания ехать в третий раз когда Брайдер явно ехал быстрее
а так да нужно тренироваться
и набирать вес
мне откровенно до сих пор не понятно как мы были внизу таблицы почти всю гонку когда Я помню что были обгоны не круговых а в итоге отставание от даже 6го было в 2круга...

не ты один с таким желанием
но выезжать за счёт одного тоже не интересно
для этого гонка звёзд у "них" будет icon_lol.gif

я поеду в любом случаи - но имхо я предлагаю более интересный вариант СОРЕВНОВАНИЙ
Чкалов
Цитата(Maxel @ 31.3.2011, 15:47) *
не ты один с таким желанием
но выезжать за счёт одного тоже не интересно
для этого гонка звёзд у "них" будет icon_lol.gif

я поеду в любом случаи - но имхо я предлагаю более интересный вариант СОРЕВНОВАНИЙ

Ну впринципе да, а то тактика сейчас проста, пустить ракету на максимум возможного времени и пусть ипошит за всех icon_lol.gif
добавив лимит уже придется по настоящему думать icon_lol.gif
Devon
а мне ваще пофиг! хоть на стиральных машинах давайте этап устроим become_senile.gif !!! главное , чтоб туса была весёлая icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif

а говнотёрки давайте оставим на борьбу с врагами)))
Чкалов
Цитата(Devon @ 31.3.2011, 15:53) *
а мне ваще пофиг! хоть на стиральных машинах давайте этап устроим become_senile.gif !!! главное , чтоб туса была весёлая icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif

а говнотёрки давайте оставим на борьбу с врагами)))
icon_lol.gif
эт же не говнотерки, эээхххх позабыли вы что такое реальные говно-терки icon_lol.gif
Spirt
Макс, ты почти 50 мин ехал в гонке и опять чем-то недоволен...
Ну даже в клубных покатушках формата второго этапа уже надо ехать огого и причем стабильно))
Команды, стоявшие позавчера на подиуме велят мама не горюй, но всегда в команде кто-то будет ехать быстрее
Spirt
Кстати, не у одного меня был вопрос на предмет переезда белой линии на пит-стопе, никто за это не был наказан. Так как всю гонку простоял у самой линии, таких людей насчитал 8, видел это не только я...
Чкалов
Цитата(Spirt @ 31.3.2011, 16:12) *
Макс, ты почти 50 мин ехал в гонке и опять чем-то недоволен...
Ну даже в клубных покатушках формата второго этапа уже надо ехать огого и причем стабильно))
Команды, стоявшие позавчера на подиуме велят мама не горюй, но всегда в команде кто-то будет ехать быстрее

Я думаю ты его не так понял
он не доволен что наличие очень быстрых ребят сильно понижает шанс команд где их нету, вследствие того что один пилот за всех рвет жопу
и вытягивает команду за счет своего личного вклада
POMAH
тоже нравится предложение Макселя. быстрых немало, коллеги валят и быстро и стабильно, и тоже хочется улучшать свои показатели.
несколько тенировок, время улучшено с 37 до 34,2 - но вот теперь даже выехать из 34 - будет очень непросто. о том, чтобы ехать 33,5 даже речь молчит. а участвовать хочется. при теперешней гонке в 180 минут на 4-х человек реально трое едут по 20-25 минут, а быстрый капитан валит оставшиеся 110-120.
если как-то более равномерно сделать распределение времени, уверен и интрига была бы больше, и борьба острее (типа схватки за 3е место, с нервами, обгонами, разворотами, штрафами, когда в напряжении были все зрители).
а быстрые капитаны-чемпионы устроят разборки в чемпионской гонке, где все также будет очень напряженно и увлекательно и для участников и для зрителей.

еще раз большое спасибо за организацию и компанию. ивент получился очень захватывающим!
Maxel
Цитата(Spirt @ 31.3.2011, 16:12) *
Макс, ты почти 50 мин ехал в гонке и опять чем-то недоволен...
Ну даже в клубных покатушках формата второго этапа уже надо ехать огого и причем стабильно))
Команды, стоявшие позавчера на подиуме велят мама не горюй, но всегда в команде кто-то будет ехать быстрее

я как раз всем доволен
особенно тобой!!!! icon_surprised.gif ты супер icon_redface.gif
Spirt
Цитата(Maxel @ 31.3.2011, 12:44) *
я как раз всем доволен
особенно тобой!!!! icon_surprised.gif ты супер icon_redface.gif

Тебя Дулин в жопу ужалил?)))))))
Maxel
Цитата(Spirt @ 31.3.2011, 16:50) *
Тебя Дулин в жопу ужалил?)))))))

а тебе только об этот хоца поговорит?))))
серьёзно!!! респект и уровень!!!! icon_surprised.gif
ARNI
Цитата(Devon @ 31.3.2011, 15:53) *
а мне ваще пофиг! хоть на стиральных машинах давайте этап устроим become_senile.gif !!! главное , чтоб туса была весёлая icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif

В целом согласен, но только если у стиралок мотор будет сил в двадцать, а то газонокосилки реально задолбали.....

Цитата(Чкалов @ 31.3.2011, 15:56) *
icon_lol.gif
эт же не говнотерки, эээхххх позабыли вы что такое реальные говно-терки icon_lol.gif

Игорян ДАААААВАААААААААААААААААААААЙ ))))

Цитата(POMAH @ 31.3.2011, 16:16) *
тоже нравится предложение Макселя. быстрых немало, коллеги валят и быстро и стабильно, и тоже хочется улучшать свои показатели.
несколько тенировок, время улучшено с 37 до 34,2 - но вот теперь даже выехать из 34 - будет очень непросто. о том, чтобы ехать 33,5 даже речь молчит. а участвовать хочется. при теперешней гонке в 180 минут на 4-х человек реально трое едут по 20-25 минут, а быстрый капитан валит оставшиеся 110-120.
если как-то более равномерно сделать распределение времени, уверен и интрига была бы больше, и борьба острее (типа схватки за 3е место, с нервами, обгонами, разворотами, штрафами, когда в напряжении были все зрители).
а быстрые капитаны-чемпионы устроят разборки в чемпионской гонке, где все также будет очень напряженно и увлекательно и для участников и для зрителей.

еще раз большое спасибо за организацию и компанию. ивент получился очень захватывающим!

Ну хорошь парни регламент под свои возможности подгонять... Это примерно, если я сейчас скажу а давайти догрузим всех до 120 кг !!!!
ARNI
Цитата(Boston @ 31.3.2011, 12:08) *
Единственный, кто, на мой взгляд, ехал ровно - Арни. Осталось поработать над скоростью. become_senile.gif

Спасибо..... Стабильно медленно )) На самом деле, я уж очень по джентельменски пропускал быстрых парней (а делать мне это нужно было часто т.к. должной скорости у меня не было), нужно было как-то реабилитироваться в глазах общественности за первый этап )))), если не это обстоятельство, то показатель стабильности был бы одним из лучших, но это пожалуй единственное чему можно порадоваться.... А работать над скоростью обязательно буду по возможности, но в других условиях, а в индоре больше не еду.....
Pavel Pe4atnikov
Цитата(ARNI @ 31.3.2011, 17:37) *
Ну хорошь парни регламент под свои возможности подгонять... Это примерно, если я сейчас скажу а давайти догрузим всех до 120 кг !!!!
А вот это было бы здорого, ну не до 120, а вот до 100 было бы в самый раз....
как показала гонка в общем и целом - при таких временах/скоростях и т.п. разницу гандикапа практически (в смысле именно на практике) не отыграть
Pavel Pe4atnikov
вот я поэтому и написал, что до 100кг довесить всех
Для 120 уже, имхо, сил 15 хотя бы карты нужны icon_surprised.gif
ARNI
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 31.3.2011, 19:50) *
вот я поэтому и написал, что до 100кг довесить всех
Для 120 уже, имхо, сил 15 хотя бы карты нужны icon_surprised.gif

Про карты более мощные согласен, но это реализовать невозможно т.к. такой техники у Форзы нет, да и не только у них, а про догружать бред это поверь !!!!! Самое правильное компенсировать мощностью, но к сожалению нереал !!!!
brider
Цитата(Maxel @ 31.3.2011, 15:37) *
так пусть тренируются
меня и тебя это тоже касается
может тогда вообще не ездить? точно не проиграешь

У Чкалыча Игоря лучший круг 33,15!!! - это офигитительный резалт!)))
хотя тренировки не помешают) маслом кашу не испортить)
MorliDots
Цитата(brider @ 31.3.2011, 21:01) *
У Чкалыча Игоря лучший круг 33,15!!! - это офигитительный резалт!)))
хотя тренировки не помешают) маслом кашу не испортить)

да знаю я эту еврейскую морду, срезал где нить или таки с секундомером договорился icon_lol.gif

З.Ы.Рельно он молодец, очень быстро вкатался icon_surprised.gif
tatik
24 место 34,31 это провал..........
brider
Цитата(tatik @ 31.3.2011, 23:07) *
24 место 34,31 это провал..........

не парься! надо тренироваться и будет резалт - 34,31 хороший резалт! ибо я сел на хреновый карт и также ехал в районе 34х!)))
хотя я то не показатель! вот Кирюха долбанул так долбанул!)
Чкалов
Цитата(MorliDots @ 31.3.2011, 21:10) *
да знаю я эту еврейскую морду, срезал где нить или таки с секундомером договорился icon_lol.gif

З.Ы.Рельно он молодец, очень быстро вкатался icon_surprised.gif

парни спасибо
но к сожалению датчики оказались не кошерные icon_lol.gif
Чкалов
Цитата(brider @ 31.3.2011, 23:19) *
не парься! надо тренироваться и будет резалт - 34,31 хороший резалт! ибо я сел на хреновый карт и также ехал в районе 34х!)))
хотя я то не показатель! вот Кирюха долбанул так долбанул!)

ну у меня тоже среднее время 34 с лишним, то что один раз быстро проехал не показатель тоже
но ясно одно, что тренировки реально помогают в начале недели Я ехал 36 стабильно icon_lol.gif
при моём весе вполне возможно если тренироваться то ехать 32 с большей легкостью чем тяжёлые ребята
60,5 кг эт ничего
местные мне не раз говорили что для такого худяка 33 плохое время
добавить мне кг 20 и сразу все станет намного тяжелее
Чкалов
Цитата(ARNI @ 31.3.2011, 17:37) *
В целом согласен, но только если у стиралок мотор будет сил в двадцать, а то газонокосилки реально задолбали.....


Игорян ДАААААВАААААААААААААААААААААЙ ))))

Это ты про шероховатости? icon_lol.gif
Bergman
парни, для того, чтобы ограничить макс. время капитана - необходимо, чтобы ВСЕ члены команды тренировались, а не приезжали на гонку как получится...как показывает практика тренируются 30% участников...а учитывая, что команда формируется по жеребьевке, то это лоторея...попадется человек, который не может/не хочет/нет времени тренироваться и гонка слита, что не совсем честно по отношению к другим участникам команды...

у нас 3-я гонка будет так:

призеры этого этапа едут в том же составе (довольно ровные команды)...а другие команды могут формировать свою команду путем замены одного человека на свое усмотрение...не подойдут FEDOROV, mix, ngg, kavar505, Spirt и т.д...вы можете участвовать как капитаны и можете из числа РЕАЛЬНЫХ клубней (вчера зарегистрированные пользователи или с 10 сообщениями на борту - не подойдут) набрать себе команду...

поедем следующим образом...
Аренда на 4-е часа (гонка в конце апреля...с 25 по 27...позже уточню):
первые 2 час едут 3 члена команд (не капитан) по 40 мин. ровно...стартуют с весовым гандикапом...после сессии в 40 мин. заканчиваем сессию, получаем распечатку отставания и согласно отставанию и по жеребьевке картов стартует 2- пилот на 40 мин...закончил - по такому же формату 3-й пилот...
После стартуют капитаны команд также по весовому гандикапу и на картах по жеребьевке...едут 30 мин. по часовой, потом финиш, подсчет отставания и новый старт на новых картах против часовой...и так 4-е раза...далее считаем результат команды и результат капитана...складываем...команда победитель получает 4-е кубка...капитаны призеры награждаются тоже согласно своим результатам...

таким образом мы закроем индор на этот сезон и объеденимкомандную гонку и гонку чемпионов...в т.ч. и команда будет болеть как за результат своего капитана, так и за результат всей команды...+ мы уравниваем время пилота на трассе, т.е. каждый участник равномерно выкладывается для общего результата...

Для участников 3-й гонки будет обязательным условием 6 тренировок...т.е. 6 заездов в любое время...фиксироваться будет на спец. листках и без этого листка человек не допускается к чемпионату...

для капитанов будет условие обязательно 2 минигонки в обратную сторону...система фиксации такая же...

P.S. про догрузить до 90, 100 или 120 - сначало попробуйте на карте с доп. весом покататься...это совершенно другая история, чем пилот с весом...надо заново учится кататся с догрузом и искать новые траектории...!!!
Maxel
Бергман канеш молодец!!!
всегда чонить новое придумает ,а главное интересное и необычное)))
и хрен поспоришь!!!
icon_twisted.gif
Devon
Цитата(Maxel @ 1.4.2011, 4:03) *
и хрен поспоришь!!!
icon_twisted.gif


ща Дулин придёт... чёнидь выторгует... не сцы icon_lol.gif
Maxel
ВИП зону для "своих"? rofl.gif
Чкалов
Ай лайк зис гейм!
Интересный регламент.
Maxel
Цитата(Чкалов @ 1.4.2011, 4:38) *
Ай лайк зис гейм!
Интересный регламент.

не из этой оперы )))
хотя можно и в "это" icon_lol.gif icon_surprised.gif рубануцца))
Чкалов
Цитата(Maxel @ 1.4.2011, 4:43) *
не из этой оперы )))
хотя можно и в "это" icon_lol.gif icon_surprised.gif рубануцца))

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
не каждый "участник" 6 тренировок выдержит
Maxel
иди тренируйся )))) участник))))))
Чкалов
Цитата(Maxel @ 1.4.2011, 5:09) *
иди тренируйся )))) участник))))))

аахахахахах бля
Я тя не так понял icon_lol.gif совсем не так
думал ты про вип зону Дулинскую icon_lol.gif
BaNaN
Опять какой-то развод чую)))))
Кого на что менять и кто доплачивает?))
Лучше, так возьму в свою команду Арни за 500$ с капитана)))
kavar505
Цитата(Bergman @ 1.4.2011, 3:25) *
парни, для того, чтобы ограничить макс. время капитана - необходимо, чтобы ВСЕ члены команды тренировались, а не приезжали на гонку как получится...как показывает практика тренируются 30% участников...а учитывая, что команда формируется по жеребьевке, то это лоторея...попадется человек, который не может/не хочет/нет времени тренироваться и гонка слита, что не совсем честно по отношению к другим участникам команды...

у нас 3-я гонка будет так:

призеры этого этапа едут в том же составе (довольно ровные команды)...а другие команды могут формировать свою команду путем замены одного человека на свое усмотрение...не подойдут FEDOROV, mix, ngg, kavar505, Spirt и т.д...вы можете участвовать как капитаны и можете из числа РЕАЛЬНЫХ клубней (вчера зарегистрированные пользователи или с 10 сообщениями на борту - не подойдут) набрать себе команду...

поедем следующим образом...
Аренда на 4-е часа (гонка в конце апреля...с 25 по 27...позже уточню):
первые 2 час едут 3 члена команд (не капитан) по 40 мин. ровно...стартуют с весовым гандикапом...после сессии в 40 мин. заканчиваем сессию, получаем распечатку отставания и согласно отставанию и по жеребьевке картов стартует 2- пилот на 40 мин...закончил - по такому же формату 3-й пилот...
После стартуют капитаны команд также по весовому гандикапу и на картах по жеребьевке...едут 30 мин. по часовой, потом финиш, подсчет отставания и новый старт на новых картах против часовой...и так 4-е раза...далее считаем результат команды и результат капитана...складываем...команда победитель получает 4-е кубка...капитаны призеры награждаются тоже согласно своим результатам...

таким образом мы закроем индор на этот сезон и объеденимкомандную гонку и гонку чемпионов...в т.ч. и команда будет болеть как за результат своего капитана, так и за результат всей команды...+ мы уравниваем время пилота на трассе, т.е. каждый участник равномерно выкладывается для общего результата...

Для участников 3-й гонки будет обязательным условием 6 тренировок...т.е. 6 заездов в любое время...фиксироваться будет на спец. листках и без этого листка человек не допускается к чемпионату...

для капитанов будет условие обязательно 2 минигонки в обратную сторону...система фиксации такая же...

P.S. про догрузить до 90, 100 или 120 - сначало попробуйте на карте с доп. весом покататься...это совершенно другая история, чем пилот с весом...надо заново учится кататся с догрузом и искать новые траектории...!!!


Да... вот это правильный регламент... Жаль что приходиться ЗАСТАВЛЯТЬ тренироваться парней.. и вводить ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ тренировки...

Но одна новость думаю многих все же подстегнет качественно подойти к тренировкам...

Боюсь ваш 3-й этам станет крайним в форзе.. тк Форза на Волгоградке прекращает свое существование (как и форха на андропова) в течении ближайшего месца или двух... вот такая печальная весть...

а теперь вытрем слезу и на тренировку! )
Pavel Pe4atnikov
Цитата(Bergman @ 1.4.2011, 3:25) *
призеры этого этапа едут в том же составе (довольно ровные команды)...а другие команды могут формировать свою команду путем замены одного человека на свое усмотрение...не подойдут FEDOROV, mix, ngg, kavar505, Spirt и т.д...вы можете участвовать как капитаны и можете из числа РЕАЛЬНЫХ клубней (вчера зарегистрированные пользователи или с 10 сообщениями на борту - не подойдут) набрать себе команду...

Не понял. Т.е. остальные 4 команды остаются В ТОМ ЖЕ СОСТАВЕ лишь с заменой одного человека? Жеребьевки для команд "непризеров" не будет? Это ацкий первоапрельский прикол?

Цитата(Bergman @ 1.4.2011, 3:25) *
поедем следующим образом...
Аренда на 4-е часа (гонка в конце апреля...с 25 по 27...позже уточню):
первые 2 час едут 3 члена команд (не капитан) по 40 мин. ровно...стартуют с весовым гандикапом...после сессии в 40 мин. заканчиваем сессию, получаем распечатку отставания и согласно отставанию и по жеребьевке картов стартует 2- пилот на 40 мин...закончил - по такому же формату 3-й пилот...

Великолепно придумано! Т.е. в команду нынешних чемпионов как нельзя было догнать засчет их общего весового гандикапа, так и нельзя будет.... Много кто в минувшей гонки сократил разрыв весового гандикапа?

Цитата(Bergman @ 1.4.2011, 3:25) *
После стартуют капитаны команд также по весовому гандикапу и на картах по жеребьевке...едут 30 мин. по часовой, потом финиш, подсчет отставания и новый старт на новых картах против часовой...и так 4-е раза...далее считаем результат команды и результат капитана...складываем...команда победитель получает 4-е кубка...капитаны призеры награждаются тоже согласно своим результатам...
таким образом мы закроем индор на этот сезон и объеденимкомандную гонку и гонку чемпионов...в т.ч. и команда будет болеть как за результат своего капитана, так и за результат всей команды...+ мы уравниваем время пилота на трассе, т.е. каждый участник равномерно выкладывается для общего результата...

Ну вообще хорошая идея уровнять капитанов (и соотв-но) пилотов всех команд по времени катания. Это более правильно.... наверное....

Цитата(Bergman @ 1.4.2011, 3:25) *
Для участников 3-й гонки будет обязательным условием 6 тренировок...т.е. 6 заездов в любое время...фиксироваться будет на спец. листках и без этого листка человек не допускается к чемпионату...

Дейв, ты много видел перед этой гонкой людей, которые по 6 раз тренировались? И как же тогда будут формироваться команды перед стартом, если большое кол-во участников либо в последний день "6 раз потренируется", либо вообще не удосужиться 6 раз приезжать (а так скорее и будет). На кого менять этих людей? На тех кто тоже 6 раз не приезжал? Хочется услышать механизм таких замен... Потому как половина участников будет регулярно тренироваться и далеко не "6 раз", а другие будут "я сегодня не могу".

Цитата(Bergman @ 1.4.2011, 3:25) *
P.S. про догрузить до 90, 100 или 120 - сначало попробуйте на карте с доп. весом покататься...это совершенно другая история, чем пилот с весом...надо заново учится кататся с догрузом и искать новые траектории...!!!
Ну эт для стеба предлагалось. Может тогда "быстрых и тяжеловесных" по разным командам принудительно распихать? :)))))) В реалии гандикапа не отыграть....

И еще. Интервалы гандикапа как то будут корректироваться? Я к тому что у нас полкоманды не добрало до 90кг всего по 2--2,5 кг. Т.е. что 60, что 88кг это получается одинаковый вес...
Boston
Цитата(kavar505 @ 1.4.2011, 11:40) *
Боюсь ваш 3-й этам станет крайним в форзе.. тк Форза на Волгоградке прекращает свое существование (как и форха на андропова) в течении ближайшего месца или двух... вот такая печальная весть...


Балин! Думал, это розыгрыш. Позвонил Славке Басову - все так и есть... cray.gif mega_shok.gif
kavar505
Цитата(Boston @ 1.4.2011, 12:44) *
Балин! Думал, это розыгрыш. Позвонил Славке Басову - все так и есть... cray.gif mega_shok.gif


Все любители Форзы собираются писать письмо с подписями всех любителей картинга и соревнований в индоре в префектуру, и москомспорт с просьбой либо перересмотреть решение.. либо помочь в поиске нового места для этого спортивного сооружения...
может кто-то из вас захочет и свою подпись поставить...
BaNaN
Цитата(kavar505 @ 1.4.2011, 12:54) *
Все любители Форзы собираются писать письмо с подписями всех любителей картинга и соревнований в индоре в префектуру, и москомспорт с просьбой либо перересмотреть решение.. либо помочь в поиске нового места для этого спортивного сооружения...
может кто-то из вас захочет и свою подпись поставить...


Подпись можно поставить в самой форзе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.