Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2-й этап Чемпионата по картингу TuningEvo 2011
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Картинг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Pavel Pe4atnikov
Цитата(Bergman @ 8.3.2011, 4:54) *
Еще есть предложение покататься тем же составом с возможностью одной замены из числа клубников...какие именно писал выше, ARNI точно дополнил...!!!
Обеими руками за :)))
FEDOROV
Цитата(Bergman @ 8.3.2011, 4:54) *
1. Bergman
2. Beholder
3. Evgeny 777
4. Devon
5. Redlinegt
6. tatik :)
7. Maxeg
8. v-maxim
9.MorliDots
10. Заур
11. Batya
12. Opex
13. Maxel
14. brider
15.Кулешман
16. Pavel Pe4atnikov

Поедем также по часовой...в обратную сторону сейчас проблемы с тренировками...постоянно тренируются МИКС и найти окно для нас практически нереально...

Еще есть предложение покататься тем же составом с возможностью одной замены из числа клубников...какие именно писал выше, ARNI точно дополнил...!!!


good.gif
k1llaaa
1. Bergman
2. Beholder
3. Evgeny 777
4. Devon
5. Redlinegt
6. tatik :)
7. Maxeg
8. v-maxim
9.MorliDots
10. Заур
11. Batya
12. Opex
13.Maxel
14. brider
15.Кулешман
16. Pavel Pe4atnikov
17.killa
BaNaN
Цитата(k1llaaa @ 8.3.2011, 18:26) *
1. Bergman
2. Beholder
3. Evgeny 777
4. Devon
5. Redlinegt
6. tatik :)
7. Maxeg
8. v-maxim
9.MorliDots
10. Заур
11. Batya
12. Opex
13.Maxel
14. brider
15.Кулешман
16. Pavel Pe4atnikov
17.killa
18.BaNaN
BaNaN
Цитата(Evo-spare @ 6.3.2011, 4:23) *
Дэйв,я даже к твоей просьбе отнесусь отвественно и тем более к заявке на участие=)) Обоснование;"Считаю что, с моим позорным временем не стоит даже соваться,дабы этим не провалить гонку одной из команд в которую попаду по жребию!!! Тренироваться буду.От приглашения в ту или иную команду (в случае форсмажора и невозможности участия одного из пилотов),не откажусь! з.ы И убедительная просьба, не приглашать в сильные команды по итогам жеребьевки т.к опять же, могу накосячить icon_sad.gif



Мозгт не делай да)
Bergman
Если поедем с теми же составами следующий этап и с теми же временами - вот предварительный результат...



Капитаны, давайте решим, новая жеребьевка или тем же составом поедем...разрешена только одна замена в команде...!!!
Redlinegt
Я за новые составы и за квалификацию в 2-3 дня, чтобы все ехали по более-менее одинаковой трассе, что в итоге даст почти прозрачную ситуацию о пилотах. И гонка будет проходить 180 минут или увеличим?
Bergman
Цитата(Redlinegt @ 8.3.2011, 23:10) *
Я за новые составы и за квалификацию в 2-3 дня, чтобы все ехали по более-менее одинаковой трассе, что в итоге даст почти прозрачную ситуацию о пилотах. И гонка будет проходить 180 минут или увеличим?

180мин. и по часовой, как первый этап...
макс. время карта на трассе - не более 30мин...потом обязательная замена карта, но не обязательно пилота...
мин. время пилота на трассе - не менее 20 мин...
макс. время пилота на трассе - не ограничено...
Redlinegt
Цитата(Bergman @ 8.3.2011, 23:28) *
180мин. и по часовой, как первый этап...
макс. время карта на трассе - не более 30мин...потом обязательная замена карта, но не обязательно пилота...
мин. время пилота на трассе - не менее 20 мин...
макс. время пилота на трассе - не ограничено...

хммм, то есть все может свестись к езде одного быстрого пилота? Или все же сохраняется принцип "все пилоты должны проехать хоть раз"?
Bergman
Цитата(Redlinegt @ 8.3.2011, 23:35) *
хммм, то есть все может свестись к езде одного быстрого пилота? Или все же сохраняется принцип "все пилоты должны проехать хоть раз"?

каждый пилот не менее 20мин...
ессно дадим шанс лидерам команд нагнать разницу...
Redlinegt
Цитата(Bergman @ 8.3.2011, 23:41) *
каждый пилот не менее 20мин...
ессно дадим шанс лидерам команд нагнать разницу...

все, все, вопросов больше не имею) Только все же настоял на быстрой квале, а не длиною в месяц.
Spirt
ну в моей уже экс-команде минимум 1 замена будет- я.
Кирилл вполне подойдет на роль капитана, кстати, он пока не зарегистрировался...
судя по количеству зарегистрировавшихся пилотов на второй этап, мы никак не выходим даже на стартовый состав из 32 участников..

если мое мнение интересно, то раз уж введены гандикапы, коэффициенты и уточнены условия, то и комманды должны быть новые.
ну или позволять капитанам брать в комманды людей по своему усмотрению (с форума, само собой).
кстати, г-на Федорова я знаю (это который с 5ю сообщениями на форуме откликнулся пару страниц назад), ездил на черной девятке и купере gp, постоянный участник спринтов и тайм-аттаков, весит под 100 кг, картингом с детства не занимается)) он был на первом этапе, просто не участвовал. если чО, это не он просил меня написать это, это для объективности)
Devon
давайте теми же составами

будет время потреница командой: тактика, интриги, заговоры и всё такое)) new_russian.gif icon_twisted.gif
Bergman
Цитата(Spirt @ 9.3.2011, 0:02) *
ну в моей уже экс-команде минимум 1 замена будет- я.
Кирилл вполне подойдет на роль капитана, кстати, он пока не зарегистрировался...
судя по количеству зарегистрировавшихся пилотов на второй этап, мы никак не выходим даже на стартовый состав из 32 участников..

если мое мнение интересно, то раз уж введены гандикапы, коэффициенты и уточнены условия, то и комманды должны быть новые.
ну или позволять капитанам брать в комманды людей по своему усмотрению (с форума, само собой).
кстати, г-на Федорова я знаю (это который с 5ю сообщениями на форуме откликнулся пару страниц назад), ездил на черной девятке и купере gp, постоянный участник спринтов и тайм-аттаков, весит под 100 кг, картингом с детства не занимается)) он был на первом этапе, просто не участвовал. если чО, это не он просил меня написать это, это для объективности)


Короче так...либо теми же составами и разрешена одна замена из числа желающих...соответственно будет время потренироваться, тем более что многие поедут достойно, если потренируются...
Либо новая квала, новые команды и капитанам можно выбрать одного пилота по своему усмотрению, если участник не против...если несколько капитанов выбрали одного пилота, пилот должен сам выбрать за какую команду поедет...!!!

Если разрешим полностью формировать команды по своему усмотрению, получится 1-2 быстрые команды - так не интересно...а мы хотим тусню устроить, битва чемпионов отдельная гонка...!!!
tatik
не-не!!! надо новыми составами, у нас в команде например только я и Макс заявились на 2-ой этап и то у меня еще не понятно, смогу я или нет, малого может будет не с кем оставить, но это я постараюсь уладить. Плюс заявки подали и новые участники, им то как быть, собирать новую команду и биться против уже устаканенных команд со своими вкатами и отренированой тактикой become_senile.gif ?? это как-то не правильно... так что я против старых составов. Хотя с Максом в команду я только за ))) так что я считаю чтобы ни кому не было обидно, надо все сделать по новой, это интересней ))) да и меньше терок потом будет и непоняток aggressive.gif ))
Bergman
Цитата(tatik @ 9.3.2011, 1:33) *
не-не!!! надо новыми составами, у нас в команде например только я и Макс заявились на 2-ой этап и то у меня еще не понятно, смогу я или нет, малого может будет не с кем оставить, но это я постараюсь уладить. Плюс заявки подали и новые участники, им то как быть, собирать новую команду и биться против уже устаканенных команд со своими вкатами и отренированой тактикой become_senile.gif ?? это как-то не правильно... так что я против старых составов. Хотя с Максом в команду я только за ))) так что я считаю чтобы ни кому не было обидно, надо все сделать по новой, это интересней ))) да и меньше терок потом будет и непоняток aggressive.gif ))

OK, договорились...;)
тогда новая квала, новые команды...одного капитаны могут выбрать, а 2-х остальных членов по жеребьевке...!!!
tatik
ой ))) надеюсь меня не побьют потом?? ))) meeting.gif
Bergman
Цитата(tatik @ 9.3.2011, 1:38) *
ой ))) надеюсь меня не побьют потом?? ))) meeting.gif

у тья хорошее время...посмотри средние...потренишься пару дней и все будет...;)
Bergman
1. Bergman
2. Beholder
3. Evgeny 777
4. Devon
5. Redlinegt
6. tatik :)
7. Maxeg
8. v-maxim
9. MorliDots
10. Заур
11. Batya
12. Opex
13.Maxel
14. brider
15. Кулешман
16. Pavel Pe4atnikov
17. killaaa
18. BaNaN
19. Kirill207
20. Dominator
21. Opex
tatik
Цитата(Bergman @ 9.3.2011, 1:39) *
у тья хорошее время...посмотри средние...потренишься пару дней и все будет...;)


да побьют я имела ввиду за то что ты согласился с моими доводами, да еще и так быстро, а не про то что я еду не але )
Evo-spare
Цитата(tatik @ 9.3.2011, 1:38) *
ой ))) надеюсь меня не побьют потом?? ))) meeting.gif
побьем!!!! Дэйв послушай женщину и сделай наоборот!!! Короче одни за,другие против...давай жребий кинем!!!
tatik
Цитата(Evo-spare @ 9.3.2011, 2:16) *
побьем!!!! Дэйв послушай женщину и сделай наоборот!!! Короче одни за,другие против...давай жребий кинем!!!


Вот так всегда 8 марта кончилось, типо женщина иди мой посуду, да??? Ладно ладно Макс, я припомню )))
Bergman
Цитата(Evo-spare @ 9.3.2011, 2:16) *
побьем!!!! Дэйв послушай женщину и сделай наоборот!!! Короче одни за,другие против...давай жребий кинем!!!

ты посмотри, Тань...каблуки атакуют...:)))))))))))
я тья пабью...:))))))))

одного капитаны выбирают, 2-х вытягивают по жребию...
вроде все должны быть довольны...постарался выбрать что-то среднее из предложенного...!!!
Maxel
хочу в команду Майкла Джордана
Bergman
Цитата(Maxel @ 9.3.2011, 4:01) *
хочу в команду Майкла Джордана

ты подумай, Максфактор...может всетаки в его команду...(?) crazy.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Devon
Цитата(Maxel @ 9.3.2011, 4:01) *
хочу в команду Майкла Джордана

хорошо , что хоть не к Джорджу Майклу и Элтон Джону icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
kavar505
Цитата(Evo-spare @ 8.3.2011, 4:20) *
+1 Можем с вами на киевке погоняцо new_russian.gif


невопрос... а в чем твоя заслуга в этом состязании будет?
kavar505
Цитата(ARNI @ 7.3.2011, 21:12) *
Парни написал же у нас турнир "кожаный мяч" а не "лига чемпионов".... А что-то мне подсказывает что парни с пятью собщениями на борту ни разу не любители....... Так не пойдет это банально не честно..... Те парни которые в клуби очень давно и имеют отношение к картингу, это один разговор, а те которые "новенькие" совсем другой НЕ ПРОКАТИТ ЭТО ТЕМА!!!!!!!!! Я КОНКРЕТНО ПРОТИВ!!!!!


ну как то я и не являюсь игроком Челси... тоесть я как и все тут являюсь простым любителем... а то что я не пишу... ну да.. я не пишу... нечего мне сказать...

и мысли ко всем... если уж вы собираетесь не проводить больше квалу и вводите весовой гандикап, то и команды должны либо по жеребьевке ПЕРЕД КАЖДОЙ ГОНКОЙ ФОРМИРОВАТЬСЯ либо организовываться капитаном на его личное усмотрение... иначе вы даже близко не приблизитесь к более менее справедливому распределению команд... а вообще с радостью посмотрб на вашу гонку из 5 команд..))) народа то у вас не набирается..)

и еще... кроме тачки которая валит нужно еще купить то самое "валит" и для себя..))) я знаю где есть в наличии..)))
MorliDots
Цитата(kavar505 @ 9.3.2011, 13:32) *
ну как то я и не являюсь игроком Челси... тоесть я как и все тут являюсь простым любителем... а то что я не пишу... ну да.. я не пишу... нечего мне сказать...

и мысли ко всем... если уж вы собираетесь не проводить больше квалу и вводите весовой гандикап, то и команды должны либо по жеребьевке ПЕРЕД КАЖДОЙ ГОНКОЙ ФОРМИРОВАТЬСЯ либо организовываться капитаном на его личное усмотрение... иначе вы даже близко не приблизитесь к более менее справедливому распределению команд... а вообще с радостью посмотрб на вашу гонку из 5 команд..))) народа то у вас не набирается..)

и еще... кроме тачки которая валит нужно еще купить то самое "валит" и для себя..))) я знаю где есть в наличии..)))

Мы против наркотиков))))))) никакого допинга))))))))))
kavar505
Цитата(MorliDots @ 9.3.2011, 12:01) *
Мы против наркотиков))))))) никакого допинга))))))))))

)))))
Собачих
Цитата(kavar505 @ 9.3.2011, 11:27) *
невопрос... а в чем твоя заслуга в этом состязании будет?
ну приезжай на своей авте...а я на своей и заедем....а заслуги дают перед отечеством...и мне до них далеко!!
Joy
а покататься можно будет только учавствуя в чемпионате? до или после можно будет? не хочется никому картину портить своей ездой, но мероприятие бы посетила с удовольствием blush.gif
ARNI
Цитата(kavar505 @ 9.3.2011, 11:32) *
ну как то я и не являюсь игроком Челси... тоесть я как и все тут являюсь простым любителем... а то что я не пишу... ну да.. я не пишу... нечего мне сказать...


Продолжим рассуждения.... Если человек который не пишет, не общается с нами вдруг записался на гонялки к нам.... Вопрос с чего вдруг, ответ человек валит на картинге очень не кисло, читай для нашего уровня игрок Челси !!!
Evo-spare
Цитата(Joy @ 9.3.2011, 14:47) *
а покататься можно будет только учавствуя в чемпионате? до или после можно будет? не хочется никому картину портить своей ездой, но мероприятие бы посетила с удовольствием blush.gif

Давай с нами...не стесняйся...кидай заявку и приезжай на тренировки обязательно....з.ы а едем мы тоже совсем не "картина маслом" icon_surprised.gif
Joy
Цитата(Evo-spare @ 9.3.2011, 14:57) *
Давай с нами...не стесняйся...кидай заявку и приезжай на тренировки обязательно....з.ы а едем мы тоже совсем не "картина маслом" icon_surprised.gif

скажу честно прочитала 3 последних страницы темы и не поняла когда тренировки, времени мало искать. Можно узнать когда и где будет проходить ближайшие тренировки? я бы только на тренировку съездила, нужно ли тогда записываться? куда платить?
Собачих
Цитата(Joy @ 9.3.2011, 15:02) *
скажу честно прочитала 3 последних страницы темы и не поняла когда тренировки, времени мало искать. Можно узнать когда и где будет проходить ближайшие тренировки? я бы только на тренировку съездила, нужно ли тогда записываться? куда платить?
Форза-картинг на волгоградке...забей в поисковике,там и адрес и тел. ...а когда сможешь пиши тут,осталные подтянуться...сегодня работают с 19ч...был там уже с утра icon_surprised.gif
ARNI
Цитата(Bergman @ 8.3.2011, 22:52) *
Если поедем с теми же составами следующий этап и с теми же временами - вот предварительный результат...



Капитаны, давайте решим, новая жеребьевка или тем же составом поедем...разрешена только одна замена в команде...!!!

То есть ты хотел написать, вот каким должен быть справедливый результат гонок..... ))
Собачих
[quote name='Bergman' date='9.3.2011, 1:42' post='411494']
1. Bergman
2. Beholder
3. Evgeny 777
4. Devon
5. Redlinegt
6. tatik :)
7. Maxeg
8. v-maxim
9. MorliDots
10. Заур
11. Batya
12. Opex
13.Maxel
14. brider
15. Кулешман
16. Pavel Pe4atnikov
17. killaaa
18. BaNaN
19. Kirill207
20. Dominator
21. Opex
22.Собачих(вес 107кг...лучшее время на 8карте 34.30)
MorliDots
бугага, вот ребята будут разочарованны когда я к ним в команду попаду и буду сливать с круга пару тройку секунд...так обосраться игрокам "челси" будет обидно))))))))
Bergman
Ребят, завязывайте...я смотрю подливают люди, которых клуб знать не знает...!!!

Пусть поедут медленные "клубные", чем быстрые и "зарегистрированные"...
"вечеринка" закрытая...всех остальных - есть открытый чемпионат МИКС...
Evo-spare
1. Bergman
2. Beholder
3. Evgeny 777
4. Devon
5. Redlinegt
6. tatik :)
7. Maxeg
8. v-maxim
9. MorliDots
10. Заур
11. Batya
12. Opex
13. Maxel
14. brider
15. Кулешман
16. Pavel Pe4atnikov
17. killaaa
18. BaNaN
19. Kirill207
20. Dominator
21. Трансформер(evo-spare)
22. Собачих(вес 107кг...лучшее время на 8карте 34.30)
kavar505
Цитата(MorliDots @ 9.3.2011, 15:17) *
бугага, вот ребята будут разочарованны когда я к ним в команду попаду и буду сливать с круга пару тройку секунд...так обосраться игрокам "челси" будет обидно))))))))


))) парни..
эх..) я вот не очкую с вами на киевку выехать на своем авто. на котором японцами заложено огрвничение в 180 км/ч.. а вы очкуете чтобы я ехал с вами..) вот только не ясно с чего вы взяли что я вообще умею ехдить??? я просто увидел ваш уровень и понял что не буду смотреться горманично.. и наконец-то буду ехать в темпе...
Bergman
Цитата(kavar505 @ 9.3.2011, 16:18) *
))) парни..
эх..) я вот не очкую с вами на киевку выехать на своем авто. на котором японцами заложено огрвничение в 180 км/ч.. а вы очкуете чтобы я ехал с вами..) вот только не ясно с чего вы взяли что я вообще умею ехдить??? я просто увидел ваш уровень и понял что не буду смотреться горманично.. и наконец-то буду ехать в темпе...

Кирилл, раз уж знакомы, то в последний раз...прекрати общение в формате "очкуете", на деле может случится наоборот...не красиво так...это во-первых...
а во-вторых, ты едешь примерно как я и спирт...я спецом не хотел народа из других клубов и прочее, ибо веселая туса превращается в говнотерки и кто кого нарачил...я этого не хочу...если есть желание что-то доказать, есть другие чемпионаты...!!!

Я вот читаю коменты новеньких и понимаю, что не зря мероприятие закрытое...!!!
MorliDots
да насрать тут всем как проедут...цель встретиться и хорошо провести время в компании соклубников...в этом то и разница))
Maxeg
Цитата(Bergman @ 8.3.2011, 22:52) *
Если поедем с теми же составами следующий этап и с теми же временами - вот предварительный результат...



Капитаны, давайте решим, новая жеребьевка или тем же составом поедем...разрешена только одна замена в команде...!!!


Ээмсс, что-то не очень радуют вышеприведенные "пророческие предсказания")

Мне нравится прежний состав команды и я уверен, что при плотных тренировках наша команда может побороться за призовые места, но до гонки всего 20 дней и боюсь, что за это время с учетом занятости и не большого количества свободного времени для тренинга, мы сможем исправить положение...

Цитата(tatik @ 9.3.2011, 1:33) *
не-не!!! надо новыми составами, у нас в команде например только я и Макс заявились на 2-ой этап

Полностью согласен с Таней, не все команды остались в старом составе, т.к. прежние члены команды не заявились на 2-й этап((

Так что я за новую жеребьевку pleasantry.gif
Заур
Цитата(tatik @ 9.3.2011, 1:38) *
ой ))) надеюсь меня не побьют потом?? ))) meeting.gif


Женщина... эх ты развалила нашу команду comando.gif crazy.gif
Заур
Цитата(Devon @ 9.3.2011, 10:59) *
хорошо , что хоть не к Джорджу Майклу и Элтон Джону icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


rofl.gif
Заур
Цитата(Bergman @ 9.3.2011, 15:29) *
Ребят, завязывайте...я смотрю подливают люди, которых клуб знать не знает...!!!

Пусть поедут медленные "клубные", чем быстрые и "зарегистрированные"...
"вечеринка" закрытая...всех остальных - есть открытый чемпионат МИКС...


жму лапу drinks.gif
Bergman
Предлагаю всем, кто долго тут не интересовался нашим клубом и нашей жизнью пересмотреть свои позиции на этом ресурсе, пока я не пересмотрел за вас...!!!

Написал, вроде как без акцента...мероприятие для участников нашего клуба...в конечном счете принимаю решение я, ибо вам, дорогие наши новички, наверняка даже не известно сколько обходится (время, деньги, нервы) организация такого мероприятия...стараться, чтобы еще мои же ближайшие соклубники были чем-то недовольны я не буду...а то что недовольны и хотят кататься между собой я уже понял, ибо сколько сообщений тут, еще столько же в личке...!!!

Есть желание по такому формату кататся - организуйте свой, пригласите своих соклубников и катайтесь...!!!
Открытое мероприятие уже есть - назыается M.I.K.C...тратить время на организацию еще одного такого же мероприятия не считаю уместным и нужным...!!!
Devon
на самом деле... вечеринка закрытая!!!!! че мля все ломятся кому не лень...?

icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.