Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2-й этап Чемпионата по картингу TuningEvo 2011
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Картинг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Pavel Pe4atnikov
Цитата(Чкалов @ 4.4.2011, 12:09) *
кстати сегодня ради интереса прокатился на прокатных, тоже неплохо на самом деле.
время шустрое было))) 35 с чем то

Не, ну нормально, а? Понедельник только начался, а Чкалов уже "сегодня ради интереса прокатился на прокатных" :)))))
На клубных уже не прет летать icon_surprised.gif
brider
Цитата(Чкалов @ 4.4.2011, 7:40) *
дверь запили rofl.gif rofl.gif rofl.gif

харяшё насяльника - вровень выпирать буит )))
brider
Цитата(Bergman @ 4.4.2011, 1:35) *
Тём, есть мнение, а есть физика...почему-то твое мнение расходится с физикой...не может легкий ехать медленнее тяжелого при прочих равных...а ты предлагаешь так: то что тяжелые могут ехать и потренировались - это их проблемы, а медленные не потренировались - так и надо...только вопрос вот в чем...тяжелые улучшится уже не могут, а легкий после обязательных тренировок поедет быстрее на гонке...т.е. что я хочу сказать - мнение должно быть объективным и строится хотя бы на опыте и статистике... icon_surprised.gif

На первой гонке, мы сознательно не ввели гандикап, ибо все были в раных условиях и только вкатывались...а сейчас посмотри на Чкалова и спроси у него сколько раз он тренировался, чтобы показать такое время...

P.S. Cпирт обращался не к тебе, а к команде Дулина...;) релакс парни, не корову проигрываем... friends.gif

да кроме физики есть реальность ))) траектория, усердие, в конце концов - у тяжелых больше запасов мощности так сказать (в мышцах))) )
короче - я не за отмену гандикапа - а за квалу после всех соревнований. и по итогам квалы - по времени - пилоты стартуют (команды). к примеру берется среднее время между 4мя участниками команды..
короче хорош парить мозг про физику и матчасть - вам просто выгоден весовой гандикап rofl.gif
а про Спирта - все равно не к лицу так dirol.gif
Bergman
Цитата(brider @ 4.4.2011, 16:31) *
да кроме физики есть реальность ))) траектория, усердие, в конце концов - у тяжелых больше запасов мощности так сказать (в мышцах))) )


тяжелые менее выносливы...это тоже факт, а ты не знал...
чё ты ваще знаешь...?! rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Цитата(brider @ 4.4.2011, 16:31) *
короче хорош парить мозг про физику и матчасть - вам просто выгоден весовой гандикап rofl.gif

сливайся красиво...напиши, что не могу...ДР мамы в мае, надо подготовится... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Чкалов
Придется таки на следуший этап все же провести не один день в синагоге
Мне остаеся лиш только молится и тренироватся молится и тренироватся молится и тренироватся молится и тренироватся icon_lol.gif
Bergman
Цитата(Чкалов @ 4.4.2011, 17:57) *
Придется таки на следуший этап все же провести не один день в синагоге
Мне остаеся лиш только молится и тренироватся молится и тренироватся молится и тренироватся молится и тренироватся icon_lol.gif

У меня есть возможность во-время заезда выходить на трассу и смотреть...в прошлый раз многим подсказывал...если надо - спрашивай... icon_surprised.gif
brider
Цитата(Bergman @ 4.4.2011, 16:46) *
тяжелые менее выносливы...это тоже факт, а ты не знал...
чё ты ваще знаешь...?! rofl.gif rofl.gif rofl.gif


сливайся красиво...напиши, что не могу...ДР мамы в мае, надо подготовится... rofl.gif rofl.gif rofl.gif


у тебя прентер есть? или как оно там - хочу распИчатать отзазы - не запомню же rofl.gif

про тяжелых - Енто шутка былО dirol.gif

лучше скажи что с правами?) и почему ты таки не хочешь создать опрос)
ARNI
Цитата(Чкалов @ 4.4.2011, 17:57) *
Придется таки на следуший этап все же провести не один день в синагоге
Мне остаеся лиш только молится и тренироватся молится и тренироватся молится и тренироватся молится и тренироватся icon_lol.gif

Ребе, у меня проблема! Я наполовину еврей, а наполовину - украинец…
- Понимаю, понимаю… Обрезать - жалко, надкусить - больно.))))))))))))
Bergman
Цитата(brider @ 4.4.2011, 18:40) *
лучше скажи что с правами?) и почему ты таки не хочешь создать опрос)

объясню...у нас много народу, которые не спецы и не понимают для чего гандикап и как это работает...а смысл создать опрос...ну зайдет человек, который вообще не собирается кататся и поставит галочку от балды и что это нам даст...?!

Есть вещи, которые не нужно спрашивать, а надо делать по науке... icon_surprised.gif

P.S. Арни - валяюсь... rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
brider
Цитата(Bergman @ 4.4.2011, 18:58) *
объясню...у нас много народу, которые не спецы и не понимают для чего гандикап и как это работает...а смысл создать опрос...ну зайдет человек, который вообще не собирается кататся и поставит галочку от балды и что это нам даст...?!

Есть вещи, которые не нужно спрашивать, а надо делать по науке... icon_surprised.gif

P.S. Арни - валяюсь... rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

так - эту отмазу тоже распИчатай rofl.gif
Чкалов
Цитата(ARNI @ 4.4.2011, 18:49) *
Ребе, у меня проблема! Я наполовину еврей, а наполовину - украинец…
- Понимаю, понимаю… Обрезать - жалко, надкусить - больно.))))))))))))

смешно но не вижу в этом проблемы
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
IgniTioNe
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Spirt
Цитата(brider @ 4.4.2011, 12:31) *
а про Спирта - все равно не к лицу так dirol.gif

у нас с ним очень высокие отношения. можем хоть на хер друг друга послать, а в душЕ Дулин меня все равно любит....))))
dual_vvti(w)
Цитата(Spirt @ 5.4.2011, 8:14) *
у нас с ним очень высокие отношения. можем хоть на хер друг друга послать, а в душЕ Дулин меня все равно любит....))))

ГЕЙ
Spirt
Цитата(dual_vvti(w) @ 5.4.2011, 6:43) *
ГЕЙ

Не ори на меня, ИСТЕРИЧКА!)))
dual_vvti(w)
Цитата(Spirt @ 5.4.2011, 10:37) *
Не ори на меня, ИСТЕРИЧКА!)))

ты гей с айпедом)
BaNaN
Цитата(dual_vvti(w) @ 5.4.2011, 10:39) *
ты гей с айпедом)


Бегает Дулин и кричит- "педики, педики, спи***ли мою косметичку"...
brider
Цитата(Spirt @ 5.4.2011, 8:14) *
у нас с ним очень высокие отношения. можем хоть на хер друг друга послать, а в душЕ Дулин меня все равно любит....))))

ну тогда мир вам и дружба - главное чтобы в душЕ, а не в дУше )))
Devon

.
ARNI
Андрюха они уже давно пришли))
Devon
Цитата(ARNI @ 6.4.2011, 15:39) *
Андрюха они уже давно пришли))


да пи*дец... ))
Чкалов
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=48571035&id=159523113&hash=056231ee4b6738b0" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Midnight
Видео со второго этапа

http://www.youtube.com/watch?v=Ae6P9W7JkQQ
Заур
Как я посмел... и сразу так стыдно стало rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Spirt
скотина, Банан, меня за яйца зачем хватал?)))
BaNaN
Цитата(Spirt @ 22.4.2011, 21:11) *
скотина, Банан, меня за яйца зачем хватал?)))



Манят меня твои орешки) )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.