Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2-й этап Чемпионата по картингу TuningEvo 2011
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Картинг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
brider
да что вы все ерунда да ерунда - прикольно было бы если бы в ф1 стартовали не по времени а по весу!)) там бы все дистрофики гоняли - прикиньте Шумахера - с весом 50кг)))
ну еще раз давайте посмотрим:
сколько весят Beholder, Собачих, Трансформер, Батя, Заур?
они явно тяжелее чем к примеру опять таки моя команда - посмотрите средние времена их и нашей команды. среднее время почти одинаковые - и как же их догнать? тренироваться? это понятно - только почему у всех такая твердая уверенность, что если человек весит 60кг то должен валить быстрее 90кг - причем с круга привозя чуть ли не по пол секунды, чтобы хоть постараться догнать - и ниипет - должен и все - а в реальности немного не так.
Не мы такие - жизнь такая rofl.gif

ЗЫ - что сложно опрос создать? rofl.gif у нас же не за миллионы гонка - а на интерес - так давайте разнообразим drinks.gif
Zanzibar
Цитата(brider @ 3.4.2011, 11:41) *
да что вы все ерунда да ерунда - прикольно было бы если бы в ф1 стартовали не по времени а по весу!)) там бы все дистрофики гоняли - прикиньте Шумахера - с весом 50кг)))
ну еще раз давайте посмотрим:
сколько весят Beholder, Собачих, Трансформер, Батя, Заур?
они явно тяжелее чем к примеру опять таки моя команда - посмотрите средние времена их и нашей команды. среднее время почти одинаковые - и как же их догнать? тренироваться? это понятно - только почему у всех такая твердая уверенность, что если человек весит 60кг то должен валить быстрее 90кг - причем с круга привозя чуть ли не по пол секунды, чтобы хоть постараться догнать - и ниипет - должен и все - а в реальности немного не так.
Не мы такие - жизнь такая rofl.gif

ЗЫ - что сложно опрос создать? rofl.gif у нас же не за миллионы гонка - а на интерес - так давайте разнообразим drinks.gif

Да чтож ты такой не понятливый ))))

"Если" один пЕлот весит 60кг а второй 90кт и при равных условиях они едут с одним временем, то о чём это может говорить?????

А варианта ДВА!!!!!!
1) большой пилот неистово ибошит!!!
2) тощий пилот о себе большего мнения!!!

РАЗВЕ НЕ ТАК??????

Опятьже ИМХО...
Заур
Трансформер весит 80 кг, я 94... и чего мы ебошим? crazy.gif
ARNI
Цитата(brider @ 3.4.2011, 11:41) *
да что вы все ерунда да ерунда - прикольно было бы если бы в ф1 стартовали не по времени а по весу!)) там бы все дистрофики гоняли - прикиньте Шумахера - с весом 50кг)))

Парни ну сколько можно вам говорить, прежде чем что-то писать учите матчасть !!!! Особенно касаемо F-1, представте тут есть люди которые кое что о ней знают))
Минимального веса болида, составляет 620 кг (вместе с пилотом), раньше было 605 кг (вместе с пилотом), но из-за керса увеличили..... Т.е. в теории болид формулы можно уложить и в 500 кг, но для равенства сделан минимальный вес они его добирают с помощью баласта и чем пилот легче или тяжелей, тем соответственно увеличивается или уменьшается баласт!!!!!
И еще даже в DTM к машинам привешивают гандикап, победитель гонки получит на следующий этап дополнительные 10 килограмм веса; автомобиль второго призера сохранит свой вес, а машины пилотов, финишировавших на третьем и четвертом местах, смогут выступать на облегченных на 10 килограммов автомобилях..... Прикиньте парни 10 кг с их мощностью играет роль и еще какую..... А теперь прикиньте, как роль играет вес на этих девяти сильных чахотках которых мы гоняемся.... Я конечно понимаю, что каждый из себя тут мнит как минимум Хайфельдом и думает что он валит только потому что он такой пиз*адельный, а не потому что он весит 60 кг, но это не так уясните себе наконец ВЕС РУЛИТ!!!!!!!!!!!!
Pavel Pe4atnikov
Цитата(Zanzibar @ 3.4.2011, 13:02) *
А варианта ДВА!!!!!!
1) большой пилот неистово ибошит!!!
2) тощий пилот о себе большего мнения!!!

ну раз так большой пилот неистово ибошит, то пусть и записывается в капитаны, т.к его гандикап как раз и делает ему реальное время в виде "гандикапных полсекунды".
Не ну ладно, отменять гандикап не стоит уж совсем, но может имеет смысл коэффициенты подкорректировать?

Еще раз спрошу, почему в нашей команде два пилота (полкоманды) с весом без 2,5 кг 90 должны ехать в одном классе с 60ти килограммовыми пилотами? Им что, надо армейские ботинки по 2,5кг натянуть на себя? icon_lol.gif
Давайте тогда сделаем интервалы гандикапа по 10кг с пропорциональными интервалами, чтобы такого не проиходило
Devon
ARNI drinks.gif

повторюсь...(чё блин... зря печатал... icon_lol.gif )


по поводу Ф1 :


FIA приняла решение увеличить минимально допустимый вес болидов до 620 кг, со следующего сезона. Сейчас минимальный вес составляет 605 кг.

Это было сделано, что бы команды, использующие KERS могли решить проблемы, связанные с чрезмерным весом болида, и сделать правильную балансировку. Кроме того, это пойдет на руку пилотам с большим весом. Например Роберт Кубица из-за своего высокого роста весит около 70 кг, что в среднем на 10 кг больше, чем у любого другого пилота






P.S.: там и так все дистрофики)))


вот когда в картинге прокатном будет минимально допустимый вес ( машина+ пилот )
вот тогда пох на гандикапы будет: тяжелый- делай легче машину ... легкий- догружай

но это уже совсем другая история crazy_pilot.gif
ARNI
Печатников, ну следуя твоей логике тогда давай и весовые гандикапы увеличим, а не будем останавливаться на 90кг как сейчас:

Для участников до 59.99 кг – коэффициент равен 1,15
Для участников от 60 до 89,99 кг – коэффициент равен 1,23
Для участников от 90 кг коэффициент равен 1,31

Давай продолжи таблицу как ты предложил и посмотри какой с твоими раскладами (с шагом в 10 кг) у меня будет гандикап)))))))))))
ARNI
Devon ну не хотят парни верить что они не самые быстрые на земле)))))))))
Devon
Цитата(ARNI @ 3.4.2011, 15:12) *
Печатников, ну следуя твоей логике тогда давай и весовые гандикапы увеличим, а не будем останавливаться на 90кг как сейчас:

Для участников до 59.99 кг – коэффициент равен 1,15
Для участников от 60 до 89,99 кг – коэффициент равен 1,23
Для участников от 90 кг коэффициент равен 1,31

Давай продолжи таблицу как ты предложил и посмотри какой с твоими раскладами (с шагом в 10 кг) у меня будет гандикап)))))))))))


я был бы не против!!))) с моим 100+ как раз))
Pavel Pe4atnikov
Цитата(ARNI @ 3.4.2011, 15:12) *
Печатников, ну следуя твоей логике тогда давай и весовые гандикапы увеличим, а не будем останавливаться на 90кг как сейчас:

Для участников до 59.99 кг – коэффициент равен 1,15
Для участников от 60 до 89,99 кг – коэффициент равен 1,23
Для участников от 90 кг коэффициент равен 1,31

Давай продолжи таблицу как ты предложил и посмотри какой с твоими раскладами (с шагом в 10 кг) у меня будет гандикап)))))))))))

да давай. по крайней мере будет справедливо. Но правда тогда для этого придется заново проводить жеребьевку....
ARNI
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 3.4.2011, 15:54) *
да давай. по крайней мере будет справедливо. Но правда тогда для этого придется заново проводить жеребьевку....

Дык не сливайся давай... Я то уже прикинул, БУДЕТ ВЕСЕЛО ))
Pavel Pe4atnikov
вроде с самого начала обозначил свою позицию: я за пережеребьевку, как в первые 2 этапа, и за коррекцию гандикапа.
Bergman
Смотрим в книгу видим фигу...:))))))))))))))))
Гандикап подкорректирован на 120мин...смотрим внимательно...



Чтобы отыграть гандикап - нужно ехать на круге на 0,17 - 0,26 быстрее...а это не так сложно...
Я вам цифры привожу, а вы тут гипотезы строите...где вы посчитали, что нужно ехать 32 чтобы объехать...?!
Достаточно ехать стабильно 34,00 чтобы всем привезти...ктож виноват, что вы один круг можете 33,20 а другой 34,90...?! работайте над стабильностью - это же длинная гонка, а не тайм аттак...

Pechatnikov, brider, Чкалов - смотрите свои времена и прекратите балаган...еще раз повторяюсь...!!!
У всех команд НЕ призеров есть возможность укрепить команду одним быстрым пилотом...
Призерам штраф в 20 сек...
tatik подарок 20 сек...

P.S. теперь Тём смотрим, что твоя команда в этом же составе имеет преимущество...к весу Тане прибавляется 15кг (по регламенту), 20 сек. подарок и 20 сек. штраф призеру...и команде надо улучшиться на 0,27 среднее...это вполне реально, хватит плакать...!!!

P.P.S. про переход от 88 по коэф для 90 и выше...Паш, ты нормально себя чувствуешь...?! давай те кто проехали 33,1 - запишем 32,99...а что, они же совсем чуть-чуть не дотянули...не честно так...!!!
Bergman
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 3.4.2011, 15:54) *
да давай. по крайней мере будет справедливо. Но правда тогда для этого придется заново проводить жеребьевку....


Паш, ну хватит теорию разводить, тем более не разбираешься в вопросе...люди годами проводят чемпионаты, никто из спортсменов не догадался про несправелдливость гандикапа, кроме любителей... icon_surprised.gif

Еще раз...призеры остаются в тех же командах...остальные укрепляются (либо замена, либо тренировки)...

Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 3.4.2011, 16:23) *
вроде с самого начала обозначил свою позицию: я за пережеребьевку, как в первые 2 этапа, и за коррекцию гандикапа.


жеребьевки не будет...не ровные команды формируются...хоть и делили на группы...
Чкалов
аахахаха терь мы балаган разводим icon_lol.gif
Bergman
Цитата(Чкалов @ 3.4.2011, 18:24) *
аахахаха терь мы балаган разводим icon_lol.gif

Ну а кто...?!
я понимаю, когда слабые пилоты жалуются...а вы-то чего...?!
с твоим временем в капитаны нужно... icon_surprised.gif

внимательно изучи таблицу...;)
Чкалов
Цитата(Bergman @ 3.4.2011, 18:45) *
Ну а кто...?!
я понимаю, когда слабые пилоты жалуются...а вы-то чего...?!
с твоим временем в капитаны нужно... icon_surprised.gif

внимательно изучи таблицу...;)

в том то и дело что никто)))
всем по фигу как будто, больше половины я не видел на тренировках)))
табло изучил
твердые красивые цифры
а реальность она немножко совсем другая может оказаться
никто не отрицает что нужно тренироваться и ехать быстрее
но и стабильность в реальности пусть в 34 сек при данных навыках не гарантирует в нашем случае призовое место как не крути
можно но не так легко как кажется

будем тренироватся
посмотрим что получится в третий раз
ARNI
Цитата(Чкалов @ 3.4.2011, 18:24) *
аахахаха терь мы балаган разводим icon_lol.gif

- Рабинович, говорят, вы большой интриган?
- Да, а кто это ценит... ))))))))))))
Bergman
Цитата(Чкалов @ 3.4.2011, 18:54) *
в том то и дело что никто)))
всем по фигу как будто, больше половины я не видел на тренировках)))
табло изучил
твердые красивые цифры
а реальность она немножко совсем другая может оказаться
никто не отрицает что нужно тренироваться и ехать быстрее
но и стабильность в реальности пусть в 34 сек при данных навыках не гарантирует в нашем случае призовое место как не крути
можно но не так легко как кажется

будем тренироватся
посмотрим что получится в третий раз

Игорь, ну сколько можно...?!
6-ть тренировок для членов команд обязательны...
3 минигонки по 30мин. в обратную сторону для капитанов обязательны...

а что касается, что реальность может оказаться совсем другой - так в этом и есть интрига...в чем прикол, когда заранее известно кто победит...?!

Игорь, у меня такое чувство, что Дулина пример заразителен...больше никаких отклонений от регламента...!!! Дулин тоже прошлый раз плакался, но от 3-го места отстал на 7,5сек...а я говорил, что у них сильная команда получится, если поедут втроем...теперь ваша пластинка...
Spirt
Цитата(Bergman @ 3.4.2011, 16:40) *
Игорь, ну сколько можно...?!
6-ть тренировок для членов команд обязательны...
3 минигонки по 30мин. в обратную сторону для капитанов обязательны...

а что касается, что реальность может оказаться совсем другой - так в этом и есть интрига...в чем прикол, когда заранее известно кто победит...?!

Игорь, у меня такое чувство, что Дулина пример заразителен...больше никаких отклонений от регламента...!!! Дулин тоже прошлый раз плакался, но от 3-го места отстал на 7,5сек...а я говорил, что у них сильная команда получится, если поедут втроем...теперь ваша пластинка...

Лошары они педальные)))
Чкалов
Цитата(ARNI @ 3.4.2011, 19:16) *
- Рабинович, говорят, вы большой интриган?
- Да, а кто это ценит... ))))))))))))

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Собачих
Цитата(Evo-spare @ 3.4.2011, 4:43) *
Или не каждый гонщик 60кг. поедет как ты??!! Хватит скромничать...у тебя гандикап давно пора отобрать icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Как отобрать?! Если едишь медленнее это твои проблемы. Я ездил с многими, участвовал в гонках, везде учитываеться гандикап. Как бы я не старался на прямой, гонщики легче меня, едут быстрее.
Собачих
Цитата(brider @ 3.4.2011, 11:41) *
да что вы все ерунда да ерунда - прикольно было бы если бы в ф1 стартовали не по времени а по весу!)) там бы все дистрофики гоняли - прикиньте Шумахера - с весом 50кг)))
ну еще раз давайте посмотрим:
сколько весят Beholder, Собачих, Трансформер, Батя, Заур?
они явно тяжелее чем к примеру опять таки моя команда - посмотрите средние времена их и нашей команды. среднее время почти одинаковые - и как же их догнать? тренироваться? это понятно - только почему у всех такая твердая уверенность, что если человек весит 60кг то должен валить быстрее 90кг - причем с круга привозя чуть ли не по пол секунды, чтобы хоть постараться догнать - и ниипет - должен и все - а в реальности немного не так.
Не мы такие - жизнь такая rofl.gif

ЗЫ - что сложно опрос создать? rofl.gif у нас же не за миллионы гонка - а на интерес - так давайте разнообразим drinks.gif
Слушай! Мы с тобой можем по тренироваться и посмотрим как ты будешь легче меня уезжать на прямых, это физика Арни уже писал.
brider
Цитата(Собачих @ 3.4.2011, 23:58) *
Слушай! Мы с тобой можем по тренироваться и посмотрим как ты будешь легче меня уезжать на прямых, это физика Арни уже писал.

помимо прямых есть повороты.
brider
я только одного не пойму - здесь идет обсуждение 2го этапа - а складывается впечатление что кто-то куда-то опаздывает - и все пытаются убежать - причем не понятно куда

почему нельзя спокойно и без надрывов обсуждать ту или иную вещь?
и потом - у меня свое мнение - у другого свое... оба имеют место жить

Ту Арни - ткни плз пальцем, меня такого тупого, где можно изучить ту самую сокроментальную матчасть, где полностью разобран тот вопрос, который ты посылаешь изучить - есессно не про ф1 rofl.gif

Ту Занзибар - у тебя жена есть? она идеальная??

Ту Спирт - грубовато - мягко говоря
Чкалов
Цитата(brider @ 4.4.2011, 1:10) *
я только одного не пойму - здесь идет обсуждение 2го этапа - а складывается впечатление что кто-то куда-то опаздывает - и все пытаются убежать - причем не понятно куда

почему нельзя спокойно и без надрывов обсуждать ту или иную вещь?
и потом - у меня свое мнение - у другого свое... оба имеют место жить

Ту Арни - ткни плз пальцем, меня такого тупого, где можно изучить ту самую сокроментальную матчасть, где полностью разобран тот вопрос, который ты посылаешь изучить - есессно не про ф1 rofl.gif

Ту Занзибар - у тебя жена есть? она идеальная??

Ту Спирт - грубовато - мягко говоря

машу вать icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Devon
Собачих


отвечу тебе всё равно...

ты сначала пойми на что я согласился бы( это в твоих тоже интерессах, т.к. ты весишь больше 100) , а потом пиши мне ... про ерунду mda.gif
Bergman
Цитата(brider @ 4.4.2011, 1:10) *
я только одного не пойму - здесь идет обсуждение 2го этапа - а складывается впечатление что кто-то куда-то опаздывает - и все пытаются убежать - причем не понятно куда

почему нельзя спокойно и без надрывов обсуждать ту или иную вещь?
и потом - у меня свое мнение - у другого свое... оба имеют место жить

Ту Арни - ткни плз пальцем, меня такого тупого, где можно изучить ту самую сокроментальную матчасть, где полностью разобран тот вопрос, который ты посылаешь изучить - есессно не про ф1 rofl.gif

Ту Занзибар - у тебя жена есть? она идеальная??

Ту Спирт - грубовато - мягко говоря

Тём, есть мнение, а есть физика...почему-то твое мнение расходится с физикой...не может легкий ехать медленнее тяжелого при прочих равных...а ты предлагаешь так: то что тяжелые могут ехать и потренировались - это их проблемы, а медленные не потренировались - так и надо...только вопрос вот в чем...тяжелые улучшится уже не могут, а легкий после обязательных тренировок поедет быстрее на гонке...т.е. что я хочу сказать - мнение должно быть объективным и строится хотя бы на опыте и статистике... icon_surprised.gif

На первой гонке, мы сознательно не ввели гандикап, ибо все были в раных условиях и только вкатывались...а сейчас посмотри на Чкалова и спроси у него сколько раз он тренировался, чтобы показать такое время...

P.S. Cпирт обращался не к тебе, а к команде Дулина...;) релакс парни, не корову проигрываем... friends.gif
Bergman
1-я партия фоток...

P.S. ребят, только большая просьба...при ответах не нужно цитату с 200-та фотками...выделите конкретную фотку, которую хотите прокомментировать... icon_surprised.gif


















































Bergman

















































Bergman


















































Чкалов
Цитата(Bergman @ 4.4.2011, 2:35) *
Тём, есть мнение, а есть физика...почему-то твое мнение расходится с физикой...не может легкий ехать медленнее тяжелого при прочих равных...а ты предлагаешь так: то что тяжелые могут ехать и потренировались - это их проблемы, а медленные не потренировались - так и надо...только вопрос вот в чем...тяжелые улучшится уже не могут, а легкий после обязательных тренировок поедет быстрее на гонке...т.е. что я хочу сказать - мнение должно быть объективным и строится хотя бы на опыте и статистике... icon_surprised.gif

На первой гонке, мы сознательно не ввели гандикап, ибо все были в раных условиях и только вкатывались...а сейчас посмотри на Чкалова и спроси у него сколько раз он тренировался, чтобы показать такое время...

P.S. Cпирт обращался не к тебе, а к команде Дулина...;) релакс парни, не корову проигрываем... friends.gif

Чкалов неделю по три заезда в день ездил там icon_lol.gif ток конченый бездарь не вкатается при таких условиях
не у каждого есть столько времени и возможности проводить там.
эт я ктому что для того что бы мне ехать еще быстрее уже одной неделей не отделаешся
Bergman
Цитата(Чкалов @ 4.4.2011, 5:42) *
Чкалов неделю по три заезда в день ездил там icon_lol.gif ток конченый бездарь не вкатается при таких условиях
не у каждого есть столько времени и возможности проводить там.
эт я ктому что для того что бы мне ехать еще быстрее уже одной неделей не отделаешся

Игорь, а что будет если эти же легкие пилоты, у которых нет возможности потренироваться поедут на гонке быстрее...(?) не усложняй плиз...я тебе скажу чем закончится твой вариант...сейчас согласимся на отмену гандикапа, что само по себе бред при текущем уровне пилотов, а легкие потренируются и привезут тяжелым...6-ти тренировок вполне хватит...

Игорь, у тья опыта не так много...я видел многих...ошибка легкого пилота в повороте допустим стоит 0,2 сек...та же ошибка совершенная тяжелым пилотом - минимум 0,4...посмотри по каким траекториям ездят легкие и по каким тяжелые...неужели не понятно почему...?!

Эта последняя попытка призвать к здравому смыслу...гандикап не отменяется...на 2 часа гонки я внес коррективы в коэф (пропорционально)...
до 59,99кг - 0,76
от 60 до 89,99 - 0,82
от 90 и выше - 0,87

P.S. в день гонки было: "я вообще тут 3 раза только тренировался", теперь неделя по 3 заезда в день...Мойша, завязывай... crazy.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Чкалов
Цитата(Bergman @ 4.4.2011, 6:25) *
Игорь, а что будет если эти же легкие пилоты, у которых нет возможности потренироваться поедут на гонке быстрее...(?) не усложняй плиз...я тебе скажу чем закончится твой вариант...сейчас согласимся на отмену гандикапа, что само по себе бред при текущем уровне пилотов, а легкие потренируются и привезут тяжелым...6-ти тренировок вполне хватит...

Игорь, у тья опыта не так много...я видел многих...ошибка легкого пилота в повороте допустим стоит 0,2 сек...та же ошибка совершенная тяжелым пилотом - минимум 0,4...посмотри по каким траекториям ездят легкие и по каким тяжелые...неужели не понятно почему...?!

Эта последняя попытка призвать к здравому смыслу...гандикап не отменяется...на 2 часа гонки я внес коррективы в коэф (пропорционально)...
до 59,99кг - 0,76
от 60 до 89,99 - 0,82
от 90 и выше - 0,87

P.S. в день гонки было: "я вообще тут 3 раза только тренировался", теперь неделя по 3 заезда в день...Мойша, завязывай... crazy.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Я не помню что про всего три раза говрил, хотя три раза могут быть разными как и само три icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
не нужно ничего менять дайте нам попи*деть спокойно icon_lol.gif
Чкалов
дверь запили rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Чкалов
Дартаньян в акуе icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Тысяча черетей!!!!!!!!!!Где мои скакуны???
Чкалов
Да уыыыыыыы чееее Я не пил не капли icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


А кстати чё там с деньгами? icon_lol.gif


Старнно да?
У всех одна камера а у меня своя icon_lol.gif


У кого больше? rofl.gif rofl.gif rofl.gif



Все фоткаются а у Макса уличная магия rofl.gif
смари сейчас появится кубок


Сим салябим а вот и он


Пасрать? туда следуйте rofl.gif rofl.gif rofl.gif



А мне тоже туда да? rofl.gif
dual_vvti(w)
кстати берг вычеркни меня из капитанов. Орех будет более правильным
Pavel Pe4atnikov
Во разнесло то drinks.gif У Макселя побочные эффекты от передозняка rofl.gif


Явная нехватка рук crazy.gif
Pavel Pe4atnikov
Цитата
Старнно да?
У всех одна камера а у меня своя

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Pavel Pe4atnikov
Шееееффф, подбрось до питстопа. Тут недалеко - 34 секунды всего icon_lol.gif icon_lol.gif
ARNI
Цитата(Bergman @ 4.4.2011, 6:25) *
Эта последняя попытка призвать к здравому смыслу...гандикап не отменяется...на 2 часа гонки я внес коррективы в коэф (пропорционально)...
до 59,99кг - 0,76
от 60 до 89,99 - 0,82
от 90 и выше - 0,87

P.S. в день гонки было: "я вообще тут 3 раза только тренировался", теперь неделя по 3 заезда в день...Мойша, завязывай... crazy.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Правление все же пошло на поводу у истерички ))))))))

Критиковать евреев - всё равно что кидать дрожжи в сортир. Вроде и кинул то чуть-чуть - а попёрло, а завоняло!)))))))))))
Чкалов
Цитата(ARNI @ 4.4.2011, 11:53) *
Правление все же пошло на поводу у истерички ))))))))

Критиковать евреев - всё равно что кидать дрожжи в сортир. Вроде и кинул то чуть-чуть - а попёрло, а завоняло!)))))))))))

Это не еще не истерика icon_lol.gif ой какие вы наивные icon_lol.gif
Чкалов
кстати сегодня ради интереса прокатился на прокатных, тоже неплохо на самом деле.
время шустрое было))) 35 с чем то
Nikitosehr
Блин народ,как же хочется к вам попасть посоревноватся,когда жил в Германии 4 года проффесионально занимался картингом, но попав в П-Камчасткий наглухо забыл о картах (( хочется попробовать себя в кругу Эво! )
Собачих
Цитата(Nikitosehr @ 4.4.2011, 12:41) *
Блин народ,как же хочется к вам попасть посоревноватся,когда жил в Германии 4 года проффесионально занимался картингом, но попав в П-Камчасткий наглухо забыл о картах (( хочется попробовать себя в кругу Эво! )

У тебя есть возможность гонка будет в конце апреля.
Bergman
Цитата(Чкалов @ 4.4.2011, 12:09) *
кстати сегодня ради интереса прокатился на прокатных, тоже неплохо на самом деле.
время шустрое было))) 35 с чем то

Мы тоже вчера покатались...вот что мне понравилось...;)

1-й заезд:
круг 9 - 33,45
круг 10 - 33,40
круг 11 - 33,41
круг 12 - 33,42
круг 13 - 33,42

2-й заезд:
круг 14 - 33,04
круг 15 - 33,04
круг 16 - 33,04
Nikitosehr
Собачих, да у меня пока возможности нету оптуск уже отгулял ,а командировка тока в июле-августе (( а лететь до МСК 9часов на самолете да и белеты туда сюда 40 т.р ))
Evo-spare
Цитата(Собачих @ 3.4.2011, 23:49) *
Как отобрать?! Если едишь медленнее это твои проблемы. Я ездил с многими, участвовал в гонках, везде учитываеться гандикап. Как бы я не старался на прямой, гонщики легче меня, едут быстрее.
да что.. у тебя с юмором случилось?? р.s уже быстрее =)))
Pavel Pe4atnikov
Цитата(Чкалов @ 4.4.2011, 5:42) *
Чкалов неделю по три заезда в день ездил там icon_lol.gif ток конченый бездарь не вкатается при таких условиях
не у каждого есть столько времени и возможности проводить там.
эт я ктому что для того что бы мне ехать еще быстрее уже одной неделей не отделаешся

вранье! Вчера пацаны на тренировке когда были, механик мне сказал, что "из вашего клуба... в зеленом такой... с авиационном ником... тут каждый день после 2х часов ночи за отдельную плату приезжает и дубасит до 6 утра ...., уже из 32 скоро выйхать должен..." icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.