Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка Evo X
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO X - Ralliart (новое поколение)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Mojito
C официального сайта ММС убрали страничку Эво IX. То ли скоро Х вывесят, то ли просто потому что девяток уже нет.
Oleg!
чего по автомату слышно?
Mojito
Цитата(Oleg!)
чего по автомату слышно?

В Японии и Британии уже продаются. В Штатах MR вроде бы к июню обещают.
ismag
Видел данные по Эвику в апрельском производстве для России выпустили 9 машин и все на ручке автомат пока не выпускается)))
Boba
в эмиратах уже продают на аптамате
uzaren
Цитата(Boba)
в эмиратах уже продают на аптамате

хау мач?
Boba
грят фул опшен около 45, в понеделник должны точную инфу скинуть. вот думаю, ждать официальных продаж и гарантии или купить сейчас :x
ismag
Отказался от эвика в пользу G37 так сказать не дождался
Mojito
G37, сцуко, комфортен :)
RunTX
я кстати тоже дождался ......


Взял 530D + чипанул 270лысых и 600 нм....... цуко не очень быстро, но 6 сек едет и пьет 13 литров солярочки :) Зато кАмфортно :)
Sergio 144
ismag
Run[TX]

предатели ! :lol:
RunTX
Sergio 144, мммммм - почему предатели........... я вот себе все так же продолжаю неспешно подыскивать 8рочку на пульки ввыходные :)
Spirt
я тоже очередь слил. ну его нах этот год ожиданий и непонятные перспективы до сих пор...
пока ниче не взял. :lol:
eNma
бери финик г37 =)
IG
Многие знают стандартный Mitsubishi Lancer, как доступный экономичный автомобиль, его же усовершенствованный резвый братец Mitsubishi Lancer Evolution X будет стоить подороже. Насколько? В Mitsubishi заявили, что по предварительным данным его цена будет начинаться от $34 000, за которую вы получите комплектацию GSR с пятиступеньчатой механической коробкой передач. Вариант же под названием Lancer Evo MR, который будет оборудован секвентальной 6-ступеньчатой коробкой и двухдисковым сцеплением будет стоить $39 000. Стоит напомнить, что стоимость моделей предыдущего поколения Lancer Evo IX начиналась с $28,679.

Как вы видите цена ощутимо различается. Будем надеяться что эти дополнительные деньги будут опраданы и позволят создать лучший интерьер, чем в предыдущих моделях.

Как говорят в компании цена пока что не окончательная, и перед началом продаж стоимость каждой модели обещают снизить на $1000. На данный момент продажи начались только в Японии. На мировой же рынок GSR-версия должна поступить в феврале, а MR - летом 2008 года.
ismag
Нет не предатель обязательно куплю себе просто ждать все лето и купить весной не айс )). Да и дохера простых лансов развелось, нет той хоризмы у машины, которая была. Поэтому вариант покупки эво оставляю как машина №2. А из G37 может получится со временем не плохой дрифт кар.
Mojito
Решился купить в Штатах. Вот он мой машин. Надеюсь, приедет скорои и без проблем...



MorliDots
ах ты ж....садист!!!!! хочу такую же :cry: :cry: :cry:
просто сказка...поздравляю :o :o :o ...коробка какая?
ну и конечно нескромный вопрос цены, почем?:)
Mojito
Поздравлять еще рано. Равно как и об окончатеьлной цене говорить.
Приплывет, тогда.
Модель GSR на ручке (автомата в Штатах еще нет) + SSS + обвес.
Всего в салоне 35900.
MorliDots
меня в штатах интересовала..спс...я подожду овощевозки на автомате :) но белый все равно красавец...
Mojito
Злые языки говорят, что в штатах белого на автомате не будет.
Spirt
когда до нас дойдет десятка, в Жапане и Пиндосии уже одиннадцатка продаваться будет :x
Sergio 144
MorliDots
по цене навреное получится 52 в порту + 2 тыс до москвы
те 55 наверное
Sasha_8
Мое мнение: надо ждать 11, т.к. она, наверняка, будет такая же, но все баги доведут до ума и будет много тюнинга....
Oleg!
Sasha_8
+1
и мощность, скорее всего, будет выше, а не 234 лс...
MorliDots
Цитата(Oleg!)
Sasha_8
+1
и мощность, скорее всего, будет выше, а не 234 лс...

сколько???? :shock: :shock: это ты о чем??
Oleg!
Mojito
врасиваааяя.... :D
sss - комплектация дополнительная?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Цитата(MorliDots)
Цитата(Oleg!)
Sasha_8
+1
и мощность, скорее всего, будет выше, а не 234 лс...

сколько???? :shock: :shock: это ты о чем??

http://www.youtube.com/watch?v=tWOoBnGfWT0
с колес сняли мощность...
MorliDots
237,1 :lol:

но не суть :( ...интересно а сколько у стайки новой?
Oleg!
я думаю больше... и там 2,5 л...
Sasha_8
Цитата(MorliDots)
237,1 :lol:

но не суть :( ...интересно а сколько у стайки новой?


Я думаю это вполне нормально, для мощности на колесах
Spirt
Цитата(Mojito)
Решился купить в Штатах. Вот он мой машин. Надеюсь, приедет скорои и без проблем...
ну нереально просто его перепутать с обычным лансером, что ни говорите...
Airtrek turbo
та же мысль посетила :)
ARNI
Ну вы еще года три на сайти потусуйтись тоно не спутаите :) !!!!!!
speed_sanek
Odna 10 est v Moskve, tolko Rolf ee ni4it xorosho. Znakomiy uze katalsa v o4en' testovom rezime, skazal eze mnogo ne yasno, no 4to to v ney est! Primernaa cena bolshe 60 to4no. Znau Ameriku ne otkril no vsetaki:)
Mojito
Цитата(Oleg!)
sss - комплектация дополнительная?

SSS - Sound, Sight, Spoiler - аудиоустановка Rockford с сабом в багажнике, ксенон, бесключевой доступ и большое крыло.
Морячок
Цитата(Airtrek turbo)
та же мысль посетила :)


ты ж вроде 9-ку белую забрал?!
Airtrek turbo
И что??????......я и говорю, что 10 оч похожа на обычный 10 ланс
Mojito
Очередная сказка о "релизе сезона"
http://www.autonews.ru/first_look/news.sht...8/05/06/1352394
Boba
интересно, в нескольких журналах уже реклама эвика, при этом в обозначенном в рекламе информационном центре ничего не знают, а сайта www.lancer-evo.ru вообще нет )))
Mojito
Машину получил! :o Уже катаюсь, пока в режиме обкатки.
Как только накопятся впечатления, постараюсь отписаться. Хотя впечатлений на американских сайтах и так предостаточно.
Spirt
ооо, поздравляю! америкос в итоге? цвет, комплектация, пробег?! где смотреть? :twisted:
Mojito
Цитата(Spirt)
ооо, поздравляю! америкос в итоге? цвет, комплектация, пробег?! где смотреть? :twisted:

На странице 12 :lol:
Если живьем, то пиши в личку, скажу явки...
cer.L.A.n
Mojito
фото будет?
Mojito
Цитата(cer.L.A.n)
Mojito
фото будет?

Конечно будет! Надо помыться и чтоб солнышко светило :)
ADVAN
Сколько еще обкатывать???

Давай обкатай до выходных, и зови всех на смотрины на смотровую!
Mojito
Хе-хе, с моими расстояниями я ее до конца лета еще буду обкатывать.
До конца недели не получится - буду плотно занят. На следующих длинных выхах - очень может быть...
Oleg!
Mojito
поздравляю!! :o
рядом с воробьями живешь??
я уже жду отчета твоего...
на каких сайтах америкосовских можно почитать про Х?
Mojito
Воробьи недалеко от меня, да.
Сайты вот:
www.evolutionm.net
www.evoxforums.com
Airtrek turbo
Какова итоговая стоимость? :)
S75
На форуме субароводов прошла инфа, что в Рольф 10 июня приходят EVO Х по цене 58кб по курсу ЦБ !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.