Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка Evo X
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO X - Ralliart (новое поколение)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Mojito
Официальная страничка, спеки и цены от Рольфа:

http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/auto_ca...&auto29=409
Boba
Цитата(Mojito)
Официальная страничка, спеки и цены от Рольфа:

http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/auto_ca...&auto29=409


цен нет :)
Mojito
Цитата(Boba)
цен нет :)

да, точно нет. Сбила с толку фраза:
Цитата
1) Указанные цены не включают в себя стоимость доставки автомобиля «до дилера». Узнать эту стоимость можно в приложенной таблице.

Собсно, они уже известны.
Мы пока единственная страна, где есть MR c механикой. В Америке и Европе такого нет.
Еще интересно, столько же там момента. Как-то умалчивается.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

Звякнул сейчас в Рольф, сказали, что заказы только на следующий год принимаются. Количество желающих в полтора раза превышает квоту на этот год.
Интересно, будет ли их столько, когда узнают цену?
Boba
Цитата(Mojito)
Еще интересно, столько же там момента. Как-то умалчивается.?


в брошюре написано что 366 Нм, как и было известно ранее для европейского рынка.

ты очень удачно купил американскую версию, у которой 407 Нм помоему.

тоже думаю что буду скорее всего из штатов заказывать. дождусь когда там появится MR и RS. думаю RS будет самым удачным вариантом.
Mojito
С одной стороны - да, момента больше. Но с другой - прошивка все должна исправить.
В Росс верси есть многие удобства, недоступные для американцев, например, кожа, блютус, полноразмерная запаска (хотя я не знаю, куда она там может поместиться). Rockford и ксенон у амеров опция, у нас - стандарт.
Зато в штатовских есть круиз контроль, а в наших - нет, даже в МR.
В остальном вроде похоже.
И еще у нас не предлагается штатный обвес.
Boba
Цитата(Mojito)
С одной стороны - да, момента больше. Но с другой - прошивка все должна исправить.
В Росс верси есть многие удобства, недоступные для американцев, например, кожа, блютус, полноразмерная запаска (хотя я не знаю, куда она там может поместиться). Rockford и ксенон у амеров опция, у нас - стандарт.
Зато в штатовских есть круиз контроль, а в наших - нет, даже в МR.
В остальном вроде похоже.
И еще у нас не предлагается штатный обвес.

прошивка прошивкой, турбина то другая на европейцах )))

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

почитал про RS,

будет следующее:
- ACD
- ABS
- электроподъёмники
- центральный замок
- подушки безопасности

не будет:
- кондёра
- AYC
- S-AWC
- ASC
- Recaro
- спойлера
- Brembo
- 18" колёса

кондёр + брембо = всё что нужно для RS :twisted: остальное не столь критично.
Mojito
Как раз для RS кондера не нужно. Весь смысл - максимально легкая. А кондей с брембами весят дофига.

Про другую турбину у евпроейцев не знал. Откуда инфа?
Boba
Цитата(Mojito)
Как раз для RS кондера не нужно. Весь смысл - максимально легкая. А кондей с брембами весят дофига.

Про другую турбину у евпроейцев не знал. Откуда инфа?


в том и дело что мне все эти электронные излишества не нужны. а вот кондёр и брембо - без них в Алматы никак. :lol:

крыльчатка у турбины на европейцах другая. посмотри в последнем номере автоспорта.
CYCLON
А мотор в рс какой? Где то читал что 4г63.
Boba
цену вывесили ))))) до последнего момента надеялся что это шутка была )))))
Чкалов
Никто не знет каким образом можно заполучить это чуто, кроме как заказать и ждать )))?
Spirt
угнать :lol:
у Мохито или у Влада :lol:
какой вариант ты имеешь в виду?! просто приехать и купить-такого варианта нет.
Чкалов
Цитата(Spirt)
угнать :lol:
у Мохито или у Влада :lol:
какой вариант ты имеешь в виду?! просто приехать и купить-такого варианта нет.

хм...угнать)))
как раз воспользуюсь вторым паспортом сменю айдентити, парик, усы и свалю каданить подальше с довольной рожей)))

Значитс всетаки надо девтку брать и не ипать себе мозг)
troll
Отдам очередь на Эво х в хорошие руки!!!

ЗЫ.
Очередь одна из первых в Рольф центр!
Чкалов
мухахахаа звонил в рольф на ярославке так там ваше ждут ево хетчбэк к концу лета :lol: :lol:

Добавлено спустя 24 минуты 15 секунд:

Цитата(troll)
Отдам очередь на Эво х в хорошие руки!!!

ЗЫ.
Очередь одна из первых в Рольф центр!


Интересное предложение, но что именно лежит в слове очередь?
Это определенный заказ или просто привелегия на получение машины в числе первых но без выбора цвета комплектации итдитп?
troll
Заказывал красный МР на автомате, потом, когда почитал в прессе насколько он овощной, изменил на белый МР на ручке, но думаю можно повыбирать из того что придет в первой партии...
Чкалов
знать бы ещё в каком году придет эта партия)
troll
Цитата(Чкалов)
знать бы ещё в каком году придет эта партия)


Молчат как партизаны, мать их...
Машину в октябре 2007 заказывал, обещали что в феврале уже получу...
alex.soft
Видел белый десятый эвик на парке культуры на серебристых спицах....ИМХО Очень достойно смотрится вживую, на фотках в печати и нете гораздо менее интересно! Машина как я понял в таком цвете одна в Москве, владелец Мохито?
Mojito
Уже не одна :) Влад тоже получил. Но я там рядом обитаю, наверное, была моя :o
ЗЫ: воровать не надо, самому пока нравицца )))
Spirt
Цитата(troll)
Цитата(Чкалов)
знать бы ещё в каком году придет эта партия)

Молчат как партизаны, мать их...
Машину в октябре 2007 заказывал, обещали что в феврале уже получу...
я еще в конце сентября заказывал. мне сначала в январе обещали, потом в феврале, потом сразу после презентации, теперь срок- середина июля. я их нах послал и отдал эту долбаную очередь. кстати, забрали довольно быстро :)
цуко, ширпотреб этот за полтора ляма ждать столько же, сколько эксклюзивные ферры и ламбы :?
alex.soft
А что за слухи про выкупленную полностью квоту на этот год? Если заказывать под себя только в 2009 машина будет? Может кто знает на автоматные десятки черного цвета, те что по 1.5 ляма есть кто отдает очередь?
Spirt
Цитата(alex.soft)
А что за слухи про выкупленную полностью квоту на этот год? Если заказывать под себя только в 2009 машина будет? Может кто знает на автоматные десятки черного цвета, те что по 1.5 ляма есть кто отдает очередь?
не выкупленную, а заказанную. вроде как так оно и есть... про любую машину надо разговаривать именно с манагером, ибо только он сможет что-то рассказать, обзвонить народ, узнать точно ли те хотят ждать свой заказ, подвинуть кого-нибудь и т.п. машина на руке стоит 1 652 тыс. сроков поставки пока точных нет. середина июля отодвигается на неопределенный срок, потому что прибывшая в рольф машина еще даже сертификацию не прошла. труба, короче. реальные дрова за дикие деньги :x
alex.soft
Цитата(Spirt)
Цитата(alex.soft)
А что за слухи про выкупленную полностью квоту на этот год? Если заказывать под себя только в 2009 машина будет? Может кто знает на автоматные десятки черного цвета, те что по 1.5 ляма есть кто отдает очередь?
не выкупленную, а заказанную. вроде как так оно и есть... про любую машину надо разговаривать именно с манагером, ибо только он сможет что-то рассказать, обзвонить народ, узнать точно ли те хотят ждать свой заказ, подвинуть кого-нибудь и т.п. машина на руке стоит 1 652 тыс. сроков поставки пока точных нет. середина июля отодвигается на неопределенный срок, потому что прибывшая в рольф машина еще даже сертификацию не прошла. труба, короче. реальные дрова за дикие деньги :x


Печально конечно....посмотрим через год как сложится ситуация!
Изза бугра 50-53 выйдет десятка если тащить?
Чкалов
Думаю поболее 63 и выше.
Spirt
у Мохито 55 получилось за новую тачку... чирик остается на гарантийные случаи...
роман 68
а мохито сам её тащил?а то мне предлагают за 60000 из америки.И если можно напишите её отличие от европейца просто у меня эво не было но сейчас есть возможность её купить.а ждать уже надоело.заранее благодарен.
Spirt
нет, тащил не сам, естесственно. разница: спидометр в милях, радио ловит только нечетные волны (например: 106,25; 105,75, а не 106,2 и 105,7; для большинства не критично, качество не сильно хромает). раньше еще было температура в градусах у нас по цельсию, у них по фаренгейту, расход был в галлонах, а у нас в литрах. градусы теперь нормальные точно, расход- не уверен. все вопросы с тасканием авто спросите лучше у него самого в личке или на автоэкзотике)))
п.с. ник Mojito
Maxel
она там 35 вроде стоит?
+ таможка
+5К можно за 2 дня самолётом притащить
на экзотику как раз успеешь :lol: :o
alex.soft
При всем уважении к этой марке и будучи поклонником эво не стоит эта машина 60 и уж тем более больше! Надо совсем денег не считать, чтобы покупать за 1.7млн такое чудо) Следующее поколение эво будет стоить 100к?!)))))))

55 нормальная цена!
pacifier
Цитата(alex.soft)
При всем уважении к этой марке и будучи поклонником эво не стоит эта машина 60 и уж тем более больше! Надо совсем денег не считать, чтобы покупать за 1.7млн такое чудо) Следующее поколение эво будет стоить 100к?!)))))))

55 нормальная цена!

Дык она стоит 35.
но не тут :x :x :x
роман 68
60000 по24р = 1440000 вроде ничего. как выложить фото не пойму?
Sasha_8
в япе еще дешевле :evil:

еб...я таможня берет "добро"
MorliDots
Цитата(Spirt)
нет, тащил не сам, естесственно. разница: спидометр в милях, радио ловит только нечетные волны (например: 106,25; 105,75, а не 106,2 и 105,7;


неа....оно ловит например 101,7 дальше 101,9 а вот 101.8 нету...так что с 106,2 например можно попращаться..
Maxel
alex.soft
её цена 35 !!!!
всё остальное проделки гос-ва , дилеров, барыг и т.д
wink.gif
Чкалов
Цитата(MorliDots)
Цитата(Spirt)
нет, тащил не сам, естесственно. разница: спидометр в милях, радио ловит только нечетные волны (например: 106,25; 105,75, а не 106,2 и 105,7;


неа....оно ловит например 101,7 дальше 101,9 а вот 101.8 нету...так что с 106,2 например можно попращаться..

Интересно, мож в "Эрете" чтонить придумают?
Mojito
У меня со всеми расходами получилось чуть больше 60. Но и по стикеру она была 38 тыщ там (взяли за 36 плюс 1500 налога).
alex.soft
Цитата(Maxel)
alex.soft
её цена 35 !!!!
всё остальное проделки гос-ва , дилеров, барыг и т.д
wink.gif


Ясное дело дилерская маржа и прочее и прочее, но мы берем при прочих равных!!!! А это уже просто простите БРЕД! Очень завидую тем кто успел купить новые 9ки в свое время!

Вообщем скоро представительства митсу и субару в России дойдут до ценника в 80-90к! И тогда все вопросы относительно выбора между немцами и японцами будут сняты)))))
Spirt
Цитата(роман 68)
60000 по24р = 1440000 вроде ничего. как выложить фото не пойму?
в рольфе курс 27,7))))))))))
Чкалов
alex.soft
Не знаю как дясяточки будут по качеству, но новые сти уже ломаются, у кого двигатели у кого турбы у кого коробки, что то не веселая картина с новыми машинами нынче...
alex.soft
Цитата(Чкалов)
alex.soft
Не знаю как дясяточки будут по качеству, но новые сти уже ломаются, у кого двигатели у кого турбы у кого коробки, что то не веселая картина с новыми машинами нынче...


Вообщем крик души))))
роман 68
mojito Если не секрет то каким годом у вас машина а то я в америке нашёл 5 белых и все 2007.
Maxel
Цитата(роман 68)
mojito Если не секрет то каким годом у вас машина а то я в америке нашёл 5 белых и все 2007.

я бы заплатил ещё пару штук тока бы 2005года найти парочку
Sasha_8
:lol: :lol: :lol:
Чкалов
Цитата(Maxel)
Цитата(роман 68)
mojito Если не секрет то каким годом у вас машина а то я в америке нашёл 5 белых и все 2007.

я бы заплатил ещё пару штук тока бы 2005года найти парочку

Продам EVO Х, 2005 года выпуска, полный сток, автокаско, не битая, в гонках не учавствовала, обкатана по уму, звоните если чо отдам за 63 000 :lol: :lol: :lol:
Maxel
Чкалов
ты зря смеешься .... новый эво 10 2005го года это ЗОЛОТО!!!! wink.gif
Чкалов
Цитата(Maxel)
Чкалов
ты зря смеешься .... новый эво 10 2005го года это ЗОЛОТО!!!! wink.gif

как раз попадет в категорию трех леток))))
таможня золото))))))))
uzaren
Цитата(Чкалов)
Цитата(Maxel)
Чкалов
ты зря смеешься .... новый эво 10 2005го года это ЗОЛОТО!!!! wink.gif

как раз попадет в категорию трех леток))))
таможня золото))))))))

вот неправильно это в корне! зачем страну старьём наполнять задёшево? почему растаможка нового авто стоит дороже старого убитого, неверно это, целиком и полностью неверно! наводняют страну дешёвым дерьмом, даже в той же украине всё наоборот, за новьё самая минимальная таможня, а за 5-и летние корчи вдвое дороже, ну а уж за 10-и летки втройне! какого хрена тащить металлолом в родную страну, короче дебильные законы, мне их не понять, увы...кстати, видимо поэтому старьё у вас дешевле, а в украине новьё, как и та же 10-ка эво у нас 52 штуки на ручке, а у вас на чирик дороже, мрак вопчем!
прошу прощения, крик души...
Чкалов
:lol: :lol: :lol:
Mojito
Цитата(роман 68)
mojito Если не секрет то каким годом у вас машина а то я в америке нашёл 5 белых и все 2007.

У меня выпус тоже конец 2007. Модельный, естессно, 2008.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.