Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка Evo X
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO X - Ralliart (новое поколение)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
A448PO
Ни у кого в регионе,у дилера нет белой 10ки на механике,,
Venom
офф топ...:
если намутить легкий мод передней оптики..смотрится агресивнее))) непохож на обычный лансер


http://www.cardomain.com/ride/3077335/2
Bambino
[quote=Boba][quote=A448PO]Ни у кого в регионе,у дилера нет белой 10ки на механике,,[/quote]
Да, десятый ланцер в беллом цвете смотрится лучше всего, и хуже в темных тонах...
Oleg!
Boba
катался на 6 и 9... чего-то вообще я не ох...л, вроде, лучше даже было.

для справки по рекаро (такую цену просят, а даже нет подогрева и элементарных регулировок):
http://www.rus-recaro.ru/item_79.htm
BMWoman
Цитата(Oleg!)
Boba
катался на 6 и 9... чего-то вообще я не ох...л, вроде, лучше даже было.

для справки по рекаро (такую цену просят, а даже нет подогрева и элементарных регулировок):
http://www.rus-recaro.ru/item_79.htm


Зачем регулировки на рекаро?????????....там уже все отрегулировано, а подогрев зачем????? спорцменам он не нужен итак ж... мокрая от страха и адреналина!!!!!!
Bambino
А если в булочную поехать? :)
BMWoman
Bambino
Наши люди, в булочную, на такси не ездят! (с) бриллиантовая рука
Boba
Цитата(Oleg!)
Boba
катался на 6 и 9... чего-то вообще я не ох...л, вроде, лучше даже было.

для справки по рекаро (такую цену просят, а даже нет подогрева и элементарных регулировок):
http://www.rus-recaro.ru/item_79.htm


ну не знаю. у меня восьмёрка была, не сказал бы что салон у неё получше. качество материалов на самом деле страдает и там и там, но в десятке хотя бы дизайн посовременнее.
Тигр
Цитата(BMWoman)
Цитата(Oleg!)
Boba
катался на 6 и 9... чего-то вообще я не ох...л, вроде, лучше даже было.

для справки по рекаро (такую цену просят, а даже нет подогрева и элементарных регулировок):
http://www.rus-recaro.ru/item_79.htm


Зачем регулировки на рекаро?????????....там уже все отрегулировано, а подогрев зачем????? спорцменам он не нужен итак ж... мокрая от страха и адреналина!!!!!!


Подогрев вот нужен! Когда зимой в холодную тачку садишься чтоб не дай бог простату не застудить! В 20-25 лет это пофигу, а вот после 30-ки об этом ой как надо задуматься!!!!
Mojito
Вроде бы подогрев даже в базовой комплектации.
Тигр
Цитата(Mojito)
Вроде бы подогрев даже в базовой комплектации.


нет, он в дорогой только.........

Добавлено спустя 3 часа 6 минут 51 секунду:

Задмался над комплектацией Ево Х

Разница между механикой и аффтоматом 111 720 руб. (4 381 долл. примерно по 25,5).....вот не знаю даже уже - стоят ли 2 педали этих денег или нет.....в Москве в пробках наверное стоят.....

Разница между комплектациями с одинаковой трансмиссией - 183 750 руб. (7 205 долл.) - за этот бабос получаешь - амортизаторы Бильштайн и пружины Ейбах, 2-х компонентные передние тормозные диски, катки Би Би Си кованные чёрные (в простой Енкей), сидухи кожа-алькантара (в простой тканевые- но точно такиеже по конфигурации), подогрев передних сидений (в простой нет его) как окончательный фетиш за эти деньги - накладки на порогах передней двери с надписью еволюшин.
Вот чото задумался- этот тюнинх стоит 7 200 баксов (вообще то пля 7 штук баквсов цена нового мотора ) или ну его нах чтоли......
Из всего этого зимой канеш нужен попогрев.....я правда не знаю скоко стоит установить подогрев в передние сёдла, но не думаю что больше 500 баксов....поправьте меня если я не прав......
В общем, как думаете, стоит переплачивать за такой тюнинг 7200 баксов??
Boba
Цитата(Тигр)
В общем, как думаете, стоит переплачивать за такой тюнинг 7200 баксов??


не стоит.
mechanic25
диски можно купить куда круче чем эти да и не такие как все будут
кожа на любителя мне ненравится тормозные сотрёш родные поставиш какие хочеш!
Тигр
А 17-ые диски на Ево 10 встанут??? Не бюджетно блин на зиму покупать 18-е с резиной.....17 явно по цене послаще....
Boba
Цитата(Тигр)
А 17-ые диски на Ево 10 встанут??? Не бюджетно блин на зиму покупать 18-е с резиной.....17 явно по цене послаще....


"Не нужна тебе такая машина"

(С) Бумер 2
Тигр
Цитата(Boba)
Цитата(Тигр)
А 17-ые диски на Ево 10 встанут??? Не бюджетно блин на зиму покупать 18-е с резиной.....17 явно по цене послаще....


"Не нужна тебе такая машина"

(С) Бумер 2


опаааааа.....прости боярин крестьян, посмели мы писать в конфе бохатых.....

8)
:evil:
Boba
Цитата(Тигр)
опаааааа.....прости боярин крестьян, посмели мы писать в конфе бохатых.....

8)
:evil:


при чём тут это?

за 2 года эксплуатации 8 у меня ушло 15 штук. вот и думай, зачем тебе такая машина, если ты на резине собрался экономить. это серъёзно, никаких подъ...ов.
mechanic25
17 врядли станут так-же как на 8 16 я тоже об этом думал но не только зима но есчё и покатушки на 18 радиусе небюджет!!!
а про богатых да есть на руси есчё милионеры 8)
remus
Boba
Ну х.з. насчёт экономии, но на 17-ых то страшно ездить, не то что на 18-ых
Boba
Цитата(remus)
Boba
Ну х.з. насчёт экономии, но на 17-ых то страшно ездить, не то что на 18-ых


я говорю о том, что в бюджете на содержание ЭВО, экономия от уменьшения размера шин будет ничтожна мала по сравнению с другими статьями затрат. ЭВО любых поколений жрёт деньги, начиная с эксплуатации и заканчивая ремонтом и тюнингом. если человек не готов морально и материально влкадывать деньги, а думает что покупает тойоту камри и потом будет только ездить и наслаждаться, надо ему сразу открыть глаза на положение вещей. "чтобы не было мучительно больно..."
remus
Boba
"копейка рубль бережёт"(с)

я в этом ничего плохого не вижу, вот если бы он про масло "Лукойл" спрашивал, можно его лить или нет, оно ж дешевле Мотюля, тогда да, я бы тоже покрутил пальцем у виска
mechanic25
это не реально не думать об сохранение кровно заработаных денег!!!!
надо либо жить на нефти либо на либо мой папа президент!
давйте посчитаем 15 колёс бридж 050 17 радиус 7200р колесо итог 108000р или ёка 520 5000 р колесо 75000р экономия 30000 р если это не деньги я х.з тогда для меня деньги да сразу поправлюсь это не на каждый день колёсья а для покатушек :o
Boba
mechanic25
чёт не понял, а почему 15? :lol:
mechanic25
Цитата
за 2 года эксплуатации 8 у меня ушло 15 штук.

ну ну говорить начали про колёсья а вы про штуки :) вот я и подумал про 15 штук колёс :P
Тигр
Цитата(Boba)
Цитата(Тигр)


опаааааа.....прости боярин крестьян, посмели мы писать в конфе бохатых.....

8)
:evil:


при чём тут это?

за 2 года эксплуатации 8 у меня ушло 15 штук. вот и думай, зачем тебе такая машина, если ты на резине собрался экономить. это серъёзно, никаких подъ...ов.


Потрать хоть 100 тыс. долларей за 2 года! Это ни о чём не говорит! Твои деньги я считать не собираюсь. И ты не считай мои! За меня не надо переживать и открывать глаза мне не надо, переживай за себя и за свои деньги!
На этом и порешим! Больше пререкаться не будем!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Цитата(mechanic25)
17 врядли станут так-же как на 8 16 я тоже об этом думал но не только зима но есчё и покатушки на 18 радиусе небюджет!!!
а про богатых да есть на руси есчё милионеры 8)


Я про это и говорю! Диски на Субаре СТИ у меня зимой 17-е стояли - хоть бы фиг 2 зимы откатали! А 18-е на Бехе два гикнулись в зиму!
pacifier
Boba
там где ты живешь снег есть?
просто ты выбором хорошей 18й шиповки похоже ни разу не обеспокаивался.
и как 245е лапти по снегу и льду ездят....
Boba
[quote=mechanic25][quote=Тигр]
Потрать хоть 100 тыс. долларей за 2 года! Это ни о чём не говорит! Твои деньги я считать не собираюсь. И ты не считай мои! За меня не надо переживать и открывать глаза мне не надо, переживай за себя и за свои деньги!
На этом и порешим! Больше пререкаться не будем![/quote]

да ладно, чё так нервничешь то? видимо молодой-горячий! тогда тебе тем более такая машина не нужна! :lol: :P

а если серъёзно, на десятке и 18 диски кажутся маленькими, а если поставить 17 то вообще уё...ще будет.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

[quote=pacifier]Boba
там где ты живешь снег есть?
просто ты выбором хорошей 18й шиповки похоже ни разу не обеспокаивался.
и как 245е лапти по снегу и льду ездят....[/quote]

верно глаголишь. у нас шиповки не актуальны, так как у вас. а что значит хорошей шиповки? хакапелита хорошая шиповка?
Тигр
"хакапелита хорошая шиповка?"

Хорошая
Boba
Цитата(Тигр)
"хакапелита хорошая шиповка?"

Хорошая


да вопрос был на самом деле с подкавыркой :lol:

просто столько есть мифов про хорошую и плохую резину, что порой утверждения -вот это хорошая, а это плохая, ставят в тупик :?
pacifier
Цитата(Boba)
Цитата(Тигр)
"хакапелита хорошая шиповка?"

Хорошая


да вопрос был на самом деле с подкавыркой :lol:

просто столько есть мифов про хорошую и плохую резину, что порой утверждения -вот это хорошая, а это плохая, ставят в тупик :?

берешь секундомер и на лед.
вот тут все и вылазит.
Хака хорошая резина, но хуже чем ВинтерВикинг2.
селекция последние годы спринтов зимних была ;).
я вот на прошлую зиму себе брал узкие диски и резину 205/50/17 спецом под спринты.
на этот год 2 комплекта дисков под зиму готовлю. липучку в стандартном размере под межсезонье и 15е узкие на грунтовых тормозах под спринты.

ЗЫ. Вообще мы считали бюджет колесьев "физкультурника" на Эво. получалось около 10т долларов.
Boba
pacifier

ну для меня наверное действительно не актуально. участие в спортивных соревнованиях не планируется. максимум - любительские покатушки на интерес.
Maxel
Цитата(pacifier)
ЗЫ. Вообще мы считали бюджет колесьев "физкультурника" на Эво. получалось около 10т долларов.

если бюджет 20К- кто я? физрук? :lol:
remus
Maxel
ты наркоман :lol:
pacifier
Цитата(Maxel)
Цитата(pacifier)
ЗЫ. Вообще мы считали бюджет колесьев "физкультурника" на Эво. получалось около 10т долларов.

если бюджет 20К- кто я? физрук? :lol:

мечта барыги :lol:

вот куда 20?
Надо
1) Гражданский летний комплект.
2) Спринтовой асфальтовый комплект
3) Спринтовой гравийный комплект.
4) Переходной демисезонный.
5) Нормальный зимний.
6) Спринтовой зимний.
Sasha_8
5 можно не брать, если зима как в прошлый год была :)
ARNI
Господа а что у 10 с максималкой????? ограничена что-ли?????
Аэродинамка то у нее лучше.....
dMtR_RmNv
Цитата(ARNI)


что-то постебали красный скотч. :lol:
Maxel
Цитата(pacifier)
Цитата(Maxel)
Цитата(pacifier)
ЗЫ. Вообще мы считали бюджет колесьев "физкультурника" на Эво. получалось около 10т долларов.

если бюджет 20К- кто я? физрук? :lol:

мечта барыги :lol:

вот куда 20?
Надо
1) Гражданский летний комплект.
2) Спринтовой асфальтовый комплект
3) Спринтовой гравийный комплект.
4) Переходной демисезонный.
5) Нормальный зимний.
6) Спринтовой зимний.


1)согласен есть SSR+050
2)есть TE37 +888
3)есть OZ + пирели
4)есть OZ18 +дождевой слик :o
5)есть Энки ТМЕ +Хака
6)есть BBS + хака5
7)гражданский 18" для понтов
8)боевой шип если будет зима )))))
9)Спринтовой асфальтовый комплект №2 - когда 1й уже стёрся , но ещё снимать рано - можно добить на спринтах и т.д
10)мегабоевой кольцевой )))) CE28 + A005

11-20 - должны дублировать 1-10 :lol:
P@shencia
Цитата(Maxel)
Цитата(pacifier)
Цитата(Maxel)
Цитата(pacifier)
ЗЫ. Вообще мы считали бюджет колесьев "физкультурника" на Эво. получалось около 10т долларов.

если бюджет 20К- кто я? физрук? :lol:

мечта барыги :lol:

вот куда 20?
Надо
1) Гражданский летний комплект.
2) Спринтовой асфальтовый комплект
3) Спринтовой гравийный комплект.
4) Переходной демисезонный.
5) Нормальный зимний.
6) Спринтовой зимний.


1)согласен есть SSR+050
2)есть TE37 +888
3)есть OZ + пирели
4)есть OZ18 +дождевой слик :o
5)есть Энки ТМЕ +Хака
6)есть BBS + хака5
7)гражданский 18" для понтов
8)боевой шип если будет зима )))))
9)Спринтовой асфальтовый комплект №2 - когда 1й уже стёрся , но ещё снимать рано - можно добить на спринтах и т.д
10)мегабоевой кольцевой )))) CE28 + A005

11-20 - должны дублировать 1-10 :lol:

мда...
тут даже я со своими 18" TE37 * 10 нервно курю в сторонке
CROSS EVO VIII RS
свои комплекты чтоли перечислить :lol:
remus
пиар Макселя засчитан :o :lol:
pacifier
Maxel
ты эта... на гугл.мэпс отметь где у тебя гаражи.... :roll: :lol: :lol: :lol:
Maxel
их у меня много
для каждого комплекта - свой гараж :lol:
приезжаешь
быстро меняешь
и уезжаешь
как в такси 1
:lol:
Tequilla_Patron
Всем привет!
Я тоже задумался о замене автомобиля.
Сейчас езжу на WRX.
Вчера заезжал в Рольф Центр ... внешне автомобиль очень понравился. Внутри же ... ахтунг. Конечно лучше чем в моей субару, но ЭВО Х это же новая модель.
Менеджер обещал через неделю пригласить на выездной тест-драйв. Правда на АКПП, а я хочу на ручке.
И конечно же стоит вопрос по комплектации.
Планирую регулярные выезды в Мячково и иже с ними. Есть ли в этом случае смысл в покупке полной комплектации? Может купить простую, уничтожить сток и поставть тюненые запчасти?
А салон можно за 3-4 тысячи полностью перешить.
remus
я бы взял пустую на ручке и сам дальше сделал так как мне нужно
ARNI
Цитата(remus)
я бы взял пустую на ручке и сам дальше сделал так как мне нужно

+МНОГО
BMWoman
Maxel

Вот так! А девочки на смотре, за хозяинами поршей и мерседесов охотятся, а тут вот на кого охоту им надо открыть! ДеФченки!!!! Не забудьте одеть синие трусы и Максел Ваш :lol: :lol: :lol:
Maxel
BMWoman
:oops:
IG
:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.