Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка Evo X
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO X - Ralliart (новое поколение)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
troll
Цитата(Boba)


после просмотра призадумался, может зря очередь отдаю)))
похоже что неплохо десятка рулится...
Boba
Цитата(troll)
Цитата(Boba)


после просмотра призадумался, может зря очередь отдаю)))
похоже что неплохо десятка рулится...


и вообще, новая стиай гуано! :lol:

Добавлено спустя 29 секунд:

египетский сартир :lol:
Oleg!
блиин, а круто едет, сколько там лс было?? какой-нить FQ, может?
jk_trigger
Oleg!
FQ-360 это которая круги вокруг сти наматывала :D А в заезде вроде FQ-300
роман 68
Взял эво10 в нью-йорке белую. Через 2 дня будут грузить на корабль.Обходиться 1440000руб.Кстати был в адлере видел эво10 красный. если подскажете как выложить фото то выложу.
RubleS.Ru
Цитата(роман 68)
Взял эво10 в нью-йорке белую. Через 2 дня будут грузить на корабль.Обходиться 1440000руб.Кстати был в адлере видел эво10 красный. если подскажете как выложить фото то выложу.


а какая комплектуха получилась за эти деньги ?
клади на radikal.ru и сюда ссылки мона

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

кстати видел в городе белый эфо 10 тока из далека, мы стояли на "горе" он туа - сюда проехал в режиме я тошнот или на обкатке :))

ну чета живес пока не понял, нет в нем ширины и все парни в один голос сказли блин вот 9-ка дааа отличился от лансера, а тут прям одна машина.....обидно :cry:
роман 68
GSR на механике

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

http://s49.radikal.ru/i126/0807/6c/b81498ef02fb.jpg http://s49.radikal.ru/i126/0807/6c/b81498ef02fb.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

http://s48.radikal.ru/i122/0807/6b/4d163d083ea6.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

http://s55.radikal.ru/i150/0807/4a/efeefa768735.jpg
SchumiSFM
Красавец авто! Видимо самая дешевая комплектация с механикой, единственно правильный выбор для десятки. Наверное только составные брембмы повод сожалеть о более дорогой комплектухею
ADVAN
Цитата(роман 68)
Взял эво10 в нью-йорке белую. Через 2 дня будут грузить на корабль.Обходиться 1440000руб.Кстати был в адлере видел эво10 красный. если подскажете как выложить фото то выложу.


Дороговато, что то получается!
Mojito
Цитата(роман 68)
Взял эво10 в нью-йорке белую. Через 2 дня будут грузить на корабль.Обходиться 1440000руб.Кстати был в адлере видел эво10 красный. если подскажете как выложить фото то выложу.

Поздравляю! Еще один storm trooper :)
Комплектация самая правильная - GSR + SSS и без аэрокита. Я такую не нашел, поэтому пришлось с аэрокитом брать.
Советую сразу прошивку мозгов у дилера обновить. Машина реально быстрее поедет. У нас это не сделаешь.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Цитата(RubleS.Ru)
в режиме я тошнот или на обкатке :))

ну чета живес пока не понял, нет в нем ширины и все парни в один голос сказли блин вот 9-ка дааа отличился от лансера, а тут прям одна машина.....обидно :cry:

Все же распознали, что эвик и еще издалека? Отличается, и даже очень.
Кстати, когда народ на лансы 9е обычные большое крыло приделывает и еще обвесик+капот, то тоже на эву становится похоже )))
PIPIDRONIC
В четверг 24 числа офиц. презентация ЭВО 10 на стадионе Торпедо)))...
mechanic25
разница с нашей комплектацией 4 косаря это как бы не мало !
Gorich
Цитата(PIPIDRONIC)
В четверг 24 числа офиц. презентация ЭВО 10 на стадионе Торпедо)))...

Это окуды ты узнал?
PIPIDRONIC
Цитата(Gorich)
Цитата(PIPIDRONIC)
В четверг 24 числа офиц. презентация ЭВО 10 на стадионе Торпедо)))...

Это окуды ты узнал?


8) В пригласительном купоне написано)))...
fabulou
Цитата(PIPIDRONIC)
8) В пригласительном купоне написано)))...


Во скока, или там междусобойчик?????
Oleg!
Цитата(PIPIDRONIC)
В четверг 24 числа офиц. презентация ЭВО 10 на стадионе Торпедо)))...

по-подробней, пожалуйста про Торпеду!!)
PIPIDRONIC
Цитата(fabulou$)
Цитата(PIPIDRONIC)

8) В пригласительном купоне написано)))...


Во скока, или там междусобойчик?????


в 19-00 ... но я скорее всего пасс у любимой жены ДР аккурат в этот день)))...

Добавлено спустя 36 секунд:

Цитата(Oleg!)
Цитата(PIPIDRONIC)
В четверг 24 числа офиц. презентация ЭВО 10 на стадионе Торпедо)))...

по-подробней, пожалуйста про Торпеду!!)


:lol: На торпедо часы что надо))) и навигация айс...
Oleg!
PIPIDRONIC
))
а где пригласительные на торпеду можно взять? я бы съездил...
PIPIDRONIC
Цитата(Oleg!)
PIPIDRONIC
))
а где пригласительные на торпеду можно взять? я бы съездил...


В рольфе на Магистралке давали)))... а так я думаю тя на своем Эво итак пропустят)))...
RubleS.Ru
кто идет?
Airtrek turbo
Что ж они дебилы в будний день то это сделали :x
Boba
заказал GSR :lol:
mechanic25
Boba
сколько встал
pacifier
Цитата(Airtrek turbo)
Что ж они дебилы в будний день то это сделали :x

ЭвоХ - это сегмент пермиум. И потенциальные покупатели не должны отягощать себе каждодневной работой. :lol: :lol: :lol:
mechanic25
pacifier
:o а те кто немогут в будни им эво и нах ненужен когда на нём ездить :lol:
Boba
Цитата(mechanic25)
Boba
сколько встал


MSRP + дорога 3 тыс. + таможка (пока не знаю сколько выйдет)
mechanic25
Цитата
MSRP

это чё
Airtrek turbo
Цитата(pacifier)
Цитата(Airtrek turbo)
Что ж они дебилы в будний день то это сделали :x

ЭвоХ - это сегмент пермиум. И потенциальные покупатели не должны отягощать себе каждодневной работой. :lol: :lol: :lol:


Ну-ну 8)
eNma
американский тест ) http://www.youtube.com/watch?v=Lii_pDGCkE8
AIK
MSRP - это цена рекомендованная дилерам для розничной продажи.

Боба, а что дифицит заканчивается и уже можно по MSRP машину взять, если я правильно помню на базовую десятку 31990 баксов - MSRP.
Просто еще пару месяцев назад мне говорили что типа дешевле 35 кило долл там вообще куй чего найдешь, хотя может просто "грели" меня, я хз...
Boba
Цитата(AIK)
MSRP - это цена рекомендованная дилерам для розничной продажи.

Боба, а что дифицит заканчивается и уже можно по MSRP машину взять, если я правильно помню на базовую десятку 31990 баксов - MSRP.
Просто еще пару месяцев назад мне говорили что типа дешевле 35 кило долл там вообще куй чего найдешь, хотя может просто "грели" меня, я хз...


кто ищет, тот всегда найдёт. MSRP может быть и дороже чем 31990, в зависимости от комплектации в которой она пришла. может быть когда тебе узнавали, у диллера были только с пакетом SSS.
SchumiSFM
http://news.drom.ru/Mitsubishi-Lancer-Evolution-X-11086.html все уж разобрали ...
Oleg!
Цитата(SchumiSFM)

чего разобрали-то?? там проблемы с роботизированной коробкой (типо акпп)... так что, разбирать пока нечего. если только очереди выкупили.
SchumiSFM
А нафиг он нужен с роботом, я так понимаю Гетраг Мицу нагнул с этой коробкой, у всех фашистов коробушки с двумя сцепами только быстрее валить машины заставляют, а у японцев наоборот. :x
Oleg!
ну да... автомат сакс какой-то получился((
AIK
Цитата(Boba)
Цитата(AIK)
MSRP - это цена рекомендованная дилерам для розничной продажи.

Боба, а что дифицит заканчивается и уже можно по MSRP машину взять, если я правильно помню на базовую десятку 31990 баксов - MSRP.
Просто еще пару месяцев назад мне говорили что типа дешевле 35 кило долл там вообще куй чего найдешь, хотя может просто "грели" меня, я хз...


кто ищет, тот всегда найдёт. MSRP может быть и дороже чем 31990, в зависимости от комплектации в которой она пришла. может быть когда тебе узнавали, у диллера были только с пакетом SSS.


я же указал - на БАЗОВУЮ десятку
Boba
Цитата(AIK)
я же указал - на БАЗОВУЮ десятку


значит диллера наглые! :lol:
Alontso
ответьте пожалуиста на вопрос: какой разгон до сотни у Эво 10 на автомате-роботе этом... просто в разных источниках пишут разные данные: 5.4, 4.8с?
Sergio J
В украинских прайсах вообще 6.3 для автомата и 5.4 для механики пишут

http://www.mitsubishi-motors.com.ua/model/lancer-evo/price/
OM
Кто знает передаточные числа робота и механики?
Zanzibar
два - два - три, нет три - два - два ..... :P
Joseph
Цитата(OM)
Кто знает передаточные числа робота и механики?


http://www.autoreview.ru/archive/2008/09/lancer_evo/


тут таблица паспортных данных
OM
В принципе РСочный ряд старый, первая на копейку короче, подвижка только по ГП(видно дань весу) и еще более перегонная 5-я.
Ai
мда, наверно надо задуматься над интерпретацией акпп от борг уарнера для ская нового, уж очень у них интересная конструкция... а на эво херь какая то идет...
RoBerR
Прочитал вот эту статью
Цитата
...

Стало действительно обидно за Эво как за легендарную машину...надеюсь будет Эво XI и он будет понстящему злой и вобравший в себя всю мощь и преимущества прошых Эво... :cry
Oleg!
Посмотрел, посидел, пощупал на выставке красную десятку...
Кузов клевый, задница нормально раскачена, отличяется сильно от обычного лансера, коробка хорошая, вроде, вообщем, снаружи такой сбитый спортивный агрегат.

НО! Салон просто г... какое-то, ну просто ни в какие рамки не лезет, ужас!! Насколько все дешево: пластик торпеды очень дубовый, все как-то неудобно, везде до всего надо тянуться, и чего, сиденье вниз-вверх не регулируется??? (может, просто не успел найти регулировку ссответствующую...)

Нужен тест-драйв, но я уже, видимо, не буду брать - за такие деньги и такой салон............. Понятно, что все можно исправить, обшить алькантрой и т.д., но хочется уже готовую тачку взять и не париться, нету времени на тюнинг-шмунинг. Единственное, что в таком ценовом диапозоне хорошего постоянного полного привода нет, а очень хочется попробывать на зиму((
stig
Месяц езжу. Тоже найти не могу :)

Цитата
может, просто не успел найти регулировку ссответствующую...)
Bambino
Тоже очень не нравиться салон у Ланцеров...
Сиденья на Эво кажется никогда по высоте не регулировались, это же Рекаро :)
Boba
Цитата
Oleg!


если бы ты покатался на предыдущих версиях, ты бы вообще ох..ел :lol: так что на десятке салон ещё более менее.

про какие регулировки ты говоришь? ты бы ещё подогрев сиденей посикал :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.