Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подвеска
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
johnny87
лучше тогда забить на кольцо если негде ездить. а купить именно под грунт что нибудь. там фана больше.
deRis
Цитата(kms @ 19.11.2012, 20:50) *
То есть теперь выбор ближе к город/трек. Так?

Именно, город трек для аматора
deRis
Цитата(johnny87 @ 19.11.2012, 20:55) *
лучше тогда забить на кольцо если негде ездить. а купить именно под грунт что нибудь. там фана больше.

Ситуация абсолютно одинаковая - в нашей области нет ни грунта ни трека ) есть только сракерство, которое мне не интересно
johnny87
тогда сток
Brian.
можно и я дурацкий вопрос задам...
на кольцо точно не собираюсь...
машина на каждый день...
пружины сток или заниженные и более упругие...
могу сейчас купить два варианта вкладышей по усилиям, или грунт или асфальт, кишкотряс не хочу...но езжу быстро..дороги гамно....
что выбрать то?
корпуса кастом,под плазу с толстым штоком (перевёртыши).... даже винтовая регулировка есть...
kms
Цитата(deRis @ 19.11.2012, 19:55) *
Именно, город трек для аматора

Тогда думаю нужно смотреть в сторону Ohlins Road&Track, AST 5100, 5200 и им подобным.
Стоимость плюс/минус одинаковая.
kms
Цитата(Brian. @ 19.11.2012, 20:41) *
можно и я дурацкий вопрос задам...
на кольцо точно не собираюсь...
машина на каждый день...
пружины сток или заниженные и более упругие...
могу сейчас купить два варианта вкладышей по усилиям, или грунт или асфальт, кишкотряс не хочу...но езжу быстро..дороги гамно....
что выбрать то?
корпуса кастом,под плазу с толстым штоком (перевёртыши).... даже винтовая регулировка есть...

Этот вопрос скорее всего нужно задать людям, которые и будут делать картриджи
Brian.
представитель завода грит бери ПРГ(А) если хочешь наваливать переодически...у (А) асфаль, ходы меньше...и усилия душевные....
думаю кишкотряс будет...что не хочется....думаю под грунт возьму....на крайняк на лето возьму асфаль.
mamba
Никто случайно охлинз груп н бэушечку не продает? Очень надома-)
dual_vvti(w)
Цитата(mamba @ 1.12.2012, 17:31) *
Никто случайно охлинз груп н бэушечку не продает? Очень надома-)

приходи через пару лет пуспег)))) продам)
mamba
Цитата(dual_vvti(w) @ 1.12.2012, 17:31) *
приходи через пару лет пуспег)))) продам)

через пару лет я уже помру от голода из-за этого дибильного увлечения=)))
swiftcold
Цитата(mamba @ 1.12.2012, 16:31) *
Никто случайно охлинз груп н бэушечку не продает? Очень надома-)
б.у.? есть за 180тр)


indaevo
Есть контакт человека который продает 3 комплекта олинзов: 2 гравий по 170 и 1 асфальт за 200
Если пиши в личку
indaevo
Кто нибудь на каябе ездил на супершипе?))
m988ax
Цитата(indaevo @ 3.12.2012, 0:53) *
Кто нибудь на каябе ездил на супершипе?))

Я
Ничего страшного нет если ровно
сергей43
Цитата(m988ax @ 3.12.2012, 9:48) *
Я
Ничего страшного нет если ровно
+1 на 1.5 мм icon_surprised.gif


mamba
Да мы на боевом ездили и все норм))) правда трасса ровная была, без трамплинов
m988ax
Главное не прыгать на сток подвеске
johnny87
+1 все норм. по ровному укатанному в лед покрытию.
Atom
Цитата(m988ax @ 3.12.2012, 12:14) *
Главное не прыгать на сток подвеске

если нельзя но очень хочется, то можно search.gif crazy.gif
indaevo
не, все ровно, по льду
буду на 4.5 тока
Цитата
если нельзя но очень хочется, то можно

у нас одна субаристка прыгнула и потом капот открыть не могла - вся передняя часть от кузова вниз ушла :)
потом продали со словами "ездила женщина, в гонках не участвовала" icon_lol.gif
m988ax
Цитата(Atom @ 3.12.2012, 15:06) *
если нельзя но очень хочется, то можно search.gif crazy.gif

Только при приземлении лишишся минимум локеров,а бывали случаи когда и моторную косу наматывало
Atom
Цитата(m988ax @ 3.12.2012, 18:33) *
Только при приземлении лишишся минимум локеров,а бывали случаи когда и моторную косу наматывало

это все мелочи...
есть фанаты на N-гр подвеске прыгают так, што когда приземляются получают компрессионные переломы позвоночника, дышать не могут... по приземлении защиты в месте с телевизором отрывают, а тут какие-то локеры с проводкой))))
есть поговорка "безумству храбрых - венки со скидкой"
но мне нравится больше другая;
Цитата
если нельзя но очень хочется, то можно
POMAH
Цитата(mamba @ 1.12.2012, 17:31) *
Никто случайно охлинз груп н бэушечку не продает? Очень надома-)

Дэнчик, нашёл тебе подвеску! 180 и 220 :)
m988ax
Цитата(Atom @ 3.12.2012, 18:35) *
это все мелочи...
есть фанаты на N-гр подвеске прыгают так, што когда приземляются получают компрессионные переломы позвоночника, дышать не могут... по приземлении защиты в месте с телевизором отрывают, а тут какие-то локеры с проводкой))))
есть поговорка "безумству храбрых - венки со скидкой"
но мне нравится больше другая;

Н -групп подвеска это совсем другое!!!Разговор о стоке
Student
Цитата(m988ax @ 3.12.2012, 17:33) *
Только при приземлении лишишся минимум локеров,а бывали случаи когда и моторную косу наматывало


Проводку в крыле трудно назвать - моторной косой)
mamba
Цитата(POMAH @ 3.12.2012, 19:51) *
Дэнчик, нашёл тебе подвеску! 180 и 220 :)

Я ее давно нашел, но думал скроить еще)))
REEF
Цитата(indaevo @ 3.12.2012, 3:53) *
Кто нибудь на каябе ездил на супершипе?))


я ездил - если ты подсупершим имеешь ввиду 4,5 мм шип.
REEF
Цитата(m988ax @ 3.12.2012, 20:33) *
Только при приземлении лишишся минимум локеров,а бывали случаи когда и моторную косу наматывало


что за чудеса? слышал такое про настоящие аморты и у меня на профлексах такое происходит - я сам в шоке.

ниразу такого не было
REEF
Цитата(mamba @ 1.12.2012, 19:31) *
Никто случайно охлинз груп н бэушечку не продает? Очень надома-)


есть задний профлекс грунт, толстый- поршень 50 мм. по хорошей цене
KOOLER
Не понимаю :( Почему на шипе нельзя прыгать?
AIK
Надо список создать, любителей попрыгать. Потом заглядывать в него при покупке машины ))
olkom
Цитата(deRis @ 19.11.2012, 18:21) *
На самом деле жалко , зимние спринты.... Блин там где я живу Украина Днепропетровск снег прошлой зимой лежал наверное две недели от силы (((
По городу дубасить мне не нравится , сбить никого и ничего не хочется. Вот и есть две темы либо трек день либо грунт )


в твоем городе Днепропетровске есть замечательное место в котором обслуживают мою машину и топ головку ЧУ Украины по ралли! и ты прекрасно с ними знаком, и у них же в райене Войськового есть тренировочная грунтовая трасса в идеальном состоянии...не понимаю....? весь украинский форум забит моими рассказами и призывами ездить в Россию на колцо!!!!! чета я не заметил твоих постов с вопросами как, где, сколько и т.д.! и, кстати, на Чайке замечен ты не был))))
PS по теме - купи Олинз DFV! тем более здесь на форуме продаётся несколько комплектов! я весь прошлый сезон отъездил на и в МПК на нём)))(т.е. своим ходом на все этапы)
deRis
Цитата(olkom @ 13.12.2012, 18:47) *
в твоем городе Днепропетровске есть замечательное место в котором обслуживают мою машину и топ головку ЧУ Украины по ралли! и ты прекрасно с ними знаком, и у них же в райене Войськового есть тренировочная грунтовая трасса в идеальном состоянии...не понимаю....? весь украинский форум забит моими рассказами и призывами ездить в Россию на колцо!!!!! чета я не заметил твоих постов с вопросами как, где, сколько и т.д.! и, кстати, на Чайке замечен ты не был))))
PS по теме - купи Олинз DFV! тем более здесь на форуме продаётся несколько комплектов! я весь прошлый сезон отъездил на и в МПК на нём)))(т.е. своим ходом на все этапы)

Насколько я понимаю вы Дмитрий , я тоже Дмитрий очень приятно )
На чайке был 3-4 раза - да немного, но чихпыхать в Киев каждый раз довольно долго помимо всего.
Касательно вопросов про что, где почем эти вопросы задали до меня - бюджет в итоге пока выходит за мои возможности.
По поводу трассы в районе Юбилейного (которую они сами построили с мостиком) тяжело договориться на покататься - реально тяжело.
В общем я плюс минус тоже пришел морально либо к елинзам DFV либо к стоку с пружинками, до товего уровня как пилота так и авто я дойду если дойду не скоро.
Так что не стоило так едко писать
xmel012
а пружины от мр разнятся с гср пружинами? а то тейны хотел заказать,а там разные партнамберы у них: на мр9 и на гср
AIK
Цитата(xmel012 @ 25.12.2012, 11:35) *
а пружины от мр разнятся с гср пружинами? а то тейны хотел заказать,а там разные партнамберы у них: на мр9 и на гср

Да по жесткости и цвету. А по габаритам и посадочным размерам - нет.
xmel012
т.е от мр спокойно брать и ставить на гср?
adliber
Мужики, стойки на ЭВО 8 различаются на левые и правые, или по йухую?)
rupper
Если верить japancats.ru то не отличаются.
chuwanglee
Подскажите кто использовал KW Var3, опоры какие ставить?сток?или Альтернатива какая то?
михаRALLIART
лучше сток если для города!
FALCO
подскажите плизз на сток стойках развал есть или нет?
rupper
Есть и развал и регулировка развала насколько я знаю.
FALCO
поясните плизз как сдесь делаеться развал когда снизу развального болта есть выстапающая часть
rupper
Там развал регулируется не эксцентриком а просто овальной формой отверстия.
EvoDriver
-1 или -2 к развалу, смотря как поставить болт,в мануале есть все!
Maxel
для начала надо отмыть все))))
Maxel
и такое впечатление что фотка вверх ногами
REEF
Цитата(rupper @ 11.3.2013, 17:58) *
Там развал регулируется не эксцентриком а просто овальной формой отверстия.


это на вазе так :) может на современных эво такая же фигня - не видел . с 1 по 6 эво со снятием стойки развал не нарушается .
FALCO
Цитата(Maxel @ 12.3.2013, 4:21) *
для начала надо отмыть все))))

фотка вверх ногами))

отмывать там нечего сфоткал просто все старое, сейчас уже стоят каябы new sr новые, болты поставил так же как и стояли спец фоткал, но все равно так и непонял как этот развал выставляеться болт же не прокрутитть мешает снизу выпирающаю часть


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.